Пятница, 03.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Рубежного » Общее » История » Мы помним!??? (У одних память короче, у других длиннее. В чем разница?)
Мы помним!???
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Как то незаметно прошло 9 мая на форуме. Ни одной темы по поводу праздника, ни одной новости по поводу поздравлений ветеранов. Только постная ленточка на хидере сайта напомнила об этом. Да и то, это стало модно только после пиар кампании по их клонированию и передаче друг другк пару лет назад нашего восточного брата. Вот такисисты например, ниче конечно что развозят наркоту по точкам для местных наркоманов, но зато гордо с ленточками на антенах. Многие донбасские ребята тут рвут жопы про врагов из западной украины про бендеровцев и свободовцев, а сами даже не удосужились поздравить своих дедов с ИХ праздником вместо скиглинь(как говорит ваш второй партагейноссе) в администрацию по поводу оскорбления типа вашего "патриотическое достоинства". Почему ИХ ??? да потому что ...Все мы помним, а толку?

/поделитесь своим мнением по этому поводу (если оно конечно есть..)




Сообщение отредактировал Chuvirlol:) - Четверг, 09.05.2013, 20:34
 
RQ Дата: Четверг, 09.05.2013, 23:17 | Сообщение # 2
Уважаемый
Сообщений: 5542

Цитата (Chuvirlol:))
.Все мы помним, а толку? http://ksupodgurskaya.blogspot.com/2011/06/blog-post_15.html

Зарисовочка однако ни о чем...
действие происходит в Москве как я понял,и думаю - не ошибаюсь
Так вот - х**ня,я извиняюсь,на постном масле это,а не "правда жызниъ",как там расписывает слезливая малолетняя барышня
Уж по Москве то эта сказочка про нищебродствующих "ветеранов" давно не катит просто потому как с учетом надбавок и доплат(в том числе и нехилых городских от мэра) пензии ветеранов вов в среднем около зеленой штуки,а есть и больше; если по России средняя пенсия ВВОВ около 400-500$
Интернет подтверждает
http://rus.ruvr.ru/2011/01/31/42102938/
http://pensiarf.ru/pensiya-veteranov/

Тащемта пофантазировать и поплакать никому не возбраняется,но воспринимать эту ересь всерьез...
Ну,это отдельная тема
А что касаемо
Цитата (Chuvirlol:))
но зато гордо с ленточками

Цитата (Chuvirlol:))
поделитесь своим мнением по этому поводу (если оно конечно есть..)

то это все просто стало таким понтовым трендом,мол эт жеж крута,как резко вдруг стало модняво быть например "истинноверующим" и т.д.



Всем пох на всё,и на ветеранов этих самых в т.ч.
Что касаемо "нет тем на форуме" - так это ж уже обсуждено всё до немогу
Цитата
Каждый год одно и тоже.
Начинается срач.


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.


Сообщение отредактировал RQ - Пятница, 10.05.2013, 13:56
 
=Frost= Дата: Пятница, 10.05.2013, 00:55 | Сообщение # 3
Интересующийся
Сообщений: 22

Цитата (RQ)
в среднем около зеленой штуки

Так-то оно так, но дорога ложка к обеду, ветеранов осталось уже не много, большей части из них уже деньги и вовсе не нужны...
 
Art Дата: Пятница, 10.05.2013, 10:12 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Цитата (RQ)
Каждый год одно и тоже. Начинается срач.

biggrin


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Zolotaya Дата: Пятница, 10.05.2013, 11:43 | Сообщение # 5
Уважаемый
Сообщений: 2676

Слабонервным не смотреть. Маты присутствуют.

Добавлено (10.05.2013, 10:43)
---------------------------------------------
Ось таке свято...(((


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Chernomor Дата: Пятница, 10.05.2013, 12:59 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Сообщений: 172






Ветеран чуть богу душу не отдал , за руки поддерживали в конце.На кого же будут опираться "регионалы" , когда ветераны вымрут?
супер! совмещение фото киева времен войны с современными.
это администрация президента, есличо))
здесь еще много http://sergey-larenkov.livejournal.com/22495.html



Сообщение отредактировал Chernomor - Пятница, 10.05.2013, 13:21
 
Fantomas Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:32 | Сообщение # 7
Постоялец
Сообщений: 157

Позор малолетке! Позор мне!
Посмотрите на эту фотографию и подумайте, почему эта одиннадцатилетняя девочка себя так ведет!

Далее
 
RQ Дата: Пятница, 10.05.2013, 14:02 | Сообщение # 8
Уважаемый
Сообщений: 5542

Цитата (=Frost=)
большей части из них уже деньги и вовсе не нужны...

Да не об том речь
То к теме "нищие ветераны" и т.д. подобной херне--> http://ksupodgurskaya.blogspot.com/2011/06/blog-post_15.html
Я ж говорю
Цитата (RQ)
Ну,это отдельная тема


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
Chernomor Дата: Пятница, 10.05.2013, 15:12 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Сообщений: 172

Там , что угодно можно было написать.
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 10.05.2013, 16:00 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Цитата (RQ)
Зарисовочка однако ни о чем...
для москвичей вообще все ни о чем кроме бабла. но не все ж такие
Цитата (RQ)
Так вот - х**ня,я извиняюсь,на постном масле это,а не "правда жызниъ",как там расписывает слезливая малолетняя барышня
вопрос стоит не про это масло. а про отношение к ветеранам впринципе. статья случайно мною раздобытая, и я не задаввался целью дактилоскопического происхождения оной, поскольку встречался с унижением ветеранов и детей войны со стороны "благодарных внучков" сидящих в раскошных креслах. ветеранов попрошаек мне не доводилось видеть в метро но не удивлюсь и этому
Цитата (RQ)
Уж по Москве то эта сказочка про нищебродствующих "ветеранов" давно не катит просто потому как с учетом надбавок и доплат
не москвой единой жив ветеран. узнай надосуге дактилоскопически как живут ветераны у нас
Цитата (RQ)
Тащемта пофантазировать и поплакать никому не возбраняется,но воспринимать эту ересь всерьез...
ересь это когда страна не уважает своих ветеранов.
Цитата (RQ)
то это все просто стало таким понтовым трендом,мол эт жеж крута,как резко вдруг стало модняво быть например "истинноверующим" и т.д.
дак отож. мы вообще любим только моду. память же короткая по отношению ко всему
Цитата (RQ)
Что касаемо "нет тем на форуме" - так это ж уже обсуждено всё до немогу
как бы с новым годом и днем рождения принято поздравлять ежегодно невзирая на количество "съеденого" в прошлом

Добавлено (10.05.2013, 15:00)
---------------------------------------------
черномор добавь название к фотам "победа свершилась при поддержке партии регионов"


 
Zolotaya Дата: Пятница, 10.05.2013, 16:07 | Сообщение # 11
Уважаемый
Сообщений: 2676

На площади лужи? Дождя вроде не было.
Дождь над площадью прошел при поддержке ПР?
biggrin


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 10.05.2013, 16:14 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Цитата (Zolotaya)
Дождь над площадью прошел при поддержке ПР?
мыли асфальт)) за мусорки правда забыли




Сообщение отредактировал Chuvirlol:) - Пятница, 10.05.2013, 16:14
 
Ivanovski Дата: Пятница, 10.05.2013, 18:08 | Сообщение # 13
Участник
Сообщений: 109

Zolotaya, в Вашем материале "таке свято", - благородства и человечности намного больше, чем в "митинговой показухи"(рубежанской) на мокром асфальте и солнцепеке. Видимо пора менять формы "вшанування" памяти победителям, - реальными делами и заботой, а не "вытаскивать" их на площади, в качестве "зверинца". В разговорах с очевидцами -победителями запомнилось, как они с гордостью делились: "мне на День Победы разрешили бесплатно междугороднюю связь, уж я позвонил всем своим однополчанам", другой вспоминал: "Мне к Дню Победы сделали ремонт и ступеньки с перилами на крыльце". Это примеры живого, человеческого внимания их заслуг. И таких надо в сотни раз больше: и по медицине(бесплатные лекарства, осмотры, лечение) и по бытовым вопросам от квартиры(каждому нуждающемуся до возможности бесплатного такси как в праздник, а может и раз в неделю в течении всего года). Перечень не ограничен. А то что мы делаем видимость чествования речами на митингах и букетом сирени, то это показуха и убожество от тех, ради тех, за кого они заплатили своими жизнями и здоровьем, что на поле битвы, что ратным трудом в тылу, но ради Победы. Те кто на трибунах раз в год бъет себя в грудь о своей благодарности освободителям, а потом 360 дней в году пишет отписки на их обращения, разводит руками "нет денег", "нет возможности" и т. д. Менять надо эту показушную коммунистическую системму "вшанування" освободителей.
 
Zolotaya Дата: Пятница, 10.05.2013, 20:00 | Сообщение # 14
Уважаемый
Сообщений: 2676

Новый год победы
Празднование 9 мая 2016 года в обычной российской семье:

Мама: Дети, смотрите, кто пришел!
Сын и дочь: Папа! Папа!
Папа: Привет, дети, с Днем Победы!
Сын и дочь: С Днем Победы!
Мама: С Днем Победы, милый!
Папа: С Днем Победы, дорогая!
Мама: Нужно торопиться, приготовить салатики, шампанское и торт.
Папа: Сейчас переоденусь, приду к тебе на кухню и помогу.
Дочь: Папа, а ты принес подарки?
Папа: Конечно, доченька!
Сын: Пап, а мы будем наряжать ветерана?
Папа: Ну разумеется, сынок. Может быть, на этот праздник у нас с вами даже будет не искусственный, а живой ветеран!
Сын и дочь: Ура-а-а-а!

(через час)

Дочь: Сначала ведь георгиевскую ленту вокруг, да?
Сын: Глупая ты! Сначала ордена. Вот этот я повешу ему на руку, чтобы красиво висел.
Дочь: Ты сам глупый! Вот эту медаль я ему на штанину прицеплю.
Сын: У тебя некрасиво получается, дай мне, дай мне!
Дочь: Не дам! Не дам!
Мама (кричит с кухни): Дети! Смотрите, не уроните ветерана!
Доносится жуткое сопение, дети визжат. Прибегает папа.
Сын и дочь: Папа! Папа! Ветеран просыпается!
Папа (бубнит): Бля ну еб твою мать!
Папа берет с полки шприц с какой-то жидкостью, вкалывает содержимое ветерану в шею.
Папа: Я ведь только что этого ветерана срубил, наверное фронтовой мало вколол. Продолжайте украшать ветерана, только не уроните.

(через час)

Папа: Глядите, дети, Дед Жуков вам что-то оставил под ветераном!
Девочка с мальчиком заглядывают под ветерана.
Дочь: Фу, там блевотина, папа!
Сын: Ты ему много фронтовой вколол!
Папа: Никогда больше не буду приносить на праздник политруков! Ладно, мама вытрет, а что во-о-он там, ближе к стене?
Сын и дочь: Ура-а-а, подарки!
Сын: Экшн-фигурки Деда Жукова и Космодемьяночки!
Дочь: Кукла Катюша в Красной Армии!
Мама: Ну, что нужно сказать?
Сын и дочь: Папа, мама, вы самые лучшие! Деды воевали!
Мама: Воистину воевали!
Папа: Нас бы не было!

(через час)

Сын и дочь: Мама! Папа! Смотрите, какой нарядный у нас получился ветеран!
Мама: Вы у меня молодчинки! Садитесь за стол, скоро будет выступать царь-батюшка по телевизору и поздравлять страну.
Папа: Так, расслабляю пробку шампанского, чтобы потом легче открылось.
Сын: Я тоже хочу шампанского!
Мама: Тебе нельзя по закону, ты еще маленький.
Сын: Мне в июне 23 стукнет, мам.
Папа: Да брось ты, сегодня же праздник! Всем налью!
Мама: Так уж и быть. Кстати, решайте, что будете загадывать, когда куранты пробьют начало Нового Года Победы.
Дочь: Папа! Папа! Наливай быстрей, царь-батюшка уже поздравляет нас!
Папа: Ой-ой-ой, пробка попала в лоб ветерану! Наливаю.
Мама: С Днем Победы!
Папа: Деды воевали!
Сын: Воистину воевали!
Дочь: Нас бы не было!
Папа: Милая, ты уже переключила на Красный Огонек?
Сын: Сейчас по Девятому каналу Утомленные Солнцем-5: Скрытая Угроза!
Дочь: Да ну, Тимати уже совсем не тот, режиссер второй трилогии, "Гитлер на Юпитере", работал гораздо лучше. Переключите лучше на минуту молчания с Comedy Club!
Мама: Дети, хватит на сегодня телевизора, пойдемте в церковь, зажигать бенгальские вечные огни!
Все радостно: Ура-а-а-а-а!


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Janosense Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:43 | Сообщение # 15
Постоялец
Сообщений: 239

Всю тему не читал, но скажу следующее. Меня и по почте и в соц. сетях поздравило довольно много людей моего же возроста, всякими открытками в стиле "спасибо деду за победу" и так далее. Не ответил ни одному человеку, а в какой-то момент даже решил написать каждому - иди на х_й. Почему? Хотелось спросить - а вы знаете сколько ветеранов живёт в вашем районе, где они живут, что вы для них сделали, вспоминали ли вы о погибших 8 мая?
Я не поздравил никого потому что мне стыдно. Я поздравил только свою бабушку.


Мой психиатр сказал, что мне не удастся поработить этот мир. Наивный раб...

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. Вот как после этого жить теперь?


Сообщение отредактировал Janosense - Пятница, 10.05.2013, 22:44
 
Zolotaya Дата: Суббота, 11.05.2013, 08:50 | Сообщение # 16
Уважаемый
Сообщений: 2676

[cut noguest=фотки из инета]
Хитрые уловки коммунистов
[/cut]


Мичтаю стать паэтам и песатилем!


Сообщение отредактировал Zolotaya - Суббота, 11.05.2013, 08:51
 
Chernomor Дата: Среда, 15.05.2013, 17:04 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Сообщений: 172

Песнь из нета. Тальков-2 https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2hmL7fwbEYA#!
 
Denwer Дата: Среда, 15.05.2013, 17:34 | Сообщение # 18
Участник
Сообщений: 171

Цитата (Chuvirlol:))
а сами даже не удосужились поздравить своих дедов с ИХ праздником

Chuvirlol:), поведай как лично ты поздравил своих дедов с ИХ праздником?


обожаю наши форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в коментах срач стоматологов о правильности установке штифтов в передних верхних зубах.
 
Chernomor Дата: Среда, 15.05.2013, 17:57 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Сообщений: 172

Отец к детям войны относится-85 лет.Какой подарок? Шашлык. Из вещей его уже мало что интересует , больше жалеет , что нет тех денег за которые людям можно совесть приобрести.Дед , ветеран, умер 8 лет назад на войне глаз осколком вынесло.
А ты поздравил?
Отец рассказывал как украл пулемёт у ночующих в доме немцев.Мать как узнала сильнушки отпорола и положила на место так как за это к стенке ставили. А так бы меня не было...)))

Добавлено (15.05.2013, 16:57)
---------------------------------------------
[off]Регинальная свора устраивает митинги под названием антифашистские! Дешёвое заигрывание с народом.Так же как и галимая оппозиция 18-го в Киеве завершающий митинг планирует - столкнуть лбами нас опять.А народ ведётся на всё это.
[/off]


Сообщение отредактировал Chernomor - Четверг, 16.05.2013, 12:14
 
Denwer Дата: Среда, 15.05.2013, 18:10 | Сообщение # 20
Участник
Сообщений: 171

все такие правильные осуждать других, но при этом никто не написал что лично он сделал...
а совесть сначала у себя надо найти, а потом жалеть что нет таких денег на покупку оной окружающим...

Добавлено (15.05.2013, 17:10)
---------------------------------------------
Chernomor, а ты картинки сам рисуешь или в нете готовые находишь?


обожаю наши форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в коментах срач стоматологов о правильности установке штифтов в передних верхних зубах.

Сообщение отредактировал Denwer - Среда, 15.05.2013, 18:06
 
Chernomor Дата: Четверг, 16.05.2013, 12:23 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Сообщений: 172

Цитата
а потом жалеть что нет таких денег на покупку оной окружающим...

Не поверишь , точно так я ему и говорил.Всегда ругал его за непонимание-голосовал всегда за ПР он. Он боится не стабильности и изменений, ведь он видел ужас войны и голодовку пережил , а ПР свора именно на это и "давит".Понимаешь Denwer, нет механизма для того чтобы отлистать жизнь вперёд да и за границу "на посмотреть" такие люди обычно не ездят так что я их прекрасно понимаю, ими движет страх ещё со сталинских времён. Вопрос "что сделал" не понятен , ну не понятен для меня.
Картинки с инета но фото-шопом работать умею на все 100%.
 
Denwer Дата: Четверг, 16.05.2013, 22:31 | Сообщение # 22
Участник
Сообщений: 171

Цитата (Chernomor)
Вопрос "что сделал" не понятен

Во, вот и я о том же. Работаешь, платишь налоги, какие-то пидеры эти налоги тратят на покупку себе золотых унитазов и вертолётных площадок, а я оказывается виноват в том, что ветераны плохо живут...
вот мне и интересно, что конкретно сделал автор данной ветки форума?

Добавлено (16.05.2013, 21:31)
---------------------------------------------
Цитата (Janosense)
а вы знаете сколько ветеранов живёт в вашем районе, где они живут, что вы для них сделали,

Бред! С таким же успехом можно спросить, а ты знаешь сколько больных раком живет в твоем районе? ... и тд по тексту.
С какого перепугу я их должен всех знать? Или мне надо по району ходить по квартирам с опросом? И каждому ветерану на районе помочь? Так у меня помогалки на всех не хватит... Этим должны заниматься соц службы! А я им за это ЗП плачу в виде налогов!
Еще меня прикалует, что эту тему подымают в мае, как будто в остальные 11 месяцев в году ветераны ни в чем не нуждаются.


обожаю наши форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в коментах срач стоматологов о правильности установке штифтов в передних верхних зубах.

Сообщение отредактировал Denwer - Четверг, 16.05.2013, 22:35
 
Chuvirlol:) Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:27 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Память заканчивается как ни странно - баблом..

http://censor.net.ua/video_n....v_video


 
Chernomor Дата: Понедельник, 20.05.2013, 12:45 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Сообщений: 172

Память то памятью но разве правильные выводы сделаны теми же ветеранами о манипуляции сознанием как тех так и других солдат ? А если война завтра(а она будет), то за кого или за что "Ты" отдашь свою жизнь? За землю ,которую завтра до конца раздеребанят,за заводы , которые тебе не принадлежат,за судей продажных,за органы власти-как символ коррупции,за полудурка президента и депутатов-лис? Или спросим-сколько "Вы" нам заплатите , что бы мы не противостояли? А может опять из за страха быть расстрелянным за невыполнение приказа-стрелять в такого же труса из другого окопа?
 
Denwer Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:22 | Сообщение # 25
Участник
Сообщений: 171

Ivanovski, в чужом глазу соринку виднее. Прежде чем в кого-то пальцем тыкать посмотри на себя...

Во всех твоих комментах прослеживается набор спец технологий для обработки лохов от оппозиции. Так что по полету видно, что ты не просто оппонент, а закаленный зомби с элементами поиграть на чувствам памяти, уважения к старшему поколению, ветеранам.


обожаю наши форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в коментах срач стоматологов о правильности установке штифтов в передних верхних зубах.
 
Zolotaya Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:47 | Сообщение # 26
Уважаемый
Сообщений: 2676

Интересно, а ветераны читают форум?
Кто ветеран? Поднимите руку.


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Chernomor Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:44 | Сообщение # 27
Наблюдатель
Сообщений: 172

Denwer, давай без ругани и "словечек".Когда говоришь о фашизме то ,что имеется в виду ВООБЩЕ , речь как об идеологеме,как об идеологии, как об экономике , как о религии?Вопрос не спроста, ведь ты же видишь как манипулируют данным термином, в экономике это весьма не дурной принцип , за религию я вообще молчу.У меня может быть другое понимание. И понятие лохов у каждого разное. Когда в присутствии хозяина грабят его имущество , а его голову поворачивают в сторону ветеранов , а он молчит по своей воле , то по идее это Лох ? Или я чего то не понимаю? Ну как бы ты вёл грабёж на месте партии регионов (тактика,манёвры) , не так ли? Лично я делал бы то же самое - святыни для этого и обожествляются.
Про лохов:


Сообщение отредактировал Chernomor - Понедельник, 20.05.2013, 19:12
 
Denwer Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:17 | Сообщение # 28
Участник
Сообщений: 171

Chernomor, давай без ругани, я не против...
Для меня фашизм нечто иное... извини, но мне образование не позволяет вестись на всю эту пропаганду со стороны властей.
Понятие нацизм для меня имеет иное значение нежели фашизм... и здраво оценивая ситуацию, которая в данный момент складывается в стране -уж лучше нацизм, чем то что сейчас у нас - геноцид против собственного народа (иначе не назвать).

Относительно громад - пока система сама себя не сожрет ничего не измениться.

ЗЫ видео не смотре, извини времени нет тратить на это время...


обожаю наши форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в коментах срач стоматологов о правильности установке штифтов в передних верхних зубах.
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:24 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Сообщений: 4208

денвер ты меня впервой так сильно порадовал. но не все ж такие понимающие



Сообщение отредактировал Chuvirlol:) - Понедельник, 20.05.2013, 21:24
 
Zolotaya Дата: Среда, 22.05.2013, 14:47 | Сообщение # 30
Уважаемый
Сообщений: 2676

Тайны солдатских зарплат.

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Форум Рубежного » Общее » История » Мы помним!??? (У одних память короче, у других длиннее. В чем разница?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области