Четверг, 02.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рубежного » Общее » Культура и шоу-бизнес » Кино (Делимся впечатлениями)
Кино
Zolotaya Дата: Среда, 20.06.2012, 22:48 | Сообщение # 1
Уважаемый
Сообщений: 2676

Посмотрев эту ветку форума, я не увидела именно обсуждений просмотренных фильмов и новинок.
Сплошные некрологи. angel crazy
Книги уже по обсуждали, но не долго. cool
Предлагаю всем желающим делиться впечатлениями о понравившихся и не понравившихся фильмах.

И какие жанры вы предпочитаете


Мичтаю стать паэтам и песатилем!


Сообщение отредактировал Zolotaya - Четверг, 21.06.2012, 08:50
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 20.06.2012, 23:24 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Сообщений: 4208

я предпочитаю мистику. нравится трилогии гильермо дель торо. из фантастики нравится фильмотека криса нолана.



Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Среда, 20.06.2012, 23:27
 
RQ Дата: Четверг, 21.06.2012, 00:04 | Сообщение # 3
Уважаемый
Сообщений: 5542

Quote (Zolotaya)
Предлагаю всем желающим делиться впечатлениями о понравившихся фильмах.

biggrin
А наоборот?
Мы вот на днях посмотрели Прометей , так такое Гауно...просто слов нет
Сейчас процентов 90 поделок такая дрянь ниочем...одни "спецэхвекты" и больше ничего


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.


Сообщение отредактировал RQ - Четверг, 21.06.2012, 00:29
 
Kalashev Дата: Четверг, 21.06.2012, 05:54 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 68

Пересмотрел "Бойцовский клуб" супер.
 
Zolotaya Дата: Четверг, 21.06.2012, 08:49 | Сообщение # 5
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (RQ)
А наоборот?

Разрешаю cool tongue


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Janosense Дата: Четверг, 21.06.2012, 10:50 | Сообщение # 6
Постоялец
Сообщений: 239

В последнее время заметил за собой что мне стали нравиться "тупые" американские комедии. Вот например из последнего что понравилось - Мачо и ботан. Рейтинг у этого фильма (7.2) весьма оправдан. Лично я от души насмеялся. Также смотрел "Проект ИКС. Дорвались" тоже понравилось но этот фильм послабее чем "Мачо и ботан".
А вообще, вот фильмы которые я считаю шедеврами или которые меня чем то очень зацепили:
[cut=Фильмы][/cut]
И! Был период когда смотреть было нечего, ну я и думаю - посмотрю ка я какой-то сериал. И пошло поехало. Сейчас уже посмотрел и могу с уверенностью посоветовать другим:
"Как я встретил вашу маму" (в озвучке Кураж Бамбей) - смешной, лёгкий сериал. Многие говорят что похож на "Друзья" (и по правде задумывался как змена "друзьям") но кто посмотрел больше одного сезона понимают что это не так. В сериале есть самая лучшая пара всех сериалов (не знаю по какому голосованию, но я это поддерживаю) Лили и Маршал.
Ещё больше советую "Теория большого взрыва" (в озвучке Кураж Бамбей) - сериал про ботанов, по соседству с которыми поселилась красивая, но тупая (по их мнению) девушка. Сюжет на первый взгляд прост как двери, но советую посмотреть пару серий, и уверен, вас затянет. Любимый персонаж - Шелдон.
И последнее что начал смотреть - Американская семейка (Modern Family) - очень добрый сериал, смотрю и удивляюсь как америкосы смогли такое снять.


Мой психиатр сказал, что мне не удастся поработить этот мир. Наивный раб...

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. Вот как после этого жить теперь?
 
Zolotaya Дата: Суббота, 20.10.2012, 13:34 | Сообщение # 7
Уважаемый
Сообщений: 2676

У мира кино своя логика и свои законы. В этой статье мы постарались их обобщить.

1. Если к ограждению, находящемуся под электрическим напряжением прикоснётся динозавр – тут же умрёт, а если восьмилетний ребёнок – то отделается лёгкими телесными повреждениями

2. Все компьютерные диски работают на всех без исключения компьютерах, независимо от софта, и даже если DVD вставляют в CD-привод

3. Если женщина находится дома одна и внезапно слышит шум, то скорее всего пойдёт выяснять в чём дело в самом соблазнительном нижнем белье

4. Какой бы смазанной не была фотография, её всегда можно увеличить и обработать так, чтобы можно было рассмотреть запечатлённую на ней картину в мельчайших деталях

5. Все департаменты полиции проводят для своих сотрудников специальные тесты, позволяющие подобрать каждому полицейскому самого неподходящего партнёра

6. Если вам вздумается пуститься в пляс прямо на улице, вы тут же обнаружите, что люди вокруг знают все ваши па и только и ждали возможности к вам присоединиться

7. Когда вы отправляетесь спать и гасите свет, то не оказываетесь в кромешной темноте – всё в комнате видно так же, как и при свете. Разве что краски становятся чуть более блёклыми

8. В кино у вас очень хорошие шансы выжить в любом сражении и на любой войне, но при одном условии – вы не должны никому показывать фотографию девушки, которая ждёт вас дома.

9. В кино вы всегда без проблем припаркуетесь прямо перед зданием, в которое вам нужно попасть

10. Начальник полицейского участка почти всегда отстраняет от работы своего лучшего детектива. В лучшем случае, на то, чтобы разобраться в крайне запутанном деле, ему даётся 48 часов

11. Каким бы мёртвым не казался злодей, его, скорее всего, придётся убивать ещё раза три

12. По меньшей мере один раз в ходе расследования у полицейского возникает острая необходимость наведаться в стрипклуб

13. Собаки всегда знают, кто плохой и облают именно его

14. Эйфелева башня видна из любого окна в Париже

15. Если в кино человек кашлянул, это обычно значит, что он смертельно и неизлечимо болен

16. Если уж вы накрасили губы, то помада останется на месте даже после занятий дайвингом

17. Машины, попавшие в аварию, почти всегда взрываются и сгорают

18. Вентиляционная система в кино – идеальное место чтобы прятаться. Никому никогда не придёт в голову вас там искать. К тому же из неё вы запросто можете попасть в любое помещение в доме

19. Люди ходят в туалет крайне редко. И почти всякого, кто всё-таки решил туда наведаться, буквально через пару минут находят мёртвым

20. Все часы всегда идут с одинаковой точностью

Добавлено (20.10.2012, 13:34)
---------------------------------------------

Чисто поржать biggrin
Отрывок из турецкого кина.


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Vitaminka Дата: Среда, 17.04.2013, 00:48 | Сообщение # 8
Интересующийся
Сообщений: 45

Цитата (Zolotaya)
4. Какой бы смазанной не была фотография, её всегда можно увеличить и обработать так, чтобы можно было рассмотреть запечатлённую на ней картину в мельчайших деталях


Это как?
Если качество фото очень ужасное, тогда даже фотошоп и "зум" не поможет.
 
Art Дата: Среда, 17.04.2013, 12:48 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Цитата (Vitaminka)
Это как? Если качество фото очень ужасное, тогда даже фотошоп и "зум" не поможет.

Да, но в фильмах это забывают.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Fantomas Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:57 | Сообщение # 10
Постоялец
Сообщений: 157

Выборы, выборы, депутаты - (см.последнюю фотку) lol
 
Dakar1 Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:02 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Сообщений: 10

Адвокат дьявола, кто не видел - обязательно смотреть!) а те кто видел, посоветуйте что-то наподобие smile
 
Форум Рубежного » Общее » Культура и шоу-бизнес » Кино (Делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области