Пятница, 26.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рубежного » Технологии » Техническая литература » Не работает восстановление системы
Не работает восстановление системы
Fill Дата: Четверг, 07.07.2011, 19:15 | Сообщение # 1
Уважаемый
Сообщений: 2231

Такая засада, хотел откатить винду сегодня, не откатилась, проблему то решил и так, а вот восстановление системы не работает, выдает следующее:

Винда 7(хотя такой глюк бывает и в ХР), как только не пытался, и с точки пытался восстановится, которую сам заранее создал, и все что автоматически создавались перепробовал, и с диска с виндой восстановление это запускал (есть такое на диске с семеркой), и в безопасном режиме пробовал, и антивирус выключал, все бесполезно, процесс восстановления идет вот то окно. Ну в системе естественно наблюдение за диском С включено, т.е. восстановление включено.
Что я только за сегодня не перепробовал, в инете ничего конкретного нету, как решать проблему чтоб 100% помогало, ну исключая переустановку винды, это не вариант.
Уже блин из принципа хочу побороть заразу и никак.
Прикрепления: 2320725.png (28.6 Kb)
 
RQ Дата: Четверг, 07.07.2011, 19:29 | Сообщение # 2
Уважаемый
Сообщений: 5542

Quote (Fill)
то я только за сегодня не перепробовал, в инете ничего конкретного нету,

Варианты:

Раз.Тупо перезапусти службу

Два.Войдти в Windows из-под учетной записи с правами админа и проверить, запущена ли служба «Программный поставщик теневого копирования» (Microsoft Software Shadow Copy Provider). Для этого вызываем Диспетчер задач → Вкладка «Службы» → кнопка «Службы»(или ПУСК > Выполнить > и набрать services.msc). Указанная выше служба должна или работать, или быть установлена «Вручную».
Открыть командную строку (Win+R) и ввести sfc /scannow, чтобы проверить Windows на наличие ошибок.

Три.Запускаем комп, жмём, удерживая, клавишу F8, Выбираем- " Режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки".
В командной строке введи " %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe " (без кавычек) и нажми клавишу "ENTER". Следуй инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.

ps. есть мнение еще

Quote
Правой кнопкой по «Мой компьютер» – «Свойства». В левом меню «Защита системы», в открывшемся окне увидите системный диск (как правило С:), защита на нем видимо отключена. Выделите его, нажмите «Настроить» и включите защиту. Увы, судя по всему восстановить систему не удастся, т.к. защита не работала.


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.


Сообщение отредактировал RQ - Четверг, 07.07.2011, 20:51
 
Art Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:56 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Сообщений: 8669

А оно еще нормально работает на новых версиях винды?
Я когда был на XP выключал эту байду к чёрты, а всё после того как она мне пару раз подряд не смогла восстановить.
Только место жрёт немерено и системные ресурсы постоянно жрёт и износ оборудования соответственно идёт.
Есть же куча программ бекапа жёсткого диска, я как на винде был так и работал.
Как поставлю новую систему сразу сделаю бекап, потом если что можно получить свежепоставленную винду со всеми программами под тебя за 10-20 минут biggrin
А потом переодические делал бекапы и тоже мог откатится.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Fill Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:35 | Сообщение # 4
Уважаемый
Сообщений: 2231

Ниче не помогает, че за, какое то восстановление, "восстановления системы" нужно biggrin
Вообще я сам тоже больше акронису доверяю, но образ староват, более полугода ему...
 
RQ Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:42 | Сообщение # 5
Уважаемый
Сообщений: 5542

Quote (Art)
Я когда был на XP выключал эту байду к чёрты, а всё после того как она мне пару раз подряд не смогла восстановить.Только место жрёт немерено и системные ресурсы постоянно жрёт и износ оборудования соответственно идёт.

Аналогично
На win2000 было посложнее немного бэкап системными средствами сделать,но надежней намного.


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
Форум Рубежного » Технологии » Техническая литература » Не работает восстановление системы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области