Воскресенье, 28.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рубежного » Общее » Политика » Виктор Федорович, ты молодец
Виктор Федорович, ты молодец
Алексей Дата: Вторник, 26.02.2013, 08:41 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Сообщений: 14

На трехлетие президентского срока Виктора Януковича все ругают, а я похвалю. Не плюйте в Януковича. Он украинец. Просто очень развившийся.

Реально он молодец. Он и Михаил Поплавский — воплощение украинской мечты.

Многие называют Януковича овощем. Нет, дорогие мои, скорее Янукович может вас называть овощами.

Подумайте сами. Человек отсидел два раза. Вышел. Управлял гаражом. Стал членом КПСС. Выжил в 90-е на Донбассе. Стал губернатором. Стал премьером. Проиграл президентские выборы 2004 года. Не сломился, поднялся. Выиграл парламентские 2006 года. Выиграл досрочные парламентские 2007 года. Выиграл президентские выборы 2010 года. Посадил Тимошенко. Перечит Путину. Морочит голову Обаме и Меркель. Двигает олигархов. Поставил раком малый и средний бизнес. Поставил золотой унитаз в Межигорье и плевать хотел на всех эстетов. А сына какого вырастил?

Так что прочитайте еще раз верхний абзац и подумайте логично: если на протяжении нескольких десятков лет некий человек сумел вырваться из социального дна до первой позиции в государстве, причем, не просто дойти, но потерпев ряд поражений, подниматься вновь и вновь, то это о чем то говорит.

Взлет Януковича — не случайность, не везение, а закономерность.

Янукович не является аномалией данного общества. Он его живое воплощение, со всеми достоинствами и недостатками.

Общество с преимущественно рабской психологией нуждалось Отце-хозяине. Оно его получило.

Да, Отец этот — не фонтан. Да и хозяин вроде никудышный. Так и общество не из сказочных эльфов состоит. Почитайте криминальную хронику. Или посмотрите на свой двор. Много там порядка?

О чем мечтает среднестатистический украинец? О том, чтобы дорваться до корыта и “нацарювати”, а там хоть потоп.

Что делает Янукович? Он целиком органично делает то, о чем мечтает среднестатистический украинец.

Но ведь это возмутительно? Да, возмутительно, как возмутительна любая конкуренция, где вместо тебя икру жрет кто-то другой.

Поймите одну простую вещь. Янукович — это украинец, просто очень развившийся. Когда нет внешних ограничителей, то начинается безудержная экспансия.

Тормоза отказали очень давно, потому чтобы выжить, нужно просто давить на педаль газа. Вот он и давит.

Чем все это закончится? Громким ударом о каменную стену.

Потому не стоит завидовать, если бы на его месте оказались бы вы, то все могло быть еще хуже.

Так что, жми на газ, Виктор Федорович. Наш паровоз вперед летит. Над пропастью.
 
Zolotaya Дата: Вторник, 26.02.2013, 13:31 | Сообщение # 2
Уважаемый
Сообщений: 2676

[cut noguest=Картинка][/cut]
angel


Мичтаю стать паэтам и песатилем!


Сообщение отредактировал Zolotaya - Вторник, 26.02.2013, 13:31
 
Капітоліна Дата: Вторник, 26.02.2013, 21:54 | Сообщение # 3
Участник
Сообщений: 121

Цитата (RUSUA)
Прочитал,заплакал,еще раз поцеловал портрет президента над кроватью

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.02.2013, 20:54)
---------------------------------------------
Алексею! К твоей теме "Виктор Федорович, ты молодец", мне почему-то вспомнилось письмо одного пенсионера, случайно найденного в Инете. Он тоже восхищается В.Ф. Привожу его дословно:
Письма пенсионера

Дорогой Виктор Федорович!

Пишет Вам рядовой, далеко не персональный, украинский пенсионер.

С самого начала появления Вас в политике Украины, не перестаю я восхищаться Вами. Ведь по всем жизненным канонам, по всем кодексам строителей всех коммунизмов на Земле, извините Виктор Федорович, не должны Вы были так высоко взлететь. Ну не видел я за свою, увы, уже немаленькую жизнь парящую высоко в небесах чугунную болванку. А тут, на тебе!

Когда Вы стали президентом, поначалу я даже расстроился. Ну, необычно все как-то, сравнений никаких на ум не приходило. А теперь горжусь неимоверно. Наверное во всем мире нет такого крутого парня - президента как в Украине. Завидуйте америкосы со своей жалкой «американской мечтой».

А у меня, Федорыч (позвольте так, по-простому) вся жизнь-сплошная скукота. Родился. Садик-школа. Октябрята-пионеры-комсомольцы. Работа-армия-институт-работа. Семья-дети-стареющие и уходящие в память родители. И все, конец - пенсия.

Согласитесь, Федорыч, очень скучно. Никаких мест лишения, никаких экстримов. Меня даже в КПСС из-за этого не приняли. Так и объяснили, что слабаков интеллигентишек, не прошедших полную школу жизни, не берем.

Вот так я, Федорыч, и при советах и при незалежности, всю жизнь, боролся за то чтобы взлететь. Попробовал я в конце девяностых прошлого столетия свое дело организовать. Сначала вроде бы неплохо, но потом будущий Ваш соратник, большой специалист в экономике, гречихе и капусте, Николай Азаров, организовал заведение такой умное, налоговое управление называется.

Хорошее управление получилось. Ребят туда набрал задорных, правда очень голодных, особенно до чужих денежек. И загремел я, Федорыч, под следствие, за укрытие во вселенских размерах. Чуть было не попал в столь знакомые Вам места.

Тогда я, дурачок, радовался, что пронесло. А вот сейчас жалею. Ну где Вы были, Федорыч? Почему не подсказали, что надо было сесть. А сейчас, глядишь, мог бы и в советниках у Вас ходить.

Ну да, понимаю, Федорыч, понимаю. Вам тогда не до меня было. Вы тогда со своими кореш..., извините, соратниками только начинали большие дела. Помню. Независимость мы получили, а кругом бардак: собственность фраера захватили, во власти бакланы окопались.

Быстро Вы, Федорыч, железной рукой порядок в Донбассе навели, на практике показав всей Украине процесс естественного отбора в природе. Правы Ваши мудрейшие помощники, объясняющие нам, что теоретик может быть Вы и никакой, ну а практик...это да. Железный!

Да что это я все ною. Федорыч, я же Вас поблагодарить хочу. Ведь все Ваши предшественники - моль шифоньерная по сравнению с Вами. Ведь только с приходом Вас на украинский политический Олимп жизнь моя по-настоящему стала активной.

Лет пять тому бросил я, Федорыч, пить и курить, и только с приходом Вас в президенты я действительно понял, что поступил очень верно. Как гляну я сейчас на цену пачки любимых мною когда-то сигарет, сначала озноб от удивления трясти начинает, а потом волна злорадства накатывает. Ведь за эти деньги пять лет назад я и набухаться и накуриться до одури мог. Мучайтесь куряги- бухарики! За это, Федорыч, от супруги моей Вам персональная благодарность.

Теперь же, наслушавшись по телевизору и начитавшись по интернету о Ваших успехах в сфере оптимизации расходов на медицинское обслуживание населения, я наконец-таки победил свою лень и начал делать физическую зарядку. Да Федорыч! Теперь я, поднявшись утром с постели, целых полчаса дрыгаю всеми имеющимися у меня конечностями, дергаю эспандер и даже делаю кувырки через голову. Жить-то хочется, а на лекарства денег нет.

Как все просто оказалось! Федорыч! Вы действительно человечище с какой-то внеземной тектоникой. Даже Леня Космос блекнет перед Вами. А америкосы! Придурки зажиревшие. Все какие-то программы по оздоровлению нации сочиняют, миллиарды долларов впустую тратят.

Федорыч, скажите Азарову пусть в Штаты срочно намыливается опытом делиться. Чует мое сердце, лаве на этом на целую эскадрилью вертолетов с системой космического прикрытия срубить можно.

А еще, Федорыч, отдельное спасибо помощнику Вашему верному, Николаю Азарову. Яныч - голова!

Ведь что было раньше, когда Яныч лишь изредка всплывал в правительстве, с системой моего питания. Питался я, Федорыч, как тот буржуй с плакатов нашего советского детства. Разные там шницели-антрекоты и все заедал килограммами рідненької гречневой каши с вреднющей для здоровья подливкой.

Ну и что?

Выросшее пузо закрывало мне обзор моей мужской гордости, а рожа была комсомольско-партийных размеров, как у наших «народных избранников». Жена ворчала что-то там насчет неуклюжего борова.

Теперь все. Спасибо Янычу! Только молочно-овощная диета. Правда цены на эти продукты тоже не дремлют, да и жена ворчит, что поблек я в отношениях с ней. Глупая баба. Меньше ешь - дольше живешь. А секс, так его и так теперь в нашей жизни даже без партнера хватает.

Федорыч, и просьба к Вам у меня еще имеется. Не принимайте Вы никаких пенсионных программ, не мутите народ. Зачем? Мы и так, без всяких пенсионных реформ, сократимся в скором времени основательно, естественным, так сказать, путем и освободим Вам государственную казну для более важных дел.

Ваш восхищенный почитатель.

P.S.

Чуть не забыл.
Федорыч, примите там какой-нибудь закончик верховный, чтоб каждому обычному пенсионеру, в случае смерти его, государство выдавало бесплатно гроб. Самый дешевый, Федорыч, сосновый необработанный. Ну, что бы быть уверенным, что завтра можно уже спокойно загибаться. А мы, пенсионеры, Вас не подведем.

Источник

PRO-TEST


Тот, кто не любит свою страну, ничего любить не может.
 
tefi Дата: Среда, 27.02.2013, 08:58 | Сообщение # 4
Участник
Сообщений: 135

Цитата (Алексей)
Человек отсидел два раза. Вышел. Управлял гаражом. Стал членом КПСС.
- и кумом прокурора !!!!!
 
Vitaminka Дата: Среда, 17.04.2013, 15:48 | Сообщение # 5
Интересующийся
Сообщений: 45

Цитата (Алексей)
Реально он молодец. Он и Михаил Поплавский — воплощение украинской мечты.


Кстати, многие как раз рекомендуют Поплавского на президента на следуюшие выборы smile
Он как бы патриот, открывает свои кухни везде, все его любят, и молодежь и бабушки smile
 
Zolotaya Дата: Среда, 08.05.2013, 16:06 | Сообщение # 6
Уважаемый
Сообщений: 2676

Украинских заробитчан обложат новым налогом
Гастарбайтеры должны будут платить взнос в Пенсионный фонд
С завтрашнего дня, 9 мая, в Украине вступает в силу закон о добровольной уплате единого взноса. Согласно закону, граждане Украины, работающие за пределами своего государства, будут платить дополнительные налоги.
Причем, как сообщает "Телеграф", если раньше украинцы, работающие за границей, платили налоги в бюджет государства, на территории которого они работают, то сейчас они будут осуществлять еще и "единый взнос" в Пенсионный фонд Украины.
Напомним, что 5 апреля большинство депутатов Верховной рады приняло Закон Украины "О внесении изменений в некоторые законы Украины о добровольной уплате единого взноса".
Этим документом внесены изменения в законы "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании" и "О сборе и учете единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование".

Источничек


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 08.05.2013, 16:32 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Цитата (Zolotaya)
Украинских заробитчан обложат новым налогом

Цитата (Zolotaya)
закон о добровольной уплате единого взноса.

ну во первых налог априори не может быть добровольным, а во вторых - это уже и есть ответ




Сообщение отредактировал Chuvirlol:) - Среда, 08.05.2013, 16:34
 
Art Дата: Четверг, 09.05.2013, 09:22 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Молодцы, че. У людей будет больше стимулов получить гражданство страны, где работают и не платить непонятно за что украшке.

Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Kiss19 Дата: Четверг, 09.05.2013, 10:19 | Сообщение # 9
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата (Алексей)
я похвалю

Положено указывать источник...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
дейл_карнеги Дата: Четверг, 09.05.2013, 18:55 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Сообщений: 7

Цитата (Zolotaya)
украинцы, работающие за границей, платили налоги в бюджет государства, на территории которого они работают, то сейчас они будут осуществлять еще и "единый взнос" в Пенсионный фонд Украины.

ога,за_упу на воротник....
 
Chernomor Дата: Пятница, 10.05.2013, 10:41 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Сообщений: 172

Пенсионного фонда не существует де-юре.Существует субъект хозяйственной деятельности (противоречит Конституции Украины) Пенсионный фонд Украины выполняющий согласно ЗУ№1058 функции (не путать с полномочиями) Пенсионного фонда.Янукович нарушил ЗУ№1058 и не создал уполномоченный банк для того же ПФ , а создал его второй раз для ПФУ (преступление за которое нужно сажать в тюрьму и на долго).По сути ПФУ собирает деньги вместо ПФ не государственного органа.В случае его банкротства "ПФ" ( а оно не за горами) все деньги страховщиков лягут медным тазом как легли деньги в банках СССР. Схема идеально простая.Но простому люду этого знать не положено.Задача администрации ПРезидента собирать деньги всеми правдами и не правдами для выплаты пенсий тем , кто за них голоса отдаёт, ведь именно старики и ходят на выборы.Молодёжь ,как всегда,не думает о своём будущем.
 
Zolotaya Дата: Понедельник, 27.05.2013, 11:20 | Сообщение # 12
Уважаемый
Сообщений: 2676

Личный терминал для Януковича
Вот куда идут налоги.... cool


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Ivanovski Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:49 | Сообщение # 13
Участник
Сообщений: 109

А какова изящная схема в выходной: -Сочи-Путин-Труба- Астана- Труба Курченко(то бишь Янык) и Наблюдатель(зрите шо хошь) вот Вам Европа(!)
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:03 | Сообщение # 14
Форумщик
Сообщений: 2446

Вот пацаны, которые очень благодарны Виктору Федоровичу.



Посмотрите на Луганского прокурора - свыше 4 млн. в год дохода. Прокурорских почти 55 тысяч в месяц + доходы родни...
Рекордсмен! Донецкие тихо "курят" в стороне...
Прикрепления: 8070753.jpg (50.2 Kb)


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Понедельник, 27.05.2013, 17:07
 
Chernomor Дата: Вторник, 28.05.2013, 21:50 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Сообщений: 172

Павлова в президенты ,самый стабильный чувак-на третьем месте и там и там.Путают государство с торговым местом на рынке-негодяи.
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 29.05.2013, 21:01 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Цитата (Chernomor)
самый стабильный чувак-на третьем месте и там и там.
у нас в стране все правители были "и там и там"
Цитата (Kiss19)
Вот пацаны, которые очень благодарны Виктору Федоровичу.
а наворованых и недекларируемых в 50 раз больше


 
Chernomor Дата: Пятница, 31.05.2013, 09:06 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Сообщений: 172

Граница установлена , что бы все видели (и понимали).

Добавлено (31.05.2013, 08:06)
---------------------------------------------
Янукович обходится стране в 2 млн грн ежедневно.

 
Kiss19 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:16 | Сообщение # 18
Форумщик
Сообщений: 2446

Жаль, что Виктор Федорович не "проффессор" права..., а то бы задумался.

"– «Гарант» Конституции 01 октября 2010 года «освятил» решение Конституционного Суда Украины, который в неконституционный способ подменил Конституцию 2004 на Основной закон 1996, совершив тем самым антиконституционный переворот, что согласно ч.3 ст.109 УК Украины «Дії, спрямовані на насильницьку зміну чи повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади» тянет на смешной срок в - 5 лет;

– подписание Харьковских соглашений, которыми пребывание ЧФ РФ в Севастополе продлено с 2017 до 2042, что в прямую противоречит Конституции и не раз нам аукнется тяжелыми последствиями, вполне охватывается – ч.2, ст. 110 УК Украины «Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України – от 7 до 12 лет»

– последние документы, подписанные «гарантом» в Москве, по которым Украина, по сути, не может быть субъектом международных отношений, без высочайшего на то одобрения Рассеи, что напрямую подрывает ее суверенитет и подпадает под ст.111 УК Украины «Державна зрада» – от 10 до 15 лет;

И самое главное.
Кроме ст.5 Конституции Украины, в соответствии с которой единственным источником власти в Украине есть народ, имеется еще и ст. 36 Уголовного Кодекса Украины, которая абсолютно четко регламентирует, что …

1. Необхідною обороною визнаються дії, вчинені з метою захисту охоронюваних законом прав та інтересів особи, яка захищається, або іншої особи, а також суспільних інтересів та інтересів держави від суспільно небезпечного посягання шляхом заподіяння тому, хто посягає, шкоди, необхідної і достатньої в даній обстановці для негайного відвернення чи припинення посягання, якщо при цьому не було допущено перевищення меж необхідної оборони.
2. Кожна особа має право на необхідну оборону незалежно від можливості уникнути суспільно небезпечного посягання або звернутися за допомогою до інших осіб чи органів влади.
4. Особа не підлягає кримінальній відповідальності, якщо через сильне душевне хвилювання, викликане суспільно небезпечним посяганням, вона не могла оцінити відповідність заподіяної нею шкоди небезпечності посягання чи обстановці захисту.
5. Не є перевищенням меж необхідної оборони і не має наслідком кримінальну відповідальність застосування зброї або будь-яких інших засобів чи предметів для захисту від нападу озброєної особи або нападу групи осіб, а також для відвернення протиправного насильницького вторгнення у житло чи інше приміщення, незалежно від тяжкості шкоди, яку заподіяно тому, хто посягає.
"

Как вам кажется, судья Киреев сколько даст?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Воскресенье, 22.12.2013, 13:19
 
kosmeja Дата: Понедельник, 23.12.2013, 11:30 | Сообщение # 19
Интересующийся
Сообщений: 36

Так поддержал же Восток нашего Президента, составами пер в Киев: учителя, врачи, пенсионеры, безработные. Хорошо живут, а страна близка к дефолту. Тоесть вот они и пустили страну по веру. Урезать им все разов в пять, авось и модернизация будет, новые технологии придут, Япония будет нервно курить в сторонке. Печальный ход мыслей нашего народа.
 
AK-83 Дата: Понедельник, 20.01.2014, 20:03 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Сообщений: 8

По-ходу кирпичная стена все ближе -))) Если майдановцем разгонять не начнет, она как бы совсем рядом.

Организация и проведение игр в пейнтбол в Рубежном, Лисичанске и Северодонецке. У нас самая крупная пейнтбольная площадка, больше всего игрового оборудования, именно мы проводим самые крупные игры в Луганской области. Обращайтесь: 050-27-66-146
 
Форум Рубежного » Общее » Политика » Виктор Федорович, ты молодец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области