Суббота, 27.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Рубежного » Общее » Политика » Всё о фальсификациях 2012 Украина
Всё о фальсификациях 2012 Украина
МАСТЕРМАГ Дата: Четверг, 25.10.2012, 12:46 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Предлагаю выкладывать в данную тему информацию,которая касается фальсификаций на Выборах 2012 в ВР Украины.
Первые факты . г.Обухов
http://censor.net.ua/video_n....ovaniya

Добавлено (21.10.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Працівники бюджетних сфер заявляють, що їх змушують голосувати за Партію регіонів
http://www.ligapkr.org/dnepr....nv.html
Регіонал Лисов: в депутати через насилля і підкуп

Добавлено (22.10.2012, 00:07)
---------------------------------------------
Хоть и внесены в списки от разных партий но представляют интересы только ПР.

Добавлено (25.10.2012, 12:46)
---------------------------------------------
На сайте My WebPage где можно в онлайн смотреть ход выборов указаны номера избирательных участков

но не указаны адреса этих участков т.е. не понятно где проходит видеосьёмка.
На сайте Рубежного(оф.) так же не указаны адреса избирательных участков
http://www.rubizhne.lg.ua/pages/p1392
Члены избирательных участков (продавшиеся за деньги) отзовитесь ! Дайте пояснение и ,по возможности,привязку номеров участков к их адресу.
Шож вы робите - скати!?




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Воскресенье, 21.10.2012, 23:25
 
Van Дата: Четверг, 25.10.2012, 17:13 | Сообщение # 2
Постоялец
Сообщений: 160

Quote (МАСТЕРМАГ)
Дайте пояснение и ,по возможности,привязку номеров участков к их адресу.


http://www.drv.gov.ua/portal....rejim=3

http://www.cvk.gov.ua/pls....331=112


Тут некоторые думают, что они существуют...

Сообщение отредактировал Van - Четверг, 25.10.2012, 17:15
 
МАСТЕРМАГ Дата: Четверг, 25.10.2012, 18:15 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Спа.Но сделайте правку нв Рубежанском сайте , чё за мороз красный нос?

Добавлено (25.10.2012, 18:15)
---------------------------------------------
На Винниччине зафиксировали на видео, как селяне продают голоса за 100 гривен


 
Van Дата: Четверг, 25.10.2012, 18:48 | Сообщение # 4
Постоялец
Сообщений: 160

Quote (МАСТЕРМАГ)
сделайте правку нв Рубежанском сайте

Это, увы, не в моей компетенции.


Тут некоторые думают, что они существуют...
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:45 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (МАСТЕРМАГ)
На Винниччине зафиксировали на видео, как селяне продают голоса за 100 гривен
украину обьединяет одно - продажность и взятки. думаю если создать партию "коррупционеров, продажных и взяточников" она была бы в явных лидерах в раде


 
pravpro Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:55 | Сообщение # 6
Участник
Сообщений: 240

Герман о штрафе за призыв не голосовать за ПР: Это была осознанная провокация Сегодня, 15:57 Корреспондент.net

Советник Президента Анна Герман считает, что решение районного суда Нового Буга Николаевской области, которым суд оштрафовал на 510 гривен пенсионерку за нарушение ограничений ведения предвыборной агитации населения путем призыва не голосовать за Партию регионов, является провокацией против ПР.
Об этом она сказала на пресс-конференции.
"Я считаю, что этот судья нанес огромный вред власти Украины, вред нашей партии, и я готова, наверное, согласиться с председателем Высшего совета юстиции Владимиром Колесниченко, который сказал, что это была осознанная провокация против Партии регионов. Я не имею доказательств, но я готова с этим согласиться", - сказала она.
Герман считает, что это решение было наиболее позорной ситуацией в ходе избирательной кампании по выборам Рады.
Суд оштрафовал пенсионерку за призыв не голосовать за ПР
По ее мнению, каждый человек, который нарушает сейчас избирательное законодательство, сознательно вредит власти.
Как сообщалось, райсуд Нового Буга Николаевской области 12 октября оштрафовал 65-летнюю Ольгу Репихович за нарушение ограничений ведения предвыборной агитации населения путем призыва не голосовать за Партию регионов.
Высший совет юстиции инициирует увольнение оштрафовавшего пенсионерку судьи.
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:19 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (pravpro)
Высший совет юстиции инициирует увольнение оштрафовавшего пенсионерку судьи.
не успеют)


 
МАСТЕРМАГ Дата: Суббота, 27.10.2012, 09:42 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Вот с чего начинается Родина.С оболванивания через зомбоящик.Сообщение на ФБ. Я так же видел эту ложь.Шустер сука и в их команде!

Добавлено (27.10.2012, 01:38)
---------------------------------------------
В Н. Каховке на спецучасток для 64 больных завезли 372 бюллетеня
http://pravda.ks.ua/kherson....yx.html

Добавлено (27.10.2012, 09:42)
---------------------------------------------
Внимание.Сегодня узнал , от жильца дома Ленина 25/а , что ни один человек из дома не внесён в списки избирателей.Пойдите проверьте себя в списках если не получили пригласительный.




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Суббота, 27.10.2012, 01:23
 
pravpro Дата: Суббота, 27.10.2012, 13:18 | Сообщение # 9
Участник
Сообщений: 240

Картина Репина: "ПРИПЛЫЛИ" biggrin biggrin biggrin cry cry cry cool
 
МАСТЕРМАГ Дата: Суббота, 27.10.2012, 14:22 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Хорошковський наказав не пускати Тягнибока на Інтер


Добавлено (27.10.2012, 14:18)
---------------------------------------------
Отменяют поезда до Киева.Предприятия оказывающие услуги автобусных перевозок уже приглашены на собеседования к начальникам ОГАИ на местах , для угроз на случай перевозок людей на митинги в Киев.


Добавлено (27.10.2012, 14:22)
---------------------------------------------

"Свободу" вычёркивают из бюллетеней для голосования
http://glavcom.ua/news/96587.html




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Суббота, 27.10.2012, 15:03
 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 27.10.2012, 22:59 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (МАСТЕРМАГ)
"Свободу" вычёркивают из бюллетеней для голосования
и добавляют ей рейтинг


 
МАСТЕРМАГ Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:06 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Мы все в этой стране, как скот в стойле - без закона, без права, без голоса! У нас только инстинкты. Жрать... только дай! Ср..ть... где приспичит! Спать... до сумерек будущего дня! И естественно мы еще размножаемся... Это мы любим!
Время от времени мы и правда ходим к избирательным урнам, но кого выбираем, не знаем, зачем выбираем - не ведаем... Не наш ритуал! А людишки поснаровистей и с "воровской жилкой" используют эрекцию нашу как социальный лифт...
Что делать? А ничего! Просто разогнать всю эту депутатскую шушеру к чертям собачьим и вернуть себе конституционное право быть источником власти. Тогда и только тогда, почувствовав за собой силу и ответственность, самостоятельно решая собственную судьбу, наш народ сможет преобразиться из глупого стада в гражданское общество. Тогда и демократические механизмы власти можно копировать у запада, а пока только вечевое право с Князем и дружинниками. Не ..ну сколько можно по кругу ходить!?

Добавлено (28.10.2012, 16:57)
---------------------------------------------
Спостерігачі кандидата у 211 окрузі Василя Гацька повідомляють: члени ДВК N6 втекли з урною і бюлетенями для голосування на дому за ''липовими'' лікарняними. Проблеми з ''липовими'' лікарняними також на дільницях NN31, 78, 57, 19

Ага , вы ещё медицинскую страховку узаконьте. Это же не больница , а филиал колонии ПР.

Добавлено (28.10.2012, 17:06)
---------------------------------------------
Фальсифікації довідок на 15 дільниці частина 1 Киев




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Воскресенье, 28.10.2012, 16:58
 
Lider Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:48 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Сообщений: 74

А ведь фальсификация давно идет. Ведь в городских газетах в т.ч. газете громады "РуНо" не было полного списка кандидатов с краткой биографией(кроме йоффе). Никто до кабины понятия не имел избиратель- КТО Э ТИ люди-? Вестник Недели - это 100% Йоффе газета. Не говоря о фальшивках листовок "Йоффе и УПА" и некролог Йоф.. Но ведь не будет настоящего следствия органов по этим фактам. А надо бы.
 
МАСТЕРМАГ Дата: Понедельник, 29.10.2012, 01:36 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Сообщений: 1223

За фальсификацию протоколов - 10 лет ...


Добавлено (29.10.2012, 00:58)
---------------------------------------------
Исчезающие чернила как техно-фальсификация.А вы уверены , что ставили галочку нормальной ручкой? Я нет.Вот поэтому веб-камеры и не работают в момент подсчёта голосов.И опять во всём будут виновны "жители Доньасса" -лохов нашли потому что молчат!


Добавлено (29.10.2012, 01:06)
---------------------------------------------
Такие же пломбы стояли и на Рубежанских урнах.
http://www.youtube.com/watch?v=WS6JTE6LYqI&feature=player_embedded
Тут кто то в экзит-полы верит?


Добавлено (29.10.2012, 01:22)
---------------------------------------------
Не помешает знать тем членам комиссий , которые берут взятку от бандитов за фальсификации на выборах.
http://www.youtube.com/watch?v=JaeRVdZ8pcc

Добавлено (29.10.2012, 01:36)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Понедельник, 29.10.2012, 01:24
 
Fill Дата: Понедельник, 29.10.2012, 02:03 | Сообщение # 15
Уважаемый
Сообщений: 2231

Quote (МАСТЕРМАГ)
Исчезающие чернила как техно-фальсификация.А вы уверены , что ставили галочку нормальной ручкой? Я нет.Вот поэтому веб-камеры и не работают в момент подсчёта голосов.И опять во всём будут виновны "жители Доньасса" -лохов нашли потому что молчат!

Кстати у меня тоже такая дурацкая мысль прошла, что зря свою ручку не взял dry
Вебки тоже могли бы не вырубать, самое интересное взяли и выключили, в России тогда у них они как минимум до полуночи работали.
Хотя конечно на инете Укртелекомовском, думаю все почувствовали что нагрузка была.
 
МАСТЕРМАГ Дата: Понедельник, 29.10.2012, 03:15 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Самый не заангожированный экзит-пол.Все остальные -фальсификация.Интернет не обманешь как и сердце.


Добавлено (29.10.2012, 02:39)
---------------------------------------------
Уважаемые члены комиссии окружкома -не продавайтесь.Иначе в борьбе с правдой ,правда побеждает , а вам придётся СЕСТЬ!Подумайте о наших детях и о нашей общей земле!

Добавлено (29.10.2012, 03:06)
---------------------------------------------
Наглости нет предела.

Добавлено (29.10.2012, 03:15)
---------------------------------------------
Fill, самый большой обман заключается в том , что выборы сделаны по принципу ТАЙНОГО голосования.Почему так? Потому , что бы не было давления начальника на раба рабочего. Но ведь это-система тайного голосования говорит только об одном , что нет никакой демократии, народу власть не принадлежит раз он боится начальника , которого он не выбирал.Когда будут образованы громады и им будет принадлежать Власть только тогда мы сделаем момент голосования открытым и вопрос фальсификаций исчезает как лопается мыльный пузырь.




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Понедельник, 29.10.2012, 03:09
 
BarbaRaHollz Дата: Понедельник, 29.10.2012, 09:39 | Сообщение # 17
Постоялец
Сообщений: 249

Quote (МАСТЕРМАГ)
Исчезающие чернила как техно-фальсификация.А вы уверены , что ставили галочку нормальной ручкой? Я нет.Вот поэтому веб-камеры и не работают в момент подсчёта голосов.И опять во всём будут виновны "жители Доньасса" -лохов нашли потому что молчат!


Вот ! Я взяла с собой синюю ручку. Мне сказали, можно только той, что им выдали. Что за странность??
Я так и спросила: что, симпатические чернила?
Голосовала своей ручкой все-равно.
А вот где ставила роспись, там "ихней".


Сообщение отредактировал BarbaRaHollz - Понедельник, 29.10.2012, 09:41
 
МАСТЕРМАГ Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:56 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Сообщений: 1223

В Белой Церкви неизвестные фальсификаторы избили "Беркут"
http://rus.newsru.ua/ukraine/28oct2012/pobylyberkut.html

Добавлено (29.10.2012, 15:21)
---------------------------------------------
Не верьте заявлениям самозванцев от ПАРЄ , их на телевидение специально выставляют региональщики .Вот те кто может официально делать заявление о легитимности выборов , тем более , что подсчёт ещё не завершён и делать какие либо заявления в плане оценки выборного процесса незаконно по европейским нормам.
Вот оф.список
http://eeas.europa.eu/delegat...._uk.htm

Добавлено (29.10.2012, 16:01)
---------------------------------------------
А теперь серьезно.
Раздеребанив миллиард на бессмысленные камеры на участках, власть допустила одну стратегическую ошибку.

Теперь мы доподлинно знаем, что нет никакой проблемы в том, чтобы завести интернет на все избирательные участки по всей Украине. Более того, это уже сделано.

И пусть мне теперь кто-то скажет, что нужно голосовать по старинке. Что онлайн-доступ с избирательных участков к единой базе физических лиц (избирателей), которая исключит двойные голосования, отменит необходимость в пригласительных, открепительных и т.д. и т.п. - это технически не реализуемая утопия. Я рассмеюсь в лицо и скажу, что эта задача была решена еще в 2012 году и буквально за месяц.

Добавлено (29.10.2012, 18:56)
---------------------------------------------
Выборы в Украине. 700 человек зарегистрировано по одному...
В Днепропетровске в избирательных списках обнаружили 700 человек, зарегистрированных по одному адресу. А именно - в приюте для бездомных. Активисты гражданской сети "Опора" считают - большинство этих людей голосовать не придут, а значит - выборы на участке могут признать недействительными. Члены комиссии на одном из участков 25-го избирательного округа очень удивились, когда получили предварительные списки и увидели - почти 40 процентов избирателей имеют одинаковый адрес.
http://rutube.ru/video/7aec96c64c0d9c0c1ac9683a4f07d00f/#.UI6ml2RQj0Y


 
Chernomor Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:56 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Сообщений: 172

Макеевская карусель 1

Продолжение


Сообщение отредактировал Chernomor - Понедельник, 29.10.2012, 20:56
 
МАСТЕРМАГ Дата: Вторник, 30.10.2012, 01:02 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Сообщений: 1223

На нары сука...


Добавлено (29.10.2012, 22:34)
---------------------------------------------
Не пускают наблюдателей в Донецке
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_QUScF-LEzI

Добавлено (30.10.2012, 00:06)
---------------------------------------------
Нервная регионалка собрала подписи членов ИУ под чистым протоколом
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4kb02-U_kRE#!

Добавлено (30.10.2012, 00:23)
---------------------------------------------
Нарушения в Житомире
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RLK667trRTU#!

Добавлено (30.10.2012, 01:02)
---------------------------------------------
Электоральное МЯСО МЕЛЬНИКА.Ребята из налоговой академии , АХ...как созвучно...





Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Вторник, 30.10.2012, 01:08
 
Murka Дата: Вторник, 30.10.2012, 02:45 | Сообщение # 21
Бывалый
Сообщений: 327

Quote (BarbaRaHollz)
Я взяла с собой синюю ручку. Мне сказали, можно только той, что им выдали.
В бюллетене чем угодно, а там только ихней. По закону они чужой ручке не доверяют. ИМХО правильно и делают.


Пришла беда отворяй ворота.....
 
pravpro Дата: Вторник, 30.10.2012, 08:41 | Сообщение # 22
Участник
Сообщений: 240

Quote (МАСТЕРМАГ)
Теперь мы доподлинно знаем, что нет никакой проблемы в том, чтобы завести интернет на все избирательные участки по всей Украине.

На 100% - прав. Сегодня банкоматами, мобильниками - все бабушки и дедушки умеют пользоваться! А выиграет и чесность, и оперативность и экономия бумаги и т.д.
Проиграют шулеры и фальсификаторы, но именно это и не устраивает властьдержащих.
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 30.10.2012, 09:14 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (pravpro)
Проиграют шулеры и фальсификаторы, но именно это и не устраивает властьдержащих.
именно это и станет оправданием для внедрения чипирования всех и всего. а вот с приходом к глобальной власти тирана наподобее гитлера, сталина, мао и подобных, именно им в первую очередь это и будет выгодно больше всех. вот тогда и попробуйте "устроить оппозицию"


 
pravpro Дата: Вторник, 30.10.2012, 09:45 | Сообщение # 24
Участник
Сообщений: 240

Ради любопытства зашел на сайт ЦИК на округ №112 полистал список "офіційних спостерегачів по округу№112" - УЖАС КАКОЕ ИХ КОЛЛИЧЕСТВО(!) Только на букву "К" -178чел, на "С" 109чел.
а всего - 1143чел. Где-то каждый третий от Йоффе или партии регионов. Даже директор КТК Минин Г.М. - представляет какую-то международную общественную организацию Континент.
Практически все депутаты горсовета фракции регионалов представлят общественную женскую организацию "Берегиня свиту"( и не только женщины Адамчук, Чапова, но и мужчины Пыж, Шваб и др. Они что юбки надели или как -? Уж точно они даже теоретически не являются членами женского коллектива общественной организации. Это какой то психоз в партии регионалов.)
Это надо же до чего мы дошли - ведь это неверие избирательной комиссии и власти, которые организовывают выборы Не было никогда такого, даже в советские времена, были представители от партии, профсоюза от прессы и по одному на избирательный участок. А сколько бумаги, время потрачено на все это оформление- никому не нужное. Погубит нас дебилизм!
 
BarbaRaHollz Дата: Вторник, 30.10.2012, 10:34 | Сообщение # 25
Постоялец
Сообщений: 249

Quote (Murka)
В бюллетене чем угодно, а там только ихней.

По правилам, можно любой синей.
 
МАСТЕРМАГ Дата: Вторник, 30.10.2012, 13:45 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Chuvirlol:, я тож так думаю, что народец специально через этих дибилов олигархов подводят к тому , что мы взвоем сами о "всевидящем оке" , сами отдадим ему предпочтение и ни что не сможет в итоге этому противостоять.Но остаётся фактом то , что основной сервер будет под контролем-но не нашим .

Добавлено (30.10.2012, 12:57)
---------------------------------------------
Євросоюз закликає не визнавати вибори в Україні

півголова групи "зелених" Європарламенту Ребекка Хармс закликає не визнавати українські вибори до завершення підрахунку голосів.

Хармс заявляє, що "ніякої фінальної оцінки не повинно бути зроблено до завершення підрахунку голосів", повідомили у ВО "Батьківщина".

"Я закликаю Європейський союз уважно і відповідально оцінити вибори, розглянути коректно всі формальні звинувачення в неналежній поведінці", - наголошується в заяві.

Також Хармс зазначила, що "підрахунок голосів на одномандатних округах проходить з високим напруженням", а склад окружних виборчих комісій "викликає стурбованість спостерігачів щодо можливих маніпуляцій".

Президент Європарламенту Мартін Шульц також заявив, що шкодує, що недоліки затьмарили минулі парламентські вибори в Україні і сподівається, що українська влада їх усуне. Він зазначив, що ці вибори мали вирішальну важливість для майбутнього напрямку України і для відносин між Києвом та Європейським Союзом.

"Відзначаючи попередні висновки міжнародних спостерігачів від місії БДІПЛ/ОБСЄ, я шкодую, що багато недоліків затьмарили голосування. Я стурбований браком рівності участі серед політичних сил, викликаних, серед інших причин, зловживанням адміністративними ресурсами", – заявив Шульц.

Президент Європарламенту також зазначив, що самої кампанії і фінансуванню партій не вистачало прозорості, висвітлення в ЗМІ було на користь правлячої партії, а той факт, що видні опозиційні діячі позбавлені свободи, кинуло тінь на процес виборів.

Нагадаємо, що 29 жовтня Юлія Тимошенко оголосила голодування на знак протесту проти порушень на виборах у Верховну раду.

У спільній заяві спостерігачів від ОБСЄ, Парламентської асамблеї НАТО, ПАРЄ і Европарламету сказано, що в ОБСЄ розчаровані парламентськими виборами в Україні і негативно оцінюють процес підбиття їх підсумків.

На думку європейських політиків, на виборах не було рівних умов для їх учасників – в основному через зловживання адмінресурсом, недостатньої прозорості фінансування кампанії і через нестачу збалансованого висвітлення в ЗМІ.

Глава місії спостерігачів від ПАРЄ Андреас Гросс також заявив, що український народ заслуговує на кращі вибори. А представники міжнародної місії ENEMO відзначили, що нове законодавство не допомогло Україні провести чесні вибори.
Ссылка

Добавлено (30.10.2012, 13:20)
---------------------------------------------
Вот так подгоняются данные по оглашённым результатам на основании данных сервера.

Добавлено (30.10.2012, 13:45)
---------------------------------------------
В Донецке педагоги фальсифицировали выборы

Бля.., кто то верит в честность этих выборов????




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Вторник, 30.10.2012, 12:16
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 30.10.2012, 13:48 | Сообщение # 27
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (МАСТЕРМАГ)
Євросоюз закликає

Quote (МАСТЕРМАГ)
півголова групи "зелених" Європарламенту Ребекка Хармс закликає

так что полголова не есть евросоюз


 
МАСТЕРМАГ Дата: Вторник, 30.10.2012, 15:00 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Довыбирались На...

Нужно как то собрать копии протоколов правильных.Они в ЦВК(лохотронном бюро) олжны по итогам выкладывать данные протоколов по участкам.Будет нестыковка.Понятно , что не всем протоколы на руки отдают(правильные). Выборы сфальсифицированы однозначно!

Добавлено (30.10.2012, 14:34)
---------------------------------------------
Подставные наблюдатели. "Куклы"-термин кидал.


Добавлено (30.10.2012, 14:45)
---------------------------------------------
Нарушения на выборах

Добавлено (30.10.2012, 15:00)
---------------------------------------------
Ну никак Янукоидловые мрази не могут побеждать!




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Вторник, 30.10.2012, 18:22
 
pravpro Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:50 | Сообщение # 29
Участник
Сообщений: 240

В Рубежном тоже с полсолтни автомашин по ул. Мира почти сутки торчали - сдавали(точнее наверное переписывали протоколы).
В советские времена в Рубежном при наличии 230 избирательных округов по выборам в горсовет и при голосовании с 6-00 и до 10-00 вечера. Практически к 6-00 утра все бюлетени и протоколы были приняты и выборная документация отправлена на Луганск.(но тогда не было ни одного случая переписывания протоколов, хотя казусы были в виде трех- четырех лиц отказавшихся голосовать. Это было ЧП. Как и было ЧП однажды пропустили в списках два частных дома с буквами "Б", за что были объявлены выговора. Бывали случаи подписи пропущенные, подвозили членов комиссии для подписи). Но такого бардака чтобы сутки стояли машины с Брянки, Кировска, Первомайска и т.д. - не было. Можно график придумать, несколько приемных групп членами комиссии( было когда-то до десяти и в разных кабинетах). Все это очень похоже что протоколы подганяли "под ответы", т. е. те цифры которые переданы наверх в ЦИК приводили в соответствие в протоколах. Но иностранных наблюдателей при этом конечно не было(они наедены, упиты - отдыхамши)
 
МАСТЕРМАГ Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:50 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Сообщений: 1223

pravpro, это ещё раз доказывает принцип фальсификации , сначала по оглашению результат , а уж потом подгонка через новый протокол.
3aмecтитeль глaвы Цeнтpизбиpкoмa Aндpeй Maгepa пpигpoзил cиcтeмным aдминиcтpaтopaм oкpyжныx кoмиccий yгoлoвными дeлaми зa нeпpaвильныe цифpы.

Oб этoм oн cкaзaл нa бpифингe вo втopник, cooбщaeт ЛІГAБiзнecІнфopм.

Гoвopя o cитyaцияx, кoгдa в элeктpoннyю cиcтeмy "Bыбopы" внocятcя дaнныe, кoтopыe нe cooтвeтcтвyют дaнным в бyмaжныx пpoтoкoлax, Maгepa oтмeтил, чтo 29 oктябpя тaкиe cлyчaи были нa чeтыpex yчacткax Шeвчeнкoвcкoгo paйoнa Kиeвa (oкpyг №223).

"Mы oбнapyжили нecooтвeтcтвиe и пoтpeбoвaли oт oкpyжнoй кoмиccии пpoвepить дaнныe, пocкoлькy в пpoтoкoлax yчacткoвыx кoмиccий цифpы пpaвильныe, a элeктpoнныe дaнныe нe cooтвeтcтвoвaли дeйcтвитeльнocти", - cкaзaл oн.

"Я xoчy вepить, чтo этo oшибкa cиcтeмнoгo aдминиcтpaтopa, в пpoтивнoм cлyчae пpидeтcя oбpaщaтьcя в пpaвooxpaнитeльныe opгaны. Этo кacaeтcя вcex cиcтeмныx aдминиcтpaтopoв вo вcex кoмиccияx - внимaтeльнo нyжнo ввoдить дaнныe. Ecли бyдyт пpизнaки yмышлeннoгo иcкaжeния инфopмaции, бyдyт вoпpocы к пpaвooxpaнитeльным opгaнaм o вoзбyждeнии yгoлoвныx дeл", - oтмeтил oн.

Kaк извecтнo, paнee зaмecтитeль глaвы ЦИK Жaннa Уceнкo-Чepнaя зaявилa o cлyчaяx, кoгдa cиcтeмныe aдминиcтpaтopы oкpyжкoмoв oтпpaвляют в Цeнтpизбиpкoм "фaнтoмныe цифpы", нe cooтвeтcтвyющиe дaнным в пpoтoкoлax yчacткoвыx кoмиccий.
http://news.pn/ru/politics/67831

Добавлено (30.10.2012, 21:29)
---------------------------------------------


Добавлено (30.10.2012, 21:47)
---------------------------------------------
191 округ подделывают протоколы

Добавлено (30.10.2012, 23:50)
---------------------------------------------
МАЙДАН - ЛИСТОВКА ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ
Опубликовано 30.10.2012 | Автор acba

28 октября путем массовых фальсификаций, давления и подкупа избирателей в Украине произошел государственный переворот.

Высший представительный орган Верховная Рада Украины сформирован неконституционным способом и не отражает истинной воли украинского народа, который согласно статье 5 Конституции Украины является единственным безальтернативным источником власти.

Депутатское большинство не выбрано, а фактически назначено Банковой, она намерена изменить Конституцию, окончательно уничтожить нашу государственность и народовластия.

Виктор Янукович не выполнил свои функции гаранта Конституции и не обеспечил гражданам права на честные и демократические выборы, вместо возглавив процесс преступной узурпации власти.

Согласно Уголовному кодексу Украины противоправное изменение конституционного строя является особо тяжким преступлением, противодействовать которому является обязанностью каждого гражданина.

В связи с этим мы начинаем бессрочную акцию протеста и требуем:



1. Признать выборы народных депутатов Украины 28 октября такими, что не состоялись.

2. Безотлагательно назначить новые парламентские выборы по пропорциональной системе в соответствии с Законом "О выборах народных депутатов Украины" в редакции 2007-го года;

3. Запретить в новых парламентских выборах участие политических партий и кандидатов, причастных к фальсификациям, злоупотребления властью и подкупа избирателей;

4. Безотлагательно назначить выборы Президента Украины в связи с потерей Виктором Януковичем легитимности после отмены Конституции Украины 2004-го года, по которой он был избран;

5. Безотлагательно освободить всех политзаключенных;

ЗАЩИТЫ БУДУЩЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!



Потрать одну неделю, чтобы ПОТОМ НЕ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ ЖИЗНЬ!



ЦЕНТР СОПРОТИВЛЕНИЯ: Контрактовая площадь, 4 - Гостиный Двор



ОБЩИЙ СБОР - 3-ГО НОЯБРЯ В 12-00 КОНТРАКТОВАЯ ПЛОЩАДЬ

Телефоны для дополнительной информации: (044) 455-8-222




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Вторник, 30.10.2012, 21:47
 
Форум Рубежного » Общее » Политика » Всё о фальсификациях 2012 Украина
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области