Четверг, 02.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рубежного » Технологии » Авто\Мото » взятки ГАИ (Когда прекратят требовать взятки сотрудники гаи и мрео)
взятки ГАИ
Гость Рубежное Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:22 | Сообщение # 1
Уже прямо страшно в мрео в Рубежном ходить как только пойдёш документы оформлять так и давай с тебя тянуть. Хотя бы цены были земными а то менше 700 гривен нет, помимо оплаты государственной. Поменять прова 1300гривен взятки или нет бланков, фото непохожее, печать не там, и т.д.
А оформление скутера тоже самое.
А оформление машины вообще башенные деньги.
Даже самое простое временный регистрационный талон 1200гр. или много экспертиз и т.д.
А прова в какие нервы выливаются да и что там нервы $$$ стоит.
ГАИ это вообще бес придел Их лучше лишний раз объехать чтобы свои кровные не потерять. Милиция наша не охраняет а только деньги берут.
Милиция это мафия Украины. И я не хочу жить в такой стороне.
И как быть? Как с этим жить и бороться?
Ведь многие страдают от этих стервятников.
 
Гость Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:58 | Сообщение # 2
Гость Рубежное,
Quote (Гость Рубежное)
Милиция это мафия Украины. И я не хочу жить в такой стороне. И как быть? Как с этим жить и бороться? Ведь многие страдают от этих стервятников.

Эта проблема неискоренима. Взяточник боится только одного - пули. А так как стрелки в нашем отечестве давно перевелись, то платите и не звездите.
"Граждане", блин. biggrin
 
Kiss19 Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:50 | Сообщение # 3
Форумщик
Сообщений: 2446

Вожу авто давно, бывал и в Лисичанском МРЭО, и в Северодонецком, но Рубежанское - это что-то!!!
А "технология" то как отлажена? Слышал - серьезные рубежане хотели начальничка МРЭО на взятке словить, но, урод, напрямую - не берет. А сажать гражданского "помошника" как-то не с руки...
Но "шум" уже услышан и в Луганске и в Киеве, но, думаю, просто его переведут куда-либо, Могилеву ведь тоже ездить на Escalade хочется!


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
иван Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:03 | Сообщение # 4
Интересующийся
Сообщений: 461

МОСКАЛЬ ПОКАЗАВ ВСЮ СХЕМУ, ЯК КУПИЛИ CADILLAC ДЛЯ МОГИЛЬОВА

Нардеп Геннадій Москаль заявляє, що Cadillac Escalade для МВС був закуплений за корупційною схемою ДАІ Київської області.

Про це йдеться в його зверненні до Генпрокурора, повідомляє прес-служба "Народної самооборони".

Москаль зазначає, що вирішив оприлюднити наявні в нього документи через небажання ГПУ бачити корупцію в діях МВС.

"МВС України повідомило Вас, що 21.06.2010 року до Управління ДАІ ГУ МВС України в Київській області звернувся гр. Руденко С.М. із заявою щодо передачі ним благодійного внеску у вигляді автомобіля Cadillac Escalade, кузов № IGYUKDEF3AR161904, 2010 року випуску, але на жаль дані факти не відповідають дійсності", - наголошує депутат.

За інформацією Москаля, Cadillac Escalade закупило ТОВ "Квік-авто" (більш відоме під назвою "Круті тачки"), за заниженою ціною 28 564 грн. 78 коп.

"21 червня 2010 року, згідно довідки-рахунку серії ДДР № 983423, ТОВ "Квік-авто" видає довідку-рахунок серії ДДР № 983423, в якій вказано, що покупцем даного автомобіля виступає УДАІ ГУ МВС України в Київській області", - зазначає Москаль.

За даними Москаля, покупку автомобіля оформив співробітник УДАІ ГУ МВС України в Київській області Глушков Сергій Володимирович, про що свідчить видана довідка-рахунок.

"При цьому вказаний автомобіль продається за ціною 518 тис. грн., яка є нижчою за ціну закупівлі, що говорить про явний корупційний ланцюг між ТОВ "Квік-авто", митницею та УДАІ ГУ МВС України в Київській області, який вибудований з метою недоплати обов'язковий платежів та зборів до казни України", - наголошує депутат.

26 червня 2010 року УДАІ ГУ МВС України в Київській області реєструє вказаний автомобіль в МРЕВ Броварського району Київської області, сплачує з власного бюджету всі обов'язкові платежі на загальну суму 18,5 грн., та бере на баланс свого автогосподарства.

29 червня 2010 року на підставі розпорядження МВС України автомобіль передається на баланс автогосподарства МВС України, зазначає депутат.

"Виникає питання: при чому тут Руденко С.М., який проживає за адресою: м. Київ, пр. Ватутіна, 2, кв. 95. Як він міг подарувати те, що йому ніколи не належало, що видно з вищенаведених фактів", - запитав Москаль.

Він також відзначив, що закон України "Про міліцію" категорично забороняє прийняття благодійної допомоги від фізичних осіб. Благодійну допомогу органам міліції можуть надавати тільки підприємства і установи за письмовою згодою трудового колективу.

Крім того, Москаль дізнався, що після покупки даного автомобіля співробітниками МВС України неодноразово було здійснено в мережах магазинів ТОВ "Квік-авто" закупівлю додаткових комплектуючих (тюнінг ) ще на загальну суму біля 300 тис. грн.".

Українська правда

Прикрепления: 3806512.jpg (40.3 Kb)


Никогда не давай компьютеру понять, что ты очень спешишь.
 
ice-chily Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:22 | Сообщение # 5
Купил машину в ноябре месяце, ничего особенного наша+б/у, переписка обошлась в 3500 грн из которых 1100 грн взятки- 400 грн за снятие с учёта и 400 грн за постановку на учёт, 230 грн за то что бы подешевле оценили, 70 эксперту. Причём в наглую суют калькулятор с суммой которую нужно заплатить в окошко с такой мордой как будто я его должник или его бедный родственник. кАзлы angry
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:37 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Да жаловаться в кулачёк мы все с вами умеем, а что мы для этого зделали реально? хоть кто нибудь хотя бы официально пожаловался на Дайцов(мрео) рубежанских хоть куда нибудь,а??? хоть кто нибудь из тех кто стоял на ступеньках около гаи в ожидании когда мусорской чмошник прикормленный выйдет для осмотра вашего транспортного средства со словами "ты морально готов к т/о"(намекая на 350грн.), сказал всей этой ожидающей толпе "мужики, а давайте все подпишимся под жалобой на факт вымагательства", а??? что очко пожимывает. до тех пор пока будете очковать, а не читать и открыто небоясь заявлять о своих гражданских правах, вас будут нестесняясь трахать куда только можно, поскольку совести у них давно уже нет.
А кто нибудь из вас хоть знает что ни один мусор не имеет права не предоставить вам вожможность не пройти вом т/о по причине неуплаты вами штрафов,а??? а требование справки о штрафах за 39грн. с гаи или справки из суда о закрытых делах за пятёрочку, это уголовное преступление со их стороны? и если всё правильно зделать то ПО ЗАКОНУ можно так им яйца защемить, что мало не покажется?
искореняйте свой быдлизм!!! я понимаю что 70 лет нам кастрировали генофонд, но пора же проснуться в конце то концов.
сидите в интернете с утра до вечера долбитесь то в свои придурашные стрелялки то просмотром порнухи и гребаными социальными сетями(не надоело ещё??), а пару часов уделить внимание изучению как защитить свои права. прАва, прАва, блин, да вы даже забыли как называется это слово.
Да одному бороться что донкихот ломанческий, но если нас бы было хотя бы половина, их бы паразитарная система рухнула бы давным давно.
Я знаю как голосовало рубежное на президентских выборах. Хотели покращення вже сьгодні от преступника с ходками? - получайте.. и не робчите, ваше желание исполнилось, дибилоиды. Скоро с вас не то что мусора будут просто на улицах требовать дань, скоро что бы в подьезд свой зайти будете налог платить с каждой ступеньки, а чтобы в туалет по большому сходить будете еще справку об анализах в минприроды здавать на факт загрязнения окружающей среды, и уплаты соответствующей пошлины.
не надоело еще играть в царьков и батрачков??

PS-а вообще хочу грузинское гражданство.




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Суббота, 15.01.2011, 00:08
 
Zolotaya Дата: Пятница, 17.06.2011, 00:17 | Сообщение # 7
Уважаемый
Сообщений: 2676

Да ну вас в баню!!! Задрали вы тут свои задницы друг другу показывать. angry

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Kiss19 Дата: Пятница, 17.06.2011, 07:37 | Сообщение # 8
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Alex2010)
а по итогу заплатил или нет? или только агитацией всё закончилось?

Нет, не заплатил.
Спросил - кому ЭТО (проверка по базе штрафов) нужно?
Немой взгляд.
Уточняю: "Вам?".
Ответ: "Да, мы должны проверить...".
Я предложил, в таком случае, самому ему и оплатить искомое...
Рекомендовал чину внимательно почитать Перечень платных услуг МВД и обратить внимание на формулировки.

Молча наложил "визу" на бегунок...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Zolotaya Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:14 | Сообщение # 9
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Alex2010)
Chuvirlo бандит и пособник взяточников.

ФАКТЫ В СТУДИЮ, иначе нечего городить что ни попадя...


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Kiss19 Дата: Суббота, 18.06.2011, 11:48 | Сообщение # 10
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Alex2010)
Я 15 лет уже за рулём, и ни разу не давал Гайцам денег в руки.


НЕ верю!
15 лет назад - "дешевле" 5 грн. в лапу дать (это по тогдашнему курсу - около 3 долларов), чем "выуживать" свои права (их изымали и Вы могли ездить месяц с отметкой в талоне предупреждений) из райотделов ГАИ.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Суббота, 18.06.2011, 11:48
 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 18.06.2011, 12:00 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Kiss19)
НЕ верю! 15 лет назад - "дешевле" 5 грн. в лапу дать (это по тогдашнему курсу - около 3 долларов), чем "выуживать" свои права (их изымали и Вы могли ездить месяц с отметкой в талоне предупреждений) из райотделов ГАИ.
да на чьи посты вестись7

Добавлено (18.06.2011, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (Alex2010)
Я 15 лет уже за рулём, и ни разу не давал Гайцам денег в руки.
на велике и дурак может 15 лет взятки не давать


 
Гость Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:41 | Сообщение # 12
Quote (Kiss19)
15 лет назад - "дешевле" 5 грн. в лапу дать

По твоей логике если курс не большой то можно на лапу давать, а если курс как сейчас то за 36 грн. надо народ агитировать biggrin

Quote (Kiss19)
"дешевле" 5 грн. в лапу дать (это по тогдашнему курсу - около 3 долларов), чем "выуживать" свои права

действительно, на чьи посты вестись, один дэбил орёт боритесь за свои прова, второй поддакивает и тут же намекает, что сам пресмыкающийся, но народ агитирует. Где логика? Будьте последовательны.
Да и к стати, я вот тебе нихера не верю, что ты кого-то агитировал под мрэо, детский лепет1111
 
antares Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:12 | Сообщение # 13
Форумщик
Сообщений: 691

Я вот в марте сдавал на права (решился, наконец-то, начиг бы они нужны были...), пожалуйста - взяточка, иначе можешь и не приходить. Компьютеры даже не включали. С такой суммой, сколько сейчас берут, они должны с правами машину давать!

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Гость Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:24 | Сообщение # 14
Quote (antares)
Я вот в марте сдавал на права (решился, наконец-то, начиг бы они нужны были...), пожалуйста - взяточка, иначе можешь и не приходить.

Ну ты и протупил!!!! надо было чувырло позвать или кисса19, один бы с агитировал всех не платить, а второй бы от стаял ваши права, и заставил бы этих гадов включить компы )))
 
antares Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:34 | Сообщение # 15
Форумщик
Сообщений: 691

Quote (Гость)
надо было чувырло позвать или кисса19

мда....что-то я совсем уж тупанул... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
МАСТЕРМАГ Дата: Среда, 19.10.2011, 23:46 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Прозревают на... biggrin


 
Zolotaya Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:46 | Сообщение # 17
Уважаемый
Сообщений: 2676

[cut noguest=фото][/cut]

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
vasyavasya123 Дата: Среда, 08.08.2012, 11:20 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Сообщений: 2

Примерно 3 недели назад в МРЕО г. Рубежное я обратилась по поводу регистрации на учет транспортного средства, подала документы в регистрациооный отдел. Инспектор МРЕО посмотрел и сказал что у меня не хватает некоторых документов и сказал что нужно дать 1500 гривен для решения проблемы. Я позвонила в автосалон и объяснила ситуацию. Мне сказали что у вас с документацией все в порядке, просто с вас требуют взятку. После чего я объяснила инспектору что у меня все в порядке и что в случае того, если мне не зарегистрируют автомобиль, то я пожалуюсь на горячую линию. После чего инспектор взял у меня документы и сказал что сейчас все сделаем, так как произошла ошибка. Через полчаса все было готово. На этом я не успокоилась и попросила чтобы инспектор сказал свою фамилию. Он мне ответил "Какая вам разница?". По своим каналам я узнала его фамилию - Кешкинов. Мне объяснили, что он "оборотень в погонах" и работает на 2 работах. А мы говорим, что боримся с коррупцией! Говорили, что новый начальник МРЕО хороший человек, прекрасно понимаю что это может быть все делается за спиной руководства. Куда же смотрят вышестоящие органы, в том числе и начальник? Когда же будет справедливость и порядок?
 
МАСТЕРМАГ Дата: Среда, 08.08.2012, 12:50 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Азарову надо как и в медицине дать возможность людям оказывать органам ГАИ благотворительную финансовую помощь . Под роспись взятками их осыпать.
Упс ..наверное к удалению , а то ПРдушник на вооружение возьмёт , скажет что и вся Европа так живёт.


 
pravpro Дата: Среда, 08.08.2012, 16:58 | Сообщение # 20
Участник
Сообщений: 240

Мэр К.Г.(б/у) на запрос граждан города (более 150 подписей) О БЕЗПРЕДЕЛЕ ДАИ города(взятки, взятки за регистрацию, за права, не законные дорожные знаки и т.д.) ответил: "фактов таких в городе -НЕТ(!)"
Это был ответ: ГЛАВНОГО ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА ГОРОДА. А борьба с коррупцией простая НЕ НАРУШАЙ ПДД и НЕ ДАВАЙ НА ЛАПУ, а если "вымагают" правдами и не правдами,- то фиксируй(!) и ПИШИ
ЖАЛОБУ или ИСК В СУД. Помогает(!) Проверено(!)
 
Solen Дата: Среда, 08.01.2014, 15:17 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Сообщений: 7

Цитата карамультук ()
Из ментов был только двух нормальных людей знаю - ранний Гена Валобуев и Серега Кит. Может Кто ещё знает?

видела я плохих ментов в плохих гробах,хороших--в хороших tongue


Сообщение отредактировал Solen - Среда, 08.01.2014, 16:56
 
Murka Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:08 | Сообщение # 22
Бывалый
Сообщений: 327

Цитата карамультук ()
ранний Гена Валобуев
Небыл он нормальным, просто тебе не случилось.


Пришла беда отворяй ворота.....
 
sergg Дата: Понедельник, 13.01.2014, 09:33 | Сообщение # 23
Опытный
Сообщений: 780

Цитата Murka ()
Небыл он нормальным, просто тебе не случилось.

Самоутверждался за счет малолеток на сетке, за что и ходил по дискотеке в заплеванном кителе.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Форум Рубежного » Технологии » Авто\Мото » взятки ГАИ (Когда прекратят требовать взятки сотрудники гаи и мрео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области