Вторник, 07.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рубежного » Интернет » Новости Интернета » Microsoft обвиняет в пиратстве всех и даже себя
Microsoft обвиняет в пиратстве всех и даже себя
Art Дата: Вторник, 09.10.2012, 12:01 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Специалисты компании Google недавно поделились свежей статистикой о том, кто и какие присылает им запросы на удаление «пиратского» контента из поисковой выдачи Google. В списке наиболее активных правообладателей – борцов с пиратством ярко выделяется компания Microsoft, которая ежедневно посылает более 13 тысяч подобных запросов. Однако, что еще более интересно, корпорация в последнее время нашла нелегальный контент даже на самых «не пиратских» сайтах.

Так, в частности, в последнее время компания Microsoft обвинила в «пиратстве» интернет-энциклопедию Википедия, сайты американских телеканалов BBC и CNN. Обвинение в нелегальном распространении копий ОС Windows 8 были выдвинуты также в адрес нескольких правительственных сайтов США. Более того, выдвинуто 15 запросов на удаление в поисковой выдаче Google «пиратских» ссылок на поисковую систему Bing, принадлежащую самой Microsoft.

Специалисты объясняют последние «спорные» запросы на удаление пиратского контента из поисковой выдачи Google сбоем соответствующего автоматического фильтра, предназначенного для поиска нелегально распространяемых в Сети продуктов компании Microsoft.
Источник: http://pitbit.ru


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
RQ Дата: Вторник, 09.10.2012, 14:04 | Сообщение # 2
Уважаемый
Сообщений: 5542

Quote (Art)
Более того, выдвинуто 15 запросов на удаление в поисковой выдаче Google «пиратских» ссылок на поисковую систему Bing, принадлежащую самой Microsoft.

lol
Quote (Art)
Специалисты объясняют последние «спорные» запросы на удаление пиратского контента из поисковой выдачи Google сбоем соответствующего автоматического фильтра,

Понятно,что это глюк робота,но доставляет
[cut] Гарпагон. Воры! Воры! (Вбегает на сцену.) Держите вора! Грабителя! Убийцу! Гром небесный, порази преступника! Все погибло! Убили, зарезали, деньги у меня украли! Кто украл? Куда он делся? Где спрятался? Как его найти? Куда бежать? Или не надо бежать? Не там ли он? Не здесь ли? Кто это? Стой! (Хватает себя за руку.) Отдай мою казну, мерзавец! Ах, да это я сам! В голове мутится. Не знаю, где я, кто я, что делаю.

Мольер Жан-Батист
Гарпагон(Скупой)
[/cut]


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
fatal222 Дата: Вторник, 09.10.2012, 19:17 | Сообщение # 3
Участник
Сообщений: 112

biggrin
 
Форум Рубежного » Интернет » Новости Интернета » Microsoft обвиняет в пиратстве всех и даже себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области