Четверг, 02.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рубежного » Новости » Новости Украины » Шевченко вызывает Кличко на дебаты
Шевченко вызывает Кличко на дебаты
Art Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:48 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Андрей Шевченко предлагает Виталию Кличко провести политические дебаты между командами партий "Украина – Вперед!" и "УДАР" о будущем страны.

Как сообщает пресс-служба партии Наталии Королевской "Украина - Вперед!" в понедельник, об этом второй номер избирательного списка партии заявил в эфире программы "Великий футбол" на ТРК "Украина".

Шевченко поздравил Кличко с победой в последнем бое, пожелав ему успехов в спорте и политике, и предложил встретиться на дебатах. "Поздравляю Виталия. Он молодец, удачи ему в спорте и политике. Так уж сложилось, что мы в разных партиях, поэтому предлагаю, чтобы в ближайшее время наши команды встретились на политических дебатах и обсудили вопросы будущего Украины", - сказал он.

Отвечая на вопрос ведущих о причинах присоединения к партии "Украина – Вперед!" и начале политической карьеры, Шевченко отметил, что как спортсмен, он сделал все возможное для Украины, а теперь хочет продолжить этот путь уже как политик.

"Я для Украины сделал все, что мог. Я верой и правдой отслужил своей стране в спорте, поэтому сегодня я хочу сделать в политике для страны, возможно, даже больше, чем я сделал в футболе. Прежде всего, я вижу себя в развитии спорта и привлечении туда молодежи. Если мы сегодня не поднимем детский спорт, у нас, к сожалению, все меньше и меньше будет здоровых детей", – сказал он.

Шевченко отметил, что развитие массового спорта должно стать одним из основных направлений для государства. "Турник и спортивная площадка должны быть доступнее, чем алкоголь, сигареты и наркотики", – резюмировал обладатель "Золотого мяча".

Подробности

По материалам: Интерфакс-Украина


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Art Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:50 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Сообщений: 8669

facepalm
Хотя, я б посмотрел.
Жалко, что Кличко отказался.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
МАСТЕРМАГ Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:55 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Сообщений: 1223

С них пользы было бы больше если бы они на ринге пересеклись.Тот руками , а тот ногами - я бы посмотрел eek

 
Zolotaya Дата: Вторник, 11.09.2012, 07:14 | Сообщение # 4
Уважаемый
Сообщений: 2676

Какой бред!

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 11.09.2012, 13:16 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Сообщений: 4208

по моему с них обоих такие бойцы на дебатах просто ппц

 
МАСТЕРМАГ Дата: Вторник, 11.09.2012, 15:59 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Сообщений: 1223

А , что ты ожидал ? ...тот будет "думать" руками , а второй ногами...у них там мозг расположен , кстати у чиновников натренированно иное место у них там мозг глобальный , но они так же лезут в козлятню под куполом.

 
Kiss19 Дата: Среда, 12.09.2012, 10:22 | Сообщение # 7
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Art)
Я верой и правдой отслужил своей стране в спорте

Это в "Милане"? Или в "Челси"? Занятный вопрос - в чью казну он налоги с гонораров платил?
Quote (Art)
я вижу себя в развитии спорта и привлечении туда молодежи.

Так на кой хрен по верфям таскаешься с "Наталочкой"?
Quote (Art)
Андрей Шевченко предлагает Виталию Кличко провести политические дебаты

biggrin нифигасе! Он что, даже смысл слова "дебаты" знает?

Вот, уже то, что Шевченко пошел в политику говорит о его "уме".
"Наталочка" понятно, что получила! А что получил он? Не догадывается?
fool


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 12.09.2012, 11:32 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Kiss19)
А что получил он?
или бабло или неподсудность по неуплаченым налогам с гонораров


 
wiseman Дата: Среда, 12.09.2012, 21:11 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Сообщений: 139

Это жалкий примитивный пиар. Хотя оба - ЛИЧНОСТИ, - эрудиты, хорошо осведомлены о западе, их достижениях и возможно способах. Оба владеют ин.языками и не одним(!). Не надо преуменьшать их эрудицию, интеллект, профессионализм, опыт и т.д.
Оглянитесь на историю: после бородинской битвы, победы над Напаленом- когда прошли пол Европы, взяли Париж, сами воочию убедились в уровне жизни европейцев, цивилизованности их - декабристы именно поэтому созрели и восстали против царизма.
Да и Сталин не позволял и не проводились парады в Москве в течении - 20лет, из-за боязни своих освободителей Европы. История учит.
Так что от них как депутатов толк и отдача будет не меньше, чем от Йоффе(пожилого) или неизвестного Бухалова и тем более Сычевой.
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 12.09.2012, 21:26 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (wiseman)
История учит.
может она и учит. но она быстро забывается. поскольку те кто приходит к власти старается как можно быстрее об нее вытереть ноги. возьмите поступки гитлера или сталина, а сколько раз горели древнеисторические библиотеки. история циклична. но каждый новый правитель думает как бы ее обхитрить и не стать на грабли как предшественник. но как правило всё заканчивается одним и тем же сценарием


 
Kiss19 Дата: Четверг, 13.09.2012, 10:08 | Сообщение # 11
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (wiseman)
Не надо преуменьшать их эрудицию, интеллект, профессионализм, опыт и т.д.

Ну разве что - "... и т.д." Не преуменьшаю.
Кличко - был и сейчас является депутатом Киев совета. Напомните, что из "эвропейскости" боксер привнес в работу совета? Какие решения подготовил и, самое главное, провел в жизнь? А вот недвижимостью в самой "европейской" части Киева, по самым "мутным" ценам Кличко обогатился. Замечу, не для личного проживания - на продажу. Ничего личного - бизнес.
Про Шевченко, на ниве, политической, известно только одно - стабильно участвовал в пиар акциях за "дважды несудимого".
Почему сменил "ориентацию", скоро узнаем - когда "наталочка" Королевская со своими "лицами" (если пройдет) напишут заявления в ПР.

Пример с декабристами и войной 1812 г.?
Извини, но на "декабристов" Кличко, Шевченко, Бубка - не тянут. Ну, не уменьшилось число поселковых школ, даже под Киевом, с "удобствами на дворе".
Пример С.Бубки ни о чем не говорит?
" Президент Национального олимпийского комитета (НОК) Украины, легендарный спортсмен Сергей Бубка рассказал о своей жизни в Монако.

«Многие люди не понимают, как можно жить в Монако (несколько месяцев в году Бубка живет там. – ред.) – ведь с осени до весны там слишком спокойно. Но это как раз то, к чему я стремлюсь», – сказал 47-летний Сергей Бубка в интервью мужскому журналу Esquire."

Они для себя давно уже определили страну проживания. В Украине у них бизнес.И только. А украинцы - те на ком они зарабатывают.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 13.09.2012, 15:14 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Kiss19)
Они для себя давно уже определили страну проживания. В Украине у них бизнес.И только. А украинцы - те на ком они зарабатывают.
это пожалуй истина. здесь они косят и доят. а там тратят. европу всё устраивает.

Добавлено (13.09.2012, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (Kiss19)
когда "наталочка" Королевская со своими "лицами" (если пройдет) напишут заявления в ПР.
нарвряд ли. она пройдёт точно. и будет представлять интересы татарского клана который ее спонсирует, и сейчас он явно не в ладах с янукоидами


 
Форум Рубежного » Новости » Новости Украины » Шевченко вызывает Кличко на дебаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области