Воскресенье, 05.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Ромалекс. Слова и дела.
Ромалекс. Слова и дела.
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 17.08.2012, 19:24 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Zolotaya)
А если мне понадобится справка о составе семьи, то они не дадут мне ее без заключения договора.

отправь им почтой с дополнениями или вручи лично письмецо следующего характера

Начальнику ________
ЗАЯВНИК: __________

Заява
відповідно до Закону України «Про звернення громадян»
Я __________________________, зареєстрована за адресою: ___________________________________. Сєвєродонецьким МВ УМВСУ.
відповідно до ст.21 ЗУ «Про звернення громадян» громадяни України мають право звернутися до органів державної влади, місцевого самоврядування, об'єднань громадян, підприємств, установ, організацій незалежно від форм власності, засобів масової інформації, посадових осіб відповідно до їх функціональних обов'язків із зауваженнями, скаргами та пропозиціями, що стосуються їх статутної діяльності, заявою або клопотанням щодо реалізації своїх соціально-економічних, політичних та особистих прав і законних інтересів та скаргою про їх порушення.
відповідно до ст.21 ЗУ «Про звернення громадян» Органи державної влади, місцевого самоврядування, підприємства, установи, організації незалежно від форм власності, об'єднання громадян, посадові особи розглядають звернення громадян, не стягуючи плати.
відповідно до ст.3 ЗУ «Про свободу пересування та вільний вибір місця проживання в Україні» довідка про реєстрацію місця проживання або місця перебування - документ, який видається органом реєстрації особі за її вимогою та підтверджує реєстрацію місця проживання або місця перебування особи.
Відповідно до вищезазначеного, вимагаю надати на моє ім`я та надіслати на поштову адресу за якою я зареєстрований, м.Сєвєродонецьк, ______________________________________________, Довідку про склад сім'ї або зареєстрованих у житловому приміщенні/будинку осіб для пред'явлення до ___________________________________.
Додатки:
1) Копія паспорту заявника 1стор.
2) Копія паспорту заявника 12 стор.

Добавлено (17.08.2012, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (pravpro)
платить только за фактически предоставляемые услуги и принятые желательно по Акту выполненых работ(старшим дома или подъезда)
во первых акт жек вам хер даст. а во вторых для уполномачивания стершего подьезда должен быть протокол собрания. а он вряд ли у кого есть.


 
Бабай Дата: Суббота, 18.08.2012, 16:09 | Сообщение # 32
Chuvirlol- спасибо за заяву, обязательно пущу ее в понедельник в ход. Одно меня смущает, зачем прилаживать копии паспорта и т.д
 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 18.08.2012, 16:49 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Законопослушник)
зачем прилаживать копии паспорта
если лично будете отдавать то не надо. если почтой, то это будет являться доказательством право требования. а иначе могут закозлиться и отказать на основании что неизвестно кто это пишет и попросят явиться лично. с банковскими переписками такая хрень постоянно возникает.


 
Бабай Дата: Суббота, 18.08.2012, 16:52 | Сообщение # 34
ага понял. Да скорее всего лично пойду отдавать, хочу посмотреть на конвульсии со стороны Ромалекса.
 
Zolotaya Дата: Суббота, 18.08.2012, 16:53 | Сообщение # 35
Уважаемый
Сообщений: 2676

А мне вчера тоже всунули такую бумажку от Ромалексов, как и Законопослушнику.
Даже не постучали, по чему-то. И долг у меня аж 160 рупий. biggrin


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Бабай Дата: Суббота, 18.08.2012, 17:45 | Сообщение # 36
мне интересно кто приносил мне и вложил в входные двери бумажку с долгом. Так как с вечера ее не было. Либо ночью носят, либо данную обязанность возложили на дворника, который рано утром возле дома убирает улицу.

Добавлено (18.08.2012, 17:43)
---------------------------------------------
ничего в понедельник посмотрим кто будет смеяться последним, уж уверен что поход в Ромалекс простым не будет. Жду с нетерпением этого дня.

Добавлено (18.08.2012, 17:45)
---------------------------------------------
еще раз спасибо за заявление уважаемый Chuvirlol, хоть и бывают у нас не понимания на форуме.

 
pravpro Дата: Понедельник, 20.08.2012, 13:57 | Сообщение # 37
Участник
Сообщений: 240

Предоставляю "пользительный" документ для "споживачив" ЧП "Ромалекс": ИЗУЧАЙТЕ, ПРИМЕНЯЙТЕ ОПЫТ ДРУГИХ.
Директору ЧП «Ромалекс»
Романовскому А.А.
Жителей дома ул. Кирова №…
кв.52 - кв.70
Вел…… Л.С. ,Ефи…. Л.З., Сид……о,
Ве……… В.А., Ку………ч А., Чер…..н Ю.,
Ко……а Э.В., Ш……..а Л.И., Б…..ус Г.И.,
Ш…….а Е.Г., Ве………а Е.А.
Кр………о С.

З А Я В Л Е Н И Е

Предоставленные Вашим предприятием «Ромалекс» -10.08.12г. для оформления «Договори про надання послуг з утримання будинків і споруд та прибудинкових територій», нами подписаны. К данным договорам приложены «Додаток №1 «Перелік робіт та їх вартість», которые не соответствуют Перечню и Порядку услуг утвержденных КМУ №869 от 01.06.2011р., а именно это "подготовка к зиме", "содержание мастерских, транспорта", "паспортное обслуживание", а также не соответствуют указанные тарифы , а именно должны быть свои «для каждого дома» и согласованные собранием жителей дома(проголосованы большинством) и утверждены сессией горсовета.
Учитывая, что согласно ст.203, ст.215 ГК Украины сделки являются
недействительными , если они противоречат законодательству, - мы свои подписи под договорами отзываем, до приведения и оформления приложения №1 к договору в соответствии с требованиями правительства Украины.
Оплату за услуги будем осуществлять только за фактически оказанные услуги, на сегодня, - это составляет половину суммы указанной в наших договорах. Действие по сроку данного заявления, - считать вплоть до приведения приложения к договору, а именно Перечня услуг и тарифа в соответствие законодательству, а также считать данное заявление неотъемлемой частью каждого из подписанных нами договоров.
20.08.2012г.
_______ подписи
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14:50 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (pravpro)
Оплату за услуги будем осуществлять только за фактически оказанные услуги, на сегодня, - это составляет половину суммы указанной в наших договорах.
каким образом это вы определили интересно)




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Понедельник, 20.08.2012, 14:52
 
Бабай Дата: Понедельник, 20.08.2012, 17:18 | Сообщение # 39
Был сегодня в Ромалексе. Отнес заявление, зарегистрировали, улыбнуло следуещее...В приемной стоит стоечка с календариками ромалекс и под ней визитка Ритуальные услуги.... biggrin
 
pravpro Дата: Понедельник, 20.08.2012, 18:16 | Сообщение # 40
Участник
Сообщений: 240

Quote (Chuvirlol:)
каким образом это вы определили интересно)

Когда они убрали надуманные услуги(Хомой еще в 2006,2007 и 2010Ромалексом продублированы) из "перелика", а это код услуги № 013,012, 010, 007,006,005, 004, 003, 002(лифты, ВДО, пож.автоматика, номера на доме и т.д. то есть не живые) то получилось половина суммы, а именно при 28 грн в договоре факт.-14грн) Это считали сами жильцы.
 
МАСТЕРМАГ Дата: Вторник, 21.08.2012, 00:54 | Сообщение # 41
Наблюдатель
Сообщений: 1223

А с лифтами поспешили , поспешили... biggrin

 
pravpro Дата: Вторник, 21.08.2012, 13:00 | Сообщение # 42
Участник
Сообщений: 240

Какие лифты в пятиэтажках -? А "перелик услуг" под одну гребенку для всех. Эх, -читать, однако не научились внимательно и до конца. Это и губит нас провинциалов.
 
Федор Дата: Понедельник, 03.09.2012, 14:48 | Сообщение # 43
Интересующийся
Сообщений: 33

Прочитал интервью с Романовским в газете – я в шоке!!!!! Красиво Черненко «обтяпала». Я так понимаю, что Романовский уже и Иоффе купил с потрохами – не только Черненко – в каждой газете «благодарность» от жителей. Только что-то почему-то никто не пишет, что все сделано на сданные людьми деньги. А где же наши деньги, что платили за квартплату????? Ведь у них 120% проплат!!! А все статьи заказные!!! Я понимаю, что газете нужны деньги, но никогда не думал, что Иоффе продастся Романовскому.
Почему же Романовский не опубликует и не расскажет, за что его выгнали с УБОПа. Стыдно? А я отвечу – за то, что отбирали квартиры у людей, а людей «убирали». Потому-то и прикрывает его товарищь по работе Канашка Руслан. Саша, Саша – Да не кусай руку дающего.
Всё пишут как весело и красиво в ромалексе. А почему тогда после оперативки, проводимой Бородиной – зам.директора – мастер участка Деледивка оказался в реанимации (желаю скорейшего ему выздоровления) Дворник Рая с 7-го микрорайона после нравоучений Бородины два раза писала заявление на расчет, а Бородина на коленях её просила этого не делать. Как же Бородулька унижает работников ромалекса, кроме своих родственников, которых уже целая армия и которые как ищейки бегают очередную сплетню вынюхивают. А что творится в абонотделе… А это все не должен знать Романовский какой террор в ромалексе – Бородина-то ему одевает розовые очки. А его это устраивает, что ебво никто не дергает – значит все нормально.
Слава Богу, что хоть объявили конкурс на лучший жилфонд города ко дню семьи. Так поубирали мусор на микрорайонах, уже целых два дня видим дворников, а то все батрачат на стройках Романовского и до жилфонда никому никакого дела
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:25 | Сообщение # 44
Форумщик
Сообщений: 2446

Федор, да мы не тупые, не обязательно дублировать во всех темах...

У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
МАСТЕРМАГ Дата: Понедельник, 03.09.2012, 16:34 | Сообщение # 45
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Сегодня Романовский на своём "тачиле" 8222 обогнал меня прямо на переезде в Севере возле складов.

 
sergg Дата: Вторник, 04.09.2012, 08:51 | Сообщение # 46
Опытный
Сообщений: 780

Quote (МАСТЕРМАГ)
Сегодня Романовский на своём "тачиле" 8222 обогнал меня прямо на переезде в Севере возле складов.

Так не надо на стопе останавливаться biggrin biggrin biggrin


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Бабай Дата: Вторник, 04.09.2012, 10:57 | Сообщение # 47
Quote (sergg)
Так не надо на стопе останавливаться

согласен .... biggrin
 
pravpro Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:07 | Сообщение # 48
Участник
Сообщений: 240

Это тема уже "Безопасность.....", ну и немножко "какой он крутой А.А. Ром....."(!) ВАХ-ВАХ- ВАХ(!) Однако, правило трех "Д"
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 04.09.2012, 15:29 | Сообщение # 49
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (МАСТЕРМАГ)
Сегодня Романовский на своём "тачиле" 8222 обогнал меня прямо на переезде в Севере возле складов.

Quote (sergg)
Так не надо на стопе останавливаться

Quote (ОХОтНИК)
согласен ....

разве мастер сказал что он останавливался на переезде7


 
МАСТЕРМАГ Дата: Вторник, 04.09.2012, 16:12 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Сообщений: 1223

sergg, я не останавливался ! За моими плечами -дороги всего бывшего СССР.Так , что опыта мне не занимать(особенно в знаниях ПДД ) не лстите мне. biggrin

 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 04.09.2012, 20:46 | Сообщение # 51
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (МАСТЕРМАГ)
я не останавливался !
даже если бы и остановился. это ничего не меняет. обгон на переезде - лишение прав лет на 10 должно быть. а если нет прав, например если за руль посадили свиристёлку, то прав должен лишаться тот кто доверил автомобиль.

пс/пока такие быки как тот кто был за рулём будут окуевать на наших дорогах, все его поздравления с 1 сентября пусть засунет сам знает куда


 
МАСТЕРМАГ Дата: Вторник, 04.09.2012, 21:56 | Сообщение # 52
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Кстати , ДА! Там за рулём сидела тёлка.Откуда знаешь? happy

 
Бабай Дата: Вторник, 04.09.2012, 22:15 | Сообщение # 53
Quote (Chuvirlol:)
разве мастер сказал что он останавливался на переезде7

а разве я процетировал мастера?


Сообщение отредактировал ОХОтНИК - Вторник, 04.09.2012, 22:15
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 04.09.2012, 23:43 | Сообщение # 54
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (ОХОтНИК)
а разве я процетировал мастера?
а разве я сказал что ты процетировал мастера)


 
Федор Дата: Среда, 05.09.2012, 13:15 | Сообщение # 55
Интересующийся
Сообщений: 33

Вот получил газетку накануне. Очередное подтверждение бандитизма Романовского
Прикрепления: 3846466.jpg (285.3 Kb)
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 05.09.2012, 14:35 | Сообщение # 56
Наблюдатель
Сообщений: 4208

с вашего позволение продублирую в новостях про "благо"

....http://rubezhnoe.org.ua/publ/rubezhnoe_novosti/blagotvoritelnost_v_chest_dnja_znanij/1-1-0-2433




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Среда, 05.09.2012, 14:36
 
antares Дата: Четверг, 06.09.2012, 17:48 | Сообщение # 57
Форумщик
Сообщений: 691

Quote (Федор)
Вот получил газетку накануне. Очередное подтверждение бандитизма Романовского

Больше всего мне понравилась фраза:"...зарегистрировано на некую даму по фамилии Бородавко. Которую злые языки связывают с Романовским чуть ли не родственными связями..."
biggrin :D biggrin
Выходит связываться с людьми по фамилии Бородавко уголовно наказуемо? biggrin Или не дай бог иметь родственную связь biggrin
Где логика??? Бред...
На кого там записано в БТИ - вопросы к городской власти, как и в связи с чем изменён собственник. А то чудно выходит, как "валить" у нас Теплосеть, предприятие которое дает кучу рабочих мест и делает отчисления в городской бюджет, так это в порядке вещей, так "правильно", потому что надо своё автономное продать людям, почему разговоры идут только в разрезе - КомЭнерго или Ромалекс? А почему не коммунальное предприятие, никто про это и не вспоминает, и не думает. Где наши АТП? Никого не интересует?
Повально продажные СМИ...
Так, да не совсем. Взять наш "Заказник недели", подписка стоит "слезы", её кто-то выписывает? Единицы. А почему? - "...там читать нечего...", а не было бы "заказухи", были бы скандалы, расследования...читали бы? Тоже нет. Пример прост - газета "Республика". Где она? Я несколько лет не вижу и не слышу. Она "жива" ещё? (Думаю про "Республику" мне сейчас раскрыто ответят)
Так что читаем дальше smile Кидайте ещё ссылки, ведь в каждой сказке есть доля правды, так ведь с детства учили...


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.

Сообщение отредактировал antares - Четверг, 06.09.2012, 17:49
 
wiseman Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:09 | Сообщение # 58
Наблюдатель
Сообщений: 139

antares, тема - то о Ромалексе (!?) Или Вы хотите увести в сторону стенгазеты "Про Республику" - ?
 
МАСТЕРМАГ Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:38 | Сообщение # 59
Наблюдатель
Сообщений: 1223

antares, она сейчас через сайт инфу парит http://respublica.com.ua/onmain....1%D1%82

 
Sender Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:58 | Сообщение # 60
Опытный
Сообщений: 1096

[off]Последние новости на том сайте от 31 января 2011 года кстати.[/off]


Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Ромалекс. Слова и дела.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области