Суббота, 18.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ "УКРТЕЛЕКОМА"?!
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ "УКРТЕЛЕКОМА"?!
Гость Дата: Четверг, 14.10.2010, 22:00 | Сообщение # 1
КТО ПОЛЬЗНИЕУЕТСЯ ИХ УСЛУГАМИ ОПИСЫВАЕМ ВПЕЧАТЛЕНИЯ...
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:30 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Укртелеком (не путать с ОГО от Ютела) это редко-гавённая контора. Обслуживание абонентов на отрицательном уровне. Буду рад если их купят американцы, мож тогда работать начнут?

 
Гость Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:32 | Сообщение # 3
Chuvirlo,
Прямо противоположное мнение. Единственный провайдер рубежного, который всегда выдает заявленую скорость. На техподдержку пока не жалуюсь.
Единственный минус - высокий пинг, но это проблема для любителей поиграть в онлайне. На сегодня конкурентов телекому в рубежном нету.
 
Kiss19 Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:09 | Сообщение # 4
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Chuvirlo)
Укртелеком - это редко-гавённая контора.

Позволю себе согласиться с автором.
Пишу заяву на Укртелеком (цех связи №22) на подключение к Интернет. Через3 (!?) месяца без ответа звоню и получаю ответ, что на мой номер НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ поставить модем (плохая линия). Точка.
На мой недоуменный вопрос, почему при одной и той же абонплате за стационарный телефон, как и у соседа, я недополучаю услуг, мне раздраженно (тупой какой-то!) бросают - плохая линия.
Производитель услуг честно подтвердил - линия плохая, я в ответ "снизьте абонплату!". Ответ - не положено!
Замечу - все получают "нехилую" зарплату, "плохой" зарплаты - нет.
Ни американцы, ни германцы (как гуляли слухи) это "добро" не купят, так как условия конкурса "делают" под своих "пацанов".

Добавлено (11.11.2010, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Единственный провайдер рубежного, который всегда выдает заявленую скорость

Это так, на работе скорость достойная, но техподдержка - просто нет! Кто нибудь дозванивался до легендарного Димы? wacko


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Fill Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:16 | Сообщение # 5
Уважаемый
Сообщений: 2231

Я в Луганск звоню и нет проблем.
 
Sender Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:41 | Сообщение # 6
Опытный
Сообщений: 1096

Quote (Kiss19)
Производитель услуг честно подтвердил - линия плохая, я в ответ "снизьте абонплату!". Ответ - не положено!

А каких услуг кстати Вы недополучаете, что требуете снижения абонплаты? Плохая линия как то сказывается на качестве телефонного сигнала? Или Вам выставляют счета за интернет при его отсутствии? Я 3 раза прочитал Ваш пост и так и не понял причины такого требования....
А насчет ТП - всегда есть луганск, киевская 0-800 и страница обратной связи на оффсайте.
В городскую я даже не пытаюсь дозвониться - бестолку. Но ведь нельзя судить обо всей фирме по одному "легендарному Диме"...



Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:30 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
Единственный провайдер рубежного, который всегда выдает заявленую скорость.

Вы что прохо видите - сказал же не путать Укртелеком и Утел (или разницы не понимаете?)Утел уже давным давно принадлежит американцам AT&T(самый крупный провайдер в США)
Quote (Kiss19)
Ни американцы, ни германцы (как гуляли слухи) это "добро" не купят, так как условия конкурса "делают" под своих "пацанов".

У своих пацанов кишка тонка, только на воровство газа да угля и горазды. Утел уже купили американцы. И укртелеком купят(правда за сущщи копийки biggrin ). Тогда то и порвут всем локалкам жо..

Quote (Sender)
А насчет ТП - всегда есть луганск, киевская 0-800 и страница обратной связи на оффсайте.

Сколько раз пытался жаловаться в киев, и писал и звонил. Ответ один "спасибо что обратились в службу поддержки. обратитесь по вопросу вашей проблемы к вашему региональному отделению....гудок"




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Четверг, 11.11.2010, 22:32
 
Sender Дата: Пятница, 12.11.2010, 07:17 | Сообщение # 8
Опытный
Сообщений: 1096

Да Утела уже не существует.Сейчас уже все Укртелеком, даже мобильная их связь...


Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Гость Дата: Пятница, 12.11.2010, 07:34 | Сообщение # 9
Quote (Kiss19)
Пишу заяву на Укртелеком (цех связи №22) на подключение к Интернет. Через3 (!?) месяца без ответа звоню и получаю ответ

Утром купил "ОГО-старт" - вечером был в интернете. Линию проверили при покупке, какие проблемы?
Quote
В городскую я даже не пытаюсь дозвониться - бестолку.

Инфа устарела. Дозвон без проблем. И ТП одна - в киеве, при чем тут дима? В луганске есть. А дымын телефон автоматом переадресовывает на киев.
Единственная недоработка - при ожидании ответа надо сделать выбор музыки, т.к. не все любят классику, кто то и шансон.
Проблема в том, что сейчас на ОГО хотят все (это реально лучший провайдер города), а хорошие линии не у всех, вот и начинается "гон" на телеком.
А если линия хорошая - проблем ноль, инет отличный, не надо портить себе нервы как на магабите или на кабельном.
 
Гость Дата: Пятница, 12.11.2010, 07:49 | Сообщение # 10
Тема тупиковая. Покупатель голосует рублем. Нравится - не нравится, какой то детский лепет. Не нравится - не ешь, нравится - приятного аппетита!
Сейчас есть из чего выбирать, и чем дальше тем выбор будет больше.
 
Kiss19 Дата: Пятница, 12.11.2010, 10:23 | Сообщение # 11
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Sender)
Я 3 раза прочитал Ваш пост и так и не понял причины такого требования....

Смысл поста в следующем.
Есть технические требования к ФИЗИЧЕСКОЙ линии, одно из основных - омическое сопротивление (например, не выше 1500 ом), кроме этого - НЕ ДОПУСКАЕТСЯ кроссировать провода из разных пар.
Так вот у меня - сопротивление - гораздо выше, что сказывается на неразборчивости речи, шумах, тресках, тишине после набора и т.п. и судя по "музыке" еще и разнопарные провода. Живу в "старом" районе города, догадываюсь, что кабельное хозяйство дряхлое. Именно по этому мне не доступны некоторые услуги (например ИНТЕРНЕТ).
Логику - понимаете?
Прошу немногого - уменьшить сумму абонплаты на величину пропорциональную НЕДОДАННЫМ услугам (хотя бы по сопротивлению).
Посылают нах...
Кто неправ?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Пятница, 12.11.2010, 10:25
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:18 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Sender)
Да Утела уже не существует.Сейчас уже все Укртелеком, даже мобильная их связь...
Речь не о торговой марке а о юридическом лице ЗАО "Утел".


 
ЗАЩИТНИК Дата: Суббота, 27.11.2010, 16:33 | Сообщение # 13
Sender
Как тебе уменьшат абонентскую плату, если тарифы едины для всех?! За пользование блокираторным телефоном одна сумма, основным телефоном уже другая сумма, устанавливаются тарифы за пользование услугами Укртелекома в КИЕВЕ, т.е. в Рубежном их поменять уже не могут, как тебе того хочется!
А то что у тебя на линии омическое сопротивление высокое, так это уже, извини, издержки производства. Просто вкладывать бешеные средства в замену линии или волокно, строить специальную площадку под интернет, чтобы подключить максимум двадцать человек, НЕ РЕНТАБЕЛЬНО! Лучше вложить эту же сумму в более новые районы, многоэтажки например, таким образом подключить большее количество людей! Поэтому, мой тебе совет Sender, переезжай на 7-й, 8-й, 9-й микрорайоны и получай услугу ИНТЕРНЕТ "ОГО" от УКРТЕЛЕКОМ в полном объеме!

P.S. Кстати, для тех кто не знает, UTEL - это мобильная связь ОАО "Укртелеком"!

 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ "УКРТЕЛЕКОМА"?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области