Воскресенье, 05.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Форекс (Форекс)
Форекс
serj1111 Дата: Пятница, 29.01.2010, 16:45 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Сообщений: 5

Привет всем biggrin !
Давайте, делимся мыслями о форексе?
Мож кто работает?

Добавлено (29.01.2010, 16:45)
---------------------------------------------
Мож кто знает форум, где общаются трейдеры Рубежного?

 
Art Дата: Пятница, 29.01.2010, 16:52 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (serj1111)
Мож кто знает форум, где общаются трейдеры Рубежного?

А они вообще есть, эти рубежанские трейдеры? biggrin


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
serj1111 Дата: Пятница, 29.01.2010, 16:59 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Сообщений: 5

Есть cool
Вот сколько их в нашем городе?
Ну мож кто заглянет
 
Ghisool Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:26 | Сообщение # 4
Бывалый
Сообщений: 347

1 раз с демо счётом побалывался и на этом моё знаомство с форексом закончилось.
Для того чтобы там зарабатывать нормально(не 5-10 баков в месяц а хотябы от 100 и более) нужно вложить четырёх значное число этих же американских дкнег+хотябы пройти курсы обучения(300-500 тех же у.е.) имхо.
А мять яйца с 50 баксами и в месяц иметь 1-3 бакса при хорошей(очень хорошей) погоде... мне с биржи ссылок больше капает, и это при том что я ничего не делаю. Создал 10 сайтов на юкозе, забил копипастом и бпрыжу ссылки с них в сапе. wink


«Мои покупки» — магазин книг с доставкой по Украине
 
serj1111 Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:02 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Сообщений: 5

Согласен, с маленькой суммой тяжело торговать, но если есть время и деньги, главное запастись терпением и будет тебе счастье biggrin
 
Kanaplist Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:09 | Сообщение # 6
Опытный
Сообщений: 1443

Quote (Ghisool)
Создал 10 сайтов на юкозе, забил копипастом и бпрыжу ссылки с них в сапе. wink

А что тИЦ, PR уже не важен в сапе?)


GO VAPE - жидкость для электронных сигарет по минимальной цене!
 
FsnatR Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:03 | Сообщение # 7
Уважаемый
Сообщений: 628

[off]
Quote (Kanaplist)
тИЦ, PR уже не важен в сапе?)

haha hands [/off]


 
Ghisool Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:56 | Сообщение # 8
Бывалый
Сообщений: 347

Quote (Kanaplist)
А что тИЦ, PR уже не важен в сапе?)

Важен, но тиц таким сайтам поднимать бессмысленно ибо яндекс их банит через несколько месяцев:) А с нулевого сайта тоже продаются ссылки)


«Мои покупки» — магазин книг с доставкой по Украине
 
Алег Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:48 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Сообщений: 3

А с форексом все очень просто. Берешь бабло. Ложишь на счет. Начинаешь торговать. В свободное время составляем список первоочередных покупок. Кстати Феррари пишется с двумя "р". А если серьезно-выигрывать на форексе так же просто как занять первое место на областных соревнованиях по боксу. Или по шахматам-кому что ближе. То есть-берешь в одну руку тренировочный счет, а в другую 4-5 лет своей жизни и каждый день тренеруешся. При этом-даже если у тебя получится играть безубыточно, то есть еще один прикол. Реалии бытия. Мы не в америке. И не в европе. Это там-если ты успешный трейдер то найдется толпа инвесторов. А у нас-если ты успешный трейдер-то дилинговый центр (или банк) через котрый ты торгуешь очень вероятно станет тебе выдавать неверные котировки, чтоб твоя игра стала убыточной. Вот например почитай http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=13374&st=60

Добавлено (28.02.2010, 13:48)
---------------------------------------------
Насчет прибыльности -вполне реально 10-20% от исходной суммы в месяц. Играя по правилам - в игру включая не более 5-10% от всей суммы. В принципе- я не раз делал в месяц и 60 и 100% прибыли, по 2-4-6 месяцев подряд но лично моя психологическая проблема-выигрывая несколько месяцев подряд при осторожной игре-всегда дохожу до момента " Ну а счас я поставлю 30-40-50-80-100% от всей суммы и реально срублю море бабла, потому что это верняк" Вот. Это всегда конец. Или через пару часов или пару дней.

 
Ghisool Дата: Среда, 03.03.2010, 12:26 | Сообщение # 10
Бывалый
Сообщений: 347

Алег, сколько доллоров в месяц имеешь с форекса?

«Мои покупки» — магазин книг с доставкой по Украине
 
Алег Дата: Четверг, 04.03.2010, 12:50 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Сообщений: 3

Нисколько. Укрсоцбанк перестал предоставлять услуги торговли на бирже-а чтото новое счас искать... Пусть эта страна както определится что и как дальше будет. Ну а тогда посмотрим. Рискну ли я еще иметь какието дела с ее банковской и какой либо еще системой. На данный момент у меня четкое впечатление что вся эта страна сплошной лохотрон.
 
Серёня Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:09 | Сообщение # 12
Опытный
Сообщений: 528

Алег, ну а раньше сколько давало? На пиво хватало? А может на квартиру?

 
Art Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:18 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Я о форексе читал что:
а) Нужны большие суммы денег, чтоб получить какую прибыль
б) Большая вероятность прогореть
в) Пока научишься потеряешь не мало денег
г) Есть постоянно риск проиграть
д) У тебя не будет нормального нормированного дня.

Если уже располагаешь большими суммами то лучше уже попробовать работать с интернет рекламы, перенаправлять трафик на платные сервисы или делать арбитраж трафика. Как мне это попроще чем играться с валютой, там только в одну терминологию пока вникнешь, пока научишься там хоть что-то соображать...


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Алег Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:01 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Сообщений: 3

Серёня, извини если расстрою, но ничего геройского не расскажу. Расклад был такой. Года 4-5 назад как в инете появилась эта тема-гдето пол года сидел на тренировочных счетах. Потом как и все -подумал что этого вполне достаточно чтобы наскоряк заработать пару лимонов на карманные нужды. Поэтому положил несколько сотен на реальный счет. За пару недель сумму почти увеличил в два раза-даже пошел в банк чтоб там снять прибыль-но оказалось что из всех -я первый котрый не только начал играть но и пришел снять выигрыш. В общем как это сделать кассирша на тот момент не знала, гл бухгалтера не было, а через несколько дней необходимость снимать прибыль исчезла изза отсутствия таковой. В общем через несколько месяцев проб и ошибок от реальных денег не осталось ничего. Но в принципе денег тех не так уж и жалко. За них я купил два урока. Первый-нельзя думать о деньгах при игре и потеть глядя на то как выигрываешь или проигрываешь. Ты должен лишь видеть ПРОЦЕНТЫ прибыли или убытка-это позволяет сохранять хладнокровие и профессионализм. Смотри пример. Ты открыл контракт на 100 уе-и получил на них прибыль еще 100 уе-то есть прибыльность твоей игры на сделке 100%. Или ты играешь на 10000 уе и выиграл 100 уе. Теже самые 100уе что и в первом случае. Только в первом случае ты сыграл красиво. А во втором случае-ты сыграл как последний лох, сделав прибыль 1%. Второй урок-нечего соватся на реальные деньги если ты не можешь долго и стабильно получать прибыль на тренировочном счете. Смотри-ты реально сколько хочешь заработать? Ну например в 10 раз увеличить то бабло что сможешь в ложить в биржу-так? Ну так сначала сделай это один раз на тренировочном счету. Потом когда сделаешь-проанализируй-что это было-случайность? Игра в рулетку? Или осторожная и правильная игра основанная на многолетнем опыте? Вот если окажется что это опыт, профессионализм-тогда бери реальные деньги и начинай на них играть. Причем вдвойне осторожней чем играл на тренировочном счете. В общем-легкие деньги возможны лишь в 2 случаях-родится в богатой семье или трахать дочку депутата (или самого депутата) чтоб визжала от удовольствия.

Добавлено (04.03.2010, 19:01)
---------------------------------------------
Art, позволю с тобой не согласится. По крайней мере как человек который не один год этим заморачивается.
а) чушь. Есть психологические проблемы. Из 3000 сделать 30000 легче чем из 300-3000. Когда у тебя сумма 5-10-15 тыс-ты подсознательно начинаешь уважать такие деньги и реже ими рискуешь, чем когда речь идет о суммах 500-700-1000 уе. Но по сути-если уровень твоей игры таков что ты можешь стабильно получать прибыль то от суммы уже мало что зависит. Ты же не скажешь что карточному шулеру ( а это тоже очень сложная профессия и ей не один год учится нужно) чтоб сдать себе все тузы нужно иметь на кону не меньше 10000 уе?
б)уверенность в завтрашнем дне-в любой сфере жизнедеятельности-может дать лишь полис ГосСтраха.
в) есть тренировочные счета. Там теже данные что и на реальной бирже. Садись. учись. Играй.
г) есть математически просчитанные методы игры, называется "управление рисками" или " управление капиталом" кому как нравится. смотря какого автора-о биржевой игре- читать. В случае правильного управления капиталом-риск не выше того что тебя на работе кинут с зарплатой-а прибыль значительно выше.
д) Без обид-но этот пункт наиболее четко показывает что ты "не в темах". Открывая ордер на покупку или продажу валюты ты задаешь параметры -стоп лосс (остановка потери) и тейк профит (взять прибыль). Сами ордера так же могут быть отложенными. Тое сть если курс поднялся до такогото уровня значит открыть ордер на такуюто сумму что он будет и дальше расти. Или наоборот падать. Итд. В общем нет необходимости сидет сутками у монитора. К тому же у каждого свой метот игры. Ктото открывает 1 контракт на неделю и делает на нем прибыль 500% а ктото ооткрывает 50 контрактов в день и делает на каждом прибыль 10%. НО при этом считается-что в первом случае-риски проиграть намного меньше-и так играют профессионали-а новички чаше сначала идут по второму пути и лишь с опытом начинают пытатся играть на курсе на длительные временные промежутки.
Ну а на прощанье-что для меня типа "идеальная игра". Видел в одном дилинговом центре рейтинг трейдеров по реальным счетам. Там, ктото под ником "бугалтер" за год 14 раз сыграл на бирже, ни разу не проиграв, но каждый раз играя получал на контракте прибыль от 100 до 240% от включенной в игру суммы.

 
Серёня Дата: Пятница, 05.03.2010, 10:04 | Сообщение # 15
Опытный
Сообщений: 528

Алег, не сочти за иронию мой пред идущий пост, просто реально интересно было. Слышал много от разных людей... Но ты все подробно расписал, все стало ясно. Буду знать.

 
Fabel Дата: Понедельник, 01.12.2014, 01:05 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Сообщений: 5

Работаю на рынке форекс. Но для того что бы успешно торговать валютой или акциями нужно не мало опыта и знаний - без этого никуда. Вот для начала сотую хорошенько ознакомится с темой тут например http://trader-blogger.com/sovety-trejderu.html . Потом можно завести бесплатный счет у какой нибуть фирмы и попробовать.
 
DrDre Дата: Суббота, 06.12.2014, 14:37 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Сообщений: 16

В странах СНГ немало брокерских компаний по закрывалось с деньгами вкладчиков, в данный момент рынок нестабильный можно как хорошо заработать так и прогореть.
 
Bendera Дата: Понедельник, 02.02.2015, 23:08 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Сообщений: 7

Форекс нынче переживает тяжелые времена, много компаний как ммсис разорились, хотя некоторые еще остались на рынке.
Сейчас предложений очень не много, но все же есть подобные http://rabota.ua/ предложения, правда там уже берут людей с опытом работы форекс.


Сообщение отредактировал Bendera - Вторник, 03.02.2015, 19:36
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Форекс (Форекс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области