Воскресенье, 19.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Бродячие собаки. (Ваше отношение к бродячим собакам.)
Бродячие собаки.
Гость Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:20 | Сообщение # 91
Quote (Гость)
Твою на поводке травить не будем-ОТЛОВИМ И ОТСТРЕЛИМ,не переживай!!!

Мою, ты только увидишь - обделаешься и отстрелишь себе яйца!
 
Sender Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:55 | Сообщение # 92
Опытный
Сообщений: 1096

Тема то тут идет, вот только общаются тут 5 человек. А хотелось бы реально нормальное количество - ну хоть пару сотен. Чтоб власть услышала много не надо. 150 заявлений вроде достаточно чтоб депутату вынести вопрос на сессию....
А уж депутата думаю найти сможем как-нибудь.

Добавлено (11.11.2010, 20:55)
---------------------------------------------
Кстати, если тебе лень даже зарегиться на форуме, тогда к чему все эти разговоры про то, что вы все собираетесь делать с собаками? Никто же ничего не сделает...Не то что отстреливать или травить, банально не пойдет на прием к Голове по этому вопросу.....Потому что лень. Потому что менталитет такой...Вот как будет у нас в городе по одной собаке бродячей на каждого жителя...так что на улицу страшно будет одному выйти без дубинки какой-нибудь, тогда и начнем думать....



Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:14 | Сообщение # 93
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Закон сохранения энергии никто не отменял. Сегодня ты травишь невиновную собаку, а завтра тебя травят модифицироваными продуктами после котрых будешь или импотентом или дети недоразвитыми будут. Вот и сказочка про белого бычка.

 
Вкусняшка Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:40 | Сообщение # 94
Chuvirlo, от того, что ты не будешь травить собак, модифицированных продуктов не убавится.
Никто не говорит, что надо уничтожать домашних собачек, хотя... Тут нужно справляться с реальной угрозой. Мы вынужденны делать это скрытно, но это уже делается...

И небольшой комикс от меня:

blahblah гав-гав!!! fear а-а-а сейчас покусает! help (положи "вкусняшку") killed -результат thumb Сработало!!! v

 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:43 | Сообщение # 95
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Вкусняшка)
от того, что ты не будешь травить собак, модифицированных продуктов не убавится.

так то оно так
Quote (Вкусняшка)
Мы вынужденны делать это скрытно, но это уже делается

Вынуждены??? интересно под чьим давлением?
повторюсь ещё раз сегодня ты, завтра тебя. wink


 
Sender Дата: Четверг, 11.11.2010, 23:30 | Сообщение # 96
Опытный
Сообщений: 1096

Сегодня ты запретишь избавляться от собак (никто не говорит про травить, есть вполне гуманные способы), а завтра эта собачка кинется на твоих родных или близких....Что потом будешь говорить про карму?..


Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Гость Дата: Пятница, 12.11.2010, 08:27 | Сообщение # 97
Самый гуманный, эффективный, быстрый способ - отстрел!
 
Гость Дата: Пятница, 12.11.2010, 09:58 | Сообщение # 98
Гуманисты!!!!!! Немедленно прекратите топтать муравьев. Они точно такие же живые существа, как и все другие!!! И комаров не смейте убивать!!!
 
Гость Дата: Пятница, 12.11.2010, 15:20 | Сообщение # 99
Травил,Травлю и буду Травить!!! bag
 
Kiss19 Дата: Суббота, 13.11.2010, 17:42 | Сообщение # 100
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Sender)
150 заявлений вроде достаточно чтоб депутату вынести вопрос на сессию

Достаточно одного -если нормальный депутат, ходящий по улицам нашего города...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Art Дата: Суббота, 13.11.2010, 17:55 | Сообщение # 101
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Кстати похоже по Менделеева возле Витала собак разогнали видел мужика который палкой их гонял - помогло пока.
Только сабаченки убежали ниже по улице и на Хитрый рынок.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Гость Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 07:53 | Сообщение # 102
Quote (Гость)
Травил,Травлю и буду Травить!!!

Вот нас уже двое. Так и избавимся от собачек.
 
Гость 1 Дата: Понедельник, 15.11.2010, 09:45 | Сообщение # 103
Можно создать общество по борьбе с бродячими собаками--"САНИТАРЫ РУБЕЖНОГО".Вступление в общество-бесплатно.Наличие крысинного яда и фарша-приветствуется!
 
рос Дата: Понедельник, 15.11.2010, 11:16 | Сообщение # 104
собака друг человека,подумайте- ДРУГ!
 
Sender Дата: Понедельник, 15.11.2010, 13:24 | Сообщение # 105
Опытный
Сообщений: 1096

Quote (рос)
собака друг человека,подумайте- ДРУГ!

Тоже мне друг...Ее друзья, как говорится, в овраге лошадь доедают....

Добавлено (15.11.2010, 13:24)
---------------------------------------------

Quote
При правильной эвтаназии животное не должно мучаться. Производится она «Дитилином». Это препарат наркотический. Животное теряет сознание и при этом блокируется дыхательный центр. То есть, не испытывая мук, при определенной дозе, когда соблюдена доза соответствующая на животное, блокируется дыхательный центр и в течение минуты, даже секунд животное умирает,не испытывая при этом страданий никаких.

полный текст статьи.....



Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Клара_Ц Дата: Вторник, 16.11.2010, 10:30 | Сообщение # 106
Наблюдатель
Сообщений: 1

С месяц назад кобель утром напал на 2 девушек избил,ограбил,напугал до смерти.Этот кобель - ДВУНОГИЙ.Где бы на таких приманку разбросать ?
 
Sender Дата: Вторник, 16.11.2010, 15:00 | Сообщение # 107
Опытный
Сообщений: 1096

Quote (Клара_Ц)
С месяц назад кобель утром напал на 2 девушек избил,ограбил,напугал до смерти.Этот кобель - ДВУНОГИЙ.Где бы на таких приманку разбросать ?

На такого приманку можно в милиции разбросать, а вот от четвероногих никто спасать не будет...как и ловить их постфактум.



Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Гость Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:25 | Сообщение # 108
smile Эх... жаль людей травить незаконно. Ведь от них куда больше проблем. До того как бороться с собаками, надо город от инородцев почистить, а то уж слишком вольно чувствуют здесь себя. Режут, убивают.
 
Гость Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:08 | Сообщение # 109
А заметили, как после выборов резко исчезли с форума бродячие собаки? biggrin
Отпиарастились?
 
APTem Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:11 | Сообщение # 110
Наблюдатель
Сообщений: 3

НУ у меня во дворе есть собака неплохая Дик зовут гавкает на всех кто не с нашего двора и гоняет собак бродячих=))) cool сома по себе непохая токо другим ненравится что гадит в подьездах=))))

http://vkontakte.ru/id33740054 ищите меня здесь;)
 
Art Дата: Понедельник, 06.12.2010, 00:27 | Сообщение # 111
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Гость)
А заметили, как после выборов резко исчезли с форума бродячие собаки? Отпиарастились?

Так собак стало меньше.
Что с ними случилось я не знаю.
Но это к лучшему.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Гость Дата: Понедельник, 06.12.2010, 07:19 | Сообщение # 112
Да, немного меньше стало. Штук 20 собак на моей совести, ушли в мир иной.
Если бы людям не было все пофигу, собак бы уже давно не было.
 
Гость Дата: Понедельник, 06.12.2010, 10:06 | Сообщение # 113
Quote (Гость 1)
Наличие крысинного яда и фарша-приветствуется!

Ну и уроды. А если бы собак не было, кого следующего уничтожали бы?
Некоторые люди уж точно похуже собак будут и все их терпят, ведь это люди, за них и посадить могут. А собак можно и причину найдут.
Просто скрытые садисты.
 
Fill Дата: Понедельник, 06.12.2010, 11:05 | Сообщение # 114
Уважаемый
Сообщений: 2231

Я слышал, на рынке вроде травили.
 
Гость Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:53 | Сообщение # 115
По весне, кажется,на сайте Исполкома было решение по отлову собак. Но потом оно куда-то изчезло. Искал во всех сессиях, так и не нашел. Полтергейст, прям-таки.
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 10.12.2010, 20:01 | Сообщение # 116
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
Ну и уроды. А если бы собак не было, кого следующего уничтожали бы? Некоторые люди уж точно похуже собак будут и все их терпят, ведь это люди, за них и посадить могут. А собак можно и причину найдут. Просто скрытые садисты.
А это комплекс неполноценности выработаный годами, то начальник дерёт, то властьимущие, короче все кто попало, а они потом эту ненависть срывают на невинных животных. Классическая схема утром тебе трубы чистят, а вечером ты на слабых отрываешься. Комплекс садиста-мазохиста.


 
Zolotaya Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:27 | Сообщение # 117
Уважаемый
Сообщений: 2676

Людиии, подскажите рецептик вкусняшки, ну ооочччень надо. Возле Зелёнки куча малышей развелась, уже 2 выводка, те что постарше уже большие, и меньшие есть.Школа рядом.по ночам только и слышно, что кого то облаяли (большие). И соседка у нас сердешная два раза в день выносит им пожрать, и каких то халабуд им наделали (чтоб не замерзли видимо). Вот уже достали!

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Гость Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:50 | Сообщение # 118
Да свари им кашки на кубиках бульонных, а в кашку пару упаковок отравы для крыс,
и вынеси им на завтрак. Хватит на всю стаю. У меня под окнами уже давно не гавкают, все передохли, и свои и чужие.
 
Коля Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:37 | Сообщение # 119
Наблюдатель
Сообщений: 5

Животных люблю и очень хотел бы завести собаку,но благодаря каналу Animal Planet(есть там рубрика,когда спасают животных из рук плохих хозяев) понял ,что ей нужна забота и внимание.Слышал разговоры на работе от коллег,что бегают бродячие псы и могут окружить,облаять.Недавно пришлось самому столкнуться со сворой(особей20).В районе Д.К. по ул Мира.Был один,шёл домой в 23:30,вылетели со стороны мусорки ,окружили кольцом и лаяли пока я не вышел на свет к дороге.Впечатлений-честно скажу полные штаны.Псы так же технично смотались назад в район.Друг советовал с собой носить несколько питард,чтобы отпугнуть было чем,я советовать не буду,не знаю как бы они отреагировали в моём случае.Более мирный способ ...в магазине ЧАС_ПИК видел приспособу за 500гр.Какая-то частота звуковая собакам на уши давит.Хотел жалобу написать,не знаю куда и стоит ли?В Горисполком или Санэпидемстанцию?Стыдно за город ,в котором живём мы с Вами.Куча баров везде,их хозяева богатеют на человеческих слабостях,а приют бездомным собакам некому построить.И не надо искать виноватых,виноваты мы все с вами.
 
tim566 Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:05 | Сообщение # 120
Наблюдатель
Сообщений: 6

Лучшая защита от собак это бежать на них с криками и размахивая руками,я так всегда делаю=)А вообще у меня сосед вчера в 4 часа утра по ним с пневматики с балкона пулял,а то набрело в наш двор шавок.

 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Бродячие собаки. (Ваше отношение к бродячим собакам.)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области