Суббота, 18.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Бродячие собаки. (Ваше отношение к бродячим собакам.)
Бродячие собаки.
Defender Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:12 | Сообщение # 421
Посетитель
Сообщений: 85

Народ, а не кажется ли вам, что тема немного подугасла. Как только перестал нас посещать наш многоуважаемый Верховный Мудрец, Маг Белой и Серой Магии, Неиссякаемый Источик Идей, Неистовый Боец с нашими меньшими братьями, Первый Среди Равных и т. д. и т. п. А если покороче - где ты, старина Пендальф!!!!!!! Я скучаю..... Без тебя просто никак....
 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 22.10.2011, 09:52 | Сообщение # 422
Наблюдатель
Сообщений: 4208

а за вам недолюдям кто нибудь скинется не лечение???
http://www.ntv.ru/novosti/242080/


 
Axel Дата: Пятница, 28.10.2011, 09:31 | Сообщение # 423
Участник
Сообщений: 552

Вставлю и я свои пять копеек:
ИМХО, пока лично нас или наших близких не коснулась проблема собачьей агрессии, мы готовы рассуждать на тему человеколюбия, толерантности и мирного сосуществования с бродячими собаками, как частью городской экосистемы. Красиво и цивилизованно - картина маслом... Я сам такой.
Но вот недавно бродячая собака цапнула мою супругу за ногу, а в другой раз здоровенный ротвейлер встал перед ней и рычал, скаля зубы, когда она шла на работу и пришлось ей мелким шагом пятиться и обходить квартал. Слава Богу, что всё закончилось благополучно
Так вот, друзья мои... После этих случаев я искренне считаю, что при всей нашей культурности и толерантности, приоритет в свободе передвижения и безопасности жизни должен быть у гомо сапиенс, а не канис фамилиарис. Если собака нарушает правила мирного сосуществования, она должна быть изолирована. Если это невозможно, то уничтожена. И если власть не способна решить проблему изоляции опасного субъекта, то я имею право на самозащиту и защиту своей семьи. И этим правом я, несомненно, воспользуюсь без колебаний.


Лучшее средство борьбы с бюрократами - это бюрократия
 
Defender Дата: Пятница, 28.10.2011, 10:25 | Сообщение # 424
Посетитель
Сообщений: 85

Quote (Axel)
И если власть не способна решить проблему изоляции опасного субъекта, то я имею право на самозащиту и защиту своей семьи. И этим правом я, несомненно, воспользуюсь без колебаний.

Какой ты смелый и мужественный!!! angel Ты бы так лучше отстаивал свои гражданские права. А то, чуть где можно по шапке получить, там вся смелость сразу и пропадает. Тебе привели в пример статью о людской доброте, а ты, блин, именно вставил свои пять копеек. Иди мальчик - не мешай...
 
гость2011 Дата: Пятница, 28.10.2011, 11:00 | Сообщение # 425
Бывалый
Сообщений: 491

Quote (Axel)
Так вот, друзья мои... После этих случаев я искренне считаю, что при всей нашей культурности и толерантности, приоритет в свободе передвижения и безопасности жизни должен быть у гомо сапиенс, а не канис фамилиарис. Если собака нарушает правила мирного сосуществования, она должна быть изолирована. Если это невозможно, то уничтожена. И если власть не способна решить проблему изоляции опасного субъекта, то я имею право на самозащиту и защиту своей семьи. И этим правом я, несомненно, воспользуюсь без колебаний.

Согласен с тобой полностью. Собак надо уничтожать всеми доступными способами. И не обращать внимание на скулеж зоофилов.
 
Axel Дата: Пятница, 28.10.2011, 16:14 | Сообщение # 426
Участник
Сообщений: 552

Quote (Defender)
Ты бы так лучше отстаивал свои гражданские права. А то, чуть где можно по шапке получить, там вся смелость сразу и пропадает

А я отстаиваю. Не сомневайся. И если безопасности моей семьи будет угрожать бродячий (или просто временно бесхозный) то реакция будет быстрой и адекватной. Тем не менее, если собака (пусть и бродячая) - добропорядочный член общества, не колеблясь приду ей на помощь. Именно так я и поступил, когда дворовую добрейшую собачку переехала машина и мы сотоварищи возили её в ветеринарку. Было дело - чего уж там... Речь о том, что асоциальным элементам (будь то собака или человек) не место в обществе. Как говорится - "вор должен сидеть в тюрьме".


Лучшее средство борьбы с бюрократами - это бюрократия
 
Defender Дата: Пятница, 28.10.2011, 19:45 | Сообщение # 427
Посетитель
Сообщений: 85

Quote (гость2011)
Собак надо уничтожать всеми доступными способами. И не обращать внимание на скулеж зоофилов.

Шо-то подтянулась, видать , молодая гвардия, школота, так сказать. Много шуму мало дела. Делателей мало, а задирателей много. Делай творческий подход. Часто используемые средства тебе не подойдут. Тебе, как славному борцу с мэром, необходим широкий размах, способный вызвать такой же широкий резонанс. А то ведь не заметят и не оценят. Предлагаю - всех убиенных тобой собачек приносить под Белый дом, слаживать кучей и ходить с трафаретом "МЭР, ТЫ МОГ ЭТО ПРЕДОТВРАТИТЬ!!!" Вот это будет резонанс! заметят сразу! Может и мэр прослезится...
 
Zolotaya Дата: Пятница, 28.10.2011, 19:49 | Сообщение # 428
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Defender)
Вот это будет резонанс! заметят сразу!

Дык любители собачек могут побить ... biggrin


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Defender Дата: Пятница, 28.10.2011, 19:56 | Сообщение # 429
Посетитель
Сообщений: 85

Quote (Axel)
И если безопасности моей семьи будет угрожать бродячий (или просто временно бесхозный) то реакция будет быстрой и адекватной

Вот меня интересует такой вопрос - вот ты хоть понимаешь чего пишешь? Сколько людей пострадало в городе от укуса именно бездомных животных? Сколько людей умерло или погибло от укусов или увечий нанесённых бездомными животными? Только не надо приводить мне статистику по покусам вообще. У меня знакомые не раз обращались в сан станцию и ветстанцию после того как их покусала или поцарапала их кошка или собака.
А теперь давайте просто сравним - какие потери несут (убитыми и подушенными) собаки? Как именно подыхают (по другому и не скажешь) собаки после того как съели яд. Вот ты просто хоть разок до конца досмотри, внимательно посмотри - как медленно уходит жизнь из глаз за 15 минут, при этом сильная боль, судороги, пена и т.д. Мне видеть пришлось. Зрелище ещё то. И только если ты сам реально дав яду и досмотрев до конца весь процесс - в дальнейшем останешься при своих убеждениях - я пожму твою лапу и лично дам ОРДЕН УБИЙЦЫ СОБАК 1-й степени. Правда, тогда тебе на этом форуме делать нечего... Такие тут не собираются.


Сообщение отредактировал Defender - Пятница, 28.10.2011, 19:58
 
гость2011 Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:12 | Сообщение # 430
Бывалый
Сообщений: 491

Defender,
Зоофилам - сюда..
http://clck.ru/DjDq
 
Axel Дата: Суббота, 29.10.2011, 15:33 | Сообщение # 431
Участник
Сообщений: 552

Defender,
Предлагаю альтернативу: Вот ты просто хоть разок до конца досмотри, внимательно посмотри - как медленно уходит жизнь из глаз ребёнка, которому бесхозный ротвейлер порвал сонную артерию. Кровь бьёт фонтанчиками, которые становятся всё меньше и слабее, конвульсии, закатываются глаза, жизнь уходит вместе с последними каплями крови, слышен только слабеющий хрип и мелкое конвульсивное постукивание каблуков об асфальт. Рядом рыдает мать, стоя на коленях в луже дымящейся крови и мочи, а скорая всё не едет. И только если ты сам, причитая над "бедненькой собачкой", которая совсем не виновата и досмотрев до конца весь процесс - в дальнейшем останешься при своих убеждениях - я пожму твою лапу и лично задушу.
П.С. Я-то как раз прекрасно понимаю что пишу, но также я отлично понимаю, что с людьми, для которых существует только своё мнение, разговаривать бесполезно. Я, вообще-то не призывал уничтожать ВСЕХ бродячих собак, а только агрессивных. Но, похоже, Вам всё равно, что пишут другие, если они не изнывают от любви к любой собачке, пусть она даже убийца. Она ведь не виновата, правда?


Лучшее средство борьбы с бюрократами - это бюрократия
 
Axel Дата: Суббота, 29.10.2011, 16:54 | Сообщение # 432
Участник
Сообщений: 552

Arik, выше была ссылка. Уже внимательно изучил рецепт.

Лучшее средство борьбы с бюрократами - это бюрократия
 
гость2011 Дата: Суббота, 29.10.2011, 18:20 | Сообщение # 433
Бывалый
Сообщений: 491

Arik,
Что там печатать?
Я уже год как пару раз в неделю отраву раскладываю,
т.е. как минимум сотня блохастых покушала в последний раз.
Еще бы человек 10 присоединились, и в городе бродячих
собак бы не было.
Не ленитесь.!!!
PS Если будем ждать, пока мэр почешется,
они нас съедят.


Сообщение отредактировал гость2011 - Суббота, 29.10.2011, 18:21
 
гость2011 Дата: Суббота, 29.10.2011, 21:20 | Сообщение # 434
Бывалый
Сообщений: 491

Quote (Arik)
ну ты живадёрр

Да нет. Просто мне здоровье моих внуков дороже,
чем здоровье каких то там шавок.
 
antares Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 08:02 | Сообщение # 435
Форумщик
Сообщений: 691

Arik, это просто комплекс есть у некоторых. За родственников опасаться не комплекс, а вот самому бояться-это комплекс. Отсюда и ноги растут.

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Survivalist Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:13 | Сообщение # 436
Интересующийся
Сообщений: 38

хм ребята, я посмотрю на Вашу реакцию когда на Вас бежит Пит или Алабай, и не с целью поиграть...
Если кто не видел сюжет по ТВ, о том как двоих девочек порвала собака, а владелец отделался штрафом в 100 гривень.
Так что владельцы псин и шавок пусть сидят тихо и не г...т
 
antares Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:40 | Сообщение # 437
Форумщик
Сообщений: 691

Quote (Survivalist)
Так что владельцы псин и шавок пусть сидят тихо и не г...т
родной, а ты расскажи мне это при встрече. Я те хлебало сам закрою, если, сука, природа грешит.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
гость2011 Дата: Понедельник, 31.10.2011, 08:02 | Сообщение # 438
Бывалый
Сообщений: 491

Quote (Arik)
Собака на поводке и в наморднике застрахована от многих неприятностей. Помните об этом.

Угу! А особенно она застрахована от употребления
моей приманки, которую сегодня рано утром расбросал
на 8-м мкрн-е. biggrin Приятного аппетита!
 
гость2011 Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:13 | Сообщение # 439
Бывалый
Сообщений: 491

Quote (Arik)
Чтоб друзей наших домашних, Не коснулася напасть! НИКАКИХ БОМБОМЕТАНИЙ!!! Кормим только "из рук в пасть"!

Насколько я знаком с законами, собаку можно вести только на коротком поводке и с намордником.
В таком состоянии она ну никак не сможет ничего съесть.
А если кто не понимает, что законы нужно соблюдать -
это их проблемы.
 
Alex1974 Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:28 | Сообщение # 440
Интересующийся
Сообщений: 28

Та ну и хер сними с собаками но могут же и котейки съесть и сдохнуть...Надо всё таки поизбирательней ИМХО.
 
гость2011 Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:50 | Сообщение # 441
Бывалый
Сообщений: 491

Quote (Alex1974)
но могут же и котейки съесть и сдохнуть

smile Мой кот не может. Вот он на диване спит.
А дикие коты - разносчики всякого дерьма.
 
Defender Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:30 | Сообщение # 442
Посетитель
Сообщений: 85

Quote (гость2011)
Мой кот не может. Вот он на диване спит. А дикие коты - разносчики всякого дерьма.

Арик, это он про тебя?

Добавлено (31.10.2011, 23:25)
---------------------------------------------
Мне просто интересно, хоть кто-нибудь, хоть одним глазком видел статистику про покусы БЕЗДОМНЫМИ животными людей по Рубежному? Если да - адресок дайте.Про УБИЕННЫХ внуков я уже молчу.

Добавлено (31.10.2011, 23:27)
---------------------------------------------
Survivalist - ты меня порадовал!!! king Тут, блин, людей тысячами режут и пытают..... Однако.... Даже и не знаю как прокомментировать, так, что б до тебя дошло.
Добавлено (31.10.2011, 23:30)
---------------------------------------------
Quote (гость2011)
Просто мне здоровье моих внуков дороже, чем здоровье каких то там шавок.

Да, дедуля, старость не радость. Маразм крепчает? А ты не думал внучатам похвалится. Тебе надо как лисице - полудохлых шавок внучатам таскать - пущай приобщаются. ТЫ не думал, что анучатам и аукнуться может (не от зоофилов конечно, а то подумаешь, что припугиваю).


Сообщение отредактировал Defender - Вторник, 01.11.2011, 00:31
 
Axel Дата: Вторник, 01.11.2011, 09:58 | Сообщение # 443
Участник
Сообщений: 552

Quote (Arik)
Тысячи зарезанных!!!
плядь! Я тоже такого порошка хочу!

+100500 )))))


Лучшее средство борьбы с бюрократами - это бюрократия
 
гость2011 Дата: Вторник, 01.11.2011, 13:24 | Сообщение # 444
Бывалый
Сообщений: 491

Defender,
Для особо тупых зоофилов.

 
Alex1974 Дата: Вторник, 01.11.2011, 13:54 | Сообщение # 445
Интересующийся
Сообщений: 28

А бабулька то хозяйка хитрая какая - криком "помогите" подманивала очередных жертв для своей псины.Её надо было валить в первую очередь - может такой цирк она не первый раз устраивает. biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Alex1974 - Вторник, 01.11.2011, 13:54
 
Zolotaya Дата: Вторник, 01.11.2011, 14:52 | Сообщение # 446
Уважаемый
Сообщений: 2676

И нах..на бабульке понадобилось заводить такую псину? ППЦ wacko

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
гость2011 Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:09 | Сообщение # 447
Бывалый
Сообщений: 491

Этой псине было бы неплохо козюберду покусать.
Может бы у него оставшаяся извилина зашевелилась,
что город вообще то для людей, а не для
бродячих собак и козюберды.
 
Defender Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:43 | Сообщение # 448
Посетитель
Сообщений: 85

Quote (Arik)
Э-э-э-э, я не понял, а почему псяки "бездомные"? Им при рождении дом полагается?

Это прям как в простоквашино получается - Усы, лапы и хвост! Вот мои документы
На что Печкин и отвечал - на документах печать полагается. А где у вас печать?
Приколист ты Арик!!!
Как тебя от порошка на ТАКИЕ мысли тянет. Может ты в органах служишь и к тем 200 кг конопельки отношение имеешь?
Quote (Arik)
Не хочу играть в "русскую рулетку" с вирусом бешенства

АААА! какая страшная болячка. Только вот одна незадача. Худо-бедно, а наши ветеринары ещё справляются с наплывом этого вируса, проводя обработки и т.д. Не слыхали сколько случаев бешенства по Рубежному? А? Я не слыхал.
А вот такая дрянь как туберкулёз - цветёт и пахнет!!! Узнайте статистику смертности от тубика за год по городу. Наверняка он в сотни раз больше чем бешенство по стране. А ведь ваше детство прошло вне эпидемии туберкулёза! А детство ваших детей этой эпидемией массово бомбардируется. Интересно? И собачки вроде не при чём, а люди помирают. И ваш ненавидимый зомбоящик молчит.
Так что - хрен вам! ok thumb yes

Добавлено (01.11.2011, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (гость2011)
что город вообще то для людей, а не для бродячих собак и козюберды.

Вот блин - боец невидимого фронта. Иди к белому дому и стой там с транспарантом
И вообще Золотая написала классный слоган (им она подписывается), который как нельзя лучше ВАС характреизует вот он:
Мудрость приходит с годами. Но пользоваться ею мешает старческий маразм. lol

Добавлено (01.11.2011, 20:43)
---------------------------------------------
Убийство ради забавы

 
Kalashev Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:07 | Сообщение # 449
Новичок
Сообщений: 68

А что канабис уже в порошках употребляют surprised

Сообщение отредактировал Kalashev - Вторник, 01.11.2011, 22:07
 
Axel Дата: Среда, 02.11.2011, 11:00 | Сообщение # 450
Участник
Сообщений: 552

Quote (Defender)
Убийство ради забавы

Defender, как говорится, не путайте гонорар с гонореей.
П.С. Ну и Ваши игры с опусканием моей репутации просто смешны. Ибо мне это безразлично. А вот Вас, как я вижу, зацепило. А личные выпады против форумчан и оскорбления безнравственны.


Лучшее средство борьбы с бюрократами - это бюрократия

Сообщение отредактировал Axel - Среда, 02.11.2011, 11:01
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Бродячие собаки. (Ваше отношение к бродячим собакам.)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области