Понедельник, 06.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рубежного » Проект "www.rubezhnoe.com" » Работа сайта » "харчук_аферист с..." - админ, верни название темы
"харчук_аферист с..." - админ, верни название темы
Гость Дата: Пятница, 18.02.2011, 12:33 | Сообщение # 1
Недавно на форуме была открыта новая тема "Харчук и Ко- аферисты с депутатскими значками". В ней четко и ясно велась дискуссия предпринимательской деятельности депутатов Харчука, Кулиша, связанных со скандалами и откровенно говоря мошенничеством, что и стало обсуждением форумчан. Тема оказалась острая и привлекла достаточно большое количество участников, высказывавших разное мнение среди которых и Харчук с Кулишем.
Видимо, чтобы избежать дальнейшего обсуждения из-за лояльных отношений к аферисту-депутату Харчуку админом сайта тема была переименована с "Харчук и Ко- аферисты с депутатскими значками" на "Проблема отопления квартир рубежан" на что админ не имеет никакого по крайней мере морального права, что не делает ему чести.
ПОЗОР И ПОРИЦАНИЕ АДМИНУ, ЛИШАЮЩЕМУ ПРАВО РУБЕЖАН ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, КАКИМ БЫ ОНО НЕ БЫЛО!!!
ВЕРНИТЕ ПРЕЖНЕЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!
P.S. Из-за самовольного изменения названия темы делаем вывод, что тема сильно задела за живое Харчука! Значит есть за что!!!
 
RQ Дата: Пятница, 18.02.2011, 13:10 | Сообщение # 2
Уважаемый
Сообщений: 5542

Quote (Гость)
Из-за самовольного изменения названия темы

Что значит самовольного?
Вы тут типа главный из главных командироФ??
Или это ваш персональный сайт?
Упырьте мел,господин хороший


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
sergg Дата: Пятница, 18.02.2011, 13:25 | Сообщение # 3
Опытный
Сообщений: 780

Quote (Гость)
Недавно на форуме была открыта новая тема "Харчук и Ко- аферисты с депутатскими значками". В ней четко и ясно велась дискуссия предпринимательской деятельности депутатов Харчука, Кулиша,

Уважаемый гость, я Вам отвечу как рядовой посетитель сайта:
Лично с Харчуком В. не знаком и о его поступках не наслышан особо.
Прочитал Все посты в данной теме, и сделал выводы:
1. Обосрать всегда легче чем отмыться.
2. Человек сам пришел на форум, зерегистрировался (в отличие от Вас) и в меру сил ответил на обвинения.
3. Аргументированных претензий нет, только эмоции.
4. Человек став депутатом и пытается что-то сделать для общего блага, в отличие от всех остальных депутатов.
5. Админ, посты не удаляет, а сменил тему так как не увидел в Ваших постах доказательства обратного, а зачем человека просто так унижать.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Art Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:21 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Гость, причины переименования были указаны - тема плавно переросла в более глобальные проблемы.
Все посты на месте, даже оскорбления не удаляли, а надо бы.
Так что, причин для паники не вижу.
Выговориться свободно дали всем.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:33 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Гость неугамонный какой то попался. Я кстати тоже никакого отношения к валере и его компаньёнам не имею, даже не знаком лично. Оцениваю по исключительно сообщениям выложеных на форуме. Скажу так, вероятно у валеры с его клиентами всё таки были проблемы и немалые, и в своё время дров наламал. Скорее всего доля вины самого валеры присутствует. Приведу пример, у меня есть один знакомый комунист с их ячейки, и почему то установку автономного отопления поручил не валере, а кайласу??? странно, когда кулиш утверждал что основной контингент у них родственники и друзья biggrin .
Однако его ответы(если отвечал он) на редкость грамотные без единого хамства в сторону гостей(для меня это показатель). Гости же (вероятно по причине маски на лице) отличились резким хамством и недоказаными обвинениями. Я уверен что ни один из недовольных не прийдёт на вствечу лично с Харчуком. и даже не будет разговаривать по телефону. потому что судя по репликам, слабаки и неувереные в себе если могут лишь опускаться до оскорблений. То что валера зарегился и отвечал, дело понятное - удар по бизнесу и вопреки всему нужно восстанавливать репутацию( урон репутации считаю нанесён значительный). Но и за это надо отдать должное - незассал как некоторые скрывающиеся за гордым именем ГОСТЬ. это поступок.
По поводу изменения темы. Скажу так, админ(ы) этого сайта человек ЛОЯЛЬНЫЙ и адекватный. Просто так сообщения никогда не удаляются, тем более темы. Плюрализм на этом сайте помоему на высоте поэтому тут и сижу. Если бы вы (гость) хоть какие-то решения судов подложили, возможно тему нужно было бы и оставить. А так,... Обратитесь на карманный форум мегабита. может там вас поймут.

Добавлено (18.02.2011, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (Art)
Все посты на месте, даже оскорбления не удаляли, а надо бы.
не надо. в этом же и суть. оценить мускулы головы друг друга.
Арт, какой то злой у тебя аватар стал. не привычно.




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Пятница, 18.02.2011, 15:34
 
Гость Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:34 | Сообщение # 6
Quote (sergg)
Админ, посты не удаляет, а сменил тему так как не увидел в Ваших постах доказательства обратного, а зачем человека просто так унижать.

А кто он такой чтобы самолично...? Да впрочем и так понятно -шавка харчуковская.
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:35 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
А кто он такой чтобы самолично...? Да впрочем и так понятно -шавка харчуковская.
ну вот опять фраза доказывает уровень.


 
Art Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:52 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Chuvirlo)
Арт, какой то злой у тебя аватар стал. не привычно.

Виртуализируемся. biggrin
Вообще, хотел поставить что-то по злее и подписаться - "злой админ" biggrin


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Kiss19 Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:13 | Сообщение # 9
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Chuvirlo)
на редкость грамотные

Грамотные - грамматически или юридически?
С первым, тем более "НАРЕДКОСТЬ" - готов поспорить, почитай Валерины посты.

Вот примеры, и не топчи меня ногами, да, бывают опечатки и у меня, но стараюсь уважать читателей - обязательно правлю.

рекомендую написать завленике об увольнении по некомпетентности. # 35

А деньги за бездарное руководство предприятием ляжет на плечи налогоплательщиков. # 35

а и датировать Теплосеть # 64

но если у когото , кто нагло врет # 100

производиться за счет предприяти[bgcolor=red]е[/bgcolor] # 161

Сейчас мы занимаемся таплосетью # 167

по вопросам предпр., замли и коммунальной собственности # 172

Мы, являемся Авторезированным сервисным цнтром компании # 210

По поводу проф. пригодности Территор. управление госпромнадзора по Луганской обл. ГП"Луганский Экспертно-технический центр", ЗАО "Учебный комбинат", г. Луганск # 210
Здесь нарушена не только грамматика, а и семантика.

Попытка Ларина, по средствам юр. отдела теплосети # 216

премированию(за фактически выполненную работу) Козюберду # 218

с удовольствием предоствалю кстате Дозвил выдан # 223

стоимиость которого от 800 # 234

поэтому притензий не имеет. # 234

Со вторым - тебе виднее, я не юрист.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Пятница, 18.02.2011, 16:57
 
Гость Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:02 | Сообщение # 10
Quote (Kiss19)
Грамотные - грамматически или юридически?

Какой грамотности еще можно ожидать от человека, прослушавшего курс неполной средней школы.
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:03 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Kiss19)
С первым, тем более "НАРЕДКОСТЬ" - готов поспорить, почитай Валерины посты.
очепятки, я не считаю за ошибки вообще - не школьный учитель что бы доклёпываться. меня больше интересует ход мысли. и не надо думать что я его оправдываю, мне реально всё равно.


 
Гость Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:37 | Сообщение # 12
согласен с чувырло, а вы поцелуй 19 или училка,или школяр... наличие образования не говорит о наличии ума,и наоборот..так что следиде за проблемой, а не за орфаграфией
 
Harchuk Дата: Пятница, 18.02.2011, 21:48 | Сообщение # 13
Участник
Сообщений: 218

уважаемые сотрудники теплосети! вам как никому другому известно, что все объекты, на которых проводил работы Промбытресурс зарегистрированы должным образом. Обратил внимание, что у некоторых гостей есть плохая привычка считать чужие деньги.
Хотя у некоторых сотрудников теплосети заработная плата в год составляет свыше 85000 гривен и вы прекрасно знаете, что в ближайшее время на данном предприятии будут проведены сокращения руководящего состава, а оставшиеся сотрудники будут переведены на контрактную основу.
В депутатском корпусе я избран руководителем фракции КПУ в состав которой входят: Клюкало Г., Ельчанинова В., Землянуха В., Кулиш В., Хорошилов Д., Задирака Н., Грипич В., Власенко С. Данная фракция является второй по величине после ПР, СОВМЕСТНО с фракцией ПР было принято решение о вызове на комиссию по ЖКХ директора КСТП "РТКЭ" Ларина в связи с недогревом для дальнейшего перерасчета всем абонентам теплосети.
Обращаюсь к юристу теплосети Тоцкому и зам. директору Силакову: Подготовьте своего руководителя, чтобы он не выглядел так жалко, как он выглядит каждый раз, когда я посещаю его на личном приеме с сотрудниками милиции.

Добавлено (18.02.2011, 21:46)
---------------------------------------------
Мой мобильный 095-743-13-06
Если кто-то хочет овладеть информацией о нашей деятельности и услышать информацию из первых уст звоните будем рады ответить на все ваши вопросы.
А господину Тоцкому-юристу теплосети и господину Силакову -зам. директору теплосети рекомендую написать завленике об увольнении по некомпетентности.
К сожалению ранее форумы г. Рубежное не просматривал, грязи много, но есть здравомыслящие люди.
По поводу депутатской деятельности-так уж сложилось, что профессиональная деятельность связана с энергосбережением и теплоснабжением, поэтому и занимаемся проверкой на предмет компетентности сотрудников теплосети.
32 млн. долгов-респект руководящему составу теплосети, браво)))
А деньги за бездарное руководство предприятием ляжет на плечи налогоплательщиков.

Харчук Валерий Юрьевич 095-743-13-06 прием в исполкоме первая среда месяца с 9.00 до 16.00 Жду с нетерпением "гостей" и неудовлетворенных работой предприятия Промбытресурс.
Кулиш Владислав Сергеевич 099-009-58-36 прием в 8 школе каждую пятницу с 15.00 до 17.00 Жду с нетерпением "гостей" и неудовлетворенных работой предприятия Промбытресурс.

Добавлено (18.02.2011, 21:48)
---------------------------------------------
ДЕПУТАТ
РУБІЖАНСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ
Куліш Владислав Сергійович
Харчук Валерій Юрійович

Вих.: № 7 від 10.01.2010 року

Прокурору
м. Рубіжне
Ст. Раднику юстиції
Дворник А.А.

Депутатське звернення
про скоєння злочину посадовою особою.

Відсутність хімводоочищення теплоносія, поданого теплопостачальником зруйнувало магістральні та внутрішньо будинкові мережі та прилади, також відсутність теплоносія у міжопалювальний період продовжує руйнувати систему центрального теплопостачання, чим наносить матеріальної шкоди громаді міста Рубіжне і є грубим порушенням норм ДБН України. Керівництво КТСП «РТКЕ» змушує споживача за власний кошт міняти внутрішньо будинкові мережі та прилади начебто для надання якісного опалення. Керівництво КТСП «РТКЕ» не звертаючи увагу на зношенність внутрішньо будинкових мереж робить 100 % нарахування за послуги центрального опалення та послуг ВДО, а перерахунок робить вибірково по температурі повітря в приміщенні, ігноруючи температуру теплоносія.
Є випадки, коли на законних підставах відсутня система центрального теплопостачання, а по вказівки керівництва КТСП «РТКЕ» продовжується 100 % нарахування за послуги опалення, навіть після обстеження працівниками КТСП «РТКЕ».
Особливо злочинними є дії, коли відсутні сертифіковані прилади, інструкції, дозвіл, атестовані працівники, нормативна база та відповідальність посадової особи, яка згідно з приказом та штатним розкладом робить вимірювання температури повітря у житловому приміщенні.
Неодноразові зустрічі з керівником КТСП «РТКЕ» Ларіним Л.І. стосовно надання пояснень з вище вказаними порушеннями виявили його некомпетентність та невідповідність посаді, які проявляються у відмові надавати інформацію стосовно своєї професійної діяльності та роботи підприємства КТСП «РТКЕ».
Тобто :
1. Відмова надати порядок видачи технічних умов та їх оплати.
2. Відмова надати порядок перерахування за послуги опалення.
3. Відмова надати нормативну базу по підприємству о призначенні посадової особи для вимірювання температури повітря у приміщеннях для перерахунку вартості наданих послуг.
У зв’язку з цим віще зазначенні питання було задано робітникам служби ПТО та юристу підприємства КТСП «РТКЕ» , які також не надали відповідь та строки відповіді, посилаючись на усне розпорядження керівника КТСП «РТКЕ» Ларіна Л.І., який заборонив надавати будь-яку первинну інформацію депутатам місцевої ради.
У зв’язку з вище зазначенним були подані депутатські звернення стосовно отримання інформації. Відповідь на звернення була немотивована, несвоєчасна, а на деякі депутатські звернення відсутня.
У зв’язку з вище зазначеним керівником КТСП «РТКЕ» Ларіним Л.І. було порушено Закон України «Про статус депутатів місцевих рад».

Вважаю за необхідне встановити матеріальній збиток нанесений громаді міста керівництвом КТСП «РТКЕ», введенням в експлуатацію котельних без системи хімводоочищення теплоносія з 2001 року, а також находження системи опалення міста без теплоносія у міжопалювальний період.

ПРОШУ:
1. Провести перевірку зазначених фактів порушення Закона «Про статус депутатів місцевих рад» та дати правову оцінку посадових осіб.
2. Вчинити дії прокурорського реагування, щодо посадових осіб, які навмисно продовжують нарахування та перерахування за послуги опалення без правових підстав.
3. Виявити винних у нанесенні матеріальної шкоди громаді міста та притягнути до відповідальності.

З повагою!



Харчук В.Ю.
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:55 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Сообщений: 4208

не пойму зачем 100 раз повторять одно и тоже. прям как спам. первый абзац встречаю уже 3й раз. или это особый вид защиты?

 
Harchuk Дата: Пятница, 18.02.2011, 23:12 | Сообщение # 15
Участник
Сообщений: 218

Quote (Chuvirlo)
не пойму зачем 100 раз повторять одно и тоже. прям как спам. первый абзац встречаю уже 3й раз. или это особый вид защиты?

Вынужден информировать, т.к. отношение ко мне заинтересованых лиц очевидно неприязненное.
Отписываться везде времени нет, поэтому вставляю предыдущие цитаты.


Харчук В.Ю.
 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 19.02.2011, 01:14 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Harchuk)
Вынужден информировать, т.к. отношение ко мне заинтересованых лиц очевидно неприязненное. Отписываться везде времени нет, поэтому вставляю предыдущие цитаты.

Тогда нужно пойти от обратного. Создать тему, и описать свои позиции по ключевым(которые вы считаете) вопросам. а ещё лучше постоянно информировать форумщиков о состоянии дел в местной власти, её намерениям, планам, и конечно же выполненым обязательствам(так сказать от первого лица). а вот люди уже будут сопоставлять декларирование решения проблем власти с фактическим её исполением, и естественно прийдётся выслушивать критику(ну а это уже издержки политикума). Только так можно доказать людям свою компетентность. Только форум может дать обратную связь от народа, а не фуфельный официальный сайт местного совета, на котором кроме "заслуг" властей и прочитать не о чем. Если почитать все официальные сайты органов власти в украине, то складывается впечатление что мы уже давным давно обогнали в развитии штаты и европу. только по факту живём как негры.


 
Гость Дата: Суббота, 19.02.2011, 06:28 | Сообщение # 17
Quote (Harchuk)
А господину Тоцкому-юристу теплосети и господину Силакову -зам. директору теплосети рекомендую написать завленике об увольнении по некомпетентности.

А господам Харчуку, Кулишу и Хорошилову рекомендую написать явку с повинной в прокуратуру по факту, озвученному 7 февраля 2011г на приеме граждан мэром города
 
Art Дата: Суббота, 19.02.2011, 08:21 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Chuvirlo)
Создать тему, и описать свои позиции по ключевым(которые вы считаете) вопросам. а ещё лучше постоянно информировать форумщиков о состоянии дел в местной власти, её намерениям, планам, и конечно же выполненым обязательствам(так сказать от первого лица).

Я за, у нас, всё таки, информационный ресурс.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
иван Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:20 | Сообщение # 19
Интересующийся
Сообщений: 461

Quote
ПОЗОР И ПОРИЦАНИЕ АДМИНУ, ЛИШАЮЩЕМУ ПРАВО РУБЕЖАН ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, КАКИМ БЫ ОНО НЕ БЫЛО!!!
ВЕРНИТЕ ПРЕЖНЕЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!

IV. Отношения между пользователями и администрацией.
ПРАВИЛА ФОРУМА
БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ .


Никогда не давай компьютеру понять, что ты очень спешишь.

Сообщение отредактировал иван - Суббота, 19.02.2011, 15:32
 
Гость Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:36 | Сообщение # 20
тогда нужно было и "(Власть - пройдохам?)" убирать, а то как-то не последовательно получается.
 
Ghisool Дата: Четверг, 10.03.2011, 16:33 | Сообщение # 21
Бывалый
Сообщений: 347

Как же у нас пообсирать и покричать любят:)

Quote
ПОЗОР И ПОРИЦАНИЕ АДМИНУ, ЛИШАЮЩЕМУ ПРАВО РУБЕЖАН ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, КАКИМ БЫ ОНО НЕ БЫЛО!!!
ВЕРНИТЕ ПРЕЖНЕЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!

Каким бы оно не было - можете написать на своей входной двери(на своей персональной страничке). Вы тут ни один. Есть морально-этические нормы, и если вы хотите жить в обществе, то вам придётся им следовать.


«Мои покупки» — магазин книг с доставкой по Украине
 
Гость Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:27 | Сообщение # 22
Quote (Ghisool)
Есть морально-этические нормы, и если вы хотите жить в обществе, то вам придётся им следовать.

Как раз Харчуку и надо обратить внимание на эти слова. Ну и приближенным к этому "императору"
 
Форум Рубежного » Проект "www.rubezhnoe.com" » Работа сайта » "харчук_аферист с..." - админ, верни название темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области