Пятница, 17.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Новости города » Бесплатная подписка на полгода на новую газету о Рубежном
Бесплатная подписка на полгода на новую газету о Рубежном
МАСТЕРМАГ Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:07 | Сообщение # 61
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Пищу ещё дедушка учил пережёвывать , чего и всем желаю !
Вот ТУТ

И я вас умаляю , не надо выгораживать нанопрезидентов.




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Воскресенье, 04.12.2011, 01:23
 
Art Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:35 | Сообщение # 62
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Нда, а где-то тут была бесплатная подписка на газету...

Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Zolotaya Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:20 | Сообщение # 63
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (МАСТЕРМАГ)
не надо выгораживать нанопрезидентов.

Где вы видели, чтобы я кого-то выгораживала? biggrin
Я просто подвергаю сомнению. Или это, с моей стороны, противозаконно?... tongue
При всем моем уважении к Вам.. smile


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Chuvirlol:) Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:20 | Сообщение # 64
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Art)
Нда, а где-то тут была бесплатная подписка на газету...
глубоко копаем biggrin


 
Zerkalo Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:52 | Сообщение # 65
Наблюдатель
Сообщений: 14

Quote (Sender)
Учитывая, что помощь при рождении ребенка правительство решило отобрать, может хоть вместо туалетной бумаги сойдет (себе домой тоже заказал)

Не. Вместо туалетной бумаги, боюсь, не сойдет. Типографская краска, знаете ли, присутствие тяжелых металлов... Хотя, если задницу не жалко, то попробуйте.
Quote (МАСТЕРМАГ)
Про списки такого понаписали ,,,сами то хоть поняли что хотели изложить ?На месте СБУ я бы вами суръёзно заинтересовался!

Про списки написано предельно понятно. Пока вы по буквам тюкаете про "отцов и дедов", настоящие отцы и деды остаются пропавшими без вести, поскольку умничающих тюкальщиков много, а настоящих интересующихся судьбой погибших отцов и дедов гораздо меньше. Если судить по тому, как ловко вы спрыгнули с темы отцов и дедов, то тоже тяготеете к тюкальщикам. Нет бы чем помочь вызвались.
По поводу СБУ - а что противозаконного в выпуске новой газеты? Вы лучше заинтересуйте СБУ судьбой рубежанских предприятий. Там для СБУ интересного больше. Кстати, новая новость есть о том, что программа сжигания пестицидов таки будет принята. Не считаете, что это тема гораздо более интересная. Поскольку Рубежное всегда рассматривалось как площадка для этих целей.
Про "отзеркаливание" действий чиновников - инициатива "отзеркаливать" должна быть снизу. От вас. А так, чтобы вы на диване лежали, а газета "отзеркаливала" - не выйдет. Из нашего прежнего опыта это выглядит примерно так: "Редакция! Пусть ваш корреспондент придет и напишет про наркоманов в нашем подъезде! Пусть их разгонит!"

Добавлено (04.12.2011, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (Zolotaya)
МАСТЕРМАГ, Где вы берете эту информацию? А может она выложена в проамериканских или антироссийских источниках? Вы уверены что это правдивая информация? Может там, где вы ищете пищу для ума, тоже все оплачено и схвачено..

МАСТЕРМАГ представляет точку зрения оппозиции. Эта точка зрения также схвачена и проплачена. Разве кто-то сомневается в том, что сегодня антироссийская, а точнее сказать, антипутинская политика - столь же прибыльное занятие, как деятельность антилукашенковской оппозиции? А по поводу адмиралов Северного Флота - давайте дождемся, когда их снимут (как обещано в публикациях), тогда и поговорим, "утка" это или суровая правда жизни. Что касается обрывка телетайпа - сейчас любой документ на компе за полчаса делается.


Сообщение отредактировал Zerkalo - Воскресенье, 04.12.2011, 17:43
 
Kiss19 Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:55 | Сообщение # 66
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Zerkalo)
"Редакция! Пусть ваш корреспондент придет и напишет про наркоманов в нашем подъезде! Пусть их разгонит!"

А что? Мне нравится как Zerkalo от нас, "двортерьеров" отмахивается.
Zerkalo, уже выслал запрос на подписку.
И готов печататься у Вас, гонорара просить не буду, но и платить за статью - не буду!


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Zolotaya Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:05 | Сообщение # 67
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Zerkalo)
"Редакция! Пусть ваш корреспондент придет и напишет про наркоманов в нашем подъезде! Пусть их разгонит!"

Спасибо за позитивчик. Надеюсь, в газете будет над чем посмеяться.
Думаю, что в сотрудничестве с Kiss19, у вас будет много интересных статей о деятельности Рубежанской власти.


Мичтаю стать паэтам и песатилем!


Сообщение отредактировал Zolotaya - Воскресенье, 04.12.2011, 18:06
 
Zerkalo Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:57 | Сообщение # 68
Наблюдатель
Сообщений: 14

Quote (Kiss19)
И готов печататься у Вас, гонорара просить не буду, но и платить за статью - не буду!

Ну, до того, чтобы платить за статьи, у нас пока не дошло... Хотя это уже на каждом шагу. Типа "мы продаем площадку" (под "площадкой" подразумевается воздух в виде эфира. место на газетной полосе или интернет-странице) а вы там пишите, да поинтереснее. С некоторыми приходилось так работать. Поэтому народ и смотрит/читает странные новости про заблудившихся котят, в то время, когда рядом происходят разные события. Настоящие. Я уже не говорю о том, как эти события стараются использовать политики. Самая свежая картинка - шахтеры пришли к Кабмину, и тут как тут - Ляшко. И медиа с собой притащил, чтобы те отсняли, как он жмет мужественную руку забойщика в камеру, как лозунг над шахтерским пикетом вздымается типа "Радикальные радикалы с вами!". "Наша Раша" отдыхает... haha haha
 
Zolotaya Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:30 | Сообщение # 69
Уважаемый
Сообщений: 2676

Посмотрим , что за газета.. Может еще по обсуждаем ее выпуски на форуме cool

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Chuvirlol:) Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:43 | Сообщение # 70
Наблюдатель
Сообщений: 4208

жду с нетерпением

 
Zolotaya Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:45 | Сообщение # 71
Уважаемый
Сообщений: 2676

Chuvirlol:, а ты подписался разве? dry

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Chuvirlol:) Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:50 | Сообщение # 72
Наблюдатель
Сообщений: 4208

неа. но я жду ваших отзывов. лично я предпочитаю экономить лес! чем рубить его на всякую политическую муть. ребята 21 век пока переходить в электронные издания.



Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Воскресенье, 04.12.2011, 20:51
 
Zerkalo Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:47 | Сообщение # 73
Наблюдатель
Сообщений: 14

Quote (Chuvirlol:)
лично я предпочитаю экономить лес! чем рубить его на всякую политическую муть. ребята 21 век пока переходить в электронные издания.

Согласна. Вот только на практике не выходит из-за низкой "интернетизации". Посмотрите статистику любого интернет-СМИ: основная аудитория - Киев (60-80%), потом - миллионники, потом - остальные города и веси. На два порядка меньше, чем столичных жителей. Учитывая еще заморочки с доступом, скорости, возможности интерактива на сайте, возможности смотреть интрнет-ТВ и т.д., электронные издания у нас получат шанс, минимум, лет через пять. По моей практике, успешны проекты типа "Левый Берег", когда интернет-СМИ поддерживается печатным изданием и наоборот. ЛБ в Днепре есть газета, а в Киеве - сайт. Тогда - да, работает. Иначе не выходит. Хотя, по большому счету, Chuvirlol прав.
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 05.12.2011, 00:46 | Сообщение # 74
Наблюдатель
Сообщений: 4208

проблема не в количестве интернет аудитории. вы действительно верите что сейчас есть хоть в одном городе проблемы с доступом к инету??? не смешите. нормальная скорость трафика щас дотупная ЛЮБОМУ желающему за абсолютно небольшие деньги. люди же в основном увеличивают скорость только для просмотров онлайн фильмов торентов порнухи и разных игрулек. для читания газет скорости такие нафиг не нужны. проблема в другом - в конкуренции и целевой аудитории. если бы вы имели всеукраинскую инет газету, кто ее бы нашёл/читал в нашем городе в достаточном количестве? правильно? тем более как я понимаю ваша целевая аудитория проживает именно в восточных "приграничных территориях". это те избиратели, которые поколебались во взглядах на политику ПР и их производных. А вашим спонсорам ой как не хочется терять пошатнувшийся электорат в восточных областях. но поскольку с печатью реальные проблемы в маленьких городах и нет ни одной газеты которую можно дочитать до второй страницы, то "стреляя" точечно в целевую аудиторию(которая сама при этом подпишется что обеспечит вам 100% прочтение и частично проглатывание материала), это вполне закономерно. ваша цель сделать именно печатную(более) дорогую но более "работающую" версию (богатыми спонсорами партии всё оплачено).
уверен что этим "бесплатным" делом вы будете заниматься как и обещали, ровно пол-года до выборов. а потом ваш след простынет "..как с белых яблонь дым"




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Понедельник, 05.12.2011, 00:48
 
Zerkalo Дата: Понедельник, 05.12.2011, 01:51 | Сообщение # 75
Наблюдатель
Сообщений: 14

Если бы было так, как говорите Вы, статистика популярных Интернет-СМИ была бы иной. А статистика - вещь упрямая. Можно сколько угодно рассуждать о высоких материях, о конкуренции и целевой аудитории, но цифры говорят о другом. И против этого возразить трудно.
Что касается "Зеркала" - ничего загадывать нельзя. Даже стольк популярного издания как "Газета по-киевски" не стало в одночасье. Если суждено газете счастливое будущее - оно случится. Все события в сфере СМИ - это только набор вероятностей.
О выборах - а они разве через полгода?


Сообщение отредактировал Zerkalo - Понедельник, 05.12.2011, 01:53
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 05.12.2011, 01:54 | Сообщение # 76
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Zerkalo)
Все события в сфере СМИ - это только набор вероятностей.
скорее закономернойстей
Quote (Zerkalo)
А статистика - вещь упрямая.
это смотря кто заказчик опроса


 
Zerkalo Дата: Понедельник, 05.12.2011, 12:43 | Сообщение # 77
Наблюдатель
Сообщений: 14

Именно - вероятностей. Закономерностей в таких сферах как СМИ, не бывает.
Заказчика нет. Есть Бигмир, например. Открывайте, смотрите статистику СМИ. И будет вам счастье.
Шото вы слишком там в Рубежном заморочены на теории заговоров. Видите их даже там, где нет черной кошки в темной комнате... crazy
Надо ж было догадаться увидеть взаимосвязь между двумя событиями, никак не связанными между собой - выборами в Думу РФ и отчетом мэра Рубежного crazy crazy crazy И все только потому, что мэр решил отчитаться 4 декабря. Что уж говорить о какой-то странной новой газете, которая выдумана не иначе как затем, чтобы пудрить и без того зазомбированный мозг народу. Вообщем, что и говорить, за каждым углом законопослушного гражданина может ждать переодетый и переобутый агент ФСБ с оружием информационной войны наперевес. Бди, как говорится!


Сообщение отредактировал Zerkalo - Понедельник, 05.12.2011, 12:50
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 05.12.2011, 14:47 | Сообщение # 78
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Zerkalo)
Именно - вероятностей. Закономерностей в таких сферах как СМИ, не бывает.
если вы не видите, это ж не означает что их нет. в каждой вероятности есть доля закономерности.
Quote (Zerkalo)
Надо ж было догадаться увидеть взаимосвязь между двумя событиями, никак не связанными между собой - выборами в Думу РФ и отчетом мэра Рубежного
есть фильмец по этому поводу "Теория заговора" с Мелом Гибсоном biggrin




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Понедельник, 05.12.2011, 14:49
 
Zerkalo Дата: Понедельник, 05.12.2011, 14:50 | Сообщение # 79
Наблюдатель
Сообщений: 14

Почему я? Есть прекрасная книжка на этот счет про "черных лебедей" Нассима Талеба. Очень, скажу я вам, убеждает. СМИ - это небо "черных лебедей".
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 05.12.2011, 15:17 | Сообщение # 80
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Zerkalo)
Почему я? Есть прекрасная книжка на этот счет про "черных лебедей" Нассима Талеба. Очень, скажу я вам, убеждает.
я предпочитаю думать и анализировать своей головой в первую очередь а не питаться чужими убеждениями.
не могу не вспомнить грубую народную поговорку "случайно только кошки..."




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Понедельник, 05.12.2011, 15:18
 
Sender Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:36 | Сообщение # 81
Опытный
Сообщений: 1096

Quote (Chuvirlol:)
если вы не видите, это ж не означает что их нет. в каждой вероятности есть доля закономерности.

Мне это напомнило момент из "ДМБ" про "убеждения". Когда говорит - "видишь суслика? И я не вижу, а он там есть...." biggrin



Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Chuvirlol:) Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:03 | Сообщение # 82
Наблюдатель
Сообщений: 4208

могу привести другой пример - дальтонизм например

 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 23.12.2011, 01:05 | Сообщение # 83
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (карамультук)
На Украине в этом амплуа хочет укрепиться Олег Ляшко.
это для Ляшка предлог НА является рациональным.


 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 24.12.2011, 00:49 | Сообщение # 84
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (карамультук)
Но подозреваю что Коганы бесплатно не печатают.
коган и бесплатно понятие не совместимые)


 
Sender Дата: Четверг, 05.01.2012, 01:54 | Сообщение # 85
Опытный
Сообщений: 1096

Хоть кто-то уже получил эту газету? Какой там график ее выхода, а то никто про такую мелочь не сказал?


Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Axel Дата: Четверг, 05.01.2012, 10:17 | Сообщение # 86
Участник
Сообщений: 552

Quote (Chuvirlol:)
коган и бесплатно понятие не совместимые)

+500. Здоровья и счастья Самуилу Евсеевичу, Настоящему Мастеру кидалова. Каюсь, благодаря ему, стоял на грани антисемитизма.


Лучшее средство борьбы с бюрократами - это бюрократия
 
biatlonist Дата: Среда, 25.01.2012, 21:11 | Сообщение # 87
Quote (Sender)
Хоть кто-то уже получил эту газету? Какой там график ее выхода


Я не получал, хотя уже 3 номера должно быть... А как у других подписавшихся?
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 25.01.2012, 21:23 | Сообщение # 88
Наблюдатель
Сообщений: 4208

я думаю ее и не будет.

 
Kiss19 Дата: Среда, 25.01.2012, 23:05 | Сообщение # 89
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Chuvirlol:)
я думаю ее и не будет

Так ее, эту Марусю, тут задолбали, руководство решило не рисковать...



Извините за качество - я ПЛЯКАЛЬ!!!
Прикрепления: 5231457.jpg (22.3 Kb)


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Среда, 25.01.2012, 23:07
 
МАСТЕРМАГ Дата: Среда, 25.01.2012, 23:14 | Сообщение # 90
Наблюдатель
Сообщений: 1223



 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Новости города » Бесплатная подписка на полгода на новую газету о Рубежном
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области