Пятница, 17.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Новости города » Бесплатная подписка на полгода на новую газету о Рубежном
Бесплатная подписка на полгода на новую газету о Рубежном
Маруся Дата: Четверг, 01.12.2011, 12:22 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Сообщений: 11

Quote (Kiss19)
А не слишком мы жестко с Марусяй?
Может человек не готов к атаке местных "двортерьеров"?


"МарусЕй" вообще-то.

Слушайте, я менеджер по подписке. Все дополнительные вопросы - к редактору.
 
Kiss19 Дата: Четверг, 01.12.2011, 17:05 | Сообщение # 32
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Маруся)
"МарусЕй" вообще-то.

lol
Ваще, менеджер по подписке должен быть с чувством юмора...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 01.12.2011, 17:38 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Маруся)
Слушайте, я менеджер по подписке. Все дополнительные вопросы - к редактору.
меня интересует мнение не вашего редактора, а ваше. вопрос по поводу герба простой. разьясните, хотя бы официальную версию. или это вас совершенно не волнует?




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Четверг, 01.12.2011, 17:40
 
Zerkalo Дата: Пятница, 02.12.2011, 01:25 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Сообщений: 14

Зачем менеджеру по подписке быть с чувством юмора? Ему надо быть с чувством ответственности, в первую очередь. Служба подписки должен знать общие сведения о газете, он же занимается не только "Зеркалом", а подпиской на кучу изданий в разных городах и весях. А вы задаете Марусе вопросы, будто она - не работник службы подписки, а представитель собственников. Просто вы думаете, что служба подписки сидит где-то в Рубежном на соседней улице и занимается одной-единственной газетой. На самом же деле это большой колл-центр в Киеве, который ведет подписку на разные издания, от газет до профильных журналов. Поэтому все вопросы, не связанные с подпиской, переадресовываются редакторам или ответственным за проект. Я вам ответила как редактор. А по поводу того, что касается ВУ - обращаейтесь по адресу или заведите отдельную ветку, посвященную ВУ. Я же готова отвечать на вопросы по газете.
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 02.12.2011, 11:12 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Zerkalo)
А по поводу того, что касается ВУ - обращаейтесь по адресу или заведите отдельную ветку, посвященную ВУ
другого ответа трудно было и представить. есть 2 варианта: 1) либо вы знаете но не говорите 2)либо не знаете вообще ничего и знать не хотите. зарплату в карман, а там хоть трава не расти.
ребята, пока каждый из нас будет работать в конторах(типа вашей) о целях и методах которых он не желает ни ведать ни анализировать своей головой, у нас будут бесконечные проблемы связанные с безвольностью нашего народа и массовой быдлотой. что с большим успехом происходит сейчас.

Quote (Zerkalo)
Просто вы думаете, что служба подписки сидит где-то в Рубежном на соседней улице и занимается одной-единственной газетой. На самом же деле это большой колл-центр в Киеве, который ведет подписку на разные издания, от газет до профильных журналов.
да нам плевать где сидит ваша маруся, просто то чем она думает, я считаю, должно быть не тем местом на котором сидят. поэтому что бы это понять, вопрос был задан непосредственно ей а не собственнику. если вдруг ваш собственник проявит желание общаться с нами на этом форуме, не переживайте, мы и ему зададим этот вопрос.

Zerkalo, я так понимаю вы и есть маруся в одном лице, а поэтому вопрос актуален и для вашего персонажа




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Пятница, 02.12.2011, 11:13
 
МАСТЕРМАГ Дата: Пятница, 02.12.2011, 12:11 | Сообщение # 36
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Quote
ребята, пока каждый из нас будет работать в конторах(типа вашей) о целях и методах которых он не желает ни ведать ни анализировать своей головой, у нас будут бесконечные проблемы связанные с безвольностью нашего народа и массовой быдлотой. что с большим успехом происходит сейчас.

Золотые слова ! Хотя для некоторых субъектов такое золото не в цене ! Как подумаешь , что наши отцы и деды отдавали жизни за этоких , то как то тоскливо становится , в меньшей мере .


 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 02.12.2011, 12:25 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (МАСТЕРМАГ)
Золотые слова !
серебряные


 
Zerkalo Дата: Суббота, 03.12.2011, 01:39 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Сообщений: 14

Quote (Chuvirlol:)
другого ответа трудно было и представить. есть 2 варианта: 1) либо вы знаете но не говорите 2)либо не знаете вообще ничего и знать не хотите. зарплату в карман, а там хоть трава не расти. ребята, пока каждый из нас будет работать в конторах(типа вашей) о целях и методах которых он не желает ни ведать ни анализировать своей головой, у нас будут бесконечные проблемы связанные с безвольностью нашего народа и массовой быдлотой. что с большим успехом происходит сейчас.


Вам просто не понравился мой ответ - отсюда столько слов. Задать вопрос агенту по подписке о том, кто стоит за изданием - это все равно, что спросить у аппаратчика северодонецкого "Азота" о стоимости акций предприятия. И потом долго возмущаться на предмет, что он "работает в конторе", о которой мало знает, а анализировать не желает. А потом еще и обозвать его безвольным быдлом. А все ведь просто как день - вопрос не по адресу. И понимать этого вы никак не хотите, гораздо ведь проще блистать умом в интернете. Агента по подписке любой обидеть может unsure
Разве плохо, что в Рубежном появится новое издание? Или люди и так хорошо информированы? Не думаю. А вопрос "кто за этим стоит?" ничего не добавит: если издание будет интересным, его будут читать, подписываться, размещать рекламу и т.д. И все равно будет или почти все равно, кто стоит. Если же случится иначе и издание не приживется - тоже все равно, кто стоит. Так ведь?

Добавлено (03.12.2011, 00:39)
---------------------------------------------
МАСТЕРМАГ, не разбрасывайтесь словами. Вы ничего ни о нашей "конторе", ни о наших дедах пока не знаете. Придет время - узнаете.

 
МАСТЕРМАГ Дата: Суббота, 03.12.2011, 02:03 | Сообщение # 39
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Quote
Придет время - узнаете.

Дитяте ! Быстро ты меня переобуваешь. Это , что угроза ? Да я первый советую всем не подписываться на вашу вонючую пророссийскую газету , итак мусором засрали народу голову , в учителя к нам напрашиваетесь ? А мы вам давали на это право ? Беркута вашего , отлично знаю как Путинского прихвостня !
Предполагаю ответ -"не желаете не подписывайтесь !" . Так вот - не же ла ю !


 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 03.12.2011, 02:25 | Сообщение # 40
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Zerkalo)
Агента по подписке любой обидеть может
и чем я его обидел? ни одного слова в его адрес.
Quote (Zerkalo)
Разве плохо, что в Рубежном появится новое издание?
может и не плохо, но я стараюсь смотреть в корень.
Quote (Zerkalo)
Или люди и так хорошо информированы?
смотря о чём информированы.
Quote (Zerkalo)
Задать вопрос агенту по подписке о том, кто стоит за изданием - это все равно, что спросить у аппаратчика северодонецкого "Азота" о стоимости акций предприятия. И потом долго возмущаться на предмет, что он "работает в конторе", о которой мало знает, а анализировать не желает.
я ничего сложного не спросил. просто хочу узнать мнение человека, понимает ли он мотивы сего действа или ему как вассалу всё равно.
Quote (Zerkalo)
если издание будет интересным, его будут читать, подписываться, размещать рекламу и т.д. И все равно будет или почти все равно, кто стоит. Если же случится иначе и издание не приживется - тоже все равно, кто стоит. Так ведь?
меня шокирует ваша позиция. а интерес- вешь растяжимая, и зависит от уровня меропонимания процесса. пресса как 4 ветвь власти - создана именно для прессования) и культивации неподготовленных сырых мозгов, которые как губка всасывают буквальное приподнесение инф. без вникания в суть и причину. это оружие в руках власть и капитало-имущих по отношению к потребляющей этой информации биомассе. слава богу народ начинает потихоньку просыпаться от зомбирования. вот теперь мне принципально стало интересно чё вы там пишите, коли тайна за 7 печатями о истинных мотивах данного издания.

Добавлено (03.12.2011, 01:17)
---------------------------------------------
Quote (Zerkalo)
Вы ничего ни о нашей "конторе", ни о наших дедах пока не знаете. Придет время - узнаете.
не знаем.., а вы поделитесь коли знаете. вы даже на простой вопрос ответить не можете. что ещё можно спрашивать7

Добавлено (03.12.2011, 01:25)
---------------------------------------------
Демократически Добрая Диктатура - вы хоть сами можете понять тезис партии которая спонсирует эту предвыборную газету? или это намёк на "бешенно" популярного второго вождя "нового ссср"




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Суббота, 03.12.2011, 02:28
 
Murka Дата: Суббота, 03.12.2011, 04:54 | Сообщение # 41
Бывалый
Сообщений: 327

Quote (МАСТЕРМАГ)
пророссийскую газету
Quote (МАСТЕРМАГ)
как Путинского прихвостня
Ваши высказывания выглядят крайне негативно на фоне того что вы живёте в пограничной зоне с РФ. К тому-же там проскакивают националистические нотки и жутко хочется напомнить "Неча на зеркало пенять..."


Пришла беда отворяй ворота.....
 
saasam Дата: Суббота, 03.12.2011, 07:03 | Сообщение # 42
Постоялец
Сообщений: 214

Quote (Murka)
Ваши высказывания выглядят крайне негативно на фоне того что вы живёте в пограничной зоне с РФ.


Из Википедии -
"Пограничная зона — полоса вдоль границы государства или территории, где ограничены свободное передвижение людей и их хозяйственная деятельность. Как правило, устанавливается на границах с враждебными или недружественными территориями с целью облегчения поиска нарушителей границы, а также для исключения диверсий, но может сохраняться также и долгое время после нормализации отношений."
У Вас же, похоже пограничная зона ассоциируется с обязательным единомыслием проживающих в этом районе и со слепой любовью к лидеру пограничного государства.
Круто начинаем.....
 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 03.12.2011, 11:25 | Сообщение # 43
Наблюдатель
Сообщений: 4208

ещё раз хочу напомнить. атрибутику и "идеологию" партиии которая собирается выпускать газету в "пограничной ЗОНЕ". Кастати, партия как ни странно называется "Велика Україна" - (вспомнил одно выражение - "..а пальчики то вот они где.") их сайт http://vu.ua/blogs/11-117.html



вдумайтесь в одно название "Демократическая Добрая Диктатура" biggrin это просто полный пздц на нынешнем этапе эволюции сознания

для справки:
Демократия
Добро
Диктатура

а теперь соедините эти несовместимые понятия, и тот кто предложит лучшую гармоничную версию дам орден! (моя версия уже есть, кстати)




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Суббота, 03.12.2011, 11:42
 
Kiss19 Дата: Суббота, 03.12.2011, 11:38 | Сообщение # 44
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Murka)
вы живёте в пограничной зоне с РФ

Да нет!!!
Это Москва живет в 600- километровой зоне от Рубежное. Пусть оглядывается...
bag


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
МАСТЕРМАГ Дата: Суббота, 03.12.2011, 12:35 | Сообщение # 45
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Хотел поправить Чувырло в той его части где он говорит о том , что СМИ это 4-я власть . Не 4-я , а само что ни наесть первая . Вот они и лезут к нам со своей идеологией ДДД , а кто вообще обсуждал с нами (НАРОДОМ) какой идеологии мы придерживаемся и какой вектор цели нам наиболее импонирует как людям , а не скотам ? Ну да , как я забыл !? Ведь эти падонки в нашей Конституции прописали , что ни одна идеология не может быть доминирующей ! Вот они и лезут , лезут , лезут - народ то стоит в "очереди за мозгами" , а эти "газетчики" всё лезут и лезут без очереди .
Надо срочно атаковать Северодонецкий и Лисичанский форумы , эти информационные убийцы , сто пудово , и туда свой пятак всунули.
Есть конечно мысль в той части , как использовать на первом этапе их бесплатные средства массовой информации в плане обличения местного чиновничества в их мягко говоря деяниях . Их задача на первом этапе совпадает с нашей на 100 процентов . Вот только при этом "первая власть" , на втором этапе , остаётся в ихних руках . Народ то всё равно задастся вопросом -:"а собственно говоря что же дальше - где новый идол ?" . И тут конечно Беркут ,со своей и Путинской идеологией . Тут уже без мозгов народ много "дров наломает" .
Надо думать !!!




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Суббота, 03.12.2011, 12:42
 
Zerkalo Дата: Суббота, 03.12.2011, 19:08 | Сообщение # 46
Наблюдатель
Сообщений: 14

Quote (МАСТЕРМАГ)
Дитяте ! Быстро ты меня переобуваешь. Это , что угроза ? Да я первый советую всем не подписываться на вашу вонючую пророссийскую газету , итак мусором засрали народу голову , в учителя к нам напрашиваетесь ? А мы вам давали на это право ? Беркута вашего , отлично знаю как Путинского прихвостня ! Предполагаю ответ -"не желаете не подписывайтесь !" . Так вот - не же ла ю !

Что тут скажешь. Хамство - оно и есть хамство. Что за истерика насчет угроз? Это вы умничать начали насчет отцов и дедов, а я как раз вернулась на днях из Белой Церкви, где белоруссы попросили нас взять список отцов и дедов, погибших под Киевом - в госпиталях и лагере. Так вот, если говорить об отцах и дедах, то на руках список из 500 погибших, которые до сих пор числятся пропавшими без вести. Это только по госпиталям, а по лагерю вообще найти не могут. И не ищут-то особо, поскольку даже не установлены данные по погибшим в госпиталях. Вот так вот. Поэтому я досужие слова об отцах и дедах не терплю.
Советуйте другим, что хотите. Дело ваше. У каждого свой взгляд на вещи. Я сто раз в жизни убеждалась, что во всяком деле найдутся люди, которые этого дела не поддерживают, потому что не поддерживают, и все.
Не знаю, чем вам там засрали головы, как по мне, никто не сделал этого успешнее, чем украинское ТВ.
Для сведения: "Придет время - узнаете" означает только то, что означает. То есть, выйдет газета - сами увидите, какова "контора" и люди, которые в ней работают.

Добавлено (03.12.2011, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (МАСТЕРМАГ)
Не 4-я , а само что ни наесть первая . Вот они и лезут к нам со своей идеологией ДДД , а кто вообще обсуждал с нами (НАРОДОМ) какой идеологии мы придерживаемся и какой вектор цели нам наиболее импонирует как людям , а не скотам ? Ну да , как я забыл !? Ведь эти падонки в нашей Конституции прописали , что ни одна идеология не может быть доминирующей ! Вот они и лезут , лезут , лезут - народ то стоит в "очереди за мозгами" , а эти "газетчики" всё лезут и лезут без очереди . Надо срочно атаковать Северодонецкий и Лисичанский форумы , эти информационные убийцы , сто пудово , и туда свой пятак всунули.

Думаю, что даже среди 10 ваших друзей найдутся те, кто придерживается разной идеологии и видят перед собой разные цели.
Насчет "информационных убийц" вы загнули. На убитых и раненных пока никто не похож.
Quote (МАСТЕРМАГ)
Есть конечно мысль в той части , как использовать на первом этапе их бесплатные средства массовой информации в плане обличения местного чиновничества в их мягко говоря деяниях . Их задача на первом этапе совпадает с нашей на 100 процентов . Вот только при этом "первая власть" , на втором этапе , остаётся в ихних руках .

Ржунимагу. Детский сад какой-то. А что вам сейчас мешает обличать местных чиновников? Да и задача "Зеркала" вряд ли совпадает с вашей - у этой газеты свои цели, своя редакционная политика, для обличения местных чиновников, наверное, существуют другие газеты. Типа северодонецкого "ТС". Или предвыборные.
Quote (МАСТЕРМАГ)
Народ то всё равно задастся вопросом -:"а собственно говоря что же дальше - где новый идол ?"

Прежде всего народ задастся вопросом: "Как жить дальше?"
 
Sender Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:12 | Сообщение # 47
Опытный
Сообщений: 1096

Заказал эту подписку для водоканала. Ради интереса. Пока ни ответа, ни привета. Я так понимаю должны ж прислать какое-то подтверждение, что заявка принята?


Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Zolotaya Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:22 | Сообщение # 48
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Sender)
заявка принята?

Пришлют. Мне приходило. не сразу, а видимо по прочтению.
Там не бот, а человек отвечает. cool


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
МАСТЕРМАГ Дата: Суббота, 03.12.2011, 23:21 | Сообщение # 49
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Quote
Ржунимагу

Во , во ! Не нужно много слов что бы сказать правду -"Ваше ржание в виде ваших постов уже достало". Про списки такого понаписали ,,,сами то хоть поняли что хотели изложить ?На месте СБУ я бы вами суръёзно заинтересовался!
Вот подарок для вашей , как вы выразились , конторы с её хозяйвами.




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Суббота, 03.12.2011, 23:30
 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 03.12.2011, 23:45 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Zerkalo)
Прежде всего народ задастся вопросом: "Как жить дальше?"

а вы дадите им ответ в своей проФУтинской газете
Quote (Zerkalo)
То есть, выйдет газета - сами увидите, какова "контора" и люди, которые в ней работают.
да про "контору" и ее методы пропаганды наслышаны

Добавлено (03.12.2011, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Sender)
Заказал эту подписку для водоканала. Ради интереса.
если бы я был директором водоканала, я бы тебе орден дал за заслуги и памятник при жизни поставил. серьёзно!




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Суббота, 03.12.2011, 23:33
 
Sender Дата: Суббота, 03.12.2011, 23:58 | Сообщение # 51
Опытный
Сообщений: 1096

Quote (Chuvirlol:)
если бы я был директором водоканала, я бы тебе орден дал за заслуги и памятник при жизни поставил. серьёзно!

Завязывай с подколками. Халявой только дурак не воспользуется.



Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Chuvirlol:) Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:07 | Сообщение # 52
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Sender)
Халявой только дурак не воспользуется.
тогда я дурак, или халява слишком дешёвая

Добавлено (03.12.2011, 23:07)
---------------------------------------------
Quote (Sender)
Завязывай с подколками.
это не подкол




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Воскресенье, 04.12.2011, 00:08
 
Sender Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:24 | Сообщение # 53
Опытный
Сообщений: 1096

Quote (Chuvirlol:)
тогда я дурак, или халява слишком дешёвая

Учитывая, что помощь при рождении ребенка правительство решило отобрать, может хоть вместо туалетной бумаги сойдет biggrin (себе домой тоже заказал)



Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Chuvirlol:) Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:26 | Сообщение # 54
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Sender)
Учитывая, что помощь при рождении ребенка правительство решило отобрать
ссылка есть на законопроект?


 
МАСТЕРМАГ Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:28 | Сообщение # 55
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Если эта газетёнка не будет заниматься осветлением "отзеркаливанием"действий чиновников , то наверное её вектор цели просматривается в подобном:

3 декабря 2011 г. (14:03)

В редакцию ИА REGNUM поступило обращение представителей общественных и политических организаций Крыма к президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву и премьер-министру Российской Федерации Владимиру Путину, которое ниже публикуется полностью и без изменений:

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Уважаемый Владимир Владимирович!

Мы, жители Республики Крым, представители политических партий и общественных организаций, вынуждены обратиться к Вам в связи с невыносимыми условиями нашей жизни, сложившимися в результате внутренней и внешней политики украинской власти.

В 1954 году полуостров Крым со всем его населением (которое составляли граждане Российской Федерации) оторвали от России и передали Украине в знак вечной дружбы между нашими народами. И крымчане были уверены, что эта дружба будет вечной и что наши права будут надёжно защищены.

С распадом СССР, когда крымчане на общекрымском референдуме 20 января 1991 года заявили о своём желании быть вместе со своей исторической Родиной; Россией, наш порыв был остановлен подписанием Договора о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной. Согласно этому Договору Украина взяла на себя обязательства не подрывать безопасность России, реализовывать курс на интеграцию наших государств, не допускать насильственной ассимиляции русского и русскокультурного населения Крыма.

Однако 20 лет независимости Украины показали, что политика украинской власти; это политика двойных стандартов, лжи и лицемерия, политика превращения Украины во врага России. А значит, превращение нас, крымчан, в предателей своей Родины; России.
Мы видим патологическое нежелание украинской власти идти на любые формы интеграции с Россией ― ни в СНГ, ни в ОДКБ, ни в ЕвроАзЭС, ни в Таможенный союз, ни в ЕЭП, ни в предложенный В.В. Путиным Евразийский союз. А мы, крымчане, понимаем, что только в условиях интеграции с Россией могут быть успешно решены социально-экономические проблемы.

Всем была известна прозападная, проНАТОвская ориентация президентов Украины Кравчука, Кучмы, Ющенко. Надежда нас, крымчан, как всего Юго-Востока Украины, была связана с Виктором Януковичем. Благодаря нашей поддержке он стал президентом Украины, а Партия регионов со своими союзниками по парламентской коалиции (коммунистами и Блоком Литвина) получила подавляющее большинство в Крымском парламенте и местных советах Украины. Они же сформировали и коалиционного правительство Украины.

Прошло полтора года правления Виктора Януковича, и мы с ужасом вынуждены констатировать, что нас цинично обманули. Янукович не просто продолжил антироссийский курс своих предшественников, он его интенсифицировал, обеспечил силой закона и международными обязательствами.

Это Янукович 12.04.2010 г. подписал с президентом США Обамой соглашение о выполнении Хартии Украина ― США о стратегическом партнёрстве, целью которой является членство Украины в НАТО. Мы уверены, что украинская власть вскоре заявит о согласии размещения на своей территории (и в Крыму, и на Чёрном море) американских ПРО, направленных против России. Не случайно главнокомандующий вооружёнными силами Украины В. Янукович дал добро на заход в июне 2011 г. в наши территориальные воды крейсера ВМФ США "Ментерей", оснащённого системой ПРО.

Мы не хотим с этим мириться! Молчаливое согласие с такой политикой означает предательство. Мы не хотим быть предателями России! Это парламентская коалиция Партии регионов, КПУ и Блока Литвина 1.07.2010 г. проголосовала Закон "Об основах внутренней и внешней политики", которым определён курс Украины на евроинтеграцию и закреплён статус украинского языка как единственного государственного во всех сферах общественной жизни на всей территории Украины, а значит и в Крыму. По сути, курс на насильственную украинизацию возведён в ранг государственной политики.

Нас, крымчан, русское, русскокультурное население унизительно считают на Украине национальным меньшинством. В центральных и региональных средствах массовой информации нас, русских, презрительно называют "пятой колонной", "оккупантами". И за такое разжигание русофобии никто не был ни наказан, ни осуждён.

Русский язык, русская литература (поэзия Пушкина, Лермонтова, Некрасова, Есенина, проза Гоголя, Толстого, Достоевского, Тургенева) низведены до уровня иностранных.

Все документы, с помощью которых крымчане общаются со сферами украинской власти, а также индивидуальные инструкции на медицинские препараты для аптек оформляются на украинском языке, совершенно непонятном для пожилых граждан. Неуклонно сокращается число школ с преподаванием на русском языке и только за последние 10 лет оно уменьшилось в 10 раз. В Крыму с 2003-го по 2009-й количество школ с обучением на русском языке уменьшилось на 37 процентов. Изменены все дорожные указатели и вывески на зданиях учреждений. При этом с приходом к власти команды Януковича ничего не восстановлено.

Мы не хотим мириться с фальсификацией истории, когда на официальном уровне утверждают, что "укры" - это древняя цивилизация, а "Стародавнюю Украину" входило Приазовье, Причерноморье и Крым. А Керчь - древнеукраинский город Пантикапей.

Официальной идеологией украинской власти фактически стала идеология галицких фашистов. На Украине действует президентский Указ N 75/2010 от 28.01.2010 г. о чествовании как борцов за независимость Украины коллаборационистов ― боевиков из бандформирований ОУН-УПА, опозоривших Украину сотрудничеством с гитлеровскими нацистами. Устанавливаются памятники и мемориальные доски Бандере, Коновальцу, Шухевичу ― агентам гитлетовских спецслужб, организаторам терактов и массовых убийств мирного населения, красноармейцев, советских партизан. В честь военизированных структур нацистской Германии, сформированных из числа украинских националистов ― дивизии СС "Галичина", карательного батальона "Нахтигаль" и других ― называются улицы и площади. Через учебники и официальную пропаганду крымским детям навязывается культ почитания пособников фашистов из ОУН-УПА, предателей нашего Отечества.

Мы не хотим с этим мириться! Мы хотим почитать истинных героев ― наших отцов и дедов, которые доблестно сражались за города-герои Севастополь и Керчь, за Евпаторию и Феодосию, за весь крымский полуостров. Сражались с гитлеровскими оккупантами, отстаивая свободу и независимость нашей Советской Родины.

Для нас, крымчан, героями и патриотами Отечества являются Пётр I и Екатерина Великая, адмиралы Нахимов и Ушаков, генералиссимус Суворов и фельдмаршал Кутузов, матрос Кошка и многие другие, имена которых напрочь замалчиваются нынешней украинской властью. Мы не хотим мириться с тем, что ценой, которую платит народ Украины за прозападный курс властей, стало вымирание населения и, прежде всего, Юго-Востока страны.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Уважаемый Владимир Владимирович!

Украинской властью в отношении крымчан проводится политика насильственной ассимиляции, осуществляется этноцид. Идёт тотальное нарушение прав целого народа.

Единственно, кто может защитить нас ― это наша Родина ― матушка Россия. Мы просим протянуть нам руку помощи, спасти от порабощения галицкими нацистами!

Мы всецело поддерживаем инициативу В. Путина, А. Лукашенко, Н. Назарбаева о создании Евразийского союза, и хотим, чтобы Крым, как и вся Украина, вошли в состав этого Союза.

Осознавая антироссийский, прозападный, проНАТОвский курс украинской власти, мы считаем, что подорван фундамент Акта передачи Крыма Украине. Поэтому постановку вопроса о возвращении Крыма в состав Российской Федерации видим актуальной и обоснованной. Считаем правильным беспрепятственное предоставление желающим крымчанам права на получение российского гражданства.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Уважаемый Владимир Владимирович!

Поэтому мы и обращаемся к Вам с просьбой поставить эти вопросы в переговорном процессе с украинской властью!

Обращение подписали:

Надежда Полякова - Секретарь Крымского рескома Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ)

Владимир Черкашин - Верховный атаман Крымского казачьего союза, Председатель Крымского координационного совета организаций российских соотечественников им. Суворова (КСОРСС)

Игорь Крот - Председатель Крымской республиканской организации Партии "Киевская Русь"

Вадим Мордашов - Председатель Крымской республиканской организации Всеукраинского объединения российских соотечественников (ВОРС)

Павел Маленев - Объединение граждан в защиту канонического Православия "Путь православных" во имя святого равноапостольного князя Владимира

Оксана Бугаева - Крымская республиканская организация Собора православных женщин Украины

Любовь Запольских - Крымская республиканская организация Всеукраинской женской организации "Дар жизни"

Василий Тимченко - Крымская республиканская организация Конфедерации труда Украины

Не ,,,надо эту марусю сдавать СБУшникам!!!




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Воскресенье, 04.12.2011, 00:40
 
Zolotaya Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:37 | Сообщение # 56
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (МАСТЕРМАГ)
Мы, жители Республики Крым, представители политических партий и общественных организаций, вынуждены обратиться к Вам в связи с невыносимыми условиями нашей жизни, сложившимися в результате внутренней и внешней политики украинской власти.

Это что еще за "Челобитная Царю" biggrin
Как дети малые: Придут "добрые" дяди Дима и Вова из России и спасут Крым от "плохого" дяди Вити и иже с ним...
Смешно.. Ей Богу... biggrin :D


Мичтаю стать паэтам и песатилем!


Сообщение отредактировал Zolotaya - Воскресенье, 04.12.2011, 00:39
 
МАСТЕРМАГ Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:47 | Сообщение # 57
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Вопросов нет ! Глобализация неизбежна , и эти падонки знают ситуацию .Вопрос решается - кто именно станет во главе управления .Не побоюсь , даже , назвать борьбу за концентрацию управления над средствами производства той самой 3-й мировой , но она будет идти в головах каждого из нас , так что будьте наготове .

 
Chuvirlol:) Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:48 | Сообщение # 58
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (МАСТЕРМАГ)
Не ,,,надо эту марусю сдавать СБУшникам!!!
с зеркалом сразу. только там всё тоже продано


 
МАСТЕРМАГ Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:49 | Сообщение # 59
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Северный флот "прокатил" ЕдРо

На Северном флоте нужная партия набрала столько, что флотских начальников могут снять с должностей.

Адмиралов, входящих в руководство Северного морского флота РФ, снимут с должностей по причине того, что российские подводники не стали голосовать так, как им предписывали из Москвы. Многие моряки вообще отказались участвовать в досрочном голосовании. Одним из тех, кого, скорее всего, отстранят от службы, стал заместитель командующего Северным флотом по воспитательной работе контр-адмирал Анатолий Минаков. И понятно, почему: именно на «политруков» была возложена обязанность по обеспечению нужного результата голосования.

Однако, по данным наших источников в штабе флота, снимать с должностей будут не только замов по воспитательной работе, но и командиров «провинившихся» подразделений.

«Бунт» военных моряков начался с экипажа одной из подводных лодок, ушедшей с военно-морской базы Гаджиево, который голосовал досрочно. Выяснилось, что та партия, за которую призывало голосовать руководство, набрала меньше, чем обычно бывает пальцев на руке. Об этом стало известно. Но выясниться это могло только в том случае, если бы были вскрыты в нарушении закона о выборах опечатанные урны. Судя по словам наших источников в штабе флота, именно это, очевидно, и произошло.

Военные с базы ВМФ Западная Лица тоже проголосовали досрочно, и там партия, за которую призывало голосовать руководство, набрала до смешного крохотный результат (цифры нам известны, но мы не можем предавать их гласности, чтобы не нарушить избирательное законодательство). А гражданский обслуживающий персонал базы массово отказался от досрочного голосования. Популярная позиция – вообще не ходить на выборы и 4 декабря. Военнослужащие двух частей морской авиации, базирующихся в городе Оленегорск Мурманской области так же отказались в принципе участвовать в выборах.

Сейчас на всех базах ВМФ (и не только Северного флота) активно работают сотрудники особого отдела, которые пытаются убедить военных все-таки пойти на выборы.




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Воскресенье, 04.12.2011, 00:49
 
Zolotaya Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:00 | Сообщение # 60
Уважаемый
Сообщений: 2676

МАСТЕРМАГ, Где вы берете эту информацию?
А может она выложена в проамериканских или антироссийских источниках?
Вы уверены что это правдивая информация? Может там, где вы ищете пищу для ума, тоже все оплачено и схвачено.... cool


Мичтаю стать паэтам и песатилем!


Сообщение отредактировал Zolotaya - Воскресенье, 04.12.2011, 01:14
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Новости города » Бесплатная подписка на полгода на новую газету о Рубежном
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области