Пятница, 03.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Новости города » Почем бензин для народа?
Почем бензин для народа?
Kiss19 Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:21 | Сообщение # 1
Форумщик
Сообщений: 2446

Вот наткнулся на материал, который меня сильно вдохновил.
Вот оно - что реально может помочь установить паритетные отношения между продавцом и покупателем.

Цитирую:
Цены на топливо стремительно растут, еще немного и мы увидим 13-15 грн за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая,что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.

Но на основе этой акции возникла идея новой, куда более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью мы должны принимать меры!

Чтобы сделать это без каких-либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на двух крупнейших заправках нашего региона: (Донецкие вести пока не стали публиковать названия – кому надо, те догадались, а лишняя беготня по судам съедает слишком много времени – кто нуждается в уточнении смотрите полный текст Здесь).

Если топливо не будут покупать долгий период продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!

Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти две компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать!

Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать топливо на этих заправках. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!

Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила, под которой сломается любая большая корпорация главное поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли перешли этот текст дальше!
P. S.: не забудь изменить название заправок на самые крупные в твоём регионе!

Источник:http://donetskie.com/stati/benzinovyy-bunt


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Sender Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:29 | Сообщение # 2
Опытный
Сообщений: 1096

Прикольный ход. Только в Рубежном нету "крупных заправок".


Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:26 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Сообщений: 4208

А почём народ для бензина??? Вон в Ливии например или в Ираке?

 
Art Дата: Среда, 30.03.2011, 01:37 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Чтоб у нас снизили цену?
Да они скорее всего удавятся на ближайшей сосне.
Но если такой флешмоб бы произошел то другие заправки тут же бы задрали цену дабы скосить по больше бабла, а на той на которой бы не покупали цена бы осталась так же.
Вот такое вот понижение цен было бы.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 30.03.2011, 10:21 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Sender)
Только в Рубежном нету "крупных заправок".
а как же НЕОН - 3 заправки в городе, и везде голимый бензин разбавленный мочёй ослёнка. Насколько я не люблю королеву дании, но блин бензин у них Shell (северодонецк или друг.город) даже наш 92Лисичанский на порядок выше октаном, следовательно не бадяжат.


 
Гость Дата: Среда, 30.03.2011, 10:46 | Сообщение # 6
Chuvirlo, а какое у тебя образование? Если не секрет
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 30.03.2011, 10:51 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
а какое у тебя образование? Если не секрет
незаконченое среднее. а вообще какое это имеет отношение к теме? добавлю больше - образование в нашем понимании это человек который имеет только корочку вуза или училища, ну или в лучшем случае знает только то чему его научили. В древние времена образованым человеком ститался тот, кто мыслил ОБРАЗами, то есть понимал всю картину или устройства чего либо в виде ОБРАЗов. Никогда раньше человек знающий только свою профессию не считался образованным.




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Среда, 30.03.2011, 11:00
 
Гость Дата: Среда, 30.03.2011, 11:11 | Сообщение # 8
Quote (Chuvirlo)
а вообще какое это имеет отношение к теме?

Никакого отношения к теме не имеет!
Quote (Chuvirlo)
Никогда раньше человек знающий только свою профессию не считался образованным.

Бред полнейший!!!!

Правильно тебя назвали затычкой!!!! Ты сцуко везде, и всё знаешь, ты и лингвист и химик и электрик, и социолог и политолог и юрист и философ и экономист и в ослиной моче ты разбираешься - одним словом ЗАТЫЧКА!!!!
Вот только не знаешь ты толком ни хера. Вот таких людей и в древности и сейчас считали и считают ДИЛЕТАНТАМИ !!!!
Образами он мыслит ))))))

 
Kiss19 Дата: Среда, 30.03.2011, 11:49 | Сообщение # 9
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
Ты сцуко везде

Quote (Гость)
и всё знаешь

up up up


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Гость2 Дата: Среда, 30.03.2011, 12:04 | Сообщение # 10
Quote (Chuvirlo)
и везде голимый бензин разбавленный мочёй ослёнка

Виталик, ты только в моче осликов и шаришь
yes
 
Гость Дата: Среда, 30.03.2011, 12:06 | Сообщение # 11
Quote (Chuvirlo)
Насколько я не люблю королеву дании

А она тобой восхищается
king
 
Гость Дата: Среда, 30.03.2011, 12:09 | Сообщение # 12
Quote (Kiss19)
Quote (Гость)
Ты сцуко везде

Quote (Гость)
и всё знаешь

up up up

КисКа, ключевым в посте было :

Quote (Гость)
Вот только не знаешь ты толком ни хера

Quote (Гость)
одним словом ЗАТЫЧКА!!!!
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 04.04.2011, 12:50 | Сообщение # 13
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
КисКа, ключевым в посте было

Странно, но тема едва начавшись, быстро закончилась оскорблениями...
Ну, не нравится тебе некий автор, не можешь его терпеть, но - тема то не о нем, выскажись по теме! Предложи свою точку зрения!
В городе, стране, мире и вселенной полно проблем, есть и светлые моменты - пиши о них! Это - информативно! Это интересно, возможно не все и не всегда!
Ругань - деструктивна, даже в "ключевых" словах: " ни х...ра", "ЗАТЫЧКА!!!!".


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
sergg Дата: Понедельник, 04.04.2011, 14:03 | Сообщение # 14
Опытный
Сообщений: 780

Quote (Chuvirlo)
а как же НЕОН - 3 заправки в городе, и везде голимый бензин разбавленный мочёй ослёнка.

Согласен на 100%.
Я заправляюсь в Севере на WOG, нормальный бензин.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:05 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (sergg)
Я заправляюсь в Севере на WOG, нормальный бензин.
раньше когда был румынский бензин на WOG ващще жесть был. А вот этот "мустанг95" по-хуже будет, ну и цена конечно как везде. По моему обычный западенский бензин разбавленый присадками и зелёным красителем(для понту). Но в любом случае лучше чем любой ТНКовский. И бензин там не разбавляют НИКОГДА. Знакомый управляющий у меня там. Всё через электронный учёт, бензовозы все только под GPS ездят, воровать там не могут. Классные заправки одним словом. 92 там обычно белорусский но бывает и наш.
Ещё прикольный 92 на Шеле. В рубежном заправок достойных нет. Если мне край надо, заправляюсь 92м у на "МИР" или "УКРНАФТА", впринципе пойдёт. Но берут где прийдётся, поэтому и невсегда хорошо. Бывает Щебелинка92 неплохой.
Но самый крутой бензин в регионе на VENTUS (на ростовской трассе в районе Славянска, возле мусорского поста ). 95 евро5 просто пипец, машина реально взлетает. Там постоянно заправляю полный бак, правда он и дороже, но по расходу тоже меньше на литр полтора на сотню по компьютеру. V-Power на Shell тоже ничё но цена уж слишком, хотя последний раз скидку дали неплохую по карте.


 
sergg Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:27 | Сообщение # 16
Опытный
Сообщений: 780

Quote (Chuvirlo)
Но самый крутой бензин в регионе на VENTUS (на ростовской трассе в районе Славянска, возле мусорского поста ).

ближайшая "Парралель" сейчас в Лисичанске (на горе недоезжая до перекрестка с ул.Свердлова, там раньше ТНК была, потом Гефест), там и есть бензин VENTUS причем цена меньше чем в артемовске , но далеко ездить.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.


Сообщение отредактировал sergg - Понедельник, 04.04.2011, 17:34
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:38 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (sergg)
и есть бензин VENTUS причем цена меньше чем в артемовске , но далеко ездить.
вообще у Вентуса везде бензин одинаково стоит. что в Крыму что в Краматорске. Но есть просто 95 а есть 95супер.


 
sergg Дата: Понедельник, 04.04.2011, 18:28 | Сообщение # 18
Опытный
Сообщений: 780

Quote (Chuvirlo)
вообще у Вентуса везде бензин одинаково стоит. что в Крыму что в Краматорске. Но есть просто 95 а есть 95супер.

Вообще-то первыми бензин Вентус начали продавать заправки которые называются "Parralel", а Ventus, это марка бензина, у них есть просто 95, а есть 95Ventus. Так вот в Лисичанске бензин 95Ventus стоит столько же сколько в Артемовске просто 95 на такой-же заправке "Parralel". Заправлялся 2 недели назад, когда ездил в Донецк.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Kartas Дата: Среда, 08.05.2013, 08:34 | Сообщение # 19
Участник
Сообщений: 83

Кто каким бензином заправляется? Отпишитесь о его качестве. Интересуют направления Рубежное-Северодонецк-Кременная.
Из собственных наблюдений: 92 бензин постоянно заправляю на "чулочке". До этого всегда заправлялся только на КБКвской. Перешел на эту заправку после того, как один раз там заправился и машинка начала нормально ехать.
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 08.05.2013, 17:05 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Сообщений: 4208

могу посоветовать где не заправляться.. - это все 3 без исключения запрвки НЕОН в г.рубежное. щас вроде их арендует предприниматель ... так что господа - ховайтесь в жито. все марки бензина с одной цистерны)) такая же кстати и в краснянке та что ближе к рубежному.
Цитата (Kartas)
Перешел на эту заправку после того, как один раз там заправился и машинка начала нормально ехать.
вторая на трудовой под брендом татнефт. нормальный кременчугский бензин. вроде как говорят. если в рубежном, то заправляюсь только там.
Цитата (Kartas)
До этого всегда заправлялся только на КБКвской.
там раньше бензин был разбавленый газолином. не знаю как сейчас. один раз я там как то по дурке заправился и тача тупо не поехала через 500м. пришлось сливать. больше ни капли от туда.
в севере заправляюсь исключительно на окко(по новикова) или воге(почти там же и вторая на выезде на лисичанск), у остальных даже и не пробую. эти компании заслужили авторитет своим стабильным качеством бензина на протяжении лет. раньше был "шел" на вьезде - у них был хороший премиум бензин. прикольная заправка была. жаль что теперь там ..
кременная - не мое направление


 
Murka Дата: Среда, 08.05.2013, 23:18 | Сообщение # 21
Бывалый
Сообщений: 327

Цитата (Chuvirlol:))
Всё через электронный учёт, бензовозы все только под GPS ездят, воровать там не могут.
В 2006 году на одном из форумов я немножко консультировал людей имевших желание выскользнуть из под учета. Насколько мне известно им это удалось.


Пришла беда отворяй ворота.....
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 08.05.2013, 23:25 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Сообщений: 4208

насчет воровства наш брат имеет высшую квалификацию(есть с кого примеры брать). так что я ни чему не удивлюсь

 
Murka Дата: Среда, 08.05.2013, 23:30 | Сообщение # 23
Бывалый
Сообщений: 327

Кстате biggrin там ещё и GPRS участвовал.

Пришла беда отворяй ворота.....
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 08.05.2013, 23:34 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Цитата (Murka)
там ещё и GPRS участвовал.
а.. тот работает на американскую разведку. ниче удивительного


 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Новости города » Почем бензин для народа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области