Суббота, 04.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рубежного » Отдохнем » Спорт » Владимир Кличко отправил Мормека в нокаут (это был 50-й нокаут)
Владимир Кличко отправил Мормека в нокаут
Fill Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Уважаемый
Сообщений: 2231


Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко защитил свои титулы в бое против француза Жан-Марка Мормека

В начале второй минуты четвертого раунда Кличко-младший отправил Мормека в нокаут.

Сегодняшний поединок был особенным для украинского боксера сразу по нескольким причинам. Во-первых, это 60-й бой Кличко-младшего на профессиональном ринге. Во-вторых, для него это 20-я защита титулов чемпиона мира. И в-третьих, это был 50-й нокаут в его послужном списке.
Мейл.РУ


[cut=Оноайн трансляция - текст]
01:19' Еще раз всем привет! Посмотрели футбол, теперь давайте посмотрим бокс. Бой начнется минут через 30-40.

01:25' К сожалению, наш Валерий Брудов в главном из разогревочных боев проиграл техническим нокаутом британцу Оле Афолаби. Это категория до 90,7 кг, на кону стоял титул временного чемпиона WBO. "Безвременным" титулом владеет тот самый Марко Хук, который немного проиграл Поветкину неделю назад. Если он решит остаться в тяжелом весе, то Афолаби вроде должен стать полноценным чемпионом. Вот так все непросто в профибоксе бывает в плане титулов.

01:30' Редко я смотрю ТВ в такое время. И это здорово, как выясняется. Вообще, поменьше надо телек смотреть. Я стараюсь.

01:35' Накануне тренер Кличко Эмануэль Стюард высказал очень здравую мысль о том, что выиграть в этом бою Владимир ничего не может. Если он победит Мормека легко, все скажут, что он побил мешка. И так об этом много говорят. Если бой получится трудным, то критики будет еще больше.

01:38' В общем, ждем начала трансляции. А то если я дальше начну об этом бое рассуждать, то усыплю тех немногих, которые еще почему-то не заснули.

01:51' Забавный случай на Филиппинах произошел. Местный боксер Рэй Баутиста нокаутировал во втором раунде мексиканца Хенаро Гарсию. Правда, потом выяснилось, что Баутисте привезли не того Хенаро Гарсию, которого обещали и который в прошлом дрался в восьми чемпионских боях. Привезли совсем другого Хенаро Гарсию, которому до чемпионских боев еще дальше, чем Мормеку до победы над Кличко. Теперь зрителям деньги вернут.

01:53' Трансляция на РЕН уже началась. Но там сейчас показывают бой боксеров, которых мы, скорее всего, больше никогда в жизни не увидим. В записи показывают, как я понимаю.

01:56' Хотя, может, Харрисона и увидим. Ему 21 год, пятая победа в пяти боях, пять нокаутов. Запомните этого парня на всякий случай. Вес - до 69,9 кг.

01:59' Показывают фрагменты открытых тренировок Кличко и Мормека, любопытно. Скоро должны уже начать боксеры выходить на ринг.

02:02' Сейчас на стадионе в Дюссельдорфе что-то вроде лазерного шоу. Не знаю, как там болельщики, а я заждался уже.

02:03' Появляются слова Майкла Баффера Let's get ready to rubmle. А вот и он. Ну, я так готов.

02:03' Fighting pride of France, по словам Баффера. "You won't forget my name", - обещает в ролике Мормек. И идет он к рингу.

02:06' Под известную песню из фильма про Годзиллу выходит. Пафф Дэдди ее вроде пел. Из тех времен, когда я еще MTV иногда смотрел.

02:07' Наконец, дошел до ринга Мормек. Далеко идти пришлось, похоже. У него даже группа болельщиков есть шумная. Но, думаю, эту группу слышно только до тех пор, пока Кличко не появился.

02:08' Ну и Кличко вызывается на ринг. Зазвучала Can't Stop от Red Hot Chili Peppers.

02:09' Кличко в предваряющим выход на ринг ролике обещает свою 50-ю победу нокаутом. Вдруг вспомнилось, что он в этой связи Хэя называл "номером 50". Тогда не вышло. Сегодня - я почти не сомневаюсь.

02:10' Суровый вид у Владимира. Не хотел бы я быть на месте Мормека сейчас.

02:11' А теперь гимны.

02:12' Ну а когда еще рекламу показать, как не во время гимнов. А я только хотел написать, что это будет первый случай, когда я услышу "Марсельезу" не перед футболом.

02:15' Возвращаемся в эфир, гимны отзвучали уже. Комментатор Александр Беленький рассказал, что поддержать Мормека приехали Жан Рено и Жан-Поль Бельмондо. Прикольно.

02:16' Мормека иногда так показывают, что он внешне на Роя Джонса похож. А иногда вроде и совсем не похож.

02:17' Ну совсем все готово. Последние слова от рефери.

1' Поехали! Первый раунд!

1' Да, ощущение, что Кличко раза в два больше Мормека.

1' Француз припрыгивает к Кличко, низко опустившись и подмышку соперника прячется.

1' Разок слева Кличко уже достал.

1' Мормек, когда ныряет вниз, оказывается на уровне пояса Кличко. Видимо, рассчитывает, что ниже пояса Владимир не ударит.

1' Кличко пристреливается, на том раунд и заканчивается. Гонг.

Перерыв' В перерыве нам рекламируют "тревожную драму" и Задорнова. Даже не знаю, что из этого тревожней.

2' Второй раунд начался.

2' Француз занимается тем, что пытается выжить. И кто его упрекнет? Хотя, пожалуй, он обречен.

2' Есть нокдаун!

2' Встает Мормек, бой продолжается.

2' Есть время у Кличко все закончить.

2' Не спешит Кличко.

2' А вот заспешил! Мормеку после нескольких ударов слева удалось связать Кличко. И гонг.

Перерыв' Я частично упустил момент нокдауна, но показалось, что там классическая двойка левый-правый была.

3' Третий раунд!

3' От толчка левой чуть не падает Мормек!

3' Справа снизу встречает Кличко. По защите, но знаете, как через защиту оно доходит! Серия левых от Кличко. Клинч.

3' Минута осталось, Кличко не стремится во что бы то ни стало добить. А мог бы, думаю.

3' Кличко навалился на Мормека и опрокинул того на спину. Там оба виноваты, француз сам постоянно лезет обниматься. Должен быть готов к тому, что его завалят.

3' И закончен раунд.

4' Четвертый раунд!

4' В начале раунда Мормек попытался даже что-то ударить, но не достал. А вот чуть-чуть достал.

4' Нокдаун! Надо заканчивать!

4' Нет, останавливает бой рефери! Победа Кличко!

02:32' Ну вот на этот раз я все четко видел. Отличная двойка левый-правый, и потом еще левый боковой. Когда Мормек падал, Кличко еще справа попытался добить, но не успел. Француз уже упал.

02:34' Ну вот, как обещали. Нокаут №50. Вообще шансов у Мормека не было.

02:36' Кличко приветствует зрителей, Виталий тоже рядом. Мормек вроде бы пришел в себя.

02:37' Владимир срезает бинты, сейчас уже должны его победу объявить.

02:38' Что-то сказал Владимир Мормеку, тот покивал. Ну, должен быть рад, что может кивать после боя с Кличко.

02:39' Итак, Баффер объявляет победу Кличко нокаутом! Поздравляем!

02:40' Зал в восторге, конечно. Мормек грустит.

02:42' Ну и попрощаемся, пожалуй. Время позднее. Кличко дает интервью на немецком, кому интересно, завтра почитаем. До новых встреч!
Лента.РУ

[/cut]
 
Fill Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:20 | Сообщение # 2
Уважаемый
Сообщений: 2231

Вот так, все быстро и красиво, но хотелось хотя бы на парочку раундов больше.
А так конечно зрелищнее чем Виталий Кличко - Чисора, последнего кстати уже и дисквалифицировали.. Так долго было, что я сразу пошел спать, поэтому ничего и не написал тогда.
 
Janosense Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:25 | Сообщение # 3
Постоялец
Сообщений: 239

У меня двойственное впечатление после боя осталось. С одной стороны - ИМХО это был не бокс - Мормек у Владимира под мышкой спрятался с первой минуты, и всё что оставалось Владимиру это просто попасть. Что он и сделал. С другой стороны самому уже надоело это стадное мнение: "Кличко проигрывают - им пора на пенсию, Кличко выигрывают - соперник был слабый..."

Мой психиатр сказал, что мне не удастся поработить этот мир. Наивный раб...

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. Вот как после этого жить теперь?
 
Форум Рубежного » Отдохнем » Спорт » Владимир Кличко отправил Мормека в нокаут (это был 50-й нокаут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области