Четверг, 02.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zolotaya  
Форум Рубежного » Отдохнем » Юмор » Письма в редакцию (Выдержки)))
Письма в редакцию
Zolotaya Дата: Вторник, 01.05.2012, 16:02 | Сообщение # 1
Уважаемый
Сообщений: 2676

1. Пишу вам уже третье письмо, хотя не отправил еще первые два.
2. О себе: 25/171/68, русский, холост (относительно), люблю вкусно поесть, характер живой, открытый, возбудимый. За границей не был и родственников не имею. Жалею страшно!
3. Пишут вам девочки 11, 12, 13, 14, 15 лет. Писала бы с нами еще одна девочка 10 лет, но она ушла…
4. Мой возраст - 56 лет, пол - мужской. Профессия - сутки работаю, сутки отдыхаю.
5. Подруга говорит, что ваша газета помогает в интимной жизни. Ничего подобного: третий год читаю, а оргазма как не было, так и нет...
6. Поскольку к труду я не приспособлен и ограниченной годности - должность и профессия поэта для меня будет подходящей.
7. Посылаю вам несколько анекдотов на конкурс, только не печатайте мою фамилию полностью, живу в деревне, не хочется кривотолков.
8. Почему ваш политобозреватель на фото улыбается? Ведь он хорошо знает, какая напряженная обстановка в стране!
9. Почему вы публикуете только известных и других талантливых авторов? Друзья, честное слово, от моих юморесок животики надрывают. А вы, видимо, надорваться боитесь даже в легкой форме.
10. Предлагайте мне деньги, а то назло вам возьму да прочитаю от корки и до корки.
11. Прочтя это письмо, вы, наверное, подумаете, что я дура, потому что так думают все.
12. Работаю я переводчиком. Хотя иностранными языками не владею...
13. С помощью вашей газеты я хотел бы познакомиться с девушкой не старше 50 лет...
14. Сколько квартир ни меняла - могу сказать с уверенностью, что ни в одном ЖЭКе не было таких умелых и ласковых сантехников, как в нашем...
15. Спасибо, "Super"! Если бы не ты, я так бы и осталась старой девой!
16. Старший инженер - выше этого потолка я так и не прыгнул.
17. Так как к умным я не отношусь, решил обратиться к вам.
18. Трижды меняла свою фамилию, но ни к одной из них не прижилась - так и осталась Шалавой. Но она даже для псевдонима не годится…
19. Уважаемая редакция! Больше ясных и четких фотографий! Часто бывает так, что смотришь на фотографию обнаженной женщины и очень долго не можешь понять, что к чему. (Мужчина, 60 лет).
20. Увидел в вашей газете письмо одного психа и решил тоже написать чем я хуже?
21. Фотография, конечно, ужасная. Фотограф почему-то хотел, чтобы голова располагалась параллельно плечу. Наверное, любит песню "Подмосковные вечера".
22. Хемингуэю требовались только марки, бумага и клей, чтобы рассылать по издательствам свои произведения. Видно, это у него получалось неплохо. Я подумал и решил вам тоже что-нибудь послать.
23. Хотя мне всего 15 лет, меня зовут Мариной...
24. Хочу спросить редакцию, которая публикует все эти объявления с целью знакомства, не слишком ли наглые старушки пользуются вашим печатным органом? Бабке за 60 лет, а она - хочу с а/м, без в/п, желательно с в/о и чтобы много зарабатывал и был не скупой, и любил чужих внуков... Или: старухе за 70 годков, а она - симпатишная, выгляжу моложе швоих лет, 120х120х120, хочу - и опять интеллигентного, высокого, стройного, без вредных привычек, желательно автомобилизованного, со своей квартирой, щедрого... Нет, в натуре, они у вас все стебанутые, развалины эти ходячие, во второе или уже третье детство впали? Или свет самым бесстыдным образом к жизни повернулся? Тут молодым не всем хватает, чего хочется...
25. Чтобы ваша газета стала еще популярней - не стесняйтесь, опубликуйте фото обнажённой Наташи Королевой! Мы с мужем уверены - ей нужна такая реклама...
26. Эти влагонепроницаемые прокладки, рекламируемые по телевизору, иссушили всем нормальным людям мозги.
27. Я ведь такое могу напридумывать, что весь Питер будет хохотать, это ж мой тёзка. За пером был - ДУБ.
28. Я читаю вашу газету гораздо чаще других. Другие у нас в посёлке вообще ничего не читают...
29. Ваши фота к публикуемым публикациям мешают чтению...
30. Если вы не поможете мне встретиться с Филиппом Киркоровым, я навсегда разочаруюсь в вашей газете...
31. Какой-то подонок лишил меня невинности в подъезде дома №11 по улице Немова. Вдруг он прочитает это и оставит свой адрес или телефон в редакции.
32. Когда мода на голых женщин пройдет, что нам станут показывать в рекламе хозяйственно-бытовых, пищевых и макияжных товаров?
33. Коротко о себе. Национальность: записана русской, мама - еврейка, папа - немец.
34. Мне нравится ваша газета. Уж лучше узнать все подробности из газеты, чем из практики.
35. Очень внимательно читаю вашу газету. Теперь я знаю все о настоящей любви. Откликнитесь, собратья по несчастью!
36. С кем же ещё поделиться своей голубой мечтой. Не выплескивать же все это на первого встречного…
37. Я, конечно, маленького роста, но снаружи у меня большой человеческий организм.

Выпуск "2"
1. Буду писать прямо, причем по национальности я киргиз.
2. В вашу редакцию разные кретины пишут всякую чушь. Вот и я тоже решил.
3. В доме отдыха за стенкой жили, как нам сказали, поэт с поэтессой. Ночью нам показалось, что они даже стонут, соблюдая ритм и размер...
4. В любой момент жду чуда - рождения моего ребенка. И хотела бы в связи с этим выразить вам огромную признательность за деятельность вашей редакции и выпуск такого замечательного журнала.
5. В школе меня очень возбуждали строки Маяковского: "...Я достаю из широких штанин..." Сегодня все, кому не лень, достают, а толку - никакого.
6. Ваш журнал - прекрасный учебник жизни и смерти.
7. Ваш журнал не реагирует на мой зов, который я испускаю не впервые.
8. Ваши статьи о половом воспитании способствуют укреплению воинской дисциплины.
9. Викины глаза встретились с моими, но тут же от стыда разбежались в разные стороны…
10. Все мои фотографии мне дороги, поэтому ничего вам не высылаю!
11. Газета "Спид-инфо" куда лучше армии, потому что армия учит жизни вообще, а "Спид-инфо" - жизни половой!
12. Да я ваше издание и за тысячу рублей читать не соглашусь. Только не
13. Дима - человек контраста. О своей любви он говорит то стихами, то матом...
14. Долго пыталась понять, что же так изменилось в Олежке, пока не увидела в его руках книгу.
15. Есенина, говорит, тебе прочту... Думала, культурный, а он начал: "Пей со мною, паршивая сука..."
16. Если вы не ответите на мое послание, я буду вас бомбардировать письмами, как Клинтон Югославию.
17. Если муж увидит, что я пишу от нем, он меня убьет, как это было уже не раз...
18. Если на ваш взгляд мои произведения несусветная глупость - выкидывайте. Всегда готов к дальнейшему сотрудничеству.
19. Если рассказ не понравился, прошу сообщить мне об этом, что бы я непринялся за второй.
20. Если стих вам не понравился, пришлите комментарии в сугубо специфических выражениях.
21. Здравствуй, любимый "Super"! Сейчас буду писать полный бред...
22. Извините за неровный почерк - я возбужден.
23. К сожалению, не отгадала своим умом ни одного вашего кроссворда. Но составила свой.
24. Люблю идиотский юмор. Поэтому посылаю вам часть своих рассказов.
25. Мне 56 лет, но газету вашу читаю от корки до пятницы.
26. Мне нравится ваша газета. Уж лучше узнать все подробности из газеты, чем из практики.
27. Мой рассказ написан под творческим влиянием темного пива и крупных владивостокских креветок.
28. Моя бабушка никогда не ругалась матом. Она была с детства неграмотной.
29. Мы читаем журнал всей семьей: с понедельника до понедельника. Мое любимое место для этого - туалет. Не в смысле использования, а в смысле удовольствия.
30. Мы, военнослужащие РА, находясь под арестом на гарнизонной гауптвахте, прочитали ваш журнал, и он нам очень понравился, смеялись половину ночи!
31. На то они и председатели, чтобы не работать, а ходить одной головой руководить и бумажками.
32. Наш колхоз называется "Новый путь". Так было и при социализме, и сейчас - при капитализме. Какой бы еще путь нам ни предложили, наш колхоз всегда будет в духе времени!
33. Не смотрите на то, что бумага с водяными знаками, я ворую её у начальника.
34. Ну, ладно, буду кончать, а то рука устала.
35. Однажды я показала Алексею все свои стихи, которые посвятила ему. Он прочитал и заплакал. Жаль, говорит, что все поэты плохо кончают.
36. Он мне даже стихов не пишет. Он вообще стихов не пишет! А вот Пушкин писал…
37. Он привозит меня к себе и полночи читает какие-то дикие стихи собственного сочинения, а потом отвозит домой. И я пока не могу разобраться, то ли он непризнанный гений, то ли просто импотент.
38. Пишу Вам довольно часто и нудно, а вот на Ваших страницах не появляюсь. Тут могут быть два объяснения. Либо до Вас не доходят мои письма, либо мои письма до Вас не доходят.


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Форум Рубежного » Отдохнем » Юмор » Письма в редакцию (Выдержки)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области