Понедельник, 29.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рубежного » Технологии » Мобильные технологии » МТС: подключение услуги "СУПЕР" будет при пополнении от 40гр
МТС: подключение услуги "СУПЕР" будет при пополнении от 40гр
Art Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Компания МТС тихонько поднимает стоимость подключения услуги "СУПЕР".
Узнать об этом "покращенні"© удалось случайно, при проверке остатка минут через запрос *101*04#. Никаких СМС, уведомляющих о предстоящем с 15 декабря 2012 года изменении тарификации, не приходило. На сайте заметной информации тоже нет. Узнать это можно только просмотрев страницу с тарифами на свое собственного пакета.
При этом, при пополнении на 40 грн услуга "Супер" действует по прежнему только 25 дней.
Такая вот открытая и дружественная к пользователю компания.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Reliance Дата: Вторник, 11.12.2012, 18:22 | Сообщение # 2
Бывалый
Сообщений: 427

1. Неведающие, как обычно, пополняют счет на 30 грн.
2. Потом еще на 40 грн.
3. ???
4. PROFIT


 
Kalashev Дата: Среда, 12.12.2012, 00:33 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 68

Сл-но старт на тариф от 80 грн ? Под словом тариф подразумеваю 80 дней по 30 минут в сети,ну или нехай 60 мин.
 
Fill Дата: Среда, 12.12.2012, 02:44 | Сообщение # 4
Уважаемый
Сообщений: 2231

Я уже думаю о тарифе Супер Киевстар. Большой край
Чтоб активировать надо пополнить один раз на 40 грн.
Далее получаем:
- стоимость минуты звонка на номера сети Киевстар - 0 грн;
- только 9 коп на другие сети с услугой «9 коп. на другие сети*»;
- без ежемесячных пополнений;
- без платы за соединение;
- без абонентской платы;
- 1 грн за день безлимитного мобильного Интернета с услугой «Интернет без границ**».

* Подключайте услугу «9 коп. на другие сети» и получайте 100 минут ежемесячно по 9 коп каждая для звонков на номера абонентов операторов мобильной и фиксированной связи Украины. Подключение услуги возможно в пределах домашней зоны (административные территории Донецкой, Луганской, Полтавской, Херсонской областей и АР Крым).
Подключение услуги не тарифицируется. Абонентская плата за пользование услугой - 5 грн в месяц.

**После использования 50 Мб трафика в течение дня, до конца дня будет действовать ограничение скорости передачи данных — 64 кбит/с.

Получается если все перейдут на киевстар, то вот в этом тарифном плане действительно выгоднее быть, чем в каком либо МТС'е, особенно в тех которые сейчас новые. Но тут одна проблема, валить с МТС'а надо массово, чтоб у всех был. Даже если мне по 9 копеек выгодно будет звонить. С головой хватит, я меньше часа точно говорю, бывает вообще не звоню. Но вот тем кто мне будет звонить, допустим с МТС'а, уже не выгодно, только мне отбивать и перезванивать.
Но кто желает, можно заказать Бесплатный стартовый пакет это именно Киевстаровский, не диджус.

[cut noguest=Правила заказа стартового пакета]
Правила користування сервісом «Замовлення стартового пакета»

Для того, щоб замовити стартовий пакет, вам необхідно:
1. Ввести у поле «контактний номер телефону» ваш контактний номер телефону будь якого оператору рухомого зв’язку України (на цей номер буде висланий код підтвердження замовлення, тому будьте уважними при заповненні контактного номеру телефону);
2. Обрати один стартовий пакет, яки ви хочете замовити;
3. Заповнити обов’язкові поля у формі замовлення стартового пакету (позначені зірочкою — *);
4. Ввести цифри вказані на сторінці (це необхідно для підтвердження того, щоб дізнатись, що ви не користуєтесь програмним забезпеченням для замовлення стартових пакетів у автоматичному режимі);
5. Ввести у поле «Підтвердження замовлення» код підтвердження, отриманий у SMS повідомленні;
6. Чекати на листа зі стартовим пакетом, який буде відправлено на адресу, вказану вами при заповненні форми замовлення стартового пакета.

Умови доставки стартового пакета:

1. Стартовий пакет відправляється на вказану вами адресу у конверті, за допомогою підприємства «Укрпошта».
2. Орієнтовний термін доставки стартового пакета — 30 днів з моменту підтвердження вами замовлення на сторінці «замовлення стартового пакету» (для підтвердження замовлення, введіть код отриманий по SMS у поле «підтвердження замовлення»).
3. Компанія «Київстар» не несе відповідальність за доставку стартового пакета.

Обмеження:

1. У зв`язку з великою популярністю сервісу, тимчасово, на один контактний номер можливо замовити не більше одного стартового пакета на 90 днів, а на одну адресу, не більше п’яти стартових пакетів, за умови використання різних номерів, на 90 днів;
2. Час бронювання за вами номеру стартового пакета під час заповнення форми замовлення складає 30 хвилин;
3. Час очікування вводу коду підтвердження у форму «Замовлення стартового пакета» складає 30 хвилин;
4. Прізвище, Ім’я та адресу потрібно вводити українською мовою, без помилок;
5. На стартовому пакеті, по замовченню встановлено тарифний план «Базовий», який ви можете змінити любий доступний для замовлення тарифний план, згідно з умовами зміни тарифного плану;
5. Компанія «Київстар» має право відмовити в замовленні або доставці стартових пакетів у разі недотримання вами правил замовлення стартового пакета або у випадку порушення умов користування телекомунікаційними послугами, що визначені оператором або чинним законодавством.
[/cut]

Вот собственно:
Quote
1. У зв`язку з великою популярністю сервісу, тимчасово, на один контактний номер можливо замовити не більше одного стартового пакета на 90 днів, а на одну адресу, не більше п’яти стартових пакетів, за умови використання різних номерів, на 90 днів;

У кого есть куча симок, можно заказывать до 5 пакетов на один адрес.
Quote
5. На стартовому пакеті, по замовченню встановлено тарифний план «Базовий», який ви можете змінити любий доступний для замовлення тарифний план, згідно з умовами зміни тарифного плану;

и
Quote
Заказать или перейти на тарифный план «Супер Киевстар. Большой край» могут абоненты предоплаченной связи «Киевстар», которые активировали стартовый пакет, начиная с 3.09.2012 г. в пределах домашней зоны.

Из этого делаю вывод, что перейти на «Супер Киевстар. Большой край» на этих пакетах можно будет, вопрос только в том, бесплатно или нет переход, думаю да, поскольку для активации тарифа надо пополнить на 40 грн, хотя с другой стороны просто пополнить, а в пользование они остаются.
 
Art Дата: Среда, 12.12.2012, 13:25 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Эх, смс пакеты у них дорогие.

Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
=Frost= Дата: Среда, 12.12.2012, 13:49 | Сообщение # 6
Интересующийся
Сообщений: 22

Присмотритесь к тарифу «Супер без пополнения» с акцией «0 БЕЗ АБОНПЛАТЫ» Срок действия услуги до 30.11.2013 стоимость подключения, грн :* новым абонентам — бесплатно*, существующим абонентам — 10 грн ;При подключении акции «0 БЕЗ АБОНПЛАТЫ» ежедневный платеж за услугу «Супер без пополнения» не будет сниматься! При этом стоимость доступа к услуге «0 БЕЗ АБОНПЛАТЫ» составляет 0,70 грн и снимается с основного денежного счета во время первого за сутки исходящего звонка в сети МТС.
Подробно здесь


Сообщение отредактировал =Frost= - Среда, 12.12.2012, 13:52
 
Kartas Дата: Среда, 12.12.2012, 13:59 | Сообщение # 7
Участник
Сообщений: 83

Тариф Life "Просто дешевле" более привлекателен.
 
Defender Дата: Среда, 12.12.2012, 23:30 | Сообщение # 8
Посетитель
Сообщений: 85

А я всегда пополняю на 80 грн. Это дешевле. Запарок меньше. А ваш Киевстар интересен только если все вокруг на киевстаре.
 
Fill Дата: Четверг, 13.12.2012, 02:43 | Сообщение # 9
Уважаемый
Сообщений: 2231

Defender, ну это понятно, наверное никогда не будет дешевле, чем в пределах одного оператора.
 
Murka Дата: Четверг, 13.12.2012, 04:37 | Сообщение # 10
Бывалый
Сообщений: 327

Quote (Fill)
У кого есть куча симок, можно заказывать до 5 пакетов на один адрес.
А ещё в связи с украинскими правилами перевода собственных имён на мову можно адрес написать по русски и по украински и это будет два разных адреса.
PS у меня по 101 не пишет что пополнять по 40 гривнов, а тока предлагает макбук выиграть...
(далее идут неразборчивые матерные слова по поводу МТС).


Пришла беда отворяй ворота.....
 
Kartas Дата: Четверг, 13.12.2012, 09:23 | Сообщение # 11
Участник
Сообщений: 83

Это пишет *101*4
 
Fill Дата: Четверг, 13.12.2012, 14:23 | Сообщение # 12
Уважаемый
Сообщений: 2231

Murka, ну хз, там в правилах написано по украински писать. Заказал 3 штуки с разных номеров, все на себя, посмотрим что из этого выйдет, скорее всего если и дойдут то после НГ.
 
Murka Дата: Пятница, 14.12.2012, 01:10 | Сообщение # 13
Бывалый
Сообщений: 327

Один раз заказывал, перезванивали, но так и не пришло.
Так по украински писать: Освободителей и Визволителив две разные улицы, а собственные имена не переводятся максимум транслитерация.


Пришла беда отворяй ворота.....
 
Art Дата: Суббота, 22.12.2012, 12:38 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Сообщений: 8669

МТС расщедрилось:
Прикрепления: 5937404.png (14.5 Kb)


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Zolotaya Дата: Суббота, 22.12.2012, 15:35 | Сообщение # 15
Уважаемый
Сообщений: 2676

sad

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Dasha8 Дата: Понедельник, 24.12.2012, 16:01 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Сообщений: 1

Всегда стараюсь пополнять на 80-выгоднее!
 
Fantomas Дата: Понедельник, 24.12.2012, 22:36 | Сообщение # 17
Постоялец
Сообщений: 157

Цитата (Dasha8)
на 80-выгоднее

Как догадалась?
 
Reliance Дата: Вторник, 25.12.2012, 11:11 | Сообщение # 18
Бывалый
Сообщений: 427

МТС снизил тарифы
http://www.mts.com.ua/rus/news.php?news_id=6105


 
Art Дата: Вторник, 25.12.2012, 12:55 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Цитата (Reliance)
МТС снизил тарифы

lol
Это как новогодние скидки, сначала задерём цены, а потом мол снизим их чуть чуть.
В течении года МТС неоднократно повышал тарифы, а теперь, опа, понизили.
На 25 дней за 30 грн уже супер не подключишь.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Murka Дата: Четверг, 27.12.2012, 13:00 | Сообщение # 20
Бывалый
Сообщений: 327

Таки прислали сегодня SMS_ку про новые расценки при пополнении.

Пришла беда отворяй ворота.....
 
Розетка Дата: Суббота, 23.03.2013, 16:55 | Сообщение # 21
Интересующийся
Сообщений: 41

Ващщщще! Сегодня пополнил счет своего мобильника. Проверяю счет- нехватает порядка 11гривень. Звоню оператору. Он мне прикаждом пополнении счета взымается плата- 10 с копейками. И что это действует постоянно, типа я на это просто не обращал внимания. А ведь в прошлом году такого не было. И смс о такой комиссии не приходило. Я зол.
 
Sender Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:34 | Сообщение # 22
Опытный
Сообщений: 1096

Цитата (Розетка)
Ващщщще! Сегодня пополнил счет своего мобильника. Проверяю счет- нехватает порядка 11гривень. Звоню оператору. Он мне прикаждом пополнении счета взымается плата- 10 с копейками. И что это действует постоянно, типа я на это просто не обращал внимания. А ведь в прошлом году такого не было. И смс о такой комиссии не приходило. Я зол.

Не при пополнении, а при подключении услуги "Супер". Уже несколько месяцев.



Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
RQ Дата: Суббота, 23.03.2013, 23:06 | Сообщение # 23
Уважаемый
Сообщений: 5542

Цитата (Sender)
а при подключении услуги "Супер". Уже несколько месяцев.

год как минимум


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
Розетка Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:11 | Сообщение # 24
Интересующийся
Сообщений: 41

В декабре пополнялся, такого не было
 
Форум Рубежного » Технологии » Мобильные технологии » МТС: подключение услуги "СУПЕР" будет при пополнении от 40гр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области