Понедельник, 29.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рубежного » Технологии » Мобильные технологии » Игры для Android (Советуем и делимся впечатлениями)
Игры для Android
Janosense Дата: Среда, 06.02.2013, 13:17 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 239

Не могу сказать что я круглосуточно провожу за играми на своём телефоне, но поиграть, особенно когда нужно время убить (в транспорте например), я люблю. И так как мой телефон работает на ОС Андроид, предлагаю в этой теме обсуждать новинки и делиться интересными или просто понравившимися играми для этой операционной системы.
P.S. Ни в коем случае не подумайте что это реклама. Все игры можно бесплатно (наверняка cool ) скачать на просторах интернета!
Начну с самых лучших и любимых на мой взгляд игр.

1 место. Jelly Defense
Разработчик - Infinite Dreams Sp. z o.o.
Жанр - Tower Defence
Русская версия - нет
Размер - 49Мб
Стоимость - 24.12 грн

Самая лучшая и интересная на мой взгляд игра. Это игра о "планете, на которой жили были желеобразные существа, но внезапно на планету началось вторжение на кораблях из халвы со вкусом киви. Целью захватчиков стали зеленые кристаллы, которые очень ценны для местной фауны, но не имеют никакого полезного действия…"
Суть игры как и у всех подобных по жанру игр - "расправиться с наступающими врагами, называемыми в некоторых играх ползучими тварями (от англ. creeps) до того, как они пересекут карту, с помощью строительства башен, атакующих их, когда те проходят вблизи".
Игра захватила меня быстро и надолго. Графика и звуковое сопровождение - на высоте. Игра в меру сложная, но и пройти её за час вряд ли удастся. В игре есть несколько видов "наступающих врагов" для которых предусмотрены определённые "башни". Среди башен есть и такие которые на поле ничего не делают кроме того что дают медали самым лучшим, в данном случае "желейкам", которые "этим гордятся и быстрее растут".
Повторюсь игра просто супер, для любителей жанра - must have! Могу ещё добавить что на экране с маленьким размером играть скорее всего будет сложно.

2. место Крокодильчик Свомпи (Where's My Water?)
Разработчик - Disney
Жанр - Головоломки
Русская версия - да
Размер - 39Мб
Стоимость - 8 грн (Есть бесплатная версия)

Эта была первая игра которую я установил на телефон и которую уже два раза успел пройти. И удалять её скажу вам пока не хочется. Крокодильчик Свомпи игра о крокодиле который живёт в городской канализации. "Он немного отличается от остальных крокодилов: Свомпи любопытен, дружелюбен и после трудного дня любит принять душ. Другие крокодилы поломали водопровод, и теперь Свомпи не может купаться." В этом и состоит суть игры - водя пальцем по экрану необходимо проложить путь воде через разные препятствия к душевой Свомпи.
В игре более 160 уровней, и по себе могу сказать что ни один из них не был скучным. Для прохождения уровня вам может потребоваться как и смекалка так и скорость и ловкость пальцев. Что ещё приятно что с момента покупки игры разработчики выпустили уже 2 обновления которые внесли в игру 2 новых сюжета.
Вывод один - советую!!!

3. место Сокровища Монтесумы 2
Разработчик - HeroCraft Ltd
Жанр - Головоломки, три в я ряд
Русская версия - да
Размер - 13Мб
Стоимость - 15,75 грн (Есть бесплатная версия)

Как мне кажется, игра в особом представлении не нуждается - название говорит само за себя. Лишь отмечу что разработчикам удалось максимально точно перенести эту легендарную игру с компьютера на телефоны.
В игре есть глобальная таблица результатов, по которой можно оценить уровень своего "мастерства" соревнуюясь с результатми других игроков по всему миру. Я например в режиме "Приключения" нахожусь на 885 месте :).
Как и вслучае с Jelly Defense на телефонах с маленькими размерами экранов играть будет проблематично.

4. место Крокодил онлайн
Разработчик - OpenMyGame
Жанр - Головоломки
Русская версия - да
Размер - 5Мб
Стоимость - Бесплатно

Думаю большинство из нас когда либо играли в подобную игру - 2 команды, одна из команд загадывает человеку из противоположной команды слово, которое он при помощи мимики и движений должен изобразить. Похожий смысл и у этой игры.
Вы можете выступать и отгадывающим (наряду с другими игроками - игра делится на комнаты), так и сам рисовать загаданное игрой слово. В игре существует гибкая система рейтингов, вы можете себя проявить и как лучший художник и как луший отгадыватель.
С этой игрой я убил бнаверное ещё больше времени чем с "Jelly Defense" и "Крокодильчик Свомпи", но после того как игра начала набирать обороты появилась одна ложечка дёгтя которая не могла не появиться - человеческий фактор. Неадекватных людей вокруг хватает сполна, и вы сами можете представить что там можно рисовать. Системы наказаний пока не существует.
Последнее - игра не требовательная к интернет ресурсам - обычного gprs хватает с головой.

5. место Dooble jump
Разработчик - GameHouse
Жанр - Аркада
Русская версия - нет
Размер - Зависит от устройства
Стоимость - 8 грн

Наверное одна из лучших убивалок, скажем так, "котороткого времени". Что я имею ввиду - поиграть долго в игру не получится, быстро надоест, но что-то в ней есть такое, что заставляет каждый раз, когда делать совсем нечего, хочется во что-то поиграть но не хочется думать, её снова и снова открывать и пытаться упрыгать как можно выше. Как вы уже могли понять смысл игры заключается в том чтобы как можно выше запрыгать этим существом преодоляя разные препятствия (в зависимости от скина). Никаких босов в игре нет - только счёт и рейтинг.
Игра на считывает 5 разных скинов, от кладбища до просторов вселенной. Также есть глобальная таблица результатов (которая в последнее время перестала грузиться). Мой лучший результат - 46, 889. Советую как лёгкую и быструю игру всех времён и народов!

Спасибо за внимание. Далі буде.

Добавлено (06.02.2013, 12:17)
---------------------------------------------
Далі так и не получилось. Что, все уже прям взрослые и совсем совсем не играют? smile


Мой психиатр сказал, что мне не удастся поработить этот мир. Наивный раб...

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. Вот как после этого жить теперь?
 
Art Дата: Среда, 06.02.2013, 13:51 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Я иногда рублюсь в стандертное. В птичек.
Есть еще Squibble и Cut the Rope.
Последняя прикольная.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Розетка Дата: Среда, 06.02.2013, 19:30 | Сообщение # 3
Интересующийся
Сообщений: 41

многое можно скачать в руторе или тфайле уже с таблэткой
 
FsnatR Дата: Среда, 06.02.2013, 19:54 | Сообщение # 4
Уважаемый
Сообщений: 628

Играю в Subway Surf.
Отличная времяубивалка)


 
Janosense Дата: Пятница, 15.02.2013, 16:32 | Сообщение # 5
Постоялец
Сообщений: 239

Цитата (Art)
Я иногда рублюсь в стандертное. В птичек.

Ну, птички это уже "святое" biggrin
Цитата (Art)
Есть еще Squibble и Cut the Rope.

И в ту и в ту играл, в целом игрушки интересные но меня почему в них на долго не хватает. Как и в "раннерах" (Subway Surfers).
А так как я любитель игр в жанре Tower Defence, Сейчас плотно подсел на Fieldrunners HD

Советую эту игру даже тем кто не любит этот жанр, мне кажется что вас затянет.И ещё две игры в которые в последнее время поигрываю: Hill Climb Racing качественная 2D игрушка в стиле "флешгонок" и Townsmen - специально для любителей серии Сетлерс


Мой психиатр сказал, что мне не удастся поработить этот мир. Наивный раб...

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. Вот как после этого жить теперь?


Сообщение отредактировал Janosense - Пятница, 15.02.2013, 16:34
 
Art Дата: Пятница, 15.02.2013, 21:40 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Janosense, у тебя что не игра, то платная.
Вот и не идёт тема.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Janosense Дата: Пятница, 15.02.2013, 21:47 | Сообщение # 7
Постоялец
Сообщений: 239

Цитата (Art)
Janosense, у тебя что не игра, то платная.

Это так, только я купил из всего вышеперечисленного только две игры (просто было интересно как работает виртуальная карта Visa от Qiwi кошелька), всё остальное скачано с Доступно только для пользователей


Мой психиатр сказал, что мне не удастся поработить этот мир. Наивный раб...

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. Вот как после этого жить теперь?


Сообщение отредактировал Janosense - Пятница, 15.02.2013, 21:49
 
Art Дата: Суббота, 16.02.2013, 00:44 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Цитата (Janosense)
всё остальное скачано с Доступно только для пользователей4pda, на некоторые игры, если нужно, могу даже apk выложить.

Лично мне, такое не по душе.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Art Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:39 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Вот жеж точно:
Прикрепления: 6607036.png (292.2 Kb)


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Форум Рубежного » Технологии » Мобильные технологии » Игры для Android (Советуем и делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области