Суббота, 04.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Рубежного » Технологии » Мобильные технологии » Apple iPhone 4S vs HTC One X (сравниваем)
Apple iPhone 4S vs HTC One X
Что по Вашему мнению лучше?
1. Apple iPhone 4S [ 6 ] [54.55%]
2. HTC One X [ 5 ] [45.45%]
3. Samsung Galaxy SIII [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 11
Fill Дата: Вторник, 01.05.2012, 12:50 | Сообщение # 1
Уважаемый
Сообщений: 2231

Вот собственно, пол инета вот таких вот "Apple iPhone 4S vs HTC One X".
Но чем мы хуже, вот хочу услышать мнение наших посетителей.
Я лично на данный момент не знаю даже что лучше, но склоняюсь все таки к iPhone.

Ну давайте рассмотрим, вот такой у нас iPhone:

думаю многие его знают.
[cut=Характеристики]
Тип Смартфон
Тип корпуса моноблок
Аппаратные функции
Стандарт GSM 850/900/1800/1900, UMTS 850/900/1900/2100, CDMA 800/1900
Высокоскоростная передача данных GPRS, EDGE, HSDPA (до 14,4 Мб,с), HSUPA, EV-DO Rev. A
Габариты (мм) 115,2x58,6x9,3
Масса (г) 140
Процессор (для смартфонов) A5 (ARM Cortex-A9), 800 МГц (двухъядерный) + ускоритель графики PowerVR SGX543MP2
Память 512 МБ RAM + 16 ГБ встроенной памяти
Слот расширения -
Основной экран IPS, 3,5", 640x960 точек (326 dpi), макс. яркость 500 cd/m2, контрастность 800:1, сенсорный, емкостный, поддержка multi-touch
Дополнительный экран нет
Тип клавиатуры экранный ввод
Аккумуляторная батарея Li-Ion
Время работы (данные производителя) разговор - до 14/8ч (2G/3G), ожидание - до 200ч, интернет-браузинг - до 9/6ч (Wi-Fi, 3G), просмотр видео - до 10ч, аудио - до 40ч
Коммуникации USB 2.0, Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11b/g/n
Поддержка 2-х SIM-карт нет
Встроенная камера
Фотосъемка 8 МП (сенсор с обратной подсветкой), автофокус, face detection, geotagging, фронтальная VGA-камера (30 к/с)
Видеосъемка 1920х1080 точек, 30 к/с, стабилизация изображения, geotagging
Вспышка светодиодная
Программные функции
Операционная система iOS 5
Телефонная книга динамическая
Работа с сообщениями SMS, MMS, E-mail
Органайзер календарь, часы, будильник, напоминания, заметки, задачи
Голосовые функции диктофон, голосовое управление, голосовой набор
Громкая связь да
Интернет-доступ да
Дополнительные утилиты приложения на платформе iOS
Игры да
Звуковой сигнал полифонический, поддержка МР3
MP3 плеер да
FM-радио нет
Дополнительные возможности медиапроигрыватель, цифровой компасс, приемник a-GPS, трехосевой гироскоп, видеотелефония, датчик приближение, датчик освещенности, акселерометр, Siri (с помощью данной функции можно прослушивать SMS, надиктовывать и отправлять собственные сообщения посредством голосового управления)[/cut]

Теперь HTC One X, выглядит у нас он вот так:

с ним я думаю менее знакомы, поскольку продавать начали только в апреле.
[cut=Характеристики]
Тип Смартфон
Тип корпуса моноблок
Аппаратные функции
Стандарт GSM 850/900/1800/1900, WCDMA 850/900/1900//2100
Высокоскоростная передача данных GPRS, EDGE, HSDPA, HSPA
Габариты (мм) 134,36x69,9x8,9
Масса (г) 130
Процессор (для смартфонов) NVIDIA Tegra 3, 1,5 ГГц (четырехъядерный) + GPU
Память RAM 1 ГБ + 32 ГБ встроенной памяти (пользователю доступно до 26 ГБ)
Слот расширения нет
Основной экран Super LCD 2, 4,7", 1280x720 точек, 16 млн. цветов, сенсорный, емкостный, поддержка multi-touch, стекло Corning Gorilla Glass
Дополнительный экран нет
Тип клавиатуры экранный ввод
Аккумуляторная батарея Li-Ion, 1800 мАч
Время работы (данные производителя) н.д.
Коммуникации USB 2.0 (micro-USB), Bluetooth 4.0 (A2DP), Wi-Fi 802.11 a/b/g/n (DLNA), NFC
Поддержка 2-х SIM-карт нет
Встроенная камера
Фотосъемка 8 МП (с сенсором BSI), автофокус, распознавание лиц в кадре, geotagging, стабилизация изображения, фронтальная 1,3 МП камера
Видеосъемка 1920х1080 точек, до 30 к/с
Вспышка светодиодная
Программные функции
Операционная система Android 4.0 (ICS) + интерфейс HTC Sense 4.0
Телефонная книга да
Работа с сообщениями SMS, MMS, E-mail
Органайзер календарь, часы, будильник, заметки, задачи, напоминания
Голосовые функции голосовая почта, голосовой набор, голосовой ввод текста
Громкая связь да
Интернет-доступ WAP 2.0, xHTML, HTML
Дополнительные утилиты калькулятор, секундомер, таймер, часы мирового времени, конвертер валют и величин
Игры да
Звуковой сигнал полифонический, поддержка МР3
MP3 плеер да
FM-радио да
Дополнительные возможности медиаплеер, видеотелефония, сервисы Google, датчик положения в пространстве (G-сенсор), гироскоп, цифровой компас, медиапроигрыватель, датчик приближения, сенсор освещенности, модуль a-GPS, виджеты HTC, приложения для доступа в социальные сети (Facebook, Flickr, Twitter или YouTube)[/cut]

Вот еще видео обзор "Apple iPhone 4S vs HTC One X" из 4 частей от Mobile-Review:
[cut=Первая часть][/cut]
[cut=Вторая часть][/cut]
[cut=Третья часть][/cut]
[cut=Четвертая часть][/cut]
Все видео по времени получается чуть больше получаса, но оно того стоит, если кому интересно, веселенький такой обзор.

Что хотелось бы добавить от себя:
1) Производительность, у iPhone 4S процессор A5 (ARM Cortex-A9), 800 МГц (двухъядерный) + ускоритель графики PowerVR SGX543MP2, 512 МБ RAM + 16 ГБ встроенной памяти. У One X процессор NVIDIA Tegra 3, 1,5 ГГц (четырехъядерный) + GPU, RAM 1 ГБ + 32 ГБ встроенной памяти (пользователю доступно до 26 ГБ).
Казалось бы куда там iPhone, против 4 ядер One X, а нет, скорость работы обоих девайсов одинакова, более того, в некоторых случаях iPhone быстрее. Ну остается наедятся что One X с выходом новых прошивок будет становится быстрее, а иначе смысла в 4 ядрах не вижу.

2) Экран, у iPhone 4S это как видим, IPS, 3,5", 640x960 точек (326 dpi), макс. яркость 500 cd/m2, контрастность 800:1, сенсорный, емкостный, поддержка multi-touch. А у One X, Super LCD 2, 4,7", 1280x720 точек, 16 млн. цветов, сенсорный, емкостный, поддержка multi-touch, стекло Corning Gorilla Glass.
Тут iPhone 4S однозначно проигрывает, и по размерам экрана, и качество картинки что говорить, у One X по лучше. Но учитывая что iPhone 4 уже 2 года, а 4S это просто немного измененный, то экран вполне еще на уровне, и как по мне большой экран конечно круто, но 4,7" это уже лопата, не в каждый карман полезет, а 3,5" оптимально. В общем в двух словах, у iPhone экран по прежнему хорош, но у One X круче.

3) Время работы, тут уже проигрывает по всем фронтам One X, и в обзоре это сказано, и так люди в комментариях по инету пишет что быстро садится, в общем аккумулятор 1800 мАч слабоват для такого девайса, хотя есть надежды что прошивка не оптимизирована. У iPhone 4S всего 1430 мАч, но держит он практически в 2 раза дольше One X.

4) Материал корпуса, тут не все так однозначно, HTC всю жизнь делающие телефоны в металле, сделали One X в пластике, пишут что это какой-то сверхпрочный поликарбонат разработанный HTC, не уступающий по прочности металлу, но по мне пластик он и в Африке пластик, в первую очередь не так солидно. У iPhone 4S корпус из стали, и добавлять нечего, по мне это круче.

5) Что касается остального, камеры обе по 8 МП, видеосъемка 1920х1080(p) точек, до 30 к/с, в обоих microSIM-карта и аккумулятор не съемный.

Вот как то так, а конкретно сказать, что круче я лично не могу, но по мне iPhone 4S все таки солидней.
Прикрепления: 5950656.jpg (21.1 Kb) · 1227999.jpg (25.8 Kb)
 
antares Дата: Вторник, 01.05.2012, 16:24 | Сообщение # 2
Форумщик
Сообщений: 691

Забыли добавить про прошивку. Android явно предпочтительнее iOS, а это весьма не маловажно, так как к экрану и производительности привыкнуть можно, а к платным приложениям - уж увольте smile

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Fill Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:27 | Сообщение # 3
Уважаемый
Сообщений: 2231

antares, ну я бы так однозначно не говорил. На iOS как и на Андроид хватает бесплатных приложений. А если что платное, то можно найти в инете и установить. На Андроид кстати тоже, что по лучше - платное, и точно так же ищи со сторонних источников.
Главное если покупать iPhone, то Neverlock, а то с залоченным под AT&T гемор.
 
RQ Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:31 | Сообщение # 4
Уважаемый
Сообщений: 5542

Не,HTC этот я б не стал брать wink

Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
antares Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:37 | Сообщение # 5
Форумщик
Сообщений: 691

Просто в плане размышления...
у меня в телефоне есть wi-fi, gps, камера 5 МП, вспышка, нормальная производительность, мультитач...смысл покупать в принципе такой же телефон, но немного покруче? Все равно навароты приедаются в первый месяц-два. Если уж менять, так на что-то совершенно иное, с большим набором функций. Я к тому, что не понимаю зачем менять например Айфон 4 на 4S, ну и с НТС та же история.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Fill Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:32 | Сообщение # 6
Уважаемый
Сообщений: 2231

У меня просто Nokia N82.
Уже хочется что-то функциональней, symbian уже как то морально устарел, да и вообще как то новые все нокии мне не очень.
 
antares Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:46 | Сообщение # 7
Форумщик
Сообщений: 691

Что Нокиа, что Самсунг по-моему решили сейчас взять количеством, а отнюдь не качеством

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
RQ Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:27 | Сообщение # 8
Уважаемый
Сообщений: 5542

Quote (Fill)
и вообще как то новые все нокии мне не очень

Новые нокиа это просто редкостное го*но...


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
antares Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:33 | Сообщение # 9
Форумщик
Сообщений: 691

Если в Америке и Европе ай-фоны стоят порядка 200-400 долл., а у нас почти 1000, то сколько же там стоят остальные нокиа и самсунг?..

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Janosense Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:59 | Сообщение # 10
Постоялец
Сообщений: 239

Имею Мнение, Хрен Оспоришь | многабукав!
Помню как где-то на этом форуме, грозно стуча пальцами по клаве, я доказывал что Nokia это святая святых среди производителей мобильных телефонов и смартфонов...

В феврале этого года я проснулся с острой необходимостью обновления своего флагмана (как сам производитель его называл) от Nokia - N97 на что-то более современное. Этим "что-то", как я планировал должен был стать N9 (дизайн на картинках очень уж понравился). Перед тем как заказать в инет-магазине, решил прошвырнуться по по офф-лайнам и посмотреть, поклацать и т.д. этот девайс. Когда я взял в руки этот... N9 я прям там, посреди Эльдорадо и расплакался расстроился. Не буду много лить фекалий в адрес этого телефона, напишу просто что меню (у пустого телефона(!)) открывалось с глюками, а дизайн не был таким впечатляющим.
...
В марте месяце я купил себе, то что до недавнего времени мне люто-бешено не нравилось: чюдо-юдо HTC Sensation XL

Вот уже два месяца я не перестаю радоваться и удивляться этому смартфону (конечно правильнее будет сказать: "не перестаю удивляться OS Android на этом железе с HTC Sense"). Не ожидал я что HTC могут такое сделать. Экран (то что разрешение маленькое - это недостаток для пикселефилов), звук в наушниках (наушники действительно хороши) и самое главное скорость работы и производительность! Для меня после нокии это всё выглядит дико...

К чему я всё это. Fill, я бы тебе посоветовал HTC One X. Теперь после Sensation XL я бы купил его не задумываясь. НО, раз ты сам пишешь "...но по мне iPhone 4S все таки солидней." покупай себе IPhone и не заморачивайся. Приведу пример - знакомый выбирал между IPhone (не помню каким) и Samsung GS2. Выбрал второе. Через месяц спрашиваю - как тебе, говорит да, всё классно, всё летает не глючит и т.д.... но в сё равно хочу себе IPhone. Скорее всего это необъяснимо. Я смотрел IPhone, но как видишь взял всё-таки HTC и навряд ли когда-то куплю себе Iphone..

Quote (antares)
так как к экрану и производительности привыкнуть можно, а к платным приложениям - уж увольте

К этому не нужно привыкать, это нужно воспринимать как должное. Меня это убивает просто - купить себе телефон за 6000 - 7000 грн и жалеть 1-2 долларов за приложение! Это ж звиздец!!!
Тем более сейчас покупка (оплата) приложений через маркеты - это уже не проблема. Например я пользуюсь QIWI Visa Virtual. Думаю из названия понятно что это такое. И, да, думайте что я дурак, но у меня на телефоне нет ни одного ломаного приложения или игры - всё либо бесплатно, либо покупал. Ещё больше убивают люди которые исходятся в жажде присутствия айфона у себя в кармане и не знают что такое мобильный интернет (при слове gprs у них происходит микроинсульт мозга). А без него что айфон что HTC это просто телефоны.
Quote
Что Нокиа, что Самсунг по-моему решили сейчас взять количеством, а отнюдь не качеством

Было бы это так не вышел бы Самсунг сейчас на первое место по продажам, и нокия не была бы в жопе.


Мой психиатр сказал, что мне не удастся поработить этот мир. Наивный раб...

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. Вот как после этого жить теперь?
 
Art Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:10 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Сообщений: 8669

У меня на андроиде все приложения бесплатные, норм cool
Банально не ставлю ничего ломанного т.к. нет гарантии что туда не зашили никакого бекдора или трояна.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
antares Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:15 | Сообщение # 12
Форумщик
Сообщений: 691

Quote (Janosense)
Было бы это так не вышел бы Самсунг сейчас на первое место по продажам, и нокия не была бы в жопе.

И толку что лидер продаж? Вы поменяли бы свой телефон на самсунг аналог? Я точно нет. В каждом магазине навалом Нокиа и Самсунг, но это не значит, что они такие классные, просто наши предприниматели не хотят переходить на другие марки, зачем, если и это берут.
Quote (Janosense)
К этому не нужно привыкать, это нужно воспринимать как должное.

воспринимайте, кто ж против! А я хочу иметь выбор, если есть менее пафосный бесплатный аналог - почему бы не попробовать его. Да, там навязчивые рекламы, но я не так часто пользуюсь какими бы то не было приложениями в телефоне. Приложения соц. сетей, навигация (очень редко) и файловый менеджер. Единственное "ломаное" - навигатор. А покупать телефон за 6000-7000 грн стоит тем, у кого з/п примерно такая же, иначе не дай бог с ним что-то случится - инфаркт будет.

Добавлено (01.05.2012, 20:15)
---------------------------------------------
Банальное - у кого Винда лицензионная стоит? biggrin


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Fill Дата: Четверг, 21.06.2012, 18:45 | Сообщение # 13
Уважаемый
Сообщений: 2231

Начинаю думать, что наверное Samsung I9300 Galaxy SIII будет по круче iPhone 4S.
Белого цвета почти такой же по цене, а вот синий (как его назвали морская галька) сейчас почти 7 штук, и практически нету, везде белые.
Надеюсь через пару месяцев цены сровняются.
 
Janosense Дата: Пятница, 22.06.2012, 10:41 | Сообщение # 14
Постоялец
Сообщений: 239

Quote (Fill)
Начинаю думать, что наверное Samsung I9300 Galaxy SIII будет по круче iPhone 4S.

Да я вот тоже задумался, что если бы я брал себе новый телефон (а как я писал выше то взял бы HTC One X) то перед мной бы стоял очень тяжелый выбор в связи с выходом SGS3. Он действительно крут (сужу по обзорам), но самая слабая его сторона - корпус. Не трещит, но царапается на ура.


Мой психиатр сказал, что мне не удастся поработить этот мир. Наивный раб...

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. Вот как после этого жить теперь?


Сообщение отредактировал Janosense - Пятница, 22.06.2012, 10:42
 
Fill Дата: Пятница, 22.06.2012, 11:09 | Сообщение # 15
Уважаемый
Сообщений: 2231

Ну вот, что касаемо прочности айфона:

Я честно говоря офигел, думал айфон по прочнее будет, а на входе оказалось одинаково.
Ну все ровно еще думаю, пока есть время.
А HTC One X вообще убрал из рассмотрения, под нагрузкой всего до 6 часов работы, это фуфло, а не телефон, совершили они серьезную ошибку, вставив в него слабый аккумулятор.
 
Art Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:19 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Fill)
Я честно говоря офигел, думал айфон по прочнее будет

С чего ты так подумал?
Аппл наоборот сливится своей экономией на всём и вся biggrin

Теперь страшно ронять телефон.
Хотя, раз я свой уронил боком и норм.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Fill Дата: Пятница, 22.06.2012, 20:29 | Сообщение # 17
Уважаемый
Сообщений: 2231

Quote (Art)
Хотя, раз я свой уронил боком и норм.

Об асфальт?
 
Art Дата: Пятница, 22.06.2012, 20:52 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Fill)
Об асфальт?

Благо об пол.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
RQ Дата: Суббота, 23.06.2012, 00:30 | Сообщение # 19
Уважаемый
Сообщений: 5542

Quote (Art)
Благо об пол.

Бетонный?
biggrin
На самом деле тут хоть эппл хоть не эппл...Вон помню с бывшей работы товарищ один ноклу 5800 ронял, так с первого раза и хана сенсорке
Не думаю,что прям кто-то специально выпускает телефоны с небъющимися сенсорками
Эт разве что в чехле носить типа такого ~35$







Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.


Сообщение отредактировал RQ - Суббота, 23.06.2012, 00:54
 
RQ Дата: Суббота, 23.06.2012, 00:53 | Сообщение # 20
Уважаемый
Сообщений: 5542

Quote (Fill)
Я лично на данный момент не знаю даже что лучше, но склоняюсь все таки к iPhone.

Quote (Art)
Аппл наоборот сливится своей экономией на всём и вся

Тем не менее я лично,выбирая из предложенных вариантов,скорее выбрал бы apple и скорее всего белый


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
LONGAILEND Дата: Суббота, 23.06.2012, 03:41 | Сообщение # 21
Бывалый
Сообщений: 300

Quote (Art)
Теперь страшно ронять телефон.

Я тоже разок роняла об асфальт,сбоку поцарапался немного,а так норм.


 
Fill Дата: Суббота, 23.06.2012, 09:07 | Сообщение # 22
Уважаемый
Сообщений: 2231

Заметил, чем старее телефон, тем он надежнее, сонька старая бывало вообще на кусочки рассыпалась, плата отдельно, клава отдельно и т.п. и ничего, соберешь назад работает как так и надо.
 
Art Дата: Суббота, 23.06.2012, 09:36 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (RQ)
Бетонный?

Да, только с верху плитка такая советская, толи из винила или что-то в этом роде.

Quote (RQ)
Не думаю,что прям кто-то специально выпускает телефоны с небъющимися сенсорками

А мне не нравится тот факт, что к дорогушей хрени я еще и должен покупать чехол. Из-за чего теряются всё преимущества тонкости и компактности телефона.
Производители банально экономят на всём и вся, а потом впихивают огромные накрутки.
Сделать прочнее не так уж и сложно.
У меня кстати на телефоне стекло типа сверхпрочное, горила гласс, за полгода только одна маленькая царапинка, которую видно только если смотреть на блики.
Но проверять на сколько экран прочен при падении не хочется.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Janosense Дата: Суббота, 23.06.2012, 10:16 | Сообщение # 24
Постоялец
Сообщений: 239

...а HTC One X дисплеем можно гвозди забивать...


Мой психиатр сказал, что мне не удастся поработить этот мир. Наивный раб...

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. Вот как после этого жить теперь?


Сообщение отредактировал Janosense - Суббота, 23.06.2012, 10:17
 
Art Дата: Суббота, 23.06.2012, 14:15 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Сообщений: 8669


По экрану разбился меньше всех и работал, но всё равно разбился.

А вот своей модели я не нашел.
Есть испытание на царапины модели из того же семейсва, по верху экран у меня такой же:


Кстати, что мне не понравилось во всех видео - на свету экраны у них отсвечивают так, что ничего не видно. У меня, мой LG можно спокойно читать простив Солнца cool


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
RQ Дата: Понедельник, 25.06.2012, 00:24 | Сообщение # 26
Уважаемый
Сообщений: 5542

Quote (Art)
А мне не нравится тот факт, что к дорогушей хрени я еще и должен покупать чехол. Из-за чего теряются всё преимущества тонкости и компактности телефона.

Вот еще попалось



Дизайнер студии MINIMAL создал мощный защитный корпус для iPhone под названием Lunatik TAKTIK, который сможет обеспечить работу смартфона в самых экстремальных ситуациях. Совсем скоро аксессуар поступит в производство по цене от 75 до 250 $ в зависимости от комплектации.



Прочный корпус новинки имеет довольно большой размер, но это легко объяснить тем, что в него входит особая система компенсации ударов, которая может противостоять ударам практически любой силы, а также гибкая резиновая кайма шириной в 9 мм. Внешняя часть корпуса изготовлена из прочного полимера Ballistik, а во внутренних структурах использованы качественные материалы, в число которых входит алюминий.

Благодаря специальным затычкам для всех портов смартфона, iPhone будет надежно защищен от пыли и влаги. Дисплей телефона кроме уже имеющейся у него защиты в виде Gorilla Glass получит дополнительный слой такого же стекла с олеофобным и антибликовым покрытием.

http://readweb.org/2581-pr....ne.html


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
LONGAILEND Дата: Понедельник, 25.06.2012, 01:45 | Сообщение # 27
Бывалый
Сообщений: 300

Quote (RQ)
до 250 $

У меня мой Айфоня дешевле стоит чем эта одёжка. biggrin


 
Janosense Дата: Понедельник, 25.06.2012, 09:43 | Сообщение # 28
Постоялец
Сообщений: 239

Quote (Art)
А мне не нравится тот факт, что к дорогушей хрени я еще и должен покупать чехол.

Это такой "синдром яблофага". Они как истинные яблочники испражняются кипятком при покупке нового айфона. Главный смысл покупки - быть "я не такой как все"
[tt]«Я не такой как все» — самая распространенная и основополагающая болезнь среди животных, не обладающих разумом (так называемых «людей»). Зарождается на любой стадии развития той или иной особи. Активно наблюдается на стадии полового созревания.[/tt]
Но когда они видят что каждый второй такой же "не такой как все" (особенно в нашей богатой стране) ходит с таким же огрызком (копии сейчас стали делать такие, что отличить визуально иногда становится тяжело), их этот факт крупно огорчает. Что же делать? Покупать чехлы и аксессуары (даже и больше чем 250$) чтобы быть... читаем выше. Замкнутый круг. (что в который раз подтверждает что в Apple собрали лучших маркетологов мира).
Quote (RQ)
Дисплей телефона кроме уже имеющейся у него защиты в виде Gorilla Glass

Сколько уже было перегворено и переписано о Gorilla Glass... Большинство сходится во мнении что это стекло не защищает телефон от ударов, оно хрупкое и бьётся, а вот от царапин защищает на ура.

Добавлено (25.06.2012, 09:43)
---------------------------------------------
С начала хотел написать - ultimate facepalm! Но потом задумался - неплохая ведь штука, если, например, в горы идёшь:



.. и стоит всего нечего - 130$. Тьфу бле_ть!


Мой психиатр сказал, что мне не удастся поработить этот мир. Наивный раб...

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. Вот как после этого жить теперь?
 
RQ Дата: Понедельник, 25.06.2012, 11:58 | Сообщение # 29
Уважаемый
Сообщений: 5542

Quote (Janosense)
Что же делать? Покупать чехлы и аксессуары (даже и больше чем 250$) чтобы быть... читаем выше.

Quote (Janosense)
.. и стоит всего нечего - 130$. Тьфу бле_ть!


Всё ж просто - ЦА wink


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
HTCmania Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:56 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Сообщений: 1

HTC one x- отличный телефон,кроме батарейки. Не знаю, чему больше придраться. Iphone4S-не очень, хотя не стоит забывать. Что простому 4 -2 года .Большинство пользовователей iPhone-стадные люди, прикрывающие свои инстинкты знаниями смартфонов, типичный ответ на доказательства преиумществ других смартфонов перед iPhone- всё равно iphone лучше всех, если бы он был тупым-его бы никто не покупал.
 
Форум Рубежного » Технологии » Мобильные технологии » Apple iPhone 4S vs HTC One X (сравниваем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области