Пятница, 03.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рубежного » Технологии » Мобильные технологии » Украинцы смогут менять оператора без смены номера
Украинцы смогут менять оператора без смены номера
RQ Дата: Среда, 28.03.2012, 21:24 | Сообщение # 1
Уважаемый
Сообщений: 5542

Недавно появилась информация о том, что к концу этого года, при смене оператора связи у абонентов появится возможность сохранить свой номер (MNP). При этом данная услуга будет абсолютно бесплатной для абонентов. Оплату перехода будут брать на себя операторы, которые смогли переманить клиентов со старым номером.

Кстати, провайдером данной услуги станет независимая компания, а внедрение MNP будет стоить ей несколько десятков миллионов американских долларов.

Необходимо также напомнить, что совсем недавно для внедрения этой услуги Госспецсвязью были разработаны технормы. После того, как они пройдут необходимую процедуру согласования в государственных органах начнется разработка правил оказания данной услуги.

http://newsmax.com.ua/6275/u-zhiteley-ukraini-poyavitsya.html


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 28.03.2012, 21:35 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Сообщений: 4208

счастья полные штаны. теперь будешь по 10 раз спрашивать какой у человека оператор что бы бабки не сожрало



Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Среда, 28.03.2012, 21:36
 
Art Дата: Среда, 28.03.2012, 21:36 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (RQ)
а внедрение MNP будет стоить ей несколько десятков миллионов американских долларов.

Чё? Это почему же? Изменить пару чисел в базе данных crazy


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Sender Дата: Среда, 28.03.2012, 23:30 | Сообщение # 4
Опытный
Сообщений: 1096

Та да, больше проблем для тех, кто звонит. Потому как код номера теперь не будет показателем оператора....


Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Fill Дата: Четверг, 29.03.2012, 00:26 | Сообщение # 5
Уважаемый
Сообщений: 2231

В плане что сохранить свой номер на любом операторе можно это как бы и хорошо, а в плане что код не будет показателем оператора плохо.
Лучше уж иметь несколько симок, помнить к примеру 5 номеров не проблема больше не пробовал, но наверняка смогу, захотел одной карточкой пользуешься, захотел другой.

[off]А в плане пополнения это понты в среднем 10 грн продлевает любую sim-карту от 180 до 365 дней.
У меня помимо моей основной еще 4 симки.
Ну вообще я на МТС, так же моя первая карточка Джинс есть, почему не перевел когда появился супер-мтс точно уже не помню, для того времени у меня там кажись был не плохой тариф типа нескольким можно звонить бесплатно было, ну позже я его перевел на Супер МТС Energy тоже не плохой тариф, а все эти новые всякие с закидонами, поэтому и берегу карту, иногда пользуюсь, бывает просто на МТС в 0 ухожу, еще Djuice, получил по почте 3, один себе сразу активировал, за остальные забыл перед НГ активировать пропали ну и фиг на них мне и 1 хватает, ну тут банально из за классно качества связи храню, мечтаю когда то перейти и последняя Utel тут все просто, дешевый интернет, летом незаменимая вещь, особенно если не в роуминге КС так вообще красота. [/off]

Вот и получается у меня 1 основная +3 запасных симки номера помню все, в плане продления 50 в год, с нынешними ценами на все, это такая мелочь.
 
Форум Рубежного » Технологии » Мобильные технологии » Украинцы смогут менять оператора без смены номера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области