Понедельник, 06.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рубежного » Технологии » Игры » Stalker "Чистое небо" (Ваши впечатления)
Stalker "Чистое небо"
Eyeless Дата: Среда, 10.09.2008, 22:14 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Сообщений: 10

Кто играл, как ваши впечатления? Ещё хочу спросить у кого были вылеты, кто как решал эту проблему? Я то понимаю что на мой вопрос можно найти ответ на форуме самого сталкера, но там на вопрос о вылетах 60 страниц и ни одного вменяемого ответа.
Сама игра меня очень прёт, ещё и книжечка в комплекте с диском была, сборник рассказов - мне очень понравилось. Пока прохожу только по сюжетной линии ни в одну группировку не вступал.
 
Fill Дата: Среда, 10.09.2008, 22:38 | Сообщение # 2
Уважаемый
Сообщений: 2231

Eyeless, я играл, да бывают вылеты, но у меня не часто и знакомому давал тоже самое, как решить проблему не понятно вроде и патч стоит, а все ровно, я сначала думал это из-за того, что крякаеш ее.

А у тебя диск или качал с инета?

Ну а так впечателие об игре нормальное, как не странно на моем компе не так тормозит как первый сталкер и это радует.

Плохо что кряка нормального пока вроде нету.

 
Eyeless Дата: Среда, 10.09.2008, 22:51 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Сообщений: 10

Вот самое то и обидное что диск да ещё и лицензия, и я дошёл до определённого момента и всё на нём игра слетает. Получается деньги на ветер. Ну попробую патч установить хотя в описаниии патча про вылет на "моём" месте ни слова sad
 
Art Дата: Четверг, 11.09.2008, 06:02 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Eyeless, если у тебя лицензия, то тебе прямая дорога за последними патчами на офсайт сталкера. Качать от туда самый последний.

Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Fill Дата: Четверг, 11.09.2008, 07:51 | Сообщение # 5
Уважаемый
Сообщений: 2231

Обновление до версии 1.5.04

Патч версии 1.5.04, вносящий ряд исправлений в игру, доступен для скачивания. Рекомендуем всем ознакомиться со списком изменений и другой важной информацией о патче.

ВНИМАНИЕ: Сохраненные игры из предыдущих версий не будут работать после установки обновления.

Внимание! Патч ставится только на русскую лицензионную версию игры!

Внимание! Сохраненные игры из предыдущих версий не будут работать после установки обновления.

Синхронизация
Присоединение к серверу будет возможно только в том случае, если у клиента и сервера совпадают версии игры.
Изменения:
в HUD добавлена полоска выносливости.
добавлена возможность перемещать патроны между контейнером и инвентарем двойным щелчком мыши.
добавлено автосохранение игры после вступительной сцены.
добавлены предметы в секретные места на уровне "Болота".
добавлена возможность механику "Долга" усовершенствовать экзоскелет.
добавлена возможность механику "Свободы" усовершенствовать "АС-96/2".
увеличено количество денег у торговца группировки "Бандиты".
существенно увеличен шанс получения заданий "вернуть предмет" на уровнях: "Кордон", "Агропром", "Военные склады".
убрано бессмертие пулеметчика и снайпера на уровне "Заброшенный госпиталь".
во время Выброса у игрока больше не отбирается управление, если он находится в укрытии.
понижена устойчивость монстров к гранатам.
исправлены цены на патроны и броню.
Исправления:
исправлена ошибка, связанная с большим количеством патронов в ящиках лагерей, приводившая в вылету из-за превышения количества идентификаторов.
исправлена ошибка, из-за которой портились файлы сохраненных игр после переключения между ними в меню загрузки, что приводило к различным случайным ошибкам во время последующей игры.
исправлена ошибка, из-за которой торговец группировки "Бандиты" отбирал деньги у игрока за выполнение задания "Занять Барахолку вместе с бандитами", вместо того, чтобы дать их.
исправлена ошибка, из-за которой отсутствовало основное задание на уровне "Лиманск" в случае, если перейти на него с уровня "Рыжий лес" до завершения задания "Помочь "Чистому небу" захватить мост".
исправлена ошибка, из-за которой некорректно сохранялась ситуация во время задания "Помочь "Чистому небу" захватить мост".
исправлена ошибка, приводившая к вылету во время диалога с командиром отряда "Свободы" возле базы наемников.
исправлен некорректный патрульный путь на уровне "Военные склады", из-за которого происходили вылеты.
исправлена ошибка в диалоге лидера "Свободы", приводившая к вылету в случае, если игрок, принеся КПК погибшего отряда, преждевременно закрывал окно диалога и снова инициировал диалог.
исправлена ошибка в сцене ограбления, приводившая к вылету.
исправлена ошибка, из-за которой механик "Свободы" не забирал КПК своего друга при выполнении задания.
исправлена ошибка, из-за которой задание "Поговорить с Диким Напром" не выполнялось в случае, если диггеры уже были освобождены из концентрационного лагеря.
исправлена ошибка, из-за которой пулемет на уровне "Кордон" продолжал стрелять, даже если пулеметчик был мертв.
исправлена ошибка, приводившая к вылету в начале уровня "Темная долина".
исправлена ошибка на уровне "Темная долина", приводившая к вылету в случае, если туннель на базе наемников был преждевременно взорван.
исправлено несколько ошибок, приводивших к случайным вылетам.
исправлены некоторые ошибки в войне группировок.
исправлена ошибка, из-за которой отряды покидали ключевые точки.
исправлена ошибка, приводившая к вылету при попытке загрузить последнюю сохраненную игру, если не было ни одной сохраненной игры.
исправлена ошибка, приводившая к вылету при попытке дважды выбросить оружие кнопкой "Выбросить оружие" при открытом инвентаре.
исправлена ошибка, приводившая к преждевременной активации переходов между уровнями.
исправлена ошибка, из-за которой задание "Убить слепых псов" не выполнялось, если диггер сам убивал всех псов.
исправлена ошибка, из-за которой задание на принесение предметов можно было сдать, даже если предметов было меньше, чем нужно, что приводило к вылету.
исправлена ошибка, приводившая к вылету при смерти всех членов отряда, выдавшего второстепенное задание.
исправлены частые вылеты сервера и клиента в сетевой игре.
исправлена ошибка, приводившая к исчезновению улучшений оружия, оставленного на значительном расстоянии.
исправлена ошибка, приводившая к тому, что надпись, сообщающая об уходе игрока из зоны стрельбы по воронам, не исчезала.
исправлены некоторые ошибки, связанные с Выбросом, в том числе приводящие к вылету.
Скачать:
Обновление с 1.5.0-1.5.03 до 1.504 (45 Мб)

 
Fill Дата: Четверг, 11.09.2008, 07:57 | Сообщение # 6
Уважаемый
Сообщений: 2231

Вот сколько ошибок с вылетами исправили, читайте.
Чи и себе по ставить, у меня тоже лицензия только без диска, только меня смущает вот это: ВНИМАНИЕ: Сохраненные игры из предыдущих версий не будут работать после установки обновления.
Это что, если я поставлю патч не будут работать сохраения? У меня стоит патч 1.5.03.
 
Art Дата: Четверг, 11.09.2008, 19:13 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Fill)
Чи и себе по ставить, у меня тоже лицензия только без диска

Лицензия без диска? wacko
Если ты качал его с интернета и ничего не платил что 100% это пиратка.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Fill Дата: Четверг, 11.09.2008, 19:34 | Сообщение # 8
Уважаемый
Сообщений: 2231

Art, ну вот смотри.

А кстати вычитал, что с вылетами еще может помочь установка новых дров на видюхи ATI и Nvidia выпустили уже какие-то тестовые драйвера. Скачать можно с офф сайта видиокарт.

 
Art Дата: Четверг, 11.09.2008, 20:16 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Fill)
ну вот смотри.

Ну там же написанно таблетка присутсвует. Так что это у тебя ломаная версия.
Лицензия - это лицензионный диск, за который ты отдал деньги.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Fill Дата: Четверг, 11.09.2008, 21:17 | Сообщение # 10
Уважаемый
Сообщений: 2231

Art, а ломается не игра, а сам СтарФорс.
Ну ладно впринцепи спорить не буду.
 
Eyeless Дата: Четверг, 11.09.2008, 22:19 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Сообщений: 10

В этой всей ситуации меня больше всего бесит то, что люди платят сравнительно не малые деньги и им чтобы нормально пользоваться покупкой нужно качать и устанавливать патчи. Всегда хотел спросить у разработчиков, они когда в магазине колбасу покупают ми платят за килограм - им наверно продают пол кило и говорят что ещё за половиной и нужно сходить на завод. Я к чему веду. У меня например (стыдно сказать) инет диал ап и мне интересно сколько это ж мне 45 метров качать при средней скорости закачки 2.5 кб/с cry ??? Вобщем поддержал "витчизняного выробныка" а теперь матерюсь над диском и надоедаю друзьям у которых нормальный инет... sad
 
Art Дата: Четверг, 11.09.2008, 22:38 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Eyeless, первый сталкер тоже был невыносимо сырой. Благо я имею моду не прыгать сразу на всё новое. Так что я в него начал играть уже тогда когда вышло не мало патчей. По играл с начало в оригинал потом пропадчил - разница обалденная. Так что и тут придётся подождать пока не выйдут норм патчи.
А разработчикам я бы посоветовал брать пример с близарда, которые выпускают просто идеальные продукты в плане обкатки на баги. Что поделаешь не научились у нас делать еще игр, игровая индустрия у нас только зарождается. И похоже они ориентированны только на то чтоб срубить по быстрее бабла и не тянуть. Возможно финансов не хватает. Но с другой стороны на первом Сталкере они должны были не плохо заработать.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Kanaplist Дата: Четверг, 04.12.2008, 16:26 | Сообщение # 13
Опытный
Сообщений: 1443

Я к сожалению не играл. То некогда диск взять, то уже дали другому

GO VAPE - жидкость для электронных сигарет по минимальной цене!
 
Форум Рубежного » Технологии » Игры » Stalker "Чистое небо" (Ваши впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области