Пятница, 03.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рубежного » Технологии » Софт » Windows 8: «вышла» и «висит»
Windows 8: «вышла» и «висит»
Art Дата: Четверг, 01.11.2012, 09:13 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Не секрет, что операционная система Windows не самая надежная, а зависания и синие экраны смерти уже давно никого не удивляют. Но если эти неприятности можно было бы списать на использование нелицензионных версий Windows, то объяснить зависание новой Windows 8 уже гораздо сложнее. Особенно, если учесть, что произошла эта неприятная ситуация на официальной презентации новейшей операционной системы корпорации Microsoft, которая прошла на Тайване.

Windows 8 была установлена на моноблоках Asus и Acer, а ошибка в ее работе была связана с невозможностью закрыть приложения, которые были открыты на демонстрационных компьютерах. Естественно, представители Microsoft поспешили перевести внимание присутствующих на другие устройства, участвующие в презентации, но неприятный осадок все же остался. Позже ошибка была объяснена сбоем в аппаратной, а не программной части системы, что, впрочем, не нашло подтверждения в Acer и Asus.
Источник: http://supreme2.ru


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Janosense Дата: Четверг, 01.11.2012, 10:14 | Сообщение # 2
Постоялец
Сообщений: 239

Сразу после анонса Windows 8 видел где-то картинку (не смог найти), смысл котрой в следующем: ...2000 - говно, ХР - хорошо, Vista - говно, 7 - хорошо, 8 - перспектива очевидна!

Мой психиатр сказал, что мне не удастся поработить этот мир. Наивный раб...

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. Вот как после этого жить теперь?
 
Sender Дата: Четверг, 01.11.2012, 14:36 | Сообщение # 3
Опытный
Сообщений: 1096




Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 01.11.2012, 15:43 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Janosense)
...2000 - говно, ХР - хорошо, Vista - говно, 7 - хорошо, 8 - перспектива очевидна!
закономерность скорее всего


 
Reliance Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:24 | Сообщение # 5
Бывалый
Сообщений: 427

Sender, фото внизу магазина до старта продаж windows 8
Janosense,


Добавлено (01.11.2012, 22:23)
---------------------------------------------


 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 01.11.2012, 23:14 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Сообщений: 4208

а я даже помню свою винду 3.1

 
Fill Дата: Пятница, 02.11.2012, 00:26 | Сообщение # 7
Уважаемый
Сообщений: 2231

Chuvirlol:, а я ее недавно на виртуалку для прикола ставил посмотреть, главное там уже была Косынка biggrin
 
RQ Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:18 | Сообщение # 8
Уважаемый
Сообщений: 5542

Quote (Janosense)
7 - хорошо, 8 - перспектива очевидна!

Quote (Reliance)
Janosense,



ну да,ну да....
вот только "хорошая семерка" поливаема была гов_мъ изначально точно так же,если не больше поболее 8-ки
чтоб далеко не ходить:
Windows 7 ждут нелёгкие времена: (83% специалистов откажутся от новой ОС)
Windows 7 ненамного быстрее Vista
Производители ПК не готовы покупать Windows 7
Владельцы Windows 7 смогут вернуться на Windows XP
В системе Windows 7 обнаружили критическую ошибку
Первые проблемы Windows 7
Windows7 уменьшает время работы нетбуков в автономном режиме
Грехи Windows 7. Две новости об одной теме

еще



Quote (Janosense)
...2000 - говно, ХР - хорошо, Vista - говно, 7 - хорошо, 8 - перспектива очевидна!

не в обиду кому,но...несеръезно на самом деле,пускай школота развлекается "по кулачкам"(это я про то,как бабушки малых учат узнавать сколько дней в месяце),это для них самое оно
Quote (Art)
Не секрет, что операционная система Windows не самая надежная

они все - не самые надежные,если уж на то пошлО


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
Fill Дата: Суббота, 03.11.2012, 01:22 | Сообщение # 9
Уважаемый
Сообщений: 2231

Не знаю, вот когда вышла виста, пробовал ее ставить не раз, начиная с беток, и заканчивая уже с сервис паками, и все оно было какое то кривое, висло, глючило, что максимум может неделю я ее и пользовал, и то параллельно стояла естественно XP, в итоге висту сносил.
А с Семеркой оно как то само собой вышло, сначала бетки пробовал на виртуальной машине, Потом вышел Release To Manufacturing (RTM) , его я уже ставил на реальную машину, не виртуально и пользовался, а параллельно так же была ХР, но как то я даже и сам не заметил как отвык от нее. И что характерно, ни одна семерка, из устанавливаемых, у меня не слетала, и не зависала, что ей не делай. А стояла у меня их, я даже сосчитать могу сколько, сначала 32 битная, по времени не помню сколько около года, потом поставил 64 разрядную, и стояла она у меня года 2 с лишним, потом вот буквально в этом году ее переустановил в апреле или мае, просто уж очень много всякой гадости скопилось, хотя и норм работало, сейчас она собственно и стоит, но уже как дополнительная, месяц назад пришлось переустановить по причине покупке ssd винта, там просто перенос акронисом не катит, только с 0, иначе потеря производительности.
Ну а XP, я не знаю, вроде у меня и руки не кривые, но максимум на пол года хватало, потом по тем или иным причинам могло заглючить и все.

А вот за восьмерку, у меня двоякое впечатление, вроде бы и не совсем такая фигня как виста, но уже и не семерка. Первое что выводит из себя, отсутствие меню пуск и присутствие метро. Может если привыкнуть к новому управлению оно и ничего, но столько лет пользоваться классическим управлением и на тебе, меня просто из себя выводит. А с сенсорным управлением может даже ничего, но опять же, сидеть за компом и управлять сенсорным монитором, нет, по мне это не про десктопы, тут удобней мышки и клавиатуры ничего никогда не будет, если такое внедрять то только на планшеты, и прочее переносное, на таком возможно восьмерка и удобна.
 
RQ Дата: Суббота, 03.11.2012, 11:38 | Сообщение # 10
Уважаемый
Сообщений: 5542

Quote (Fill)
вот когда вышла виста, пробовал ее ставить не раз, начиная с беток, и заканчивая уже с сервис паками, и все оно было какое то кривое, висло, глючило, что максимум может неделю я ее и пользовал, и то параллельно стояла естественно XP, в итоге висту сносил.

Никто и не спорит - виста=говно
Quote (Fill)
Ну а XP, я не знаю, вроде у меня и руки не кривые, но максимум на пол года хватало, потом по тем или иным причинам могло заглючить и все.

biggrin Ктоегознаетъ...у меня проблемы возникали когда шибко много в реестре лазил или после установок говнософта в основновном
А так - нопроблем


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
Fill Дата: Суббота, 03.11.2012, 13:10 | Сообщение # 11
Уважаемый
Сообщений: 2231

Quote (RQ)
Ктоегознаетъ...у меня проблемы возникали когда шибко много в реестре лазил или после установок говнософта в основновном
А так - нопроблем

Кстати да, скорее из за этого и у меня так было, че нить нужно новое, неизведанное, ставишь-ставишь и потом бац.
 
Форум Рубежного » Технологии » Софт » Windows 8: «вышла» и «висит»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области