Суббота, 04.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Рубежного » Технологии » Софт » Эксперты предрекают Apple неминуемый крах
Эксперты предрекают Apple неминуемый крах
RQ Дата: Суббота, 02.07.2011, 15:47 | Сообщение # 1
Уважаемый
Сообщений: 5542

В формуле успеха Apple присутствует брешь, которая может погубить компанию. Таким мнением поделился технический эксперт Пол Хокман. "Apple в большой беде. Она сидит на сундуках с деньгами, но основой компании является закрытая система. Мир живых организмов и история показывают нам, что закрытые системы не выживают", - заявил эксперт.

Система Apple подразумевает, что магазины приложений находятся под контролем Apple; в устройствах Apple используются операционные системы, которые она сама разработала; для работы с мобильными устройствами компания предлагает ПО iTunes и пр. Эксперт считает, что это и станет причиной краха, так как у такой модели, как и у любой другой закрытой системы, нет будущего.

Как пишет CNews, закрытость экосистемы Apple неоднократно подвергалась критике, например, когда компания отказывалась публиковать приложения известных поставщиков, а также запретила использовать популярные технологии, такие как Adobe Flash, тем самым стремясь придать рынку удобные для себя очертания.

В самой компании считают, что именно тотальный контроль Apple над своей экосистемой и закрытая операционная система собственной разработки позволили ей выпустить нынешние успешные продукты, подобные iPhone и iPad.

http://www.kapital.by/news....kh.html


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
antares Дата: Суббота, 02.07.2011, 17:20 | Сообщение # 2
Форумщик
Сообщений: 691

По-моему это путь в один конец, т.е. сначала да, они набрали популярности, из-за своей уникальности, но в итоге из-за вот этой закрытости и пролетят. А андроид выиграет из-за Китая и его многомиллионных подделок, которые заполонили рынки smile

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 02.07.2011, 20:15 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Стив Джобс думает иначе

 
Art Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:37 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Ну, начнём с того что Apple уже давным давно на рынке.
И добится лидерства в какой либо сфере им не удалось(хотя насчёт плееров я не уверен, надо бы статистику глянуть).
Всё что они умеют - это отлично пиарится.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
RQ Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:33 | Сообщение # 5
Уважаемый
Сообщений: 5542

Quote (Art)
хотя насчёт плееров я не уверен, надо бы статистику глянуть

Скорее всего самсунг или сони,но может быть и нет


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
Chuvirlol:) Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:42 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Art)
Всё что они умеют - это отлично пиарится.
и медведеву бабла за рекламу Ифона и планшетника дали?

Медведев обьяснил для чего нужен планшетник




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Воскресенье, 03.07.2011, 15:47
 
Janosense Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:06 | Сообщение # 7
Постоялец
Сообщений: 239

Quote
По-моему это путь в один конец, т.е. сначала да, они набрали популярности, из-за своей уникальности, но в итоге из-за вот этой закрытости и пролетят

ну у них вот система была и есть закрытой и что-то они не пролетают. А подделки не скоро смогут заполонить планету - говно есть говно. А когда это говно станет качественным оно тоже будет стоить дорого.
И до тех пор, пока наши спиввитчызныкы в разных сёлах и городах будут покупать эйпловские гаджеты не на секнду не понимая зачем оно им надо (ну разве чтоб в маршрутке светануть, включить книгу, понять что свой мозг никогда в жизни ничего не читал и выключить) эпл будет жив.


Мой психиатр сказал, что мне не удастся поработить этот мир. Наивный раб...

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. Вот как после этого жить теперь?
 
Art Дата: Понедельник, 04.07.2011, 00:20 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Chuvirlol:)
и медведеву бабла за рекламу Ифона и планшетника дали?

Не исключено, но он мне по своих действиям больше ребёнка напоминает. Который не наигрался в детстве с игрушками.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
RQ Дата: Понедельник, 11.02.2013, 20:34 | Сообщение # 9
Уважаемый
Сообщений: 5542

Цитата (Art)
Всё что они умеют - это отлично пиарится.

сегодня что-то в новостях уж больно густо за эппл
wacko

[cut]
Власти Австралии потребовали от Apple обосновать цены на свои продукты


Владельцы iPhone возмущены проблемами с новой прошивкой

Фото iPhone 5S и iPhone 6 с завода Foxconn

Американские пожарные присягнули на iPad вместо Библии

Apple разрабатывает "умные часы" из гибкого стекла

Basecamp выпустил приложение для iOS ]Basecamp выпустил приложение для iOS [/cut]


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
Art Дата: Вторник, 12.02.2013, 12:25 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Цитата (RQ)
Фото iPhone 5S и iPhone 6 с завода Foxconn

Не разберу какая там батарея 1300 мач?
Слабая.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Janosense Дата: Пятница, 15.02.2013, 17:02 | Сообщение # 11
Постоялец
Сообщений: 239

Теме через 5 месяцев уже 2 года будет, а Apple только растёт и растёт. И опять хочу подтвердить свои слова - глядя на людей которые покупают каждый новый айфон (да и любую продукцию этой фирмы), но при слове Тунец (и адеж Айтюнс) впадают в ступор, я всё больше убеждаюсь что эпл будет жить ещё очень долго.

Мой психиатр сказал, что мне не удастся поработить этот мир. Наивный раб...

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. Вот как после этого жить теперь?
 
Art Дата: Пятница, 15.02.2013, 21:39 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Люди не могут без идеологии, когда ее нет, получается такая хрень как апл. Джобс додумался дать людям идеологию в виде бренда.
Буквально позавчера наткнулся на рекламу айпадов. Ради любопытства зашел глянуть на цены. Так там, одна и та же модель отличалась в цене на 1000 грн только из-за ЦВЕТА! И ведь заплатят же. Почти на сотню евро больше из-за того что он белый.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 15.02.2013, 23:50 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Сообщений: 4208

умами мира правит понт



Сообщение отредактировал Chuvirlol:) - Пятница, 15.02.2013, 23:53
 
sergg Дата: Четверг, 21.02.2013, 11:52 | Сообщение # 14
Опытный
Сообщений: 780

Прикольно почитать отзывы о продукции Apple от тех кто ее в руках не держал biggrin biggrin biggrin
Возьмите в руке Ipad4, и например Acer за ту же цену. В первом случае в руках ощущение солидной вещи во втором дорогой игрушки, вот Вам и разница. Так же и с IPhone.
И не надо лохматить бабушку, сначала купите потом оценивайте.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Janosense Дата: Четверг, 21.02.2013, 12:57 | Сообщение # 15
Постоялец
Сообщений: 239

Цитата (sergg)
Прикольно почитать отзывы о продукции Apple от тех кто ее в руках не держал

Сергг ты Ванга во плоти? И тебе сколько лет?
Цитата (sergg)
сначала купите потом оценивайте.

Даунский совет - зачем мне покупать то что я не хочу покупать потому что мне оно не нравится?
Вот думаю многие со мной согласяится что с теми же Айфонами ходят в основном:
Дети
Дауны (не путать с синдромом дауна)
Политики (или люди типа со "статусом").

Вот например ты Сергг - есть ли у тебя айфон дрочишь ли ты на него? И ты вроде не ребёнок и не политик, значит ты кто? Правильно - гладиолус.
P.S. а за разведения срача ставлю тебе 3 бала из 5 т.е. удовлетворительно.


Мой психиатр сказал, что мне не удастся поработить этот мир. Наивный раб...

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. Вот как после этого жить теперь?
 
sergg Дата: Четверг, 21.02.2013, 15:31 | Сообщение # 16
Опытный
Сообщений: 780

Цитата (Janosense)
Сергг ты Ванга во плоти? И тебе сколько лет?

Люди, пользующиеся продукцией Apple, отличаются от тех, кто ее критикует как минимум тем, что смогли себе позволить купить стоющую вещь. А не сидеть и от жабы плевать в монитор и читать отзывы тех кто пользуется подделками и взломанными телефонами.
Цитата (RUSUA)
4)Пользуется только взломанной операционкой.СТОП! Но как же солидная фирма? Ну подумаешь что фирма не позволяет почти ничего делать с ОС и ставить туда ничего,кроме купленного в Эппл Сторе за тонны нефти. Заплатил за взломанную ось что б хоть птиц покидать нахаляву в свиней. Главное ж что на железке яблочко!

Для того чтоб зайти на Appstore и убедиться в наличии бесплатных приложений не надо покупать телефон или планшет, достаточно любого компа, но ты будешь сидеть вместо этого и давиться жабой от того, что себе позволить не можешь. Если для тебя программы стоимостью 1-5 доллар, это сумашедшие деньги - копи на калькулятор.

Цитата (Janosense)
зачем мне покупать то что я не хочу покупать потому что мне оно не нравится?

ну вот, ты и подтвердил факт отсутствия у тебя вещи, о качестве которой ты рассуждаешь.
Цитата (Janosense)
Даунский совет

Советов у своих родителей спросишь, а заодно и о культуре общения распроси.
Цитата (Janosense)
Вот например ты Сергг - есть ли у тебя айфон дрочишь ли ты на него?

Я по нему звоню, а д....чу я на таких как ты.
Цитата (RUSUA)
6)Собирал на свой айПод,Пад,Фон пол года,питаясь водой и хлебом.Поэтому см. пункт 5

Да, и кровь сдавал за деньги и почку продал - конечно, человеку без мозгов не понять что деньги можно зарабатывать.
Цитата (RUSUA)
2)Понятие "солидной вещи" - кричит что именно Эппл это солидное,но не учитывает что это индивидуальное понятие для каждого,потмоу что сейчас среди всех ТП принятно считать Эппл солидной. Остальное просто не может быть солидным.

В жизни очень много людей, которым просто не нужно или не дано стать солидным человеком, и они от этого не заморачиваются и солидные вещи им не к чему. Но у Вас случай другой, Вы критикуете вещи, которыми даже не пользовались, и информация у Вас со-слов прыщавых подростков, которые втихаря заливают слюной и спермой фотографии продукции Apple, но из-за невозможности приобрести себе это, вымазывают их говном.

Добавлено (21.02.2013, 14:26)
---------------------------------------------
Цитата (RUSUA)
Они правильную политику ведут - достаточно лишь тихонько навязать всем мысль,что Эппл это крута. Ни одна тупая самка с айфоном не скажет чем он круче.

А почему она тупая и с айфоном? А ты острый и без него? Или она для тебя "тупая" потому, что ты со своим калькулятором не кашерно рядом с ней будешь смотреться и придется самоудовлетворятся???

Добавлено (21.02.2013, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата (RUSUA)
1000 грн это у нас.По нашим меркам это ппц какие деньги.

Вот и ответ нашелся на все вопросы biggrin biggrin biggrin
Ты еще себе на скутер наверное не накопил, у тут люди такие сумашедшие бабки тратят без тебя, ну извини что наступил на мозоль.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.


Сообщение отредактировал sergg - Четверг, 21.02.2013, 15:28
 
Art Дата: Четверг, 21.02.2013, 15:42 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Цитата (sergg)
Прикольно почитать отзывы о продукции Apple от тех кто ее в руках не держал

Да, ну facepalm


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
sergg Дата: Четверг, 21.02.2013, 16:27 | Сообщение # 18
Опытный
Сообщений: 780

Цитата (RUSUA)
Он,например,не знает про продукцию фирмы BlackBerry, которая является таким же эпплом,только в Британии,и выпускает охрененные телефоны.Но популярна только у британцев,потому что до нас так массово еще не дошла.Поэтому у наших ТП пока на слуху только Яблочная фирма)

Зато он, например знает, что фирма BlackBerry канадская, а не британская. И он уж точно мог себе позволить телефон этой фирмы т.к. он дешевле, но выбрал другой, т.к. ему BlackBerry просто не понравился. Но он не пишет что BlackBerry это гомно и те кто им пользуются "козлы" т.к. ему все равно и он им не завидует.
Цитата (RUSUA)
Ну давай,обьясни мне, что стоящяя вещь это именно Эппл. Конструктивно. Сможешь? Да зачем! Проще же написать что вы не держали или вы нищеброды,потому и пишите что еппл говно.

Разница между нами в том, что ты пишешь херню о людях и вещях с которыми не знаком, а я защищаю свой выбор вещи, которой пользуюсь. Объяснять тебе, что мерседес лучше чем ВАЗ не буду, т.к. возможно и ВАЗ у тебя только в мечтах а запчасти дешевше.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
sergg Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:53 | Сообщение # 19
Опытный
Сообщений: 780

Цитата (RUSUA)
Ну опять какие то сравнения, обвинения в нищебродстве и т.д.,

Какие обвинения? Где? Просто формалиста поймали на слове вот и все.
Цитата (RUSUA)
ЧСВ over 9000 способствует этому.

Ну у меня может и имеется ЧСВ, но появилось оно не от телефона, и покупал я продукты Apple не только себе и не на последние деньги, мне непонятно откуда у тебя ЧСВ такое раздутое, если для тебя
Цитата (RUSUA)
1000 грн это у нас.По нашим меркам это ппц какие деньги

Что ж ты так себя переоценил? Может тебе еще поработать нужно, батенька, а там глядишь и тебе Apple по душе придется, когда не на последние бабки и не в обмен на почки телефон купишь, а может еще и подаришь кому и жаба не будет давить.
Цитата (RUSUA)
яблодрочеров

А себя ты кем считаешь "суход...ром" наверное, это конечно кондовее звучит.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Janosense Дата: Четверг, 21.02.2013, 23:17 | Сообщение # 20
Постоялец
Сообщений: 239

Цитата (sergg)
Люди, пользующиеся продукцией Apple, отличаются от тех, кто ее критикует как минимум тем, что смогли себе позволить купить стоющую вещь.

Сергг, а вот как для тебя HTC Sensation XL на старте продаж за 6000 это достойная вещь? И всё таки сколько тебе лет? (спрашиваю чисто поржать).
Пойми одну вещь - если человек не покупает себе айфон это действительно может значить что у него нет денег, но также может значит что он может купить его, но ОН ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ или НЕ ПОДХОДИТ и т.д. Что тут непонятного?
Почитай что ты пишешь - ты из всех своих постов не указал ни единого технического преимущества например того же айфона (я не пытаюсь сказать что их нет), у тебя всё сводится к деньгам и нищебродству людей которые не имеют продукции эпл. Если ты преследовал другие цели, то наверное ты их достиг - выебнулся на целый Рубежанский форум (в городах побольше, например в Киеве это как-то уже проходит). А реакцию такую получил потому что срачи на данную тему с уклоном чью-то несостоятельность сейчас разводят только ТП, поэтому за
Цитата (RUSUA)
Я просто хренею,я думал ТП бывают токо среди баб,а оказывается и среди мужского пола.

аплодирую стоя.


Мой психиатр сказал, что мне не удастся поработить этот мир. Наивный раб...

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. Вот как после этого жить теперь?
 
sergg Дата: Четверг, 21.02.2013, 23:35 | Сообщение # 21
Опытный
Сообщений: 780

То как ты с русяй аплодируешь стоя видно на анимации в его предыдущем посте. Можешь аплодировать и дальше а можете еще и друг- другу поаплодировать. Удачного семяизвержения пока.....

Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Janosense Дата: Пятница, 22.02.2013, 10:24 | Сообщение # 22
Постоялец
Сообщений: 239

sergg, Ну что ты обиделся то так, а? Не расстраивайся - Apple ещё выпустит iPhone 6, 7 и даже 8S! Тут, если ты почитаешь, никто и не говорил прямо что Apple говнище убогое, все наоборот хвалили их команду, маркетологов в частности. Пока жива, созданная умными людьми, армия поклонников этой фирмы, а особенно с такими обиженными как ты Сергг, то Apple будет жить.
Держи конфетку:
[cut noguest][/cut]


Мой психиатр сказал, что мне не удастся поработить этот мир. Наивный раб...

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. Вот как после этого жить теперь?
 
sergg Дата: Пятница, 22.02.2013, 10:41 | Сообщение # 23
Опытный
Сообщений: 780

Ну что ж вернемся к нашим баранам:
Цитата (sergg)
Сергг, а вот как для тебя HTC Sensation XL на старте продаж за 6000 это достойная вещь?

1.Стоит эта игрушка 3500 грн (http://manzana.kiev.ua/products/htc_sensation_xl_x315e_with_solo_white) а не 6000
2. Белый цвет для меня не приемлимо.
3. У меня в телефоне 32 Гб памяти и из них свободно уже только 20 и не думаю что это много, а в этом агрегате максимум 16гб из них свободно к установке 12Гб. Надеюсь арифметику Вы уже проходили и объяснять не надо.
4. Телефон такого размера уже смотрится как лопатка в песочнице, мне большого экрана хватает на планшете.
Я рад что ты сделал свой выбор, теперь осталось бросить пить и курить (4 дня уже не куришь цель близка) ну и найти покупателей почки, хотя можете сначала русину продать и взять 2 телефона и по-скутеру.
Цитата (Janosense)
И всё таки сколько тебе лет? (спрашиваю чисто поржать).

Ты знаешь мне чтоб с Вас поржать даже не нужно спрашивать сколько вам лет - это и так видно из ваших рассуждений.
Цитата (Janosense)
но также может значит что он может купить его, но ОН ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ или НЕ ПОДХОДИТ и т.д. Что тут непонятного?

Но такие люди не пишут об Apple и людях, которые пользуются ими всякую херню, не называют девушек ТП и не продают почки чтоб купить телефон покруче чем у товарища.
Цитата (Janosense)
Почитай что ты пишешь - ты из всех своих постов не указал ни единого технического преимущества например того же айфона

Ты что и интернетом пользоваться не умеешь, чтоб зайти на форум Apple и почитать про преимущества и недостатки.
Цитата (Janosense)
у тебя всё сводится к деньгам и нищебродству людей которые не имеют продукции эпл.

Человек может быть самодостаточным и без эпл и без телефона вообще. Но тогда ему все равно у кого какой телефон и он не оскорбляет других людей за то, чему завидует.
Цитата (Janosense)
в городах побольше, например в Киеве это как-то уже проходит).

Где в Киеве? На Троещине? Там где девушек называют ТП? Но я в этом районе даже не бывал ни разу, извини, все как то центром обходилось.

Добавлено (22.02.2013, 09:41)
---------------------------------------------
Цитата (Janosense)
Не расстраивайся - Apple ещё выпустит iPhone 6, 7 и даже 8S!

Представляю как тогда вас с русей накроет жаба.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.


Сообщение отредактировал sergg - Пятница, 22.02.2013, 11:02
 
Janosense Дата: Пятница, 22.02.2013, 11:11 | Сообщение # 24
Постоялец
Сообщений: 239

Ладно, Сергг извини. Я даже не знаю что тебе дальше писать. Да я нищеброд, у меня какое-то гавно от нтц, и живу я даже не в Киеве. Удачи тебе!
P.S. И всё таки может ты ответишь - сколько тебе лет и где-же ты работаешь?


Мой психиатр сказал, что мне не удастся поработить этот мир. Наивный раб...

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. Вот как после этого жить теперь?


Сообщение отредактировал Janosense - Пятница, 22.02.2013, 11:24
 
sergg Дата: Пятница, 22.02.2013, 11:33 | Сообщение # 25
Опытный
Сообщений: 780

Цитата (RUSUA)
Фимоз головного мозга это печально.

Рад, что помог опредилить твое заболевание, именно поэтому твои мозги не продаются, но у тебя надеюсь, остались еще органы для продажи - ни в чем себе не отказывай.
www.kaschenko.ru
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%F9%E5%ED%E8%E7%EC

Цитата (RUSUA)
Ведь так четко утверждать то про "не держали в руках", то про "накроет жаба" могут только телепаты.

Или просто умные люди, но тебе этого не понять, ты ж еще аудиокниги не все закачал, а я то на бумажных книгах в свое время мозг тренировал.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Janosense Дата: Пятница, 22.02.2013, 11:44 | Сообщение # 26
Постоялец
Сообщений: 239

Сергг да остановись уже, ты ж вроде взрослый человек (как оказалось) biggrin , у тебя даже жена есть! Все уже всё поняли, ну чего ты?

Мой психиатр сказал, что мне не удастся поработить этот мир. Наивный раб...

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. Вот как после этого жить теперь?


Сообщение отредактировал Janosense - Пятница, 22.02.2013, 11:45
 
sergg Дата: Пятница, 22.02.2013, 11:46 | Сообщение # 27
Опытный
Сообщений: 780

Цитата (Janosense)
P.S. И всё таки может ты ответишь - сколько тебе лет и где-же ты работаешь?

А может еще номер карточки и CVV код вам сообщить? Не стесняйтесь спрашивайте.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Janosense Дата: Пятница, 22.02.2013, 11:47 | Сообщение # 28
Постоялец
Сообщений: 239

Цитата (sergg)
А может еще номер карточки и CVV код вам сообщить? Не стесняйтесь спрашивайте.

Нет мне это не нужно, спасибо.


Мой психиатр сказал, что мне не удастся поработить этот мир. Наивный раб...

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. Вот как после этого жить теперь?
 
sergg Дата: Пятница, 22.02.2013, 12:02 | Сообщение # 29
Опытный
Сообщений: 780

Цитата (RUSUA)
Видимо тренировал да и вытренировал ведь до последней капли

Не знал что мозг измеряется каплями, по моему ты перепутал тот орган, который капает, с мозгом и не то тренируешь. Мозг он в голове и руками его не тренируют.
Цитата (RUSUA)
Мы тоже, когда жаба душить перестанет, пойдем на картонажку работать - и купим себе по йафону. И присоеденимся к тебе,будем не знать ни одного плюса этого аппарата,но будем стучать пяткой в грудь и кричать что просто все нищеброды и завидуют.

Не зарекайся, жизнь штука переменчивая.
Цитата (RUSUA)
И не будем даже представлять что есть нормальные люди,которые могут не дрочить на Эппл,а значит и не завидовать.

Надеюсь, что вы тоже станете нормальными людьми.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Janosense Дата: Пятница, 22.02.2013, 12:36 | Сообщение # 30
Постоялец
Сообщений: 239

Цитата (sergg)
Надеюсь, что вы тоже станете нормальными людьми.

Да что ж ты так завёлся? Такое впечатление что для тебя факт обладания Айфоном это что-то очень значащее лично в твоей жизни, вот якобы кто-то не смог, а ты этого сам добился, и теперь это люто-бешено тут на форуме оберегаешь.
Я являюсь поклонником фирмы HTC (касаемо мобильных устройств), и ты, да кто угодно, может хоть клавиатуру в пыль стереть, опуская HTC и владельцев аппаратов этой фирмы - мне будет всё-равно! Моё отношение к НТС не поменяется. Ты вроде бы красиво пишешь - может попробуешь объяснить чего ты добиваешься в этой теме?


Мой психиатр сказал, что мне не удастся поработить этот мир. Наивный раб...

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. Вот как после этого жить теперь?


Сообщение отредактировал Janosense - Пятница, 22.02.2013, 12:38
 
Форум Рубежного » Технологии » Софт » Эксперты предрекают Apple неминуемый крах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области