Суббота, 27.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Рубежного » Отдохнем » Флуд и оффтоп » Задолбали.
Задолбали.
Гость Дата: Пятница, 20.05.2011, 23:21 | Сообщение # 61
Добрый вечер. А меня задолбало наше Украинское законодательство. Вроде и закоы есть, и в тоже время их нет. Аферисты и мошенники обходят их как два пальца на ветру послюнявить)). Довелось мне в жизни занять одному человеку деньги. Лучше б я себе шубу норковую купила, или в Египет слетала в отпуск. В общем есть в славном городе Рубежное , одна знаменитая личность. Читала о ней в гостевой книге, поэтому и пишу. Жаль, раньше не было того поста. Может быть не вляпалась в такую срань. В общем деньги заняла, ну не знала я раньше что это за человек. Самое интересное , просила никому не говорить, что у меня деньги просит. Лучшеб я спросила. Когда было уже поздно, узнала все о ней. И здоровье пошатнулось конкретно. В итоге я второй год по судам, выиграла кстати их все. Адвокат у неё попался , не зря свои денежки отрабатывал, но суд признал моти права. В итоге , имея на руках исполнительные листы, постановления о взыскании долга, я до сих пор не могу получить с неё ни копейки. Мало того, написала заявление в милицию, чтоб вообще даже позвонить ей и поинтерсоваться когда же вернет долг, не име. права. Судоисполнитель такую сумму долга не может возложить на её зарплату, так как я там в очереди 5, а передо мной , ну очень конкретные организации, и банки. Буду получать свой долг лет так 10.На вопрос , когда же все таки я увижу свои деньги , получен ответ " Я свои права знаю, ты мне ничего не сделаешь. Буду платить по 10 грн, и пошла ты,,," Я должна подавать в очередной раз в суд, выделять долю в её совместно нажитом с мужем имуществе. и это действительно может длится годами. Так что , мой вам совет, Бегите от этого человека , как можно дальше. А еще , я знаю, что таких как я , обманутых ней в городе , очень много. Хотелось бы узнать, хоть кому то она деньги вернула" и как скоро" Так что задолбало наше законодательство. Оно пишется чтоб защищать тех кто стоит у власти, а не народ. Мы кто? правильно, биомасса, зарабатывающая для них капитал... Задолбало все. К уголовной ответственности привлечь нельзя, так как это правовые цивильные отношения. А жаль. Власть вроде приставам дали, а они все равно со связанными руками.
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 20.05.2011, 23:43 | Сообщение # 62
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
Добрый вечер. А меня задолбало наше Украинское законодательство.
меня тоже кстати.
Quote (Гость)
Вроде и закоы есть, и в тоже время их нет.
это называется избирательное право, в прямом и переносном смысле. Как только кого то избрали на посаду, сразу законы им до лампочки. Нынешний мэр яркий тому пример, дак это ещё по сути никто, представить даже страшно что там наверху..
Quote (Гость)
В общем есть в славном городе Рубежное , одна знаменитая личность. Читала о ней в гостевой книге, поэтому и пишу.
о ком конкретно речь?


 
Zolotaya Дата: Пятница, 20.05.2011, 23:46 | Сообщение # 63
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Chuvirlo)
о ком конкретно речь?

Наверно сообщение 60, в гостевой книге.


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 21.05.2011, 00:09 | Сообщение # 64
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Zolotaya)
Наверно сообщение 60, в гостевой книге.
получается что это - Воробьёва Наталья Дмитриевна (главбух Горгаза). интэрэсно. А Кагала с Галицкой ей тоже денег заняли?
Она что к каждому знакомому обращается с такой просьбой. Есть такая поговорка хочешь лишиться друга займи ему деньги. Вообще занимать не советую никому и никогда если это человек непроверенный.
И вот ещё вопрос сколько у неё тогда официальная зарплата? если перечисляет только 10 грн. и куда она эти занятые деньги дела. что то тут нечисто. кабы тут махинациями руководства всего вонючего горгаза не попахивало.

Добавлено (21.05.2011, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
А еще , я знаю, что таких как я , обманутых ней в городе , очень много.
это что же процесс поставлен на колёса




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Суббота, 21.05.2011, 00:07
 
Гость Дата: Суббота, 21.05.2011, 12:05 | Сообщение # 65
Quote (Chuvirlo)
И вот ещё вопрос сколько у неё тогда официальная зарплата? если перечисляет только 10 грн. и куда она эти занятые деньги дела

Ну можно прикинуть. если 5 в очереди стоит, сотря какие суммы должна, то по законодательству 20 процентов и не больше можно удерживать. Разбивают по всем истцам, и получается , что это копейки. А если этот человек уже и суды выиграл, и скорей всего должник на неё имеет зуб. То своя рука владыка, сколько зхочет , столько и напишет на удержание. Проверить то кто сможет , сколько там у неё начислено, это ж комерческая тайна. Но видно она имеет хороший тыл, если ничего не боится. Кстати сынок на днях её хвастался на баре, что мамашке снова какой то придурок 8 штук баксов занял. Типа видети ли как маме доверяют. wacko

 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 21.05.2011, 17:38 | Сообщение # 66
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
Кстати сынок на днях её хвастался на баре, что мамашке снова какой то придурок 8 штук баксов занял.
я так понимаю что она обещает брать деньги под неплохие проценты. поэтому и "доверяют" из-за этого. у нас как правило все хотят заработать ничего при этом не делая, поэтому этим то кидалы хорошо и пользуются.
Quote (Гость)
Но видно она имеет хороший тыл, если ничего не боится.
делится видимо с какой нибудь знакомой из прок.
То что суды выиграны это хорошо, но это ведь гражданка, а в этом процессе будет за нос водить до конца жизни. Тут надо добиваться возбуждениея уголовного дела по факту мошенничества. Для этого желательно договориться с кредиторами и написать заявление о преступлении в прокуратуру с требованием возбуждения уголовки. либо лично написать. там оно и всплывёт.
Да и ещё если хотите можете выложить сканы с документами(суд реш. заявления, жалобы и пр. для доказательств) и тогда уже можно будет добавить это в новости с заголовком "ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ В ГОРГАЗЕ", если админы не против будут.




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Суббота, 21.05.2011, 17:53
 
Гость Дата: Суббота, 21.05.2011, 17:51 | Сообщение # 67
Те кто дал официально под доверенность или договор займа, раз два и обчелся. Остальные верили ей думая что на должности держут порядочных. Она видно к этой категории не относится)... Вернут смогут те , у кого расписки или договоры на руках, остальные просто в пролете. И молчат, стыдно видно признаться. А пройти процедуру судов и унижений не все смогут морально.
 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 21.05.2011, 19:05 | Сообщение # 68
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
Те кто дал официально под доверенность или договор займа, раз два и обчелся. Остальные верили ей думая что на должности держут порядочных.
эх.. кто бы мне дал денег взаймы


 
Dominik Дата: Суббота, 21.05.2011, 19:44 | Сообщение # 69
Посетитель
Сообщений: 206

Какая интерестная тема. И лица знакомые... Жаль что форум мало кто читает. А от таких инициативных людей , любителей хорошей жизни за чужой счет , можно ждать неадекватных решений. Видно дейтвительно " все схвачено, за все уплочено". Так и хочется крикнуть "берегись автомобиля!" . Она как каток на асфальте, проезжает по чужим судьбам, ломая их, не задумываясь о последствиях. Прокуратура говорите? ХМ, слабо верится, связываться видно не захотят.
 
Zolotaya Дата: Суббота, 21.05.2011, 19:47 | Сообщение # 70
Уважаемый
Сообщений: 2676

Dominik, biggrin

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Гость Дата: Суббота, 21.05.2011, 20:08 | Сообщение # 71
Выложить то скины можно. Только это ничего не даст. Только еще больше озлобит ответчицу. И даст ей лишний козырь в руки. а мне добавит головной боли. Деньги то она все равно не отдаст. Ни добровольно, ни как. Хоть сроки добровольного возврата денег истек давно. А прокуратура не будет возбуждать дело о невыполнении решения суда , так как это цивилка. Вот вам и урок, берите деньги, живите в свое удовольствие, а возвращать долги не обязательно. Закон получается на стороне таких как ответчица.
 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 21.05.2011, 20:50 | Сообщение # 72
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
Только еще больше озлобит ответчицу. И даст ей лишний козырь в руки.
1)я думаю ответчицу бояться беssмыsленно.2)если она не платит сейчас, то потом не будет платить и подавно при любом раскладе. Зато документы будут как доказательство истинного дела, и многие люди возможно не будут "доверять" этой аферистке. 3) Вот какой козырь будет для неё понять не могу.
Quote (Гость)
А прокуратура не будет возбуждать дело о невыполнении решения суда , так как это цивилка.
якщо я правильно зрозумів, це як мінімум ст.190 ККУ "Шахрайство" ч1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою. але якщо добре попрацівати та знайти всіх кинутих кредиторів або знайти кількох "кришувальників" аферистки то буде вже ч.4. Ця робота безперечно буде залежити від слідчих дій оргінів прокуратури, але ж туди ві повинні звернутись. Можу ще порекомендівати параллельно звернутись до ГУБОЗ у Луганьській області.

для справки Ст 382. ККУ Умисне невиконання службовою особою(наприклад держ. виконавця) вироку, рішення, ухвали, постанови суду, що набрали законної сили, або перешкоджання їх виконанню - карається штрафом від п'ятисот до однієї тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням волі на строк до трьох років, з позбавленням права обіймати певні посади Чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років. (это я к тому что не верю что у этой аферистки нечего забирать)




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Суббота, 21.05.2011, 20:55
 
Гость Дата: Суббота, 21.05.2011, 23:04 | Сообщение # 73
Quote (Chuvirlo)
эх.. кто бы мне дал денег взаймы

Сколько тебе надо? можем обсудить
 
Гость Дата: Суббота, 21.05.2011, 23:09 | Сообщение # 74
Quote (Dominik)
проезжает по чужим судьбам, ломая их, не задумываясь о последствиях.

Dominik, это вопрос спорный кто кому что ломает... Я бы даже сказал, что люди которые дают в долг сами себе ломают...

 
Dominik Дата: Суббота, 21.05.2011, 23:26 | Сообщение # 75
Посетитель
Сообщений: 206

Quote (Гость)
Я бы даже сказал, что люди которые дают в долг сами себе ломают...

Я тоже даю людям в долг. Но долг долгу рознь. На лечение, на учебу, или просто перебииться до получки , это одно. А занять приличную сумму, и профукать). Это другое. Тратишь чужие , а отдаешь свои навсегда. Вот поэтому и жаба давит видно.

 
Гость Дата: Суббота, 21.05.2011, 23:38 | Сообщение # 76
Quote (Chuvirlo)
Вот какой козырь будет для неё понять не могу.

Лишний повод вызвериться на меня. А самой хлопать глазами как Мальвина, и говорить что её оговаривают, а она белая и пушистая. И если вы не в курсе, то в нашей доблестной милиции, заявление о мошенничестве не принимают. Нафиг им возиться. Она ж не отказывается что должна, и соглашается что заплатит когда будут деньги. Только в какой жизни, той или следущей.
 
Гость Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:00 | Сообщение # 77
Необходимо выехать в Луганск, в больничку. Если до конца мая деньги не отдаст, то выложу на сайте все документы .Не думаю что её совесть мучает.
 
Гость Дата: Среда, 25.05.2011, 08:55 | Сообщение # 78
Я даю деньги в долг ТОЛЬКО под залог, раза в полтора превышающий сумму долга. И всем советую.
А по поводу воробьевой, то суды здесь не помогут. А долг можно сбить очень легко. И у воробьевой наверняка очень много слабых мест. Наверно у нее детки есть и может и внуки, она же не на луне живет, а в городе. А бывает что и кирпичи случайно на голову падают. Но вот только под лежачий камень вода не течет. biggrin
 
Zolotaya Дата: Среда, 25.05.2011, 09:29 | Сообщение # 79
Уважаемый
Сообщений: 2676

Займите мне денег, а я вам не буду отдавать. biggrin
Я считаю, что если человек даёт деньги в долг, то у него нет потребностей, и ему ничего не надо. Когда появляются деньги, их надо тратить на себя, а не занимать неизвестно кому, чтобы потом голова болела "отдадут- неотдадут". Отсюда и нервы и бессонные ночи. Гость, Вот вы даете деньги в долг, в надежде поиметь с этого проценты. А у берущего человека свои взгляды на эту ситуацию. И ему насрать на ваши нужды и потребности, ведь своя рубашка ближе к телу.


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Гость Дата: Среда, 25.05.2011, 11:54 | Сообщение # 80
Quote (Zolotaya)
ведь своя рубашка ближе к телу.

ну тут скорее деньги дающего ближе к телу берущего biggrin biggrin biggrin
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 25.05.2011, 16:02 | Сообщение # 81
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
И если вы не в курсе, то в нашей доблестной милиции, заявление о мошенничестве не принимают.
плохо просите и не тех.
Quote (Гость)
А бывает что и кирпичи случайно на голову падают. Но вот только под лежачий камень вода не течет.
ассоциация киллеров http://killers.org.ua/ biggrin




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Среда, 25.05.2011, 16:04
 
Zolotaya Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:52 | Сообщение # 82
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Chuvirlo)
ассоциация киллеров http://killers.org.ua/

ЖЭСТЬ!!!


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Гость Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:39 | Сообщение # 83
Я уже давно выехал из города.Но. иногда интересуюсь новостям и малой Родины. И что я вижу. Знакомые лица. Этот чел еще в школе на пирожок стреляла, клятвенно обещая вернуть. Это у неё с детства такое. Брать и не отдавать. Мне она тоже осталась должна, ну да бог ей судья. Не на пирожок занимала, у сына проблемы были. Судя по всему проблемы с ним продолжаются.
 
Chuvirlol:) Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:45 | Сообщение # 84
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
Не на пирожок занимала, у сына проблемы были. Судя по всему проблемы с ним продолжаются.
значит проблемы с сыном побуждают эту гражданку деньги подхомучивать. мож он просто наркоман, тогда всё понятно.




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Воскресенье, 29.05.2011, 01:46
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:22 | Сообщение # 85
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (mastermag)
персенифицированный
персона




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Вторник, 31.05.2011, 00:23
 
рубежанин Дата: Вторник, 31.05.2011, 10:34 | Сообщение # 86
Наблюдатель
Сообщений: 20

Никогда не обращал внимание на напряжение в сети, а на днях поставил отсекатель. И нарисовалась такая картина, за последние сутки пики напряжений были нижнее - 212, верхнее 238. Я уже грешил на глюки отсекателя, проверил омметром - все точно соответствует. Это только у меня такие перепады, или у других тоже так? Отпишитесь.
 
Kiss19 Дата: Вторник, 31.05.2011, 11:50 | Сообщение # 87
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (рубежанин)
Это только у меня такие перепады, или у других тоже так?

НЕ только у тебя, у меня тоже!


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Вторник, 31.05.2011, 11:51
 
Гость Дата: Среда, 01.06.2011, 21:14 | Сообщение # 88
Quote (Chuvirlo)
если она не платит сейчас, то потом не будет платить и подавно при любом раскладе.

Сегодня стало известно, из надежного источника. На имущество её наложен арест. Так может все таки сдвинется с мертвой точки, на улице жить не захочет.
 
Гость Дата: Среда, 01.06.2011, 21:54 | Сообщение # 89
Ох Задолбали дороги.Говорят мэр сказал что денюжку в дороги влаживать не будет.3.14дор
 
Гость Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:13 | Сообщение # 90
mastermag, заебали, пардон задолбали большие посты biggrin
 
Форум Рубежного » Отдохнем » Флуд и оффтоп » Задолбали.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области