Суббота, 27.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Рубежного » Общее » Политика » ПУТИН иди домой, пора уже :)
ПУТИН иди домой, пора уже :)
DeeMon Дата: Понедельник, 21.04.2014, 18:17 | Сообщение # 31
Цитата tefi ()
Попробуем антироссийское: " Путин-сволочччь!!!"
Россияне-говноватники!!!
--------

Прикрепления: 3250505.gif (881.3 Kb)
 
Dominik Дата: Четверг, 08.05.2014, 13:40 | Сообщение # 32
Посетитель
Сообщений: 206

Открытое письмо В.Ф. Януковичу. Любезный Виктор Федорович. Дорогой наш легитимный президент. Мне как гражданке Украины . хотелось бы задать Вам вопрос. Можно? Вы уж извините за наивность. Но мне вот интересно, как Ваше драгоценное здоровье? Как Вы спите по ночам? Мягкая ли у Вас подушка, и какая у Вас кровать? Со специальным матрацем, чтоб спина не болела? Как давление, не повышается? Сердце не давит? Не задыхаетесь ночами от аллергии, или запаха непонятных реактивов, которыми травят тут нас, Ваших граждан. Жареной человечиной тебе там в Ростове не воняет? Тебе ночами не снятся твои погибшие от рук фашистских холуев безвинно убитые? Ты хотел подольше задержаться у Власти, когда тебя вторая половина Украины молила , "разгони Майдан!".Ты говорил, что никакая власть не дороже человеческой жизни. Согласна. Только сколько сейчас полегло , из за того, что ты держался за эту власть и за свои зеленые фантики. Они что, дороже сотен жизни? дороже Огненной роты, что заживо спалили в Одессе. Дороже жизни детей , которых хунта убивает в Славянске?.Ты , будучи у власти, не видел что творят Свобода и бандеровцы на западной Украине? Или прикидывался, толерантным, чтоб досидеть свой срок, и уйти с бабками, которых хватит и правнукам. Ну что ж, построй себе заранее мавзолей, или пирамиду. И сложи туда все фантики, за которые ты продал черту душу, и свалил столько народа. Пусть дожидаются тебя. А мы , народ Украины, страны которой уже фактически нет, будем ждать тебя здесь. На родине, так сказать. Но вряд ли ты сюда вернешься. Даже после трагедии в Одессе, ты не то что рта не открыл, ты даже в инете никакого соболезнования не выразил своему же народу. Почему сейчас Путин со своей командой , спасает твой же народ, а ты забился в щель как мышь, и не показываешься. Страшно? А нам тут не страшно? Когда псы и ультас творят такое в городах? Нам не страшно? Ты предал свой народ, а народ такое не прощает. Свою семью ты спрятал, подальше, боишься за их жизнь. А нам что делать? Только воевать. Потому что за все года своего правления , ты не сделал ничего, из того что обещал. Покращання было только для твоей семьи и приближенных к вашей элите. А сейчас вы все, разбежались. И оставили нас один на один, безоружных, напуганных, перед звериным оскалом Америки, НАТО, Евросоюза и бесноватой хунты с майданутыми. Я желаю тебе долгой жизни Виктор Федорович! Здоровья, и чтоб перина тебе казалась булыжной мостовой. Чтоб воду которую ты будешь пить, напоминала тебе о том, что в Одессе пожар не тушили. И этот глоток воды мог спасти чью то жизнь. Чтоб воздух, которым ты будешь дышать, был для тебя тем газом, который распыляют для уничтожения нас.Чтоб кусок хлеба , который ты будешь есть, напоминал тебе о том, что Славянск в осаде, и с хлебом там проблемы. Чтоб покупая внукам мороженное, ты помнил, что Коломойский и иже с ними, забрали все деньги с карточек пособия не детей, пенсии, зарплаты. Свернув на политическую ситуацию, закрыл банки. При этом оплачивая этими же деньгами, за каждого пойманного сепаратиста. То есть за нас. Долгой вам жизни, здоровья и покращання. Сим остаюсь гражданка страны, которой практически нет.
 
kosmeja Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:13 | Сообщение # 33
Интересующийся
Сообщений: 36

Чтоб не пищали тут, я вне политики, просто гражданин нищей страны, а в той стране одной из самых нищих, депрессивных областей. После войны наступит мир по любому. Так вот у меня ощущение, что где-то нас народ . кидают. Поназывали нас майданутыми, траханутыми, фашистами, бандеповцами просто уважаемыми людьми с Восточной Украины и проч., а мы все это смакуем и такие все политики, что охренеть. Нам всем надо включить мозги. Как у простого гражданина у меня есть несколько вопросов. 1-е: где украденные у народа бабки и думают ли их вообще возвращать? 2-е: отделившись в Луганскую республику будет ли нам таким независимым и гордым что жрать, если нет ни заводов, ни параходов и работать нам негде, бо все похерили , зкономическую сторону кто-нибудь считал? Земли у нас полупустынные, есть подозрение, что вечерами будем щелкать семечки вместо завтрака, обеда и ужина.3-е: договорились ли с добрым барином, что он нас будет кормить и денежков немного давать будет, бо ввиду отсутствия работы мы и работать уже разучились давно. 4-е: каковы перспективы развития нашего нового чудо-образования? 5-е: поменяют ли тех, кто довел все это до абсурда или останутся все те же лица? 6-е достаточно ли сильны те кризисные менеджеры, которые с оружием в руках сейчас хотят зделать нас счастливыми. 7-е получила приглашение на референдум, вопрос в конце: в какой стране жить, фашистской или свободной А я до этого в какой жила? Вроде ПР была прввящей и бендер у нас на Востоке не было и фашистов, и страна была свободной, так а теперь мне куда идти? Я ж должна в свете известных событий идти в противоположном направлении. Короче водим мы козу. Идем в Россию и вступаем там в профашистские партии их там валом, не чета нам. Дурят нашего брата , а мы придурки и ведемся.

Сообщение отредактировал kosmeja - Воскресенье, 11.05.2014, 00:25
 
kosmeja Дата: Пятница, 16.05.2014, 17:05 | Сообщение # 34
Интересующийся
Сообщений: 36

Arik, Т. е. сходив в школу и поставив на бумажке с одним вопросом галочку я стала сильной что ли? Вы не ответили ни на один вопрос из заданных простым здравомыслящим человеком ( простите , может у меня завышена самооценка) , кроме риторической части 7-го вопроса опять же про фашистов- машстов-придуристов,-колорадистов. Все это базар на лавочке. Чем завтра кормить пенсионеров, учителей, врачей, малоимущих и мамочек с годовалыми младенцами, которые только и расчитывают на помощь, наверное, теперь от Луганской республики? А то у Вас, и еще тут есть товарищ, все то наркоманы, то нетрезвые. сами небось не без грешка и всех по себе судите? А размер своего мозга откуда знаете? Томограмму делали? Дорого обошлось?

Добавлено (16.05.2014, 17:05)
---------------------------------------------
Arik, А пацифистом стать очень легко. Одна просвистевшая над ухом пуля- и Вы пацифист! Можно даже поверить, что Бог есть.

 
kosmeja Дата: Суббота, 17.05.2014, 18:31 | Сообщение # 35
Интересующийся
Сообщений: 36

Arik, Придурок ты. Просто в жизни в меня уже стреляли. И с дубинками, травматическими пистолетами, в бронежелетах меня тоже встречали месяца с два назад.
 
Murka Дата: Понедельник, 19.05.2014, 03:33 | Сообщение # 36
Бывалый
Сообщений: 327

Седенькая старушка, пережившая то ли Освенцим то ли Майданек, вежливо кивала головой, а потом с горечью улыбнулась и сказала, что это все правильно конечно, но главный вывод должен быть совсем другой.
ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА, сказала она, - что если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить - ПОВЕРЬТЕ ИМ. Не рассуждайте как мы тогда, перед холокостом, что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу СТАНЕТ ПОЗДНО. Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить себя и свои семьи, если нет - хватайте детей, что можете взять и бегите оттуда, но только не рассуждайте о том, что говорят плохое, а думают хорошее.


Пришла беда отворяй ворота.....
 
Форум Рубежного » Общее » Политика » ПУТИН иди домой, пора уже :)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области