Воскресенье, 28.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Рубежного » Общее » Политика » выборы в Верховную раду Украины 2012 (рейтинг кандидатов 112 округа)
выборы в Верховную раду Украины 2012
кто на Ваш взгляд достоин мандата депутата ?
1. 1. Сычёва Елена Ивановна [ 6 ] [42.86%]
2. 2. Иоффе Юлий Яковлевич [ 7 ] [50.00%]
3. 3. Радченко Игорь Александрович [ 0 ] [0.00%]
4. 4. Козюберда Константин Григорьевич [ 1 ] [7.14%]
Опрос завершен - Суббота, 22.09.2012, 22:47
Всего ответов: 14
Станиславский Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:06 | Сообщение # 31
Новичок
Сообщений: 53

tefi, Аз есьм) biggrin
Буду голосовать за Партию Регионов biggrin
 
Chuvirlol:) Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:27 | Сообщение # 32
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Zolotaya)
Немного о Сычевой
информации просто ппц


 
Zolotaya Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:30 | Сообщение # 33
Уважаемый
Сообщений: 2676

Chuvirlol:, Ну ее там упомянули))
Для некоторых здесь, память о данной особе и есть важный критерий для выбора в ВР.
biggrin wacko


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
uchilka Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:23 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Сообщений: 8

Вот по таким критериям и сужу. Лично не знаю. Но знаю людей которые с ней общаются.Она член общественного совета, помощник депутата была прошлый созыв,Адамчук А.А.не без ее участия стала депутатом горсовета.Ее знают как порядочного человека, которая придет на помощь любому. Какие программы она предлагала городу по поводу приюта для животных, и город получал бы в бюджет и приют сам себя содержал, но как известно властям выгодно присутствие дворняг в городе,легче списывать бабульки. Это Сычева много лет назад(если кто помнит, на рынке на против мясного сидел бородатый мужик - просил подаяния)так вот благодаря Сычевой его положили в больницу, он получил пенсию по инвалидности, ему восстановили паспорт и она ему сделала комнату в общежитии по улице Чехова ,(общага возле завода стройматериалов)именно она не оставила человека без внимания, которого после закрытия завода комендант не законно выписала и выкинула на улицу, а он на этом заводе проработал не один десяток лет, и не рабочим ,а начальником смены. Именно Сычева как член общественного совета и просто гражданин города воюет с властями нашей горбольницы (за их хамское отношение к бальным)именно Сычева с Бусенковым спасли жизнь в прямом смысле слова троим горожанам нашего города , из них один ребенок. Только благодаря ее настойчивости и может где то нахальству у нее это получается. И не важно лично для меня как она это сделала но люди живы и здоровы. Золотая правильно сбросила ссылку, это про нее. Но не написано, что они с ветврачом городской ветслужбы находились в этой общаге около 4-6 часов(время не засекали), но не милиция, не пожарники не приехали (Они отвечали,что они не камикадзе и себя подставлять под собаку не будут)Сычева там пусть разбирается. А Воропаев отказался выдать Сычевой дрескостюм (ответ- он же его порвет)и ни кто из силовых структур на место не приехал.А именно Сычева с работником ветслужбы держа перед собой одна одеяло другая фуфайку прикрывая парня дали ему возможность накинуть удавку на шею. Именно Сычева нашла человека на передержку животного, а на следующий день хозяин через Воропаева нашел Сычеву и забрал свое животное. Именно Сычева помогла передать больного Льва Симбу из зверинца, который стоял в г.Северодонецке в Харьковский Зоопак подняв всех на уши. Писать можно много. Так вот по этим критериям и сужу. За что не берется , все доводит до конца.
 
Zolotaya Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:31 | Сообщение # 35
Уважаемый
Сообщений: 2676

Моя знакомая рассказывала как работала эта женщина.
Звонок. Там-то и там-то, собака не выпускает людей из подъезда. Помогите!!
Проходит время. Елена Ивановна явно не торопится на вызов.
Типа хай сами разбираются.
И реагировала она не на все звонки.
На работу приходила зачастую в день зарплаты.
Общественные дела не давали ей работать.


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
tefi Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:03 | Сообщение # 36
Участник
Сообщений: 135

Quote (Станиславский)
tefi, Аз есьм)

Резюме,плиз biggrin
.........
Кандидаты есьм ещё?
Quote (Станиславский)
Буду голосовать за Партию Регионов

-лишитесь наследства!
 
МАСТЕРМАГ Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:30 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Умная женщина,конечно, украшение "зверинца" но мудрая этого не показывает.
В натуре - "зверинец ищет зверобоя" , а не выборы! Пусть меня "убьёт" добрая ...пипец.


 
wiseman Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:41 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Сообщений: 139

Кто был на общественных слушаниях громады в марте м-це в ДК по продаже земли рынку, помните очень активную женщину с истеричными воплями в поддержку администрации рынка и Хомы. Это и была - СЫЧЕВА. Она по позициям очень близка с Хомой.
Таких среди нонешних нардепов хоть с избытком, но вдруг поменеет, так что ГОЛОСУЙТЕ ЗА СЫЧЕВУ(!) Даешь стабильность.
 
Сержант Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:21 | Сообщение # 39
Наблюдатель
Сообщений: 37

Quote (uchilka)
Можете поделиться кто чего обещает.Вчера на стадионе собирал Йофе. Народа с линева наверное не было потому что со мной с автобуса вышло человек 12 всего было около 60-70 человек но все ехали за бабками(50 гр.)и пайкой, а их обломали.Конкретного не чего не сказал. Но он лучший из Лучших

Уважаемая uchilka 16, какое-то непедагогическое у вас представление об обломах.
С одной стороны мы ждем от кандидатов подачек, а потом жалуемся, что в Парламенте одни олигархи? Так мы же сами в этом виноваты, если клюем на милостыню (брать ее конечно надо – лишних денег не бывает) и голосуем за этих «раздавателей». А они о нас моментально забывают после выборов.
С другой стороны, чтобы раздать 50 тысячам людей по полтиннику, нужно сначала украсть (у них же – у кого еще?) 2,5 миллиона. А если два раза – то 5 миллионов. Нужно быть сначала менялой на рынке, а потом контрабандистом и держать конвертационный центр в Киеве. И, прекрасно осознавая, что все это уголовно наказуемо, - рваться в Верх. Раду любой ценой, чтобы получить депутатскую неприкосновенность. И не только прикрыть мандатом свою задницу, но и многократно «отбить» затраты и нарастить капиталы, торгуя своим голосом и бегая по фракциям.
Неужели именно этого вы ждете от Иофе? Зря. В 18 лет Шахов менял баксы на рынке, а Иоффе корячился в забое. В 35 лет Шахов возил через границу с Россией миллионы баксов, рублей и гривень, а Иоффе работал главным механиком на шахте. Разницу чувствуете???
Насколько помню, Иофе никогда денег не раздавал, но зато искал законные пути, чтобы помочь людям (я это знаю на своем примере). И пенсию свою отдает в Благотворительный Фонд уже лет пять. А между прочим 5 лет назад ни о мажоритарных выборах, ни о Благотворительном Фонде Шахова ничего слышно не было.
Получается, Иоффе помогал Рубежанам искренне и давно, а Шахов пристроился аккурат перед выборами. К чему бы это? Если вы действительно учительница, то эту задачку решите легко.
PS Мне кажется, у вас чисто женская логика: словам верите больше, чем делам. Я знаю, как много Иоффе за 12 лет сделал для города и уверен, что точно так же он будет работать нардепом и впредь. Зачем мне его клятвы (тем более, что он их и не дает)?
А Шахов с Бахваловым нагородят вам с три короба – все, что хотите услышать. Но выбирать его – все равно, что идти замуж после двух часов знакомства. Наплачетесь потом….


Сообщение отредактировал Сержант - Вторник, 28.08.2012, 22:21
 
МАСТЕРМАГ Дата: Вторник, 28.08.2012, 23:06 | Сообщение # 40
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Сержант, тиш...тиш...не шуми . Ты , что думаешь , что после того как Йофе отмыл на "ремонте" ТЭЦ-2 , по просьбе тех же "трудящихся" как он-2 000 000 гр. документиков не осталось ? Угомонись со своим воровским кандидатом! Может он и был нормальным человеком , но время меняет живую материю в первую очередь. Дедушка не устоял перед соблазном - пришло время ответ держать!
Слава Украине ! bye




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Вторник, 28.08.2012, 23:08
 
Сержант Дата: Четверг, 30.08.2012, 23:31 | Сообщение # 41
Наблюдатель
Сообщений: 37

Quote (МАСТЕРМАГ)
Ты , что думаешь , что после того как Йофе отмыл на "ремонте" ТЭЦ-2 , по просьбе тех же "трудящихся" как он-2 000 000 гр. документиков не осталось ?

Quote (МАСТЕРМАГ)
Слава Украине !

Воистину слава! Дальше говорю шепотом, чтоб Мастермага не пугать: "Документики-то предъявишь, али как? Мужчина ты, я вижу, сурьезный, напонт брать вряд ли станешь и аргумент хошь какой-никакой предоставишь. А до тех пор - извини..."
Хотя, по большому счету, мой пост был не столько за Иоффе, сколько против Шахова и К. Интересно, что ты о Шахове думаешь?
 
mahno Дата: Пятница, 31.08.2012, 09:12 | Сообщение # 42
Наблюдатель
Сообщений: 12

Ходят слухи , что Сычеву, Козюберду финансирует команда Шахова . Спросите откуда у них двоих деньги на регистрацию нашлись, 13000 гр. На собачках заработали? Перечеркивайте бюллетень крест на крест. Вот и весь выбор.

serh
 
Kiss19 Дата: Пятница, 31.08.2012, 10:15 | Сообщение # 43
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Сержант)
"Документики-то предъявишь, али как?

На это есть соответствующее высказывание: "Трудно собрать выбитые зубы сломанными руками!"
Т.е. факты налицо, но кто вам даст документы?
Факт, что имущество ТЭЦ-2 было в налоговом залоге. Сержант, составьте запрос к нач. Рубежанской ОГНИ.
Факт, что часть (достаточно ценную) имущества из под залога "вывели". Спросите у Романова В.Н., бывшего зама. Бусенкова А.А..
Он чуть не "сел" за этот финт. Не верите, запросите у городского прокурора. "Чуть не сел" , потому что пообещал рассказать на суде много "интересного" из деяний "команды" Бусенкова А.А. Отстали...
Цифр по сумме "уведенного" имущества вы не в жизнь не узнаете, это примерно так как с имуществом ДК им. Дзержинского.
Написано одно, но на самом деле - оно ничего не стоит. Так что можно вволю фантазироваь - тут я с вами согласен.

Вот никак не уменьшается число "оптимистов" в нашем городе. То фактов не хватает, то - зачем плохо думать о человеке, то "там седят прохфесионалы- им видней!". (Сразу вспоминается песня В.Высоцкого про "зятя антилопьего").
Вам что - не факт деградации города?
Вам что, не факт - что денег в бюджете хватает только на зарплаты и премии управленцев, коммунальщиков и бюджетников?
Наконец, вам не факт, что в стране минимальная пенсия 870 грн., а минимальный ПРОЖИТОЧНЫЙ минимум - 1100 грн.? Причем тут Рубежное и страна. Догадайтесь сами.
Устал объяснять. Объясню в последний раз - у мин. пенсионеров полный "стабилизец", а у мин. прожиточников - явный добробут! НО вы, даже если с закрытыми глазами будете голосовать, рука сама потянется к строке -Партия Регионов. Аминь.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
МАСТЕРМАГ Дата: Пятница, 31.08.2012, 10:57 | Сообщение # 44
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Вы знаете , только что разговаривал со знакомым, который не безразличен к итогам "выборов" , он при встрече со своими знакомыми спрашивает :-"за кого будешь голосовать" (у него очень много знакомых) так вот 80% опрошенных ответили , что за КПУ, а 20 за меньшее зло-оппозицию. Они не видят другого выхода , а ведь он на поверхности sad ни провластная партия ни оппозиция в этом не заинтересованны конечно , им главное дорваться до рычагов управления).
mahno, неправильный выбор. Испорти первый бюллетень и оторви печать на втором.




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Пятница, 31.08.2012, 10:57
 
uchilka Дата: Пятница, 31.08.2012, 11:52 | Сообщение # 45
Наблюдатель
Сообщений: 8

Сычева идет от Партии Народно трудовой союз Украины.НЕ дезинформируйте.
 
МАСТЕРМАГ Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:24 | Сообщение # 46
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Quote
Сычева идет от Партии Народно трудовой союз Украины.НЕ дезинформируйте.

Ооооооо)))) - ну тогда это всё меняет.Поплывёт в хорошем гробу!!! biggrin


 
Sychuiova Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:46 | Сообщение # 47
Наблюдатель
Сообщений: 4

Я действительно иду от Партии Народно трудовой союз Украины. Я ни когда не видела Шахова, Козюберда для меня просто не существует, я не богата , но 13000 мне помогли достать,(не без участия самой партии). То что я делаю для города, борясь с бездомными собаками, конечно не видно(на фоне 1000 штук, пристроить и развести на своей машине за год 20-30, а они плодятся и плодятся, так как мою программу "По урегулированию численности бездомных животных" и"Правила содержания животных в городе" Козюберда не то что не рассматривал мои программы, он их в глаза не видел или не хотел видеть, а они где то затерялась у Левченко) Там чуть выше Золотая писала что я не всегда реагировала на на вызова, это не правда. Я не реагировала на те вызова в которых мне угрожали или просили забрать животное в приют.Приюта у меня нет. Я и так держу на своей территории Бультерьера (кстати может кто то хочет взять к себе, очень контактная и умная девочка, окрас тигровый-плащевик)Команды знает, не агрессивна, если интересует обращайтесь. Ребята я смотрю ВЫ все читаете законы, так вот как общественная организация я не имею права выезжать и изымать бездомных животных с территории города. И когда я вместе ветеринарным врачом города выезжала на вызов в общежитие на КБК, то господин Левченко писал на моё имя письмо с просьбой помочь городу в этой проблеме.т.к. ни кто кроме меня не согласился туда выехать.В статье которую сбросила Золотая,не за меня , не за Беседу Ирину Владимировну ничего не написано,что мы были там почти 6 часов в холоде, обзвонили кучу людей, зато написано за парня, а то что мы с Беседой в месте с ним наступали и прикрывали его от нападения собаки, вооружившись одеялом и тулупом, не написано,или написано с ИРОНИЕЙ, то что ни одна силовая структура не приехала к нам на помощь,Воропаев отказался дать дресс костюм (ответив - он же его порвет), и МЫ НЕ КАМИКАДЗЕ (ответ нашей доблестной милиции дочке Задираки) кстати она обещала помочь мне с приютом, говорила что с Козюберды не слезет,пока не будет приюта, что она напишет такую статью о нас, что прям сума сойти, и что теперь она лично будет помогать нам с постройкой приюта, и контролировать действия власти.Так что ни к одному из кандидатов и их групп поддержки, я и партия которая меня выдвинула не имею ни какого ОТНОШЕНИЯ. Извините если много написала. Но хотелось выделить главное.

Добавлено (31.08.2012, 12:46)
---------------------------------------------
МАСТЕРМАГ - мне это воспринимать как угрозу.


Сычева
 
Kiss19 Дата: Пятница, 31.08.2012, 14:37 | Сообщение # 48
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Sychuiova)
Я действительно иду от Партии Народно трудовой союз Украины.

Ну и молодец! Если не от Компартии.
Но, в таком случае, ПРдуны будут сильно озабочены - шо с такой делать...
Sychuiova очень неплохо бы смотрелась в горсовете. У нас бы часть недалеких служб исполкома переселились бы в собачий питомник (и не забыть их стерилизовать, что бы не размножались), а собачки - разместились бы исполкоме. Заодно бы решили проблему назойливых посетителей.
biggrin


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Пятница, 31.08.2012, 14:39
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:57 | Сообщение # 49
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Sychuiova)
не богата , но 13000 мне помогли достать,(не без участия самой партии)

Quote (Sychuiova)
я и партия которая меня выдвинула не имею ни какого ОТНОШЕНИЯ.

странно вам не кажется7 какой смысл партии вас спонсировать7 кроме как иметь свое "доверенное" лицо

питомник для собак и стерилизация вешь очень актуальная для нашего города. надеюсь эта идея найдёт реализацию. а воропаев как был чмо с большой буквы так и остался. надеюсь воробьёв его скоро сменит)


 
Sychuiova Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:52 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Сообщений: 4

Chuvirlol:я так понимаю вопрос ко мне. Так вот. Мне было много предложений, от многих партий представлять их интересы,(или как вы пишите быть их доверенными лицами) в нашем регионе. Но я уже один раз обожглась, и теперь прежде чем под что то или кого то подписываться взвешиваю все за и против. Я не знаю как на меня вышли представители Партии Народно трудовой союз Украины (эту Партию в нашем регионе вообще не знают, у них членов партии в Луганске составляет всего............. человек) но они предложили мне ознакомиться с программой их партии и если она меня как то заинтересует, они готовы будут со мной сотрудничать, т.к.им нравиться моя гражданская позиция, общественная деятельность и мои идеи или как сейчас модно говорить бизнес планы. Как оказалось они интересны не только для городов Украины, но они интересны и для страны (хотя я бы сказала для конкретных регионов). Они так же знают что мои предложения на отрез были отрезаны 2011 году,нашими городскими чиновниками но в 2012 дети наших мужей города хорошо начинают воплощение мои идеи в жизнь, и часть моих идей ими или их родителями УКРАДЕНА (т. к. я наивная ДУРЕПА бегу впереди паровоза и рассказываю что , где и как будет работать и какую прибыль будет получать город), но как оказалось город не кого не интересует, и то что было запрещено для общественной организации Сычевой, теперь разрешено частным лицам. На мой вопрос как их Партия будет помогать нашему городу в этой не легкой ситуации, мне было предложено ЗАМЕТЬТЕ не пиарить САМУ ПАРТИЮ а с начала пойти на выборы, а потом все вмести займемся за воплощение моих идей (не в зависимости от результатов выборов). Я долго думала,смогу не смогу, потяну не потяну, ну вот и дала свое согласие, и если ВЫ посмотрите на Сайт ЦВК , я была зарегистрирована в последний день. Т.к. я тянула до последнего, но их представители меня убедили. Так что ни я, ни мне, не кто не чего не платил.

Сычева
 
Van Дата: Суббота, 01.09.2012, 00:22 | Сообщение # 51
Постоялец
Сообщений: 160

Партия "Народно-трудовой союз Украины" - это сателлит ПР.
Это так, к слову...


Тут некоторые думают, что они существуют...
 
МАСТЕРМАГ Дата: Суббота, 01.09.2012, 00:35 | Сообщение # 52
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Quote
МАСТЕРМАГ - мне это воспринимать как угрозу.

Почему так утвердительно, хоть бы вопросительный поставили.
Вы сначала научитесь хотя бы в "смайликах" разбираться как вы разбираетесь в собаках, а потом давайте согласие на то , что бы стать УЗУРПАТОРОМ (я не иронизирую!) ВЛАСТИ от народа. Вы дамочка (извините) в политике разбираетесь? В огромном количестве законов сможете сориентироваться ...Да ,в общем , устанете читать вопросы.Занимались бы вы лучше своим делом , которым у нас в городе никто не сможет заниматься кроме вас.Вы же на жалость любителей животных давите , именно на это сделали ставку ваши выдвиженцы!Поинтересуйтесь у них , кто по профессии или чем занимаются ваши теперь коллеги-кандидаты от их партии. Была бы моя воля , то я таких как вы (кандидатов) вывел бы на площадь , приспустил бы вам панталоны , да розгами по одному месту.Власти им захотелось...смотри ка!
Это вам на досуге меж кормёжкой животных и прочих ухаживаний за ними почитать!
Я не шучу , лично прослежу , что бы вы ответили за свои намерения...
Згідно з ст. 59 Закону України «Про вибори народних депутатів України» встановлена грошова застава у розмірі: 12 мінімальних розмірів заробітної плати (13 тис. 224 грн.) для реєстрації кандидатів у депутати Верховної Ради України – мажоритарників та 2 тис. мінімальних розмірів заробітної плати (2 млн. 204 тис. грн.) для реєстрації партійного списку політичної партії.
Встановлення настільки великої за розміром застави, з огляду на те, що значна кількість громадян України перебуває за межею бідності внаслідок фактичного викрадення організованою групою осіб національного багатства України, позбавляє абсолютну більшість громадян України можливості реалізувати своє право бути обраним, порушує статті 24, 38, 71 Конституції України та є підставою для визнання неконституційним складу Верховної Ради України VII скликання.
Згідно з ч. 1 ст. 24 Конституції України громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом. Запровадження значного фінансового обмеження розділило громадян України за майновим статусом на дві групи, представники однієї із яких – з незначними доходами, позбавлені права бути обраними до Верховної Ради України, що є порушенням ч. 1 ст. 24 Конституції України.
Відповідно до ч. 2 ст. 24 Конституції України не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками. Так як критерієм реєстрації кандидатом у депутати Верховної Ради України є сплата значних коштів, то фактично наявне обмеження за майновим станом, що є порушенням ч. 2 ст. 24 Конституції України.
Згідно з ст. 38 Конституції України громадяни мають право вільно обирати і бути обраними до органів державної влади та органів місцевого самоврядування. Наявність політичної застави у значному розмірі порушує право громадян України вільно бути обраними до Верховної Ради України.
Згідно з ст. 71 Конституції України вибори до органів державної влади та органів місцевого самоврядування є вільними і відбуваються на основі загального, рівного і прямого виборчого права шляхом таємного голосування. Необхідність сплати значного розміру застави обмежує волю громадян бути обраними до Верховної Ради України та порушує рівність громадян у зв’язку з поділом за рівнем майнового стану з яким пов’язується можливість бути зареєстрованим як кандидат у депутати Верховної Ради України, що є порушенням ст. 71 Конституції України.
Згідно з статтею 37 утворення і діяльність політичних партій ... програмні цілі або дії яких спрямовані на ліквідацію незалежності України…, підрив її безпеки, незаконне захоплення державної влади, ... на розпалювання міжетнічної, расової, релігійної ворожнечі, посягання на права і свободи людини, здоров'я населення, забороняються. Оскільки мають місце зі сторони учасників виборчого процесу саме такі дії, вибори за їх участю не можуть бути конституційними.
Згідно з статтею 133 систему адміністративно-територіального устрою України складають: Автономна Республіка Крим, області, райони, міста, райони в містах, селища і села і саме ці території виключно у повному обсязі можуть бути задіяні у формуванні виборчих округів. Оскільки формування виборчих округів відбувається на базі політичної доцільності та безвідносно до системи адміністративно – територіального устрою, існуючий на сьогодні поділ на округи є неконституційним.
За відсутності територіальних громад та позбавлення їх конституційного права володіти своїм майном створення та діяльність територіальних (окружних) виборчих комісій також є неконституційним. Ми закликаємо приєднуватись до процесу скасування окружних виборчих комісій у відсутність територіальних громад та зупинити безлад у державі власними силами.
Враховуючи те, що згідно з ст. 76 Конституції України конституційний склад Верховної Ради України – чотириста п’ятдесят народних депутатів України, які обираються на основі загального, рівного і прямого виборчого права, то порушення рівного виборчого права є підставою для визнання неконституційним складу Верховної Ради України VII скликання.
Розуміючи, що метою нещодавно прийнятого так званою конституційною більшістю нового виборчого закону є формування двопартійної системи та фактичне усунення реальної альтернативи зі сторони громадян, що мають виключне конституційне право бути обраними до органів державної влади із виборчого процесу, ми вимагаємо повернення виборчої системи України у конституційне русло та проведення у відповідності з Конституцією України справедливих та законних виборів




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Суббота, 01.09.2012, 01:01
 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 01.09.2012, 13:09 | Сообщение # 53
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Sychuiova)
но как оказалось город не кого не интересует, и то что было запрещено для общественной организации Сычевой, теперь разрешено частным лицам.
о чём конкретно идёт речь7 что бы мне было понятно.
Quote (Sychuiova)
Так что ни я, ни мне, не кто не чего не платил.
но это сделали за вас. а кто платит тот и музыку заказывает. если из кого либо делают доверенное лицо, следовательно он им нужен для реализации интересов того кто доверяет. вот так Система и живёт и процветает "работая чужими руками".


 
Sychuiova Дата: Суббота, 01.09.2012, 17:55 | Сообщение # 54
Наблюдатель
Сообщений: 4

МАСТЕРМАГ Я думаю мне не обязательно расшифровывать ваши смайлики (где ВЫ улыбаетесь, а где хохочите ). У вас ко мне личная какая то не приязнь. Вам не обязательно цитировать мне конституцию, я как не странно ее знаю,а те ст. которыми пользуюсь практически каждый день знаю от А до Я. Вы сами пишите - может каждый гражданин.......... почему не могу я . По сданной мною декларации я богаче Радченко, он ас в своей области , я в своей.. Я думаю самое главное для нардепа не написание закона а его выполнение и потом закон должен писать профессионал в своей области( это я к тому что эколог не будет писать закон о налого обложении) потом я занимаюсь не только животными, я еще состою в спилке грибников Украины. Если вы заметили, я еще не виду агитацию, что бы давить на жалость любителям животных.Что ВЫ имеете ввиду в этом предложением --(Я не шучу , лично прослежу , что бы вы ответили за свои намерения...)В каких таких намерениях ВЫ меня подозреваете.

Сычева
 
wiseman Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:51 | Сообщение # 55
Наблюдатель
Сообщений: 139

Sychuiova, Вы действительно никогда не слышали анекдот про "хорошие гробы" и про "плохие гробы" -?
 
МАСТЕРМАГ Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:13 | Сообщение # 56
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Перечитайте сообщение №52 ещё с десяток раз , только "чур"- ДО КОНЦА.
Вы есть нарушителем ст. 5 Конституции Украины (это как основа) -за это и будите отвечать (не знание "анекдотов" не освобождает от ответственности или как там правильно в вашем случае?).Вы , что и правда собираетесь подловить меня на угрозах через интернет cry .
Если так , то оф.заявляю - НИЧЕГО ЛИЧНОГО.Будите отвечать, когда мы по всей Украине зарегистрируем громады (общины), Вы ,ДАМОЧКА", научитесь читать законы между строк-там много чего интересного"написано".
Вы есть пушечное МЯСО и не более и не обижайтесь (не в качестве оскорбления) Вы там не одна.




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Суббота, 01.09.2012, 20:14
 
ILDIVO Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:50 | Сообщение # 57
Наблюдатель
Сообщений: 3

Заходил кто-нибудь на сайт ЦВК? Преинтереснейшие вещи... Сычова -годовой доход 26 000 т.грн. Доходы членов семьи 0 грн.
Радченко -годовой доход 20 000,00 Доход членов семьи-63 000 т. грн
Йоффе-годовой доход 1 100 000 т .гр. Доход членов семьи 2 200 000 грн
Во так, "любі друзі". Чем таким занимаются члены семьи Радченко и Йоффе????????
 
Sychuiova Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:02 | Сообщение # 58
Наблюдатель
Сообщений: 4

Анекдот знаю. НЕ собираюсь ВАС на чем то подловить, не мой метод. Пока еще ни чего не нарушила, значить и отвечать не за что. Прочитала внимательно. У ВАС есть не точности в цитировании закона о выборах или это уже с вашими доработками.
Стаття 59. Порядок реєстрації кандидатів у депутати в одномандатних округах. Стаття 56. Грошова застава. Я вас поддерживаю полностью в регистрации и объединении громады(я это называю объединение в коммуны). Остальное без комментариев. Это не ко мне.


Сычева
 
МАСТЕРМАГ Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 09:27 | Сообщение # 59
Наблюдатель
Сообщений: 1223

ILDIVO, жена Радченко работала в "ЗАГСе" ...63/12=5.25 тыс.гр.

Добавлено (02.09.2012, 09:27)
---------------------------------------------
Sychuiova, не тот метод выбрали ! Мы эти партии не создавали и их председателей не выбирали. Теперь эти самозванцы нам своих кандидатов навязывают ?! Чё за БРЕД? А если у нас есть свои методы и принципы управления ? Так мы , что ? Должны ходить по их замкнутому кругу обмана и насилия ? Запомните!Изнутри системы ,Вам, её не изменить !"Иммунитет" система сформировала ещё при своём формировании органов . Система есть субъект управления , а мы с вами- объект управления (как бы вам не говорили , что мы - народ "единственный источник власти" , этот источник давно пересох и власть "струится" уже совсем из другого места). Т.е. Народ и Система (как виртуальный но вполне приспособленный к жизни в реальных условиях субъект) есть антагонистами. Но реальность система приобретает лишь тогда , когда такие как Вы (Понтий Пилаты) своим рациональным мышлением хотите перевернуть "Мир" принеся в жертву свой народ-Нас , понимаете Нас , дамочка. Ну вот теперь Вы будите создавать коммуну wacko Вас история чему нибудь учит вообще ???? wink Коммуна должна создавать САМА СЕБЯ.И коль придётся то обойдётся и без вашей помощи - свой выбор Вы (Понтий Пилат) сделали . Аминь!




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Воскресенье, 02.09.2012, 21:08
 
wiseman Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 09:43 | Сообщение # 60
Наблюдатель
Сообщений: 139

Quote (Sychuiova)
Пока еще ни чего не нарушила, значить и отвечать не за что.

Лично меня настораживает "легкость"(неосведомленность в законах и последствиях) будущих нардепов и вообще депутатов всех уровней. Вы - "до неприличия" отстаивали решение депутатов горсовета по земле рынка.(одно из последних их решений "передача в ЗАЕМ НПП "Заря" - технических средств, оборудования коммунальной собственности),- кстати эта новость исчезла с форума. Таких решений десятки и даже сотни. Что их роднит- ОНИ НЕЗАКОННЫ.(приводились обоснованные несоответствия статьям законов, Конституции ) КАК ИТОГ - ВСЕ ОНИ РЕШЕНИЯ СЕССИИ -НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ст.203 ЦКУ ч. 1. Зміст правочину не може суперечити цьому Кодексу, іншим актам цивільного законодавства, а також інтересам держави і суспільства, його моральним засадам.
И согласно ст. 215 ЦКУ ч.1 1. [i]Підставою недійсності правочину є недодержання в момент вчинення правочину стороною (сторонами) вимог, які встановлені частинами першою - третьою, п'ятою та шостою статті 203 цього Кодексу.
2. Недійсним є правочин, якщо його недійсність встановлена законом (нікчемний правочин). У цьому разі визнання такого правочину недійсним судом не вимагається. У випадках, встановлених цим Кодексом, нікчемний правочин може бути визнаний судом дійсним.
3. Якщо недійсність правочину прямо не встановлена законом, але одна із сторін або інша заінтересована особа заперечує його дійсність на підставах, встановлених законом, такий правочин може бути визнаний судом недійсним (оспорюваний правочин).

По сути все эти решения - это коррупционные действия в личных, корыстных чьих то интересах.(руками избранниками народа с невинными глазками депутатов-невеж)
Поражает "ЛЕГКОСТЬ" подхода с рассуждением: Я НАРДЕП - А ВЫ ДОКТОРА, КАНДИДАТЫ НАУК ПИШИТЕ ЗАКОНЫ, А Я ПОСМОТРЮ ПРИНИМАТЬ ИЛИ НЕТ! (Мол "не царское это дело в п*зде ковыряться, - прикажу вы*бут")
Явно занижены требования к себе(уровню интелекта, опыта, осведомленности, ответственности), а АМБИЦИЙ(вы меня оскарбляете, вы мне угрожаете, и приводят в защиту фразы лучших мыслителей, компьютер позволяет)
Вот почему мы плохо живем. ВЫБОРА в 2012 г. - НЕТ(!) ЕСТЬ ПОЛИТИЧЕСКИЙ БАРТЕР в 1млн. грн(как минимум) Я ВАМ, А ВЫ МНЕ МЕСТО В ПАРЛАМЕНТЕ(!) У Вас миллиона нет и места не будет. НО ЧТО ТОЧНО - ВЫ ТЕХНИЧЕСКИЙ КАНДИДАТ.
 
Форум Рубежного » Общее » Политика » выборы в Верховную раду Украины 2012 (рейтинг кандидатов 112 округа)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области