Суббота, 27.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Рубежного » Общее » Политика » оторви печать
оторви печать
Lider Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:52 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Сообщений: 74

Вполне логичен и понятен всем
Истории сюжетный поворот:
В стране, где дважды верят МММ,
И наш гарант за лидера сойдет....

Снова-выборы! Лозунг - на знамя!
Снова пишется грустная повесть,
Как не в меру короткая память
Голосует за спящую совесть.....

Как президента не любить!
Как им чудесным не гордится!
Как сложно сыну объяснить,
Зачем быть честным и учиться....

Они во много'м виноваты,
Но оглянись же ты вокруг!
Скажи мне: разве депутаты
Твой двор загадили, мой друг?
(Е. Шибанов)
 
МАСТЕРМАГ Дата: Понедельник, 22.10.2012, 10:45 | Сообщение # 32
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Хорошие стихи.


Добавлено (22.10.2012, 10:45)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Понедельник, 22.10.2012, 10:49
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 22.10.2012, 14:22 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (МАСТЕРМАГ)
Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам!
а лучше вообще не суди и не судим будешь


 
МАСТЕРМАГ Дата: Понедельник, 22.10.2012, 15:20 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Судить и рассуждать разные вещи. "Качели системы"- может хватит уже.


 
Lider Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:19 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Сообщений: 74

Уважаемый метафизик -мистик мастермаг(!) Объясните если все проголосуют против всех и что будет.
Вас как знающего в единственном числе теорию управления обществом - назначим Президентом. Но кто работать будет-? Все неумеки, партии дерьмо, оппозиция гавно, но где же взять мудрых и умных с теориями управления как у ВАС. Так что кто -то должен избирать Радченко и подобных, эволюционным путем зреть гражданскому обществу, а уж потом избирать умных и достойных. Так что "маемо что маемо" и надо быть реалистами а не мечтателями-метафизиками. Из имеющегося выбрать что есть лучшее, а в опозицию я верю, так как там больше здравых политиков и планов. Ничего личного мастермаг, но Вы уже достали своими отрицаниями всея и всех.
 
МАСТЕРМАГ Дата: Вторник, 23.10.2012, 01:33 | Сообщение # 36
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Lider, Ну наконец то мы вышли с вами на достойный уровень общения , без предвзятой самооценки своих убеждений основанных на тех знаниях , которые никогда не будут иметь статуса истины . Информационное поле бесконечно , то , что есть истиной в нашей мерности в иной обретает совершенно противоположное значение и смысл.Да , Вы правы, это - есть метафизика , и для меня данное слово не несёт оскорбительного смысла так как в недавнем прошлом даже учёных называли философ-учёный .Физика есть-природа,"мета" она и в Африке-МЕЧТА (ЦЕЛЬ) , имеем- целеустремлённость в познании природы вещей . Социум (сознание общества) есть часть физических явлений и процессы происходящие в социуме ничем не отличаются от процессов происходящих в окружающей нас среде. Познать закономерность процессов протекающих в среде означает познать ту же закономерность протекающих в обществе. Что не понятного в этом - я не знаю. И , что такое , Ваше заявление-"Вы уже достали своими отрицаниями всея и всех". Дабы сбросить с себя подобное воздействие , Вам стоит просто не читать мои догмы.Но Вы всё же это делаете это, точно так же как и я читаю Ваши сообщения и сообщения других пользователей данного сайта , а если так то мы на подсознательном уровне (сознание едет "верхом" на подсознании-(Пушкин)) интересуемся , а что собственно говоря по одному и тому же вопросу думают другие участники одного и того же информационного поля. Ведь я не от "фонаря" (извините) беру определённые парадигмы трактовок тех или иных вещей , и с чего Вы взяли , что в подобных рассуждениях я одинок ? Почитайте первоисточники масонских (хотя бы) изложений , просмотрите туже теорию КОБ (хотя это движение уже взято под контроль оккупационным режимом Путина в России да и в Украине) , я целиком и полностью понимаю очевидность реалий существующих в нашем зомбированном обществе , но и понимаю другое - само собой ничего не образуется , всеми процессами кто-то управляет.Я понимаю , что сейчас Вы подумаете , что я с вами соглашаюсь в плане того , что если это факт то и нужно выбирать кого либо из общества , что бы он сформировал то самое общество (совершил процесс управления) . Вернувшись к трактовке мы видим , что выбираем из общества -STOP- но ведь граждонского общества с 1996 гола так и не создано , это сейчас Янукоидло заявил , что настало ,понимаешь, время для создания такового (заметьте ни я это сказал) .А вот и объясните теперь людям (не мне ), что подразумевается под понятием создания "громодянського суспільства". А заодно и то, что подразумевается под понятием территориально-административная реформа , почему её 20 лет никто не проводил , какие подводные "камни" этому мешали или наоборот- какие "ветры" способствовали откладыванию её внедрению через законодательную базу. Лично я не заангажирован какими либо интересами в защите содеянного узурпаторами власти , и к ним я по понятным причинам не отношусь.Но то , что они это знали , понимали и умалчивали , при всё том присваивая незаконным путём общественную собственность , я рано или поздно , как народ , спрошу и потребую подробного отчёта с вытекающими.
Вы спрашиваете:-"кто будет работать?" , я так понимаю , кто будет работать если все будут управлять? Я правильно понял??? Знаете , буквально сегодня моя знакомая говорит такую вещь:-"я сегодня ехала в автобксе и слышала разговор трёх женщин , одна из которых говорила ,а вообще , когда существует интернет (доступ к информационному полю - это от меня) нужны ли нам депутаты . Ведь они нам были нужны так как мы не могли физически и технически принимать участие в процессе голосования за тот либо иной закон, обсуждать тот же закон , теперь , мы можем и на официальных форумах , тем более , что передачи "танцюють всі" или "Х-фактор" это доказал в действительности на практике", вот вам и регуляторная политика вот вам и непосредственное управление не из области мечтательной метафизики прописанной в Конституции (я так понимаю , что законы вы уважаете) а вполне реально воплощённые в жизнь того же общества . Вы , что думаете , что адвокат Радченко заинтересован лишится своих доходов , когда количество правонарушений упадёт по понятным уже причинам? Он так рьяно будет искать выход для создания гражданского общества? Смешите ? Существует виртуальный образ системы управления обществом(стадом). Стадо имеет пастуха по одной причине-пастух обладает большей мерой знаний чем все овцы вместе взятые и поэтому он стимулом устрашения производит процесс управления.Овцы не голодны , от волков имеют мало мальскую защиту их ситуация устраивает. Но пастух , при всём своём желании , не может передать свои знания овцам , тут я думаю вам понятно ? Но та же картина происходит и с обществом. Нами управляют те , кто лучше знает сложную структуру управления и перекрученную , специально, законодательную базу ,"овцам"-нам , этим ,просто, нет времени заниматься , но не знание законов (понимашь) не освобождает от ответственности. УПС так это же тот самый стимул страха (посох) , которым можно и по "рогам" получить , когда нет даже денег на оплату услуг от "спасителя" Радченко. Но разве мозг Радченко или Тигибко устроен иначе чем мозг человека ? Что нас отличает? Мера познания? Или мера наглости в использовании познаний? Думаю-именно последнее!Фраза. Ну , что же делать ? Вы как частичка общества предлагаете"Так что кто -то должен избирать Радченко и подобных, эволюционным путем зреть гражданскому обществу, а уж потом избирать умных и достойных". На счёт эволюции это - вопрос глобального исторического процесса и я не советую вам в этом вопросе со мной тягаться (без обиды) в трактовании исторических процессов существует колоссальное количество грубых фальсификаций , которые в свою очередь являются доказательством мотиваций-почему нас (народ) превратили в стадо слепых рабов , указали нам иллюзорные цели результатом которых есть- умственная деградация и физическое самоуничтожение . Вы понимаете - чем меньше грамотных и умных людей , тем больший шанс стать пастухом этих самых. Вот буквально вчера разговаривал с человеком (молодым) у которого два высших образования (красные дипломы) , а он работает обыкновенным сторожем , начать собственное дело нет денег , взять кредит в банке - заложить нет чего , вакансий на предприятиях-увы нет , спрашиваю - за кого будешь голосовать?Ответ-"за коммунистов" . Говорю-понимаешь , что они с регионалами в паре-целое? Говорит - понимаю . Говорю-ну , а почему выбор подобный делаешь? Говорит-убрали графу "против всех" . Говорю- а , что выхода нет? Нет- говорит! И , что дало этому человеку два высших образования? Да ничего того , что могло повлиять на его действия в плане управления обществом в целом , а значит и чвоей судьбой.В школах и институтах политике не учат - грязное дело понимашшшш.... Эти знания доступны "избранным" -"элите полубогов" (воров и напёрстачников 90-х) засевших в зраде .Это говорит о том , что есть понятие "государство"(пастух) как система не имеющее ни какого отношения к НАРОДУ и собственно говоря самого народа- являющийся услужителем того самого государства и "местных органов самоуправления" . И всё это из за незнания "навёрнутых" законов , методов и принципов управления в недавнем прошлом и того самого страха перед пастухом.
Так , что избирать представителя для управления гражданским обществом при его отсутствии (общества) это всё равно , что сегодня - сходить вчера в магазин за котлетами. Система не позволит себя уничтожить подобным методом , ведь система это не только депутаты в ВР , это ещё и судебная и исполнительная , а она наполнена вполне реальными людьми (ворами) + презерватив с его вертикалью.Какая же вертикаль если две последние станут поперёк? Грабли советуете ведущие ,в конечном результате ,к бунту и крови. Вы лично готовы идти на баррикады? Поэтому и ролик показан.Не я автор той ИДЕИ ,которая в нём заложена- заметьте.И не об авторитетах (авторах) речь.Речь в закономерностях сравнимых с природными процессами , и тот кто их не понимает ,как обычно ,становится жертвой - олигархи ни есть исключение , в этом смысл данного фильма.
Есть некий Пётр Мотайленко на ФБ , человек весьма правильно (как мне кажется) проводит линию аналогии в определённых процессах управления;
Уважаемые коллеги-друзья, приходится в очередной раз возвращаться к принципиальным мировоззренческим основам, тех, от которых только и можно отталкиваться. И в очередной раз объяснять, почему надо начинать изменение социальной системы Украины снизу, через создание Территориальных Громад, а не сверху, как нас настойчиво пытаются убеждать сторонники абсолютизма.
Для детальных объяснений я вынужден прибегать к изложению глубинных основ. Извините, но ПРОСТО не получается.
В своих постоянных поисках истины, я часто использую известный принцип голограммы. Он гласит, что одна, даже самая маленькая, часть целого содержит в себе все без исключения свойства, характерные для всего целого и любой другой его части. Проблема состоит только в том, что эти характерные черты целого бывает очень трудно обнаружить, выделить в малом из-за слишком незначительных объемов информации, достаточных нам для однозначной идентификации проявленного в малом. Таким образом, суть проблемы сводится не к тому, что информации нет, а к тому, что исследователь не обладает достаточной квалификацией, чтобы ее выделить и классифицировать.
На этом принципе основывается и метод аналогий. «Если какие-то процессы, явления существуют в какой-то любой части мироздания, значит, они могут иметь место, проявляться и в любых других его частях, даже тех, которые на первый взгляд, имеют абсолютно другую природу и истоки происхождения». Чтобы увидеть очевидное, надо просто шире открыть глаза и постараться избавиться от навязанных стереотипов.
Есть такая стройная, красивая теория – Универсальная модель мироздания (УММ), с которой я познакомился несколько лет назад. Она сложна для восприятия и понимания для людей зашоренных догмами, но если очистить свой разум от традиционных логических конструкций и выйти сознанием за пределы привычных систем, то многие, ранее недоступные для понимания процессы, становятся просты и понятны, а главное они становятся доступными для управления ими.
Сейчас, у меня нет идеи, изложить подробно все нюансы УММ, там достаточно большой объем информации (в том числе и с математическими выкладками и с примерами описания на ее основе общеизвестных физических процессов), который можно вместить в солидную монографию. Если только очень кратко.
«Мироздание состоит из набора различных видов материи, отличающихся друг от друга плотностью, которую задает Мерность. Любая материя создается сознанием и состоит из двух компонентов: информации и энергии. Информация есть носитель мерности. Сознание есть творец. Оно по своему усмотрению может создавать, разрушать и преобразовывать материю любого вида плотности в любой вид, оперируя двумя инструментами информацией и энергией ».
Вот, казалось бы, и все, но столько интересных и неожиданных выводов было сделано на основе этих постулатов.
Например, причина возникновения рака объясняется, как естественный коллапс (взрыв во внутрь) материальной системы из-за чрезмерного избытка в ней не связанной информацией энергии, в, следствие чего материя скачком переходит на более низкий уровень мерности, что стабилизирует ее состояние. При этом процессе материя, поглощая огромное количество избыточной энергии, теряет свои прежние доминирующие качественные свойства, которые были заданы более высокой мерностью, и приобретает свойства материй на один шаг мерности ниже. Стремление поглотить и удержать большее количество энергии, с одной стороны делает ее сильно упрощенной, но зато, с другой стороны, она становится более плотной и более энергетически насыщенной. Физики называют это «принципом лазера».
Интересно, что в одном из прикладных разделов УММ, посвященном эволюции социальных систем и процессам происходящих в них, описываются предпосылки и следствия коллапса последних.
Предпосылки:
1. Узурпация власти узким кругом лиц - информационная составляющая социальной системы жестко ограничивается, монополизируется. Создаются мощные препятствия для ее развития, из-за боязни элиты упустить из своих рук , - тотальный контроль за ее структурой.
2. Узурпация и концентрация ресурсов – чрезмерное концентрирование и поглощение энергии в одном месте.
Последствия :
1. Властная верхушка живет своей отдельной жизнью, игнорируя потребности остального общества, в конце концов, становится его злейшим врагом.
2. Коррупция – метастазы, проникает все глубже, захватывая все большие участки смертельно больного тела социума.
3. Простой обыватель затрудняется в идентификации своего социального врага, хотя уже подсознательно ощущает, что весь организм поражен и требует если не хирургии, то серьезной терапии. Раковые клетки общества умело маскируются, выдавая себя «за своих в доску», очень важных и необходимых для его здоровья. И в этом главная трагедия больного раком общества. Оно обречено на боль. Больно жить с раком, но еще больнее от него избавиться.
Украина больна раком. Она угасает и разваливается как государство. Необратимые процессы ускоряются, набирая обороты:
1. Украинский народ уже не доверяет ни одному из государственных органов и считает их враждебными себе.
2. 90% избирателей за неделю до голосования уже убеждены, что выборы пройдут не честно и их результаты однозначно будут сфальсифицированы, а значит нелегитимны. Как бы не прошли выборы, убеждение в их нелегитимности и нелегитимности новоизбранных депутатов останется навсегда, а ,следовательно, в обществе останется стойкое сомнение в абсолютной законности их последующих действий и принимаемых решений. Это тупик недоверия.
3. Оставшись сам на сам с ворохом житейских проблем, не имея возможности опереться на правовую систему формализованных процедур насквозь коррумпированного государства, простой украинец все четче осознает свое социальное одиночество и впадает в состояние полной атомизации. Он все чаще приходит к одному и тому же неутешительному выводу: «В этом беспределе, чтобы сохранить свои ценности и традиции своего народа, я могу полагаться только сам на себя и только на самых близких мне людей, тех, кого я лично знаю и кому доверяю! Мое будущее, будущее моих детей и моих близких, зависит только от меня, от моей веры в себя и только от моих правильных действий в борьбе со страшным недугом общества, в котором я вынужден жить. И это излечение надо начинать с себя и со своего малого круга».
4. Изменить что-либо «на верху» уже поздно и не представляется возможным. «Верхушка» информационно наглухо закрыта. Она сосредоточена только на одном – поглощении ресурсов, энергии общества. Это такая себе – черная дыра, где исчезает все безвозвратно и навсегда.
Какой же способ лечения рака? Как начать выбираться из западни тем, оставшимся здоровым клеткам украинского общества, которых еще не отравили яды метастаз коррупции и узурпации? А какие рецепты предлагает УММ?
1. Надо лишить раковую опухоль притока энергии, источника ресурсов. Для этого необходимо:
2. Прекратить с ней любые виды контактов – объявить полный бойкот.
3. На сопредельной с ней территории провести массированную информационную кампанию развенчания и дискредитации реальной сути раковой опухоли (провести структуризацию излишков энергии «правильной» информацией, чтобы не допустить ее утечки).
4. Предложить здоровым клеткам общества разработанную четкую концепцию самоорганизации на местном уровне, для создания локальных социальных систем, которые бы взяли на себя всю власть и настоящую заботу по обеспечению полноценного функционирования здоровых тканей социума (создание Территориальных Громад).
5. Сплотить вновь созданные локальные системы в единый живой организм на основе общей здоровой системы ценностей и подавить яростное сопротивление раковой опухоли.
Уважаемые коллеги, надеюсь, теперь вам понятно, что призывая создавать Территориальные Громады, я призываю не к хаосу и анархии и развалу страны, а к объединению всех, еще здоровых сил смертельно больного общества Украины во имя ее спасения.

В продолжении дискуссии отвечает:
[i]Я уже давно избавился от иллюзии, что мои посты будут понятны большинству пользователей ФБ. Они, прежде всего, адресованы интеллектуальной элите нашего общества. Для того, чтобы воспринимать информацию у человека уже заранее должны быть сформированы хотя бы некоторые фрагменты будущего целого образа. Если их нет, то новую информацию воспринимать НЕЧЕМ. Человек смотрит и не видит. Он просто физически не в состоянии увидеть то, что его ум не знает. Как говорят компьютерщики, устройство недоступно, нет порта буфера обмена и нет соответствующих программ настроек – драйверов. Универсальная модель мироздания (УММ) тоже объясняет этот естественный феномен и связывает его с нормальным процессом развития - совершенствования индивидуальной личности-души.
Процесс развития личности души и процесс развития социальной системы - это прежде всего процесс их усложнения, повышения Мерности и информативности.
К сожалению, в нашем современном информационном пространстве конкретных сведений о мерности очень мало, что, конечно же, вызывает определенные затруднения в осознании этого важного понятия.
В университетах на курсе высшей математики дается определение n-мерных пространств и еще говорится, что теоретически они могут существовать, но вот четкой информации о физических свойствах этих пространств, их взаимодействиях и возможных трансформациях, я пока не встречал. Наверное, это задача будущих более развитых поколений. А сегодня приходится собирать мозаику из отдельных фрагментов, один грамм истины на тонну пустой породы.
Вот и уважаемый мною, ныне покойный, создатель Концепции Общественной Безопасности (КОБ), генерал Петров интуитивно понимал, что какой-то аспект соразмерности уже заложен Великим Творцом в мироздании и назвал его – Мера. Но генерал Петров вкладывал в понятие Мера несколько иную суть. В его представлении, как это я понял, Мера больше соотносится с количественными характеристиками материи, Мерность же отражает качественную суть-природу материи. На примитивном примере и только в первом приближении, это выглядит как два разных агрегатных состояния вещества: жидкое и твердое.
Для более глубокого ознакомления с понятием Мерности пространства – материи, предлагаю вам ознакомиться с некоторыми фрагментами из УММ, которые я выложу в виде отдельных постов.
Касательно вопроса, знаю ли я разницу между масонами и иезуитами, то на этот вопрос ответ будет конкретный: «Нет, не знаю, так как не знаком с особенностями доктрины последних». Может, вы меня просветите? Однако полагаю, что оккультные ордена, такие как розенкрейцеры и иллюминаты, всегда будут носителями «тайных» знаний и своим существованием отражать бессмертную информационную связь элиты человечества с высшими мирами и их иерархиями. Масоны же - есть попытка узкого круга амбициозных личностей воспользоваться эзотерическими знаниями в своих практических утилитарных целях. Без сомнения, идея создать мировое правительство принадлежит им. Они уже научились управлять энергией, деньгами, ресурсами, но второй важнейший рычаг управления – навык управления информацией им, слава Богу, пока не доступен, хотя их попытки завладеть этим «золотым ключиком» очень настойчивы. Для них пока еще остается тайной, что главным препятствием на их пути к мировому господству есть их личное несовершенное развитие, низкая мерность их систем. Когда же в своем развитии они достигнут уровня оккультистов, то они сами и их желания качественно изменятся, и о своем прошлом желании править миром они будут вспоминать лишь с улыбкой.
Что бы они, масоны, в погоне за результатом не могли сильно нарушить нормальное гармоничное равновесие процесса развития человечества, эзотерические ордена искусно оперируют информацией, дозируя либо изымая ее. В этом их главная задача.
[/i]


 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 23.10.2012, 11:06 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Сообщений: 4208

коньяку хотите7

 
МАСТЕРМАГ Дата: Вторник, 23.10.2012, 11:40 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Как думаете , кто обул , как малолетнего лох, Власенко (адвоката Тимошенко)?
Я фигею со всего этого "Цирка"...


 
васильевич Дата: Вторник, 23.10.2012, 11:55 | Сообщение # 39
Интересующийся
Сообщений: 30

в россии компромат на Удальцова, в Украине на Тимоху- странно такое чуство , что снимает одна телекомпания...

 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 23.10.2012, 12:30 | Сообщение # 40
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (МАСТЕРМАГ)
Как думаете , кто обул , как малолетнего лох, Власенко (адвоката Тимошенко)?
а почему человек который представляет конгресс сша говорит на очень ломаном английском с акцентом7
более того, слышно хреново, зато надписи хорошо видно. какая гарантия что оно синхронизировано7 по-моему это плесень какая то




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Вторник, 23.10.2012, 12:31
 
МАСТЕРМАГ Дата: Вторник, 23.10.2012, 12:42 | Сообщение # 41
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Данная система управления не может существовать без оппозиции.В Украине бандитским органам власти опираться на народ не приходится , в последнее время. Жадность фраеров сделала своё дело .Как внешние так и внутренние силы (которые себя ещё публично не продемонстрировали) организовывают как в России так и в Украине теперь уже настоящую оппозицию, состоящую из самого общества. Но это общество ни есть таковым слово "толпа" ей подходит точнее , с ней нет возможности найти общий язык если полыхнёт то многим не поздоровится. А полыхнёт реально уже в этом году. Уничтожение марионеточной оппозиции в виде партий и выскочек одиночек есть тот самый звук колокольчика , который разбудит настоящего "дракона" 2012 года.

 
Lider Дата: Вторник, 23.10.2012, 21:08 | Сообщение # 42
Наблюдатель
Сообщений: 74

Мастермаг - ваших познаний метафизики и мистики умом (моим) не понять! Так что извините меня я больше 5-6 строчек не читаю. (чтобы не было вывиха мозгов). Сообщит' е срочно кто из наших кандидатов в нардепы МАССОН, за него и будем голосовать(а как их отличить -? У них голова тыковкой-? Или они яйцеголовые-?) И на счет "настоящего Дракона " просветите(только коротко)9
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 24.10.2012, 00:03 | Сообщение # 43
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Lider)
"настоящего Дракона "
щас вроде год дракона


 
МАСТЕРМАГ Дата: Среда, 24.10.2012, 01:51 | Сообщение # 44
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Дракона можно и по другому обозначить - " не будите лихо пока оно тихо"

ЦИРК начинается .Есть зрители есть и артисты как же ж не есть.




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Среда, 24.10.2012, 01:56
 
Kiss19 Дата: Среда, 24.10.2012, 09:25 | Сообщение # 45
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (МАСТЕРМАГ)
Lider, Ну наконец то мы вышли с вами на достойный уровень общения

От это назывется - "конторольный выстрел"!!!


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
МАСТЕРМАГ Дата: Среда, 24.10.2012, 10:33 | Сообщение # 46
Наблюдатель
Сообщений: 1223

[size=1[b]3]Избиратель имеет право на одну ошибку[/size]
http://politics.puls.kiev.ua/country_policy/132814.html#1351062626


 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 24.10.2012, 15:20 | Сообщение # 47
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (МАСТЕРМАГ)
Избиратель имеет право на одну ошибку
а того кого он избрал на бесконечное. вы считаете это справедливо777




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Среда, 24.10.2012, 15:22
 
МАСТЕРМАГ Дата: Пятница, 26.10.2012, 01:47 | Сообщение # 48
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Нет

 
Форум Рубежного » Общее » Политика » оторви печать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области