Воскресенье, 28.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Рубежного » Общее » Политика » Политический юмор.
Политический юмор.
Kiss19 Дата: Четверг, 09.05.2013, 10:29 | Сообщение # 91
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата (Chuvirlol:))
пресмыкайтесь,воруйте,бухайте - современный аспект лозунга


Нелли Акоповна, вы что своровали ник уважаемого форумщика...
Но разъяснили - доходчиво!
bye


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Kiss19 Дата: Четверг, 09.05.2013, 10:34 | Сообщение # 92
Форумщик
Сообщений: 2446

Здесь размещен материал, к которому явно не хватает иллюстрации:



Никакой политики, только факт.
Прикрепления: 2168102.jpg (65.6 Kb)


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 09.05.2013, 15:21 | Сообщение # 93
Наблюдатель
Сообщений: 4208

они победили. а мы просрали. нам по ходу и хвастаться то нечем перед проигравшей стороной окромя победы наших дедов. все так гордо рассказывают немцам про то что они лохи были в 45 а сами ездят на старых потасканых бушнух меренах и бмв. праздник сослезами на глазах - единственное что осталось неизменным



Сообщение отредактировал Chuvirlol:) - Четверг, 09.05.2013, 15:25
 
Kiss19 Дата: Суббота, 11.05.2013, 10:30 | Сообщение # 94
Форумщик
Сообщений: 2446

Уж не знаю, можно ли считать "политическим юмором" то, что пишет "орган" П.Симоненко "Рабочая газета".
НО, похоже, наш сайт - читают.

Вот №76 от 4 мая. С удивлением обнаружил в подзаголовке "1-й номер вышел в августе 1897 г. Выпуск возобновлен в январе 1957 года".
А вот что было написано в упоминаемом выше №74 от 27 апреля 2013 г. "Основана в 1917 году Всеукраинская общественно-политическая газета".
В №76 даже целая колонка посвящена историографии этого "р-р-р-революционного" листка, который напустил еще большего туману...
Сравните и оцените разницу. Знакомый до боли "почерк" политических шулеров.

Прикрепления: 0843021.jpg (52.7 Kb)


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Art Дата: Среда, 18.09.2013, 13:31 | Сообщение # 95
Наблюдатель
Сообщений: 8669



Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Sender Дата: Среда, 18.09.2013, 14:12 | Сообщение # 96
Опытный
Сообщений: 1096

В каждой шутке.....


Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
nuegonah Дата: Четверг, 26.09.2013, 23:40 | Сообщение # 97
Интересующийся
Сообщений: 25

Внимание всем!
Срочно в номер...

На сессию Рубежанского городского совета инициативной группой вынесен вопрос о присвоении В.Высоцкому (да-да, тому самому) звания "почетный гражданин города Рубежное".

Сенсационное открытие было сделано в результате сегодняшнего исследования творчества В.Высоцкого. В результате тщательного исследования,хотя, чего уж там, простого прослушивания песен Великого Барда было установлено, что В.Высоцкий "заткнул за пояс" самого Нострадамуса. Тексты песен Высоцкого, написанные еще во Времена СССР с потрясающей точностью описывают события сегодняшнего дня в нашем городе.

Судите сами:

"Утренняя гимнастика"

Если вы уже устали,
Сели-встали, сели-встали.
Не страшны вам Арктика с Антарктикой.
Главный академик Иоффе
Доказал, коньяк и кофе
Вам заменят спорт и профилактика.

Разговаривать не надо,
Приседайте до упада
Да не будьте мрачными и хмурыми.
Если очень вам неймется,
Обтирайтесь чем придется,
Водными займитесь процедурами.

Не страшны дурные вести,
Начинаем бег на месте,
В выигрыше даже начинающий.
Красота: среди бегущих
Первых нет и отстающих -
Бег на месте общепримиряющий.

Ну как? А? Не в бровь, а в глаз.

Кто не верит, вот источник:

http://www.youtube.com/watch?v=zZojEIXZ3xo

Добавлено (26.09.2013, 23:40)
---------------------------------------------
Это ж надо, как все четко соответствует сегодняшнему дню:
Переводим иносказательный смысл песни Высоцкого на понятный язык:

Если вы уже устали, ____________________Короче, Йоффе Ю.Я. приезжает в г. Рубежное
Сели-встали, сели-встали. _______________Естественно, собирает на хурал все керивництво города,
Не страшны вам Арктика с Антарктикой. ___коммунальщики там, исполкомовцы, депутатишки местные и т.д.
Главный академик Иоффе _______________Ну и, как всегда, давай всех строить,
Доказал, коньяк и кофе _________________говорит мол, харе бухать, чаи гонять,
Вам заменят спорт и профилактика. _______будете мне тут мля приседать, пока все проблемы в городе не порешаете.
Разговаривать не надо, _________________И нех тут трындеть и рассказывать мне че и как,
Приседайте до упада ___________________всем приседать и говорить ку два раза, до упаду..
Да не будьте мрачными и хмурыми. _______В общем, обосрали - обтирайтесь чем придется
Если очень вам неймется, _______________и водными займитесь процедурами, т.е. всем делать
Обтирайтесь чем придется, ______________по подвалам водопровод, канализацию отопление, от сих до сих
Водными займитесь процедурами. ________сам буду по подвалам ходить и проверять...Редиски...

Не страшны дурные вести, ______________Ну, все, как обычно, в курсе,
Начинаем бег на месте, _________________начинаем бег на месте т.е. изображаем бурную деятельность.
В выигрыше даже начинающий. _________Молодое поколение, в лице молодых депутатов (Харчук и Ко),
Красота: среди бегущих ________________из песни слова не выкинешь, тоже изображают бурную суету
Первых нет и отстающих - ______________в виде прогибов и подкатов к Ю.Я., а по сути тоже бегут на месте.
Бег на месте общепримиряющий. ________И все знают, когда приезжает "Главный академик Иоффе"
_____________________________________Всем надо бегать на месте, приседать до упаду и, главное,
_____________________________________не быть в этой толпе впереди и сзади, т.е. не высовываться...

Или все было совсем наоборот?
Как там, Принцесса была ужасной.. Погода была прекрасной...?


Сообщение отредактировал nuegonah - Четверг, 26.09.2013, 23:48
 
Kiss19 Дата: Пятница, 01.11.2013, 15:53 | Сообщение # 98
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата nuegonah ()
написанные еще во Времена СССР с потрясающей точность


Н-да-а... кстати, о точности.
Вот тоже надыбал (не судите за копи-паст)!

"Басня о СВОБОДНОЙ приватизации в лесу:

Затеял Лев реформы у зверей,
Медведь приватизировал ручей,
Волкам достались выпас, луг и поле,
И овцы очутились вдруг в неволе.
Казалось бы, течет себе ручей,
Он раньше, вроде, был совсем ничей.
Все дружно шли к нему на водопой.
Теперь порядок стал совсем другой:
Пусть воду пили, как бы, и ничью,
Медведь охрану выставил к ручью
И, знай, вздувает плату за питьё.
Без водопоя овцам не житьё.
А волки по своей лихой натуре
За выпасы дерут с овцы по-шкуре.
И слышатся кругом со всех сторон
Голодный рев и безнадежный стон.
Чтоб ропот и волненье прекратить,
Лиса закон берется сочинить:
"Зверям копытно-жвачного подобия
Присущи экстремизм и ксенофобия.
А их рога, как части организма,
Свидетельство врожденного фашизма.
Коль станут против власти бунтовать –
Бунтовщиков на месте убивать.
Их шкуры подлежат приватизации,
Копыта и рога утилизации,
А рынок при такой организации
Пойдет прямым путем к цивилизации".
Такой закон на днях увидит свет.
Как овцам быть? Читатель, дай совет."


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Пятница, 01.11.2013, 15:54
 
Zolotaya Дата: Пятница, 01.11.2013, 19:38 | Сообщение # 99
Уважаемый
Сообщений: 2676

Цитата Kiss19 ()
Как овцам быть? Читатель, дай совет."

Революцию замутить. biggrin


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
VitalD Дата: Пятница, 01.11.2013, 22:07 | Сообщение # 100
Наблюдатель

Цитата Kiss19 ()
Вот тоже надыбал (не судите за копи-паст)!

Супер! Где надыбали, если не секрет? (хочу поделиться этим в ФБ) smile

Добавлено (01.11.2013, 22:07)
---------------------------------------------
А, нашел уже, спасибо. biggrin


Если что-то делать, то делать это можно либо праведно, либо неправедно. Если делать праведно, то результат не всегда получим праведным. Если делать неправедно, то результат всегда получим неправедным.
 
Kiss19 Дата: Суббота, 02.11.2013, 12:36 | Сообщение # 101
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата VitalD ()
спасибо

И вам спасибо. booze


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
VitalD Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:51 | Сообщение # 102
Наблюдатель

Цитирую (без купюр, уж извините):

"Пользователь "dja" добавил вам награду.
убей себя,это неизлечимо нахуй
Всего наилучшего.
"

и еще:

"Здравствуйте, VitalD.
Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: -1
Добавил: "dja"
Дата: Суббота, 16.11.2013, 14:58
Комментарий: шизофреник бля
Всего наилучшего.
"

Предлагаю считать то и другое ... ээээээ ... ну как бы юмором таким ... юмором в исполнении излечимых... или уже вылеченных ... или залеченных ... в общем, им виднее - я ведь не дохтур, диагнозы кому-то ставить ... а вот они, это даааааа ...


Если что-то делать, то делать это можно либо праведно, либо неправедно. Если делать праведно, то результат не всегда получим праведным. Если делать неправедно, то результат всегда получим неправедным.
 
DonBass Дата: Вторник, 19.11.2013, 01:00 | Сообщение # 103
Участник
Сообщений: 35

Да не переживайте вы так , "Народный диагноз" вам к лицу laugh Пользователю "Джа" respect
 
VitalD Дата: Вторник, 19.11.2013, 01:39 | Сообщение # 104
Наблюдатель

Еще один лекарь, ставящий (уверенно!) диагнозы другим, но в упор не видящий себя, и по совместительству, ессно, юморист:

"Здравствуйте, VitalD.
Уровень репутации был понижен [-2]. Репутация составляет: -3
Добавил: DonBass
Дата: Вторник, 19.11.2013, 01:02
Комментарий: За стукачество. Всего хорошего "D")))
Всего наилучшего.
"

Страна должна знать своих героев, не правда ли? Вы же герои, вместе и вдвоем - шизика раскусили - так ведь?

А относительно "стукачества"... разве я где-то кого-то просил по отношению к кому-то принять какие-то меры? Нет, не просил, и даже не поставил (и ставить не собираюсь) ответные "награды" и прочие "репутации"... зачем? Но вот юмором вашим - почему бы с другими не поделиться, а?


Если что-то делать, то делать это можно либо праведно, либо неправедно. Если делать праведно, то результат не всегда получим праведным. Если делать неправедно, то результат всегда получим неправедным.

Сообщение отредактировал VitalD - Вторник, 19.11.2013, 01:39
 
DonBass Дата: Вторник, 19.11.2013, 15:41 | Сообщение # 105
Участник
Сообщений: 35

biggrin Знаете , вы мне напоминаете одну чухонскую птицу... которая долетела до середины Донца, но не упала...а вернулась обратно..

Это тема "ПОЛИТИЧЕСКОГО юмора" - а не раздел личных обид.. хито ..кому .....написЯл или обидел или наградил ( надеюсь не ......?))))

Если бы я выкладывала по вашему принципу некоторые оскорбительные сообщения, которые такие как вы поцы пишут в личку ...... сайт делать пришлось бы отдельный teehee

вы тут цирк дальше устраивайте, каждый день...

...а мы, как настоящие ценители - будем вставлять ремарки в ваши антре!!! ok
 
VitalD Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:14 | Сообщение # 106
Наблюдатель

Цитата DonBass ()
вы мне напоминаете

Простите, а вы вообще КТО, что я должен считаться с тем, кого или что я вам напоминаю? Тем более, что данная тема, как вы сами же и вспомнили (СЕЙЧАС вспомнили, но почему-то не в предыдущем своем "комментарии") -

Цитата DonBass ()
Это тема "ПОЛИТИЧЕСКОГО юмора"

Угу, и если вы еще разочек почитаете http://rubezhnoe.org.ua/forum/43-3878-54137-16-1384811512, то обнаружите, что я вполне СОЗНАТЕЛЬНО разместил именно в ЭТОЙ теме то, что посчитал (и предложил другим согласиться, но ваше право - соглашаться или нет) неким юмором то, что сделал уважаемый вами (ведь так надо понимать ваш РЕСПЕКТ ему, респект за откровенное оскорбление с его стороны в адрес другого человека?) "dja". То, что вы НЕ согласились с моей оценкой поступка "dja" как "юмора", увы, есть ни чем иным, как ВАШИМ выходом за пределы данной темы.

Цитата DonBass ()
некоторые оскорбительные сообщения, которые такие как вы поцы пишут в личку

ТАКИЕ "поцы" (вы решили помочь "dja", ТАКЖЕ используя оскорбления, но которые не нравятся вам, если идут от кого-то в ВАШ адрес?) оскорбительных сообщений не пишут. ВООБЩЕ. Повторяю - ТАКИЕ, но не вы и не "dja", т.к. вы явно НЕ относитесь к ТАКИМ. Почему? А кто вас знает, почему вы этого НЕ хотите...

Цитата DonBass ()
мы, как настоящие ценители

Да-да, оно и видно... НАСТОЯЩИЕ. Но кто вам об этом сказал, что именно вы и есть НАСТОЯЩИЕ? Или вы сами взяли на себя смелость считать себя таковыми? Не поделитесь основаниями для ТАКИХ расчетов - вдруг еще кому-то захочется стать "настоящим ценителем", а?

В дальнейшем - полный игнор вам обоим, "настоящим" от "ненастоящего", "непоцам" от "поца", так сказать. shades


Если что-то делать, то делать это можно либо праведно, либо неправедно. Если делать праведно, то результат не всегда получим праведным. Если делать неправедно, то результат всегда получим неправедным.

Сообщение отредактировал VitalD - Вторник, 19.11.2013, 16:32
 
DonBass Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:57 | Сообщение # 107
Участник
Сообщений: 35

lol lol lol КТО????

к чему обмен креативом, если застенчивый фюрер свое отгреб чертли когда smile

ну как Вы могли ...
как Вы могли - меня, умницу и эстетку, читавшую в подлиннике "Муму" - обвинить в невежестве ... smile

суть и соль - не во мне, многогрешной ...ибо происходящие события понимаю как бы не лучше Вас ...

суть и соль в Вас - таких классных парнях, которые с какого то перепугу всерьез решили, что у них миссия быть мессиями ...

суть и соль в том, что я отдаю себе отчет в том, что несу чушь - Вы же ну очень увлеклись самолюбованием, снова таки, с какого то перепугу решив, что кому то до такой степени интересны, что просто делать нечего, только Вас с настойчивостью маньяка подстерегать и оплевывать ...

так разочарую Вас, почитать мой бред ни о чем зайдет больше "симпатиков", нежели Ваш гламур, зачесанный под респектабельность ... smile

а потому - решать и ставить оценки будете не Вы, а каждый сам для себя...и за себя ...

и прошу Вас - без обид...Вы слегка заступили за допустимое smile wink

т.е., как бы поняла - Вы крутой фацек ... smile
"я так и знал - он избранный" ...:)
это из первой "матрицы" ...
предлагаю, чтобы проверить избранность, скинуть Вас с высотного здания ...и дать люлей smile ...и "ложки нет" .. smile
 
VitalD Дата: Среда, 20.11.2013, 12:49 | Сообщение # 108
Наблюдатель

Перед боем Кличко - Поветкин Джамала исполнила а-капелло гимн Украины:



ТАКОЕ исполнение "задело за живое" организаторов всяких-разных мероприятий в "братской" России, поэтому не стоит удивляться тому, что очень скоро после украинского гимна в исполнении Джамалы появился российский гимн в исполнении (тоже а-капелло) Лусты:



Не знаю, как вы, а я сделал две попытки, но так и не смог до конца ЭТО дослушать - мне мое здоровье дороже, как оказалось. Но, возможно, это именно мне когда-то чем-то ухи придавило? Потому что (в адрес исполнительницы) -
"её называют Дивой российского crossover-a, жанра, предполагающего смешение различных музыкальных стилей и направлений. И действительно, для неё, словно не существует границ. В её репертуаре произведения от оперной классики до современного рока, от русского романса до французского шансона..." ( http://www.lusta.ru/biography ).

Читал я эти дифирамбы, и вспомнил об эдакой современной "поэтессе" ( это о ней - "поэт земли русской..." - http://strukowa.at.ua/index/avtor/0-2 ):



Даже и не знаю, чего во всем этом больше... смеха, слез... в общем, ДЕГРАДАЦИЯ. Она — постоянный гость во ВСЕМ мире, и это — не открытие. Однако в некоторых районах мира, в СНГ в частности, она уже не гость, она — ХОЗЯИН. Нужны ли кому-то подробности? Ах да, тем, кого она уже "пригрела"... ну так читайте "стихи", или слушайте (и верьте) "элиту", и будет вам счастье... sad

ЗЫ. Тема - "политический юмор"... в тему пост? Да, однозначно в тему,- достаточно вспомнить Михалкова, присутствовашего на пении Джамалы и после нее Кобзона с российским гимном. Как и "стихи" на фотке... biggrin


Если что-то делать, то делать это можно либо праведно, либо неправедно. Если делать праведно, то результат не всегда получим праведным. Если делать неправедно, то результат всегда получим неправедным.
 
Art Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:16 | Сообщение # 109
Наблюдатель
Сообщений: 8669



Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
zangpo Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:46 | Сообщение # 110












[flash=450,349]http://i.i.ua/video/evp.swf?V=6673c.1e6cba.14b.1cd4e48.kd408d28d[/flash]

Добавлено (08.02.2014, 10:44)
---------------------------------------------
Смерть Януковича

Добавлено (09.02.2014, 10:46)
---------------------------------------------


Прикрепления: 9723339.jpg (22.1 Kb)


Сообщение отредактировал zangpo - Суббота, 08.02.2014, 10:46
 
Art Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:49 | Сообщение # 111
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Прикрепления: 1586870.jpg (84.0 Kb)


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Petrovi4 Дата: Пятница, 18.04.2014, 21:52 | Сообщение # 112
Наблюдатель
Сообщений: 3

[cut][/cut]
 
Форум Рубежного » Общее » Политика » Политический юмор.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области