Четверг, 02.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум Рубежного » Новости » Новости Украины » 365 дней Януковича (Как Вам живется, земляки?)
365 дней Януковича
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 18.08.2011, 15:14 | Сообщение # 61
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Arik)
К тому же, хахлы называют эту страну "держава", не понимая, что в каждой "державе" должен быть самодержец.
а кацапы, называют эту/и свою страну "государство", не понимая, что в каждом "государстве" должен быть государь.
Quote (Arik)
Почему бы и не Виктор Первый?
почему бы не "Вова Повторный"

Добавлено (18.08.2011, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
К тому же, хахлы
да, кстати, к какому подсемейству двубедных народов относишь себя


 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 18.08.2011, 20:00 | Сообщение # 62
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Arik)
А в первой десятке стран по уровню жизни монархий 70%.
номинальных хочу заметить


 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 18.08.2011, 21:07 | Сообщение # 63
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Arik)
номинально, у нас власть принадлежит народу, а также леса, поля и недра. А толку-то?
вот и я о том же - что толку что монарх как вы говорите в этих развитых странах просто есть номинально, прямо не влияя на политику страны. что успех страны это заслуга короля или королевы77 а италия так развита потому что у них римский папа7 не могу согласиться и провести взаимосвязь.
у них хоть короли номинальные при республике, а у нас реальные цари при номинальном парламенте
Quote (Arik)
Как только царь станет постоянный, ему уже не надо будет беспокоиться о хлебе насущном,
естественно, поскольку имея его в полном достатке он непрменно займётся мучением и насилием своих рабов, поскольку просто будет больше нечем заниматься. работают ведь от нужды, а вот казятся от достатка как правило.


 
sergg Дата: Пятница, 19.08.2011, 15:38 | Сообщение # 64
Опытный
Сообщений: 780

Quote (Arik)
sergg, а вы в детстве были исключительно паинькой, и сморкались исключительно в розовый платочек?
Если бы я написал явку с повинной за все проделки юности, то в стране ввели бы казнь четвертованием
Ну, если вы абсолютно безгрешны, то можете продолжать закидывать В.Ф. ушанками.
А я не рискну. Совесть мешает

Мне совесть не мешает biggrin
Дело в том, что ему поверила огромная масса народу (в числе которых был и я), а он вытворяет такое, что ушанки - это просто цветочки, их ему давно забыли и простили, но что толку?
P/S Давайте развивать в себе неизбирательное чувтво юмора, шутка что не в тему? или неудачная?


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Гость Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:19 | Сообщение # 65
Спасибо жителям донбасса за президента пид@р@с@
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 19.08.2011, 19:51 | Сообщение # 66
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (sergg)
Дело в том, что ему поверила огромная масса народу (в числе которых был и я)
в этом то и вся беда. у нас почему то сначала всегда верят преступникам гопникам рекэтирам и ворам, а потом ждут покращення.. алё люди у вас с головой всё впорядке777


 
гость2011 Дата: Пятница, 19.08.2011, 23:14 | Сообщение # 67
Бывалый
Сообщений: 491

Quote (Arik)
двух зол я выбирал не свидомое

Согласен. yes
Лучше выбрать людоеда, чем свидомого.
И ваще, чем быстрее украина разделится, тем лучше.
Свидомые нас ни к чему хорошему не приведут.
 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 20.08.2011, 00:15 | Сообщение # 68
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Arik)
из двух зол я выбирал не свидомое
если тебе предложат крысиный яд и цианистый калий, чё лучше выберешь7
Quote (гость2011)
И ваще, чем быстрее украина разделится, тем лучше.
ну о чём тут с такими додиками разговарить не понимаю вообще. по меньше таких бы иваще-быстряков, глядишь и життя б уже покращилось
Quote (гость2011)
Свидомые нас ни к чему хорошему не приведут
а вот такие как ты уж точно




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Суббота, 20.08.2011, 00:20
 
Kiss19 Дата: Суббота, 20.08.2011, 09:56 | Сообщение # 69
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Arik)
вам власть юго-восточные люди подарили

Очень плохо, что в большой стране, почти в центре Европы навязывается мнение "юго-восточных" людей.
Quote (Arik)
Вы им обязаны только одно – соблюдать их права, но уж никак не выполнять их чаяния.

Игорь Судак, что? Пророк и судия?
Сильно пованивает от этого "Судака"....


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 20.08.2011, 13:33 | Сообщение # 70
Наблюдатель
Сообщений: 4208

по моему мнению статья ни о чём
и вообще, в чём именно по твоему мнению происходит ущемление русского, в том что реклама по зомбиящику на украинском7
в рубежном например есть молодая судиха, которая даже решения в гражданском процессе строчит на русском вопреки закону




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Суббота, 20.08.2011, 13:38
 
Chuvirlol:) Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:42 | Сообщение # 71
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Arik)
26 мая 2011 на сессии Луганского областного совета депутаты единогласно приняли решение о реализации конституционных гарантий на свободное использование русского языка, других языков национальных меньшинств в Луганской области, передает корреспондент Cxid.info.
а вы видимо не в курсе что это не распространяется на гражданское судопроизводство, поскольку решение депутатов луганской рады ничто по сравнению с нормой закона верховной рады. так согласно ст.7 п.1 ЦПКУ "Цивільне судочинство здійснюється державною мовою." а в ч.3 " 3. Судові документи складаються державною мовою." , а во вторых решения на которые я посылался были ещё 2 года назад

Quote (Arik)
26 мая 2011 на сессии Луганского областного совета депутаты единогласно приняли решение о реализации конституционных гарантий на свободное использование русского языка, других языков национальных меньшинств в Луганской области, передает корреспондент Cxid.info.
дак чё вы тогда ноете что русский язык в украине притесняют777 противоречие постов налицо.

--------------------------------------------
Quote (Arik)
И тут Азаров отвечает, что потому, мол, не выполнили, что на самом деле – этот вопрос у народа аж на двадцать пятом месте, а главное сейчас – экономика!
и представить себе не мог что с этим пдрм когда нибудь моё мнение сойдётся. боюсь только что только в данном случае слово "экономика" он вкладывает понятие благосостояния своего сынка, семей бандита и ахмэта

Добавлено (21.08.2011, 12:42)
---------------------------------------------
и вообще неужели вам не понятно что вопрос о несбыточном мифе о втором русском как государственном будет подыматься исключительно как спекуляция перед выборами для голубых избирателей. как только кто либо прийдёт на пост, этот вопрос будет сниматься автоматически, потому как никто не хочет "неприятностей" со второй половиной страны. воровать ведь надо с территории всей страны. а никто свои "наделы" урезать не собирается.




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Воскресенье, 21.08.2011, 20:32
 
Kiss19 Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:25 | Сообщение # 72
Форумщик
Сообщений: 2446

Arik, не в моих правилах связываться с делитантами в обсуждаемом вопросе.
Глянул на Вашу репутацию - лампочки, туберкулез, конденсаторы в быту, фарш с мухами...
Чего , вдруг , Вас на политические темы потянуло высказаться?
Ставить Вам отрицательную репутацию? Нет смысла...
У Вас нет своих мыслей - поэтому Вы мне не интересны.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Воскресенье, 21.08.2011, 20:31
 
Chuvirlol:) Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:50 | Сообщение # 73
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Kiss19)
Чего , вдруг , Вас на политические темы потянуло высказаться?
пусть высказывается лишь бы не так как пост 79

Добавлено (21.08.2011, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (Kiss19)
Глянул на Вашу репутацию - лампочки, туберкулез, конденсаторы в быту, фарш с мухами...
разносторонний человек, что плохого


 
sergg Дата: Понедельник, 22.08.2011, 09:18 | Сообщение # 74
Опытный
Сообщений: 780

Quote (Kiss19)
У Вас нет своих мыслей - поэтому Вы мне не интересны.

Зря Вы так резко отвергаете мысли аппонента, такие мысли присущи процентам 50% бывших избирателе ПР и ВФ (я в том же числе), да голосовал, но уже не буду, но и за Юлю никогда не буду голосовать, и уж тем более участвовать в акциях и автопробегах ни за кого. Вспомните Юлины обещания развития малого бизнеса и перевод на общий налог задним числом (когда планку единиго налога снизили). Как тогда запели мелкие предприниматели, но это уже забылось. Все они одним гамном мазаны.
Quote (Chuvirlol:)
если тебе предложат крысиный яд и цианистый калий, чё лучше выберешь7

Сравнение какое-то предложил кособокое, почему яд собственно? Это ж не смертельно как минимум. Тут выбор между дерьмом и гнильем, например, больше подходит.
Quote (Arik)
Да вам власть юго-восточные люди подарили только из-за того, чтоб вы грудью легли под паровоз украинизации и защитили их элементарные права! А вы что???
Да, экономика жизненно важна – это правда, но она не сразу делается, на нее требуются и усилия, и мозги, и деньги. А что требуется, чтоб отменить все дискриминационные указы и законы оранжевых? Ничего! Бери да отменяй. Ни двух третей голосов депутатов не нужно, ни финансовых вливаний
Может, это вы так балансируете? Не хотите раздражать Западную Украину, боитесь, что активируете там протесты? Ну-ну… Не тешьте себя иллюзиями. Вы для них всё равно – «закляти ворогы»! Хоть на коленях туда приползите… Вы всё перепутали. Ваш избиратель – с другой стороны. Не лебезите пред проигравшими. Вы им обязаны только одно – соблюдать их права, но уж никак не выполнять их чаяния.

Да, это высказывания действительно отражающие мысли огромной части избирателей В.Ф.

Добавлено (22.08.2011, 09:18)
---------------------------------------------

Quote (Chuvirlol:)
дак чё вы тогда ноете что русский язык в украине притесняют777

Притесняют не язык, а русскоговорящее население.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.


Сообщение отредактировал sergg - Понедельник, 22.08.2011, 08:28
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 22.08.2011, 12:23 | Сообщение # 75
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (sergg)
Притесняют не язык, а русскоговорящее население.
чем это притесняют русскоговорящее население, серый не смеши


 
sergg Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:18 | Сообщение # 76
Опытный
Сообщений: 780

Quote (Chuvirlol:)
чем это притесняют русскоговорящее население, серый не смеши

Вчера по 1+1 хотел посмотреть "Пираты корибского моря 3", так на ридной мове смотрится как комедия-пришлось преключить biggrin
А если серьезно, то как минимум заствлять человека заполнять бланки на Украинском языке (например на прописку-выписку), который уже 40 лет пишет только по русски и потом заставлять переписывать еще три раза (из-за ошибок и сокращений) - это унижение. И речь тут идет не о безграмотном человеке поверьте наслово (и не обо мне если что). biggrin


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:14 | Сообщение # 77
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (sergg)
Вчера по 1+1 хотел посмотреть "Пираты корибского моря 3", так на ридной мове смотрится как комедия-пришлось преключить
ёп. я восстание обезьян в ялте смотрел в кинотеатре "ореанда" на украинском, и это при том что там 70% отдыхающих с москвы, и ничё. зал полупустой клас! а после фильма и забыл на какой он мове транслировался. адаптация дело великое! вчіть рідну неньку мову, та життя стане краще. якщо яник з горем напереріз вивчив то чим ви з аріком гірше..
кстати суть фильма "восстание планеты обезьян" очень актуально в нынешних мировых условиях. посмотрите советую.




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Понедельник, 22.08.2011, 14:18
 
Zolotaya Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:16 | Сообщение # 78
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Chuvirlol:)
восстание обезьян в ялте

Фигасе, в Ялте восстали обезьяны!? Мало того, они еще и на мове говорили?! biggrin biggrin biggrin


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
LONGAILEND Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:25 | Сообщение # 79
Бывалый
Сообщений: 300

восстание обезьян в Ялте это засекреченное продолжение фильма biggrin

 
sergg Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:28 | Сообщение # 80
Опытный
Сообщений: 780

Пока главная обезьяна за решеткой, остальные могут не рыпаться biggrin

Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:46 | Сообщение # 81
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (sergg)
Пока главная обезьяна за решеткой, остальные могут не рыпаться
она вроде крыса)) а вот тигр ещё на свободе, пока..

Добавлено (22.08.2011, 14:46)
---------------------------------------------
терпеть не могу тупой поговорки "из двух зол выбирай меньшую", это что то типа "если изнасилование неизбежно, расслабся и получай удовольствие"


 
Krokus Дата: Понедельник, 22.08.2011, 16:49 | Сообщение # 82
Постоялец
Сообщений: 257

Quote (Chuvirlol:)
кстати суть фильма "восстание планеты обезьян" очень актуально в нынешних мировых условиях.


Ученые обнаружили, что динозавры были разумными существами, занимались сельским хозяйством, вели календарь, имели свою письменность, государство и науку. На раскопках была найдена запись выступления одного тирекса в динозавровском ООН. В своей речи он говорил, что эти генетические эксперименты над шимпанзе до добра не доведут.


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:28 | Сообщение # 83
Наблюдатель
Сообщений: 4208

мож для тебя создать тему "несвидомым носителям украинского посвящяется7",
Quote (Arik)
Почитайте Нечуй-Левицкого, прозу Франко, Стельмаха. Никто из них не говорил "сгорэмнапэрэриз",
а я сказал, поэтому можешь внести это в свой блокнот и рассказать своим ученикам
Quote (Arik)
Если уж вы, Chuvirlol:, такой на самом деле патриот, так и пишите посты на мове, а мы, читаючи их, будем сию необходимую каждому культурному человеку субстанцию "вчить".
это моё личное желание на каком языке писать. а командовать смотрю сильно полюбляешь))
вопрос к тебе как "несвидомому носителю" - что такое патриотизм, в таком случае7 може це той хто розмовляє на державній мові, ..
Quote (Arik)
А чтобы вам легче было просвещать нас, кацапов некультурных,
вот наконец то и представился(давно я ведь вопрос задавал). даже не ожидал откровенности такой.

PS/ если у одного человека из всех органов самый главный "язык", то это становится большой проблемой для большинства




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Вторник, 23.08.2011, 13:37
 
Zolotaya Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:31 | Сообщение # 84
Уважаемый
Сообщений: 2676

Arik, Chuvirlol:, Ну у вас, прям, битва титанов.... biggrin

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:38 | Сообщение # 85
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Zolotaya)
Arik, Chuvirlol:, Ну у вас, прям, битва титанов..
обижаешь


 
Zolotaya Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:31 | Сообщение # 86
Уважаемый
Сообщений: 2676

Мне вот эта фраза понравилась: Сейчас все цели украинских националистов достигнуты. Итоговый результат – полный ноль. Украинский национализм в полном тупике. Его лидеры просто не знают что делать, а предложить что-то новое неспособны, так как неспособны выйти за рамки своего реликтового видения проблемы.
...................
Читала, читала. пока только половина пройдена biggrin Пошла дальше читать eek

Добавлено (23.08.2011, 17:54)
---------------------------------------------
реликтовые народы фактически находятся "вне юмора", за редким исключением вроде грузин

Добавлено (23.08.2011, 18:31)
---------------------------------------------
тоже прикольно:Показательно, что во время "оранжевой революции" ко мне часто подкатывали реликтовые типажи с вопросами "почему я против оранжевых?", притом, что сами толком не могли объяснить - почему они "за"? Большинство из них не читало никаких программ "революционеров", не участвовало ни в одном их массовом мероприятии, но факт что кто-то может быть против, вызывал у них совершенное недоумение и казался чем-то противоестественным. Как-то "логически" объяснить их поведение было совершенно невозможно. Тут рулила "биология" или в более узком смылся - "зоология". Они были за оранжевых по той же самой причине, по которой бегемоты защищают бегемотов, волки - волков, а тигры - тигров. Они были за них потому, что те - свои.


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 23.08.2011, 19:26 | Сообщение # 87
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Arik)
Ну да бог с ним, он свидомый и с юмором не дружит.
второй вопрос.что такое или кто такой свидомый7

Добавлено (23.08.2011, 19:26)
---------------------------------------------
слушай арик я вот не пойму, с одной стороны поливаешь грязью яныка и его голубую команду, с другой же сразу становишься его адвокатом. с одной стороны они тебя кинули с обещаниями про покращення и что не ввели второй русский как государственный(по твоим словам же), с другой же, ты опять готов за них держать свою руку, даже не смотря на то что 1й является погашеным уголовником. ты определись со своей последовательностью, а то получается либо ты свидомый мазахист, либо жертва как в той пословице про изнасилование.


 
Kiss19 Дата: Среда, 24.08.2011, 10:25 | Сообщение # 88
Форумщик
Сообщений: 2446

Название темы несколько устарело (хотя бы по временным причинам), последние посты свелись не к "..дням Янкуовича...", а к проискам "галычанской, реликтовой элиты" с ее "дыбильной мовой".
Здесь просто и доходчиво (к сожалению - не для всех) описан смысл происходящего судилища над Ю.Тимошенко, как впрочем и над Ю.Луценко.
Смысл в том, по Закону ли дальше будет жить страна в центре Европы или - по Понятиям.

P.S. Жаль. Не понимают люди, как можно искренне переживать за то, чтобы хорошие бандиты победили плохих.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Среда, 24.08.2011, 10:25
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 24.08.2011, 11:36 | Сообщение # 89
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Arik)
Chuvirlol:, вот представьте, заходите вы в автобус, а там контролёром баба Дуся, соседка ваших родителей. Вы и шага по салону не успели пройти, а она на весь автобус - "От, глядите, оцей парубок Chuvirlol:, жидко усрався в 2 годика. Как щас помню, ну и воняло, ну и сэрун!"
не надо путать божье естественное природное явление с умышленым преступным деянием с составом преступления, аналогии явно нет. неуже ли для тебя это не очевидно777
то что человек обосрался в автобусе несвидомо а от нужды, в этом ничего страшного нет, а вот шапки сбивать заведомо это явно свидомое действо. так что определитесь с понятиями что бы их полноценно употреблять и относить себя к тем или иным.
Quote (Arik)
Я готов поддержать даже лысого чёрта, если он будет способен реально противостоять свидомым гуманоидам.
ну вот видишь получается ради чёрта ты готов на всё. а вот задай своему черту вопрос - он хоть на что нибудь готов ради тебя7
только вот ты так и не ответил на вопрос. кто такие "свидомые". жду.
Quote (Arik)
Западенские хахлы = неандертальцы, а может быть даже питекантропы.
блин мне тебя реально жаль с такими засраными мозгами. это так твой лысый чёрт постарался7 молодец однако)))

PS/ говорят что очень тяжёло лечить "больных" людей, а стоит ли7




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Среда, 24.08.2011, 11:37
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 24.08.2011, 20:31 | Сообщение # 90
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Arik)
постоянно вспоминать об этом и тыкать в человека пальцем и требовать наказать его снова и снова
постоянно или непостоянно об этом вспоминать это моё право. тыкать пальцем тоже имею право, могу сказать что даже обязан, поскольку он есть первое лицо и обязан отвечать за свои деяния и нести ответственность за беспредел который чинится. но вот где ты нашёл мои слова по поводу повторно наказать его, хз7 мне глубоко плевать на его "ушанковый бизнес", но вот то что происходит сейчас мне не всё равно. но уверен что это будет продолжаться недолго. и займёт этот перчик место рядом с бывшим премьером. потом уже можешь и проявить свою поддержку ушанковому прэзиденту и выступить свидетелем покрещення на стороне защиты.

Quote (Arik)
Жаль, нет в стране смертной казни через повешенье - жулька - первый кандидат
да ты садист покруче ландика. до сих пор удивляюсь чё ты ещё не в голубиных рядах. успех был бы ошаломляющим. ефремов стоял бы и курил в сторонке.

Quote (Arik)
Ну вот собственно 3 свидомых и отписались.
игнорируешь все мои вопросы7 ладно, отвечу я сам на свой вопрос если одуплиться не можешь в словах которые употребляешь.
свідомий - т.е. СОЗНАТЕЛЬНЫЙ, человек осуществляющий свою ВОЛЮ СОЗНАТЕЛЬНО (осознано). лично я отношу себя к существам которые живут и осуществляют свою волю осознанно. так что ты мне в какой-то мере даже льстишь.
если же ты так гордо относишь себя к несвідомим, т.е. к БЕЗсознательным существам осуществляемых ВОЛЮ иного субьекта(наверное того лысого чёртика)), то это тоже твоё право.




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Среда, 24.08.2011, 20:35
 
Форум Рубежного » Новости » Новости Украины » 365 дней Януковича (Как Вам живется, земляки?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области