Воскресенье, 05.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Харчук - кто ты? (Приглашаю к дискуссии.)
Харчук - кто ты?
Krokus Дата: Среда, 12.03.2014, 13:02 | Сообщение # 31
Постоялец
Сообщений: 257

LEXSUS, во во, я ж и говорю, школы надо закрыть...
Самообразование, тяга к знаниям - не, не, не слышал ...
Да и про Гейтса слукавили - "С 7 июня 2007 года Билл Гейтс стал считаться выпускником Гарвардского университета. Решение вручить Гейтсу диплом приняла администрация университета"


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.

Сообщение отредактировал Krokus - Среда, 12.03.2014, 13:15
 
Ельчанинова Дата: Среда, 12.03.2014, 20:45 | Сообщение # 32
Интересующийся
Сообщений: 25

Цитата Krokus ()
Старания ничего не стоят, чего-то стоит только результат! А результатов нет! и быть не может,


Как же нет, коммунальную комиссию все-таки утвердили. Это уже результат! Я человек с высшим образованием, опытом работы, с самого начала депутатской каденции, с декабря 2010г., доказывала, что нужна отдельная коммунальная комиссия. Я и анализ работы постоянной комиссии городского совета по вопросам развития предпринимательства, коммунальной собственности, приватизации, градостроительства и земельных отношений проводила (рассмотрение земельных вопросов занимает более 60% от всех вопросов). И нами сделано не мало, несмотря на то, что мы все находились в разных комиссиях: был проведен анализ работы горводоканала, создана рабочая группа, благодаря которой тариф остался на прежнем уровне. Козюберда не смог поднять тариф на воду до 12,35грн., но зато Задирака кругом расписала и рассказала, что благодаря мэру и фракции КПУ тариф не подняли. А каким образом КПУ причастна к тому, что тариф остался на прежнем уровне? Была создана рабочая группа Распоряжением № 190 от 24.10.2011г. (приложение), в которую вошел Хорошилов (член КПУ) , а 26.10.2011г. он оттуда вышел (копия заявления в приложении). На заседаниях комиссий Козюберда утверждал, что водоканал (у которого была задолженность за электроэнергию почти 8млн.грн. не выживет и что город перейдет на подачу воды по графику и настаивал на увеличении тарифа (хотя идя на выборы выступал против экономически необоснованного тарифа вместе с Задиракой и Харчуком да и всеми кандидатами в депутаты горсовета, фотографии по центру менялись в зависимости от округа (приложение), а то что он экономически не обоснован расписано в Анализе деятельности предприятия водоканала и он полностью выложен на форуме в теме «Почем нынче вода у Рубежанского водоканала), есть на форуме также тема «Эх-дороги! И мусор… И бурьян…» в которой я рассказывала о новом тарифе на вывоз мусора, выложена вся переписка как я долго добивалась получения документов, но когда мне их предоставили, тариф исполком уже утвердил. Смешно звучит, но это так, даже работники УЖКХ о повышении тарифа узнали из газеты и естественно расчеты в глаза никто не видел, а ведь была земельно-коммунальная комиссия. Также была создана рабочая группа когда были предоставлены документы на повышение тарифа на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий Распоряжением №127 от 11.07.2011г.(приложение). Вчитайтесь, кто входил в рабочую группу и в одну и в другую. В составе комиссии по земельным, коммунальным вопросам находится 12 депутатов и только Кулиш из этой комиссии вошел в рабочую группу и наверное только потому, что тогда еще мы все были вместе (Задирака всех коммунистов выгнала из партии, и заставила ликвидировать Фракцию КПУ так как в ней остались одни беспартийные). А комиссию так и не создали. А Харчук этого добился .Так что результат на лицо и высшее образование тут совсем ни причем, к стати в комиссию входили люди и с высшим образованием и без образования и кандидаты наук. В рекомендациях рабочей группы было предложено водоканалу установить индивидуальное отопление с целью экономии денежных средств на отопление здания. И эта экономия на лицо. Харчук установил котельную на водоканале в пределах 350тыс.грн., за которую они полностью до сих пор не расплатились (не знаю точную цифру может быть Сендер уточнит), а теплосети ежегодно платили за тепло 450тыс.грн., в 2012 году на отопление потратили 50тыс.грн., но было холодно в здании, в этом году закупили угля на 100тыс.грн., экономия составила 350тыс.грн., в этом году тепло, лично была, да еще плюс горячая вода зимой. Вот вам и выгода. И кстати, идея о децентрализации центрального отопления в городе принадлежит Харчуку, я только депутатский запрос писала и обосновывала, и только потому, что его могли не поддержать депутаты горсовета. А делать автономное отопление по бюджетным организациям надо, потому, что на коммунальные услуги и энергоносители в бюджет города на 2014г. заложили на:
Образование – 9 318 574,00грн.;
Охрану здоровья- 4 948 945,00грн.;
Физкультуру и спорт – 843 074,00грн. , а в школах холодно , в больнице не во всех отделениях тепло, вода по графику, а в школах и садиках ее вообще нет, я не беру во внимание бойлерные (если они есть).

А нашумевшие вопросы по пене, которую начисляла в городе только теплосеть? Харчук и предприниматели поставили палатку возле исполкома и вместе с вопросом о разрешениях на индивидуальное отопление вынесли вопрос об отмене начисления пени, с января месяца начислялась пеня жителям, Задирака в заслугу себе ставила, что начисление пени будет 0,1% вместо 0,5%, но под давлением того, что стояли люди в палатках под исполкомом, депутатский корпус принял решение об отмене начисления пени вообще, согласно законодательства пеня теплосетью начислялась не законно. Но потом опять Задирака в своей газете «Правда» и в «РуНо» пишет, что: «КПУ добивается вообще отмены пени от Кабмина и в Верховной Раде. Пока пеня не отменена , коммунисты города подняли этот вопрос , обсудили его на митинге 1 мая , потребовали от руководства Теплокоммунэнерго решить вопрос о штрафных санкциях для должников, как пеня. Эти требования участников митинга мы передали мэру Козюберде и именно с его подачи руководство теплосети согласилось с нашими требованиями и с 12 мая:
пеня была снижена для потребителей с 0,5% до 0,1%. Однако мы продолжали убеждать руководство теплосети в том, что размеры пени не утверждены и поэтому все штрафы не законны. В конечном счете, юристы согласились с нашими доводами, а городской голова издал распоряжение о запрете начисления пени на все коммунальные услуги и перерасчете тем, кому такая пеня была начислена с 01.01.02011г. Депутаты горсовета такое распоряжение поддержали» . А самое главное что они пишут, что они, коммунисты не кричат об этом, это их долг. Они постоянно присваивают себе чужие заслуги, а люди верят их сказкам. Ведь никаких дел на самом деле нет, подтверждающих документов нет, одни слова и обливание грязью тех, кто что-то пытается сделать для жителей города.
Прикрепления: 9069839.jpg (37.2 Kb) · 6781261.jpg (42.9 Kb) · 0441231.jpg (46.1 Kb) · 6683432.jpg (138.6 Kb) · 4015993.jpg (50.9 Kb) · 5391623.jpg (50.8 Kb) · 0525620.jpg (50.1 Kb) · 5911325.jpg (41.6 Kb)


Сообщение отредактировал Ельчанинова - Среда, 12.03.2014, 21:20
 
biatlonist Дата: Среда, 12.03.2014, 21:14 | Сообщение # 33
Цитата Ельчанинова ()
делать автономное отопление по бюджетным организациям надо

Валентина Николаевна, никто не спорит, что нужно делать. Но чтобы потом не было, как в ДК - своя мини-котельная, а они всё равно не топят... А автономное отопление и выгоднее, и удобнее - ведь даже у 70 % (как минимум) работников теплосети оно установлено! Но опять же, чтобы не получилось, как в Стаханове - централизованного нет, а у кого денег нет (2-3 в небольшом доме - пенсионеры, льготчики) - то обогреваются как могут... Но то, что централизованное отопление отжило своё - это факт! И просто надо продумать механизм отказа от центрального и установки автономного для всех категорий населения, а не только тех, кто в состоянии найти минимум 10 тыс. грн.
 
Ельчанинова Дата: Среда, 12.03.2014, 21:28 | Сообщение # 34
Интересующийся
Сообщений: 25

Дело в том, что по данным теплосети в городе еще 50% жителей имеют центральное отопление, так что пока еще рано говорить о полной децентрализации центрального отопления.
 
biatlonist Дата: Среда, 12.03.2014, 21:46 | Сообщение # 35
Цитата Ельчанинова ()
по данным теплосети в городе еще 50% жителей имеют центральное отопление

По состоянию на 19.11.2012 года из 22112 квартир осталось с центральным отоплением всего 11996 или 54,3% - это данные теплосети, подготовленные в рамках «Программы децентрализации системы теплоснабжения г. Рубежное на 2012-2017 гг.». Какой % на сегодня - можно узнать, я думаю это не секрет.
 
Krokus Дата: Четверг, 13.03.2014, 01:05 | Сообщение # 36
Постоялец
Сообщений: 257

Цитата Ельчанинова ()
Как же нет

Да вот так и нет! Всё вами написанное в сообщении №33 - ничто иное, как перелив из пустого в порожнее!
Всё вами выше описанное - старания и только, а результаты где?! А старания всё так же ничего не стоят.


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
biatlonist Дата: Четверг, 13.03.2014, 09:48 | Сообщение # 37
Цитата Krokus ()
а результаты где?

результат - тариф на воду на прежнем уровне. За снижение никто не говорит - не дорожало бы... И лично мне пох, к какой партии принадлежит депутат - хоть партии любителей пива! А Ваш Костя - балабол, что обещал? Отмена ВДО, пересмотр тарифов в сторону уменьшения - где всё это? Вспомните! Ещё и Сендер вечно ноет, что люди НЕ ПЛАТЯТ - и как только язык поворачивается! Специально зашёл на сайт водоканала http://voda.rub.org.ua/ и в разделе "Динамика показателей деятельности" увидел, что с лета 2013 года уровень проплат населения резко повысился с 87 % до более 100 % (бывало и 107 % ) и держится на уровне не менее 100 % - поэтому и общая задолженность населения снизилась на 100 тыс. грн. с 10.8 млн. грн. до 10.7 млн. грн., хотя сколько в этих цифрах реальной задолженности, которую можно получить через суд (а срок исковой давности, как известно, 3 года) ещё большой вопрос!


Сообщение отредактировал biatlonist - Четверг, 13.03.2014, 09:50
 
Ельчанинова Дата: Четверг, 13.03.2014, 10:40 | Сообщение # 38
Интересующийся
Сообщений: 25

Цитата Krokus ()
а вот так и нет! Всё вами написанное в сообщении №33 - ничто иное, как перелив из пустого в порожнее!
Всё вами выше описанное - старания и только, а результаты где?! А старания всё так же ничего не стоят.


Ну не все так пессимистично, если Вы возьмете и посчитаете сколько бы Вы заплатили за воду за 2012г.и 2013г. то сумма бы составила 1482грн. ( 24месяца х 12,35грн.х 5куб.м воды и стоков=1482,00грн.), сейчас Вы платите 24мес.х8,76грн.х5куб.м=1051,2 грн., благодаря тому , что работала рабочая группа Вы с экономили 430,8 грн. на воде и стоках. Экономию по содержанию домов и придомовой территории можно тоже посчитать, расчеты были представлены по каким-то домам выше по каким-то ниже, но в среднем почти в 2 раза выше. Расчеты представлены по Жилсервису и КомЭнерго
Прикрепления: 4241446.jpg (42.2 Kb) · 7489496.jpg (58.0 Kb) · 2885871.jpg (54.1 Kb) · 4866202.jpg (54.0 Kb) · 5317868.jpg (48.3 Kb) · 7681519.jpg (41.6 Kb) · 4446168.jpg (47.9 Kb) · 8394575.jpg (50.7 Kb) · 9141890.jpg (50.4 Kb) · 7372538.jpg (47.6 Kb)
 
Kiss19 Дата: Четверг, 13.03.2014, 11:25 | Сообщение # 39
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата Ельчанинова ()
Харчук установил котельную на водоканале в пределах 350тыс.грн., за которую они полностью до сих пор не расплатились

Ай-да Харчук! "Кидала", однозначно...
Цитата biatlonist ()
а у кого денег нет

Так и тут Харчук - в рассрочку, без процентов ставит. "Кидала" конкретно...
Цитата Ельчанинова ()
Харчук и предприниматели поставили палатку возле исполкома

Цитата Ельчанинова ()
Задирака в заслугу себе ставил

Постойте, так кто у нас "кидала" конкретно?

Он оно шо!
К правде я отношусь подозрительно, потому что она голая, да к тому же в общественном месте...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Ельчанинова Дата: Четверг, 13.03.2014, 11:44 | Сообщение # 40
Интересующийся
Сообщений: 25

Цитата biatlonist ()
И лично мне пох, к какой партии принадлежит депутат - хоть партии любителей пива!


Так самое интересное, что ни к какой партии ни я, ни Харчук , ни Клюколо, ни Грипич не принадлежим. Мы внефракционные депутаты создали группу по вопросам местного самоуправления , принадлежали бы к какой-то партии создали-бы фракцию.
 
tupoy Дата: Четверг, 13.03.2014, 12:14 | Сообщение # 41
Участник
Сообщений: 100

Цитата Ельчанинова ()
Так самое интересное, что ни к какой партии ни я, ни Харчук , ни Клюколо, ни Грипич не принадлежим.

Зная нутро Харчука, смею Вас заверить, что если ему пообещать должность во власти и беспрепятственный доступ к бюджетным деньгам и заказам - вступит в партию хоть самого черта.
Гниль не перестанет вонять, даже если побрызгать её духами.


Сообщение отредактировал tupoy - Четверг, 13.03.2014, 12:15
 
Harchuk Дата: Четверг, 13.03.2014, 12:29 | Сообщение # 42
Участник
Сообщений: 218

Цитата tupoy ()
Зная нутро Харчука

biggrin
Ну, вываливай мое нутро наружу.
Если не затруднит - по пунктам.
Цитата tupoy ()
беспрепятственный доступ к бюджетным деньгам и заказам

Я неоднократно заявлял - ставьте "препятствие", объявляйте конкурсы, смотрите предложения и принимайте решения.
Если мое предложение лучшее - плохо лично для тебя? Тебя устраивает "беспрепятственный доступ к бюджетным деньгам и заказам" А.Хоменко и его Ко?


Харчук В.Ю.
 
Zolotaya Дата: Четверг, 13.03.2014, 12:42 | Сообщение # 43
Уважаемый
Сообщений: 2676

Цитата Ельчанинова ()
ни к какой партии ни я, ни Харчук , ни Клюколо, ни Грипич не принадлежим.

Предлагаю, создать фракцию "СУП Харч'О" - Союз Украинских Патриотов Харч(ук) и Остальные. biggrin


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Krokus Дата: Четверг, 13.03.2014, 13:34 | Сообщение # 44
Постоялец
Сообщений: 257

Уважаемы, вас послушать, так можно подумать, что у нас в городе уже Монте-Карло как минимум, а на улицу выйдешь... да ладно, промолчу, буду радоваться экономии в 430,8 грн. так сказать последней решенной проблемы города и моей лично... как всё таки приятно, что хоть кто-то что-то делает. Печаль конечно, что это что-то никуда не намажешь, но всё же хоть кто-то что-то...

Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
biatlonist Дата: Четверг, 13.03.2014, 14:42 | Сообщение # 45
Цитата Krokus ()
что у нас в городе уже Монте-Карло как минимум

никто этого и не говорил. Просто Валентина Николаевна говорит о том, что Козюберда хотел увеличить тариф на воду в среднем на 20 грн. в месяц, но не вышло - и ты, я и другие жители тратят эти деньги на хлеб-чай-пиво-сигареты, а не отдают водоканалу, которому сколько ни дай - всё мало!

Добавлено (13.03.2014, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата Zolotaya ()
Предлагаю, создать фракцию

кандидатам в Президенты твоего креатива не будет хватать - напиши в штабы yes
 
Krokus Дата: Четверг, 13.03.2014, 14:54 | Сообщение # 46
Постоялец
Сообщений: 257

biatlonist, вы не внимательны! Я ж написал я уже радуюсь... и очень ценю заботу о моих сэкономленных деньгах. на фоне тотального бардака, безработицы в хрензнает сколько процентов, ваша забота не может не радовать!

Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
biatlonist Дата: Четверг, 13.03.2014, 15:00 | Сообщение # 47
Цитата Krokus ()
забота не может не радовать

они по-крайней мере что-то делают и говорят об этом - а хуже, лучше - нам, как горожанам, уже решать. А вот где остальные депутаты, что они сделали для нас? Некоторых годами не видно и не слышно - а только перед выборами вылазят из подполья.
 
Zolotaya Дата: Четверг, 13.03.2014, 15:13 | Сообщение # 48
Уважаемый
Сообщений: 2676

Цитата biatlonist ()
где остальные депутаты, что они сделали для нас?

Лавочки biggrin
Прикрепления: 8639811.jpg (92.2 Kb)


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Krokus Дата: Четверг, 13.03.2014, 15:17 | Сообщение # 49
Постоялец
Сообщений: 257

biatlonist, ключевое в вашем сообщении это "что-то делают"! еще раз напишу что-то делать и ничего не делать- разницы нет никакой.

Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.

Сообщение отредактировал Krokus - Четверг, 13.03.2014, 15:18
 
Zolotaya Дата: Четверг, 13.03.2014, 15:47 | Сообщение # 50
Уважаемый
Сообщений: 2676

Пора тему переназвать с "Харчук - кто ты?" на "Харчук - где ты?" biggrin

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
biatlonist Дата: Четверг, 13.03.2014, 16:09 | Сообщение # 51
Цитата Zolotaya ()
Лавочки

и подписывают - чтобы знала кого благодарить smile
 
Sender Дата: Четверг, 13.03.2014, 16:54 | Сообщение # 52
Опытный
Сообщений: 1096

Harchuk, почитал Вашу статью в РуНо и очень заинтриговала часть про пересмотр договоров по ВДО.
Естественно водоканал, как и любой другой подрядчик согласится с фактом, что работать по принципу "вам акт выполненных работ - нам оплата заказчика" намного проще чем пытаться добиться оплаты 20000 абонентов.
Но, очень интересуют следующие вопросы:
1. В связи с тем, что водоканалу запрещено перекрестное субсидирование, реально ли прописать в таких договорах предоплату на закупку материалов и ГСМ (30-50%)?
2. Как посмотрит население на тот же пункт о приостановки работ по договору до полного погашения задолженности в случае ее возникновения (конкретно: заказчик обязан в течение 10 дней оплатить оказанные услуги согласно акту; при просрочке более 30 дней начисляется пеня Х%; при неоплате 2 выставленных счетов подряд оказание услуг приостанавливается до полного погашения задолженности - это как бы вполне стандартные условия для подрядных организаций, хотя такое и не практикуется в коммуналке) - как иначе заставить Жилсервис и Ромалекс в принципе оплачивать работы, которые будут выполняться согласно актов? Сейчас есть договоры уступки именно потому что сами заказчики не могут, а зачастую просто не желают оплачивать что либо. Наглядный пример - непризнание долгов по льготам и субсидиям ВДО ЧП Ромалекс - они просто делают вид, что не обязаны направлять водоканалу те деньги которые получают от государства именно для водоканала.
3. Как в принципе комиссия планирует расторгнуть действующие договоры и заключить новые, если даже являясь одной из сторон договора с ЧП Ромалекс мы так и не смогли его расторгнуть?



Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...


Сообщение отредактировал Sender - Пятница, 14.03.2014, 00:06
 
Krokus Дата: Четверг, 13.03.2014, 17:31 | Сообщение # 53
Постоялец
Сообщений: 257

Цитата Sender ()
как иначе заставить Жилсервис и Ромалекс нам платить

Sender, а вы берите пример со своего кумира Ляшко. Берете бригаду слесарей, врываетесь в Жилсервис или Ромалекс, пристёгиваете наручниками виновников торжества, и ударами ладошки по попе лицу выбиваете задолженность smile


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
Sender Дата: Четверг, 13.03.2014, 23:56 | Сообщение # 54
Опытный
Сообщений: 1096

Krokus, походу кто-то уже явно пересмотрел телевизора...Включите хоть на полчасика канал MeZZo - классическая музыка прекрасно успокаивает нервы.


Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Krokus Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:36 | Сообщение # 55
Постоялец
Сообщений: 257

Sender, да я и не смотрю телевизор, по причине его отсутствия!
Ляшко не мой, а твой! это ж ты восхищаешься его НКВДшными методами...


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
Sender Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:59 | Сообщение # 56
Опытный
Сообщений: 1096

[off]
Цитата Krokus ()
Sender, да я и не смотрю телевизор, по причине его отсутствия!
Ляшко не мой, а твой! это ж ты восхищаешься его НКВДшными методами...

Повторю для всех, если в личке было непонятно - эта тема про Рубежное, а не про политику.
И радовался я тому что кто-то смог поставить на место разгулявшегося дурачка, а не конкретно Ляшко. Если бы это был тот же Ефремов, а не Ляшко - моя радость бы от этого не изменилась. Так не лепите мне ярлыки. И вообще, кое-кто сказал, что не переходит на личности, а сам тем не менее чуть увидит мой пост, сразу начинает писать про Ляшко, независимо что комментарии не по теме. Прошу еще раз - не переходите на личности.[/off]



Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...


Сообщение отредактировал Sender - Пятница, 14.03.2014, 12:00
 
Krokus Дата: Пятница, 14.03.2014, 12:27 | Сообщение # 57
Постоялец
Сообщений: 257

Sender, Вы ошиблись, это тема не про Рубежное, а про политику, или Харчук уже не политик? На личности никто не переходил! Я лишь предложил вам воспользоваться методами, которые лично вам понравились. Как-то ж надо на место ставить зарвавшихся рубежанских руководителей... smile

Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
Sender Дата: Пятница, 14.03.2014, 12:41 | Сообщение # 58
Опытный
Сообщений: 1096

Цитата Krokus ()
Как-то ж надо на место ставить зарвавшихся рубежанских руководителей...

Вы что предлагаете побить Бородину чтоли? Разве это мужское дело бить женщин? Фу...
Цитата biatlonist ()
Ещё и Сендер вечно ноет, что люди НЕ ПЛАТЯТ - и как только язык поворачивается! Специально зашёл на сайт водоканала http://voda.rub.org.ua/ и в разделе "Динамика показателей деятельности" увидел, что с лета 2013 года уровень проплат населения резко повысился с 87 % до более 100 % (бывало и 107 % ) и держится на уровне не менее 100 % - поэтому и общая задолженность населения снизилась на 100 тыс. грн. с 10.8 млн. грн. до 10.7 млн. грн.

И тем не менее задолженность в целом по городу увеличилась только с 1 января по 1 марта более чем на 200 тыс.грн.
Видимо просто предприниматели и бюджет не берут пример с населения.....



Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Krokus Дата: Пятница, 14.03.2014, 12:50 | Сообщение # 59
Постоялец
Сообщений: 257

Цитата Sender ()
Вы что предлагаете побить Бородину чтоли?

А ты с фантазией biggrin


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
kosmeja Дата: Пятница, 14.03.2014, 17:17 | Сообщение # 60
Интересующийся
Сообщений: 36

Krokus, Хотим видеть Вас мэром, а может и Президентом, мы порешаем все проблемы, ну хотя бы руководителем Луганской ОДА . Чувствую за Ваш ум, Вас где то надо пристроить на теплое место и через пару лет мы получим новый майдан.
К тому же Вы допустили грамматическую ОШИБКУ! Не о "ваше", о "вашей".
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Харчук - кто ты? (Приглашаю к дискуссии.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области