Воскресенье, 05.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Места отдыха в г.Рубежном (Где и как можно отдохнуть)
Места отдыха в г.Рубежном
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:48 | Сообщение # 91
Наблюдатель
Сообщений: 4208

это про рубежан и не только. засраные леса и в северодонецке ии кременной. целая поговорка нарисовалась: не спалят лес блатные - засрут убогие. есть третий вариант7



Сообщение отредактировал Chuvirlol:) - Пятница, 12.04.2013, 21:50
 
Denwer Дата: Пятница, 12.04.2013, 23:21 | Сообщение # 92
Участник
Сообщений: 171

Цитата (Chuvirlol:))
это про рубежан и не только. засраные леса и в северодонецке ии кременной.

100%.
лично я не понимаю походов в лес с водкой и кострами.
в лес хожу по грибы или на пробежку.


обожаю наши форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в коментах срач стоматологов о правильности установке штифтов в передних верхних зубах.
 
Бабай Дата: Понедельник, 22.04.2013, 00:50 | Сообщение # 93
был на днях в Цезаре.Пришли почти за неделю заказать меню. Ну сказали, шо на втором этаже можно погулять.( собирались мы компанией)Ладно , за пару дней пришли заказывать кухню, официант сказал что второй этаж за нами как и договоривались, ну вот заказали кухню, внесли предоплату....вышли с женой и идем мечтаем как отдохнем. Тут звоно- извините мы не увидели, но у нас второй этаж заказан на 25 человек...я выматерился про себя...Предлогают кабинку, я оказываюсь.В итоге пришли к мнению что посадят нас на проив барной стойки. И вот тот долгожданный день.Сидим отдыхаем, что интерессно второй этаж как он говорил походу был пустым - 25 человек я так там и не ощутил.Зачем врать тогда.? Самое интерессное, отдохнули почти уже как 3 часа и я вспоминаю что не приносили еще один салат нам всем отдыхающим, я к официанту, а он мне- что делать? вопрос вообще нормальный...я так понял или опрокинуть решили? или реально повар забыл? Ладно сделали быстро. Отдохнули хорошо в от вечер....
P/S
Все вроде ничего...но водка (так для сравнения) Хортица Платинум 58 гр( вмагазине 30),Вино Инкерман ДР.Херсонес 65гр (в магазине 40), понравилась сервировка столов, напрягло по фруктам цены все по штучно и по 8 гр.Где это у нас за яблоко за 8 гр можно купить? или киви 1 шт за 8гр? или лимон?Ну как говорится не хочешь не входи и не сиди.И постоянно пристальные взгляды обслуживающего персонала, что бы из под полы ничего своего не наливали и не доставали biggrin все равно умудрились biggrin Порадовала живая музыка.Вообщем 80% из 100%


Сообщение отредактировал ОХОтНИК - Понедельник, 22.04.2013, 00:53
 
Denwer Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:04 | Сообщение # 94
Участник
Сообщений: 171

ОХОтНИК, в ташниловках всегда цены дикие были. Ты правильно написал
Цитата (ОХОтНИК)
не хочешь не входи и не сиди


а если зашел и посидел, то сделал это осознано...


обожаю наши форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в коментах срач стоматологов о правильности установке штифтов в передних верхних зубах.
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 23.04.2013, 19:21 | Сообщение # 95
Наблюдатель
Сообщений: 4208

ОХОтНИК, с мусорами вроде боретесь, они вам тачки сжигают в свою очередь, а сами отдыхаете в мусорских заведениях и несете бабки им. хер поймешь вас.

 
Бабай Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:40 | Сообщение # 96
Цитата (Chuvirlol:))
а сами отдыхаете в мусорских заведениях и несете бабки им.

первый раз слышу...и при чем тут одно к другому?

Добавлено (23.04.2013, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата (Denwer)
а если зашел и посидел, то сделал это осознано..

других вариантов на тот момент не видел у нас в городе
 
Denwer Дата: Вторник, 23.04.2013, 23:30 | Сообщение # 97
Участник
Сообщений: 171

Цитата (ОХОтНИК)
других вариантов на тот момент не видел у нас в городе

Дык а их тупо и нет то, других вариантов. Цены дикие везде.


обожаю наши форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в коментах срач стоматологов о правильности установке штифтов в передних верхних зубах.
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 24.04.2013, 15:36 | Сообщение # 98
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Цитата (ОХОтНИК)
первый раз слышу...и при чем тут одно к другому?
1.не первый раз уже говорилось на форуме. читайте более внимательно. 2.а все к одному. менты это каста, причем беспредельщиков. и не имеет значения имеет ли тот или иной мент к этому инциденту или нет. они все причастны к этой системе. поэтому неся каждую гривну в их бюджет, вы финансируете их ментовской беспредел
не для кого не секрет что преступники сегодня ходят в погонах и служебной форме


 
Antilla Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:00 | Сообщение # 99
Наблюдатель
Сообщений: 4

Зашли было сегодня в такой замечательный "Цезарь".
Теперь обнесенный забором.

Шли мы посидеть на балкончике. В том году свободно пускали.
Нет, сегодня нельзя, пусть и ненадолго.

Палатки... В эту совсем нельзя, остальные 30 грн...

Ушли.

Думаем, пойдем в "Казацкую раду", в том году было не очень дорого.
Заказали мороженое(теперь выдаваемое в маленьких вафельных стаканчиках).
(другого десерта у них, кстати, совсем нет)
Чай - обошелся в 20 грн, никто не говорит, что тебе полагается выпить о,5л чая.
И окрошка - 18 грн.
( Когда заказывала окрошку, спросила про цену, офиуиант начала лепетать что-то
совсем не по теме, подумала, спрошу после... Оказалось - тактический ход)

53 грн за это...

( там еще обслуживание включили, хотя с порога спросили: Вам меню или сами закажите?)
Кстати, нам объяснили там, что это крутой бар)
( интересно, чем? )

Недавно были в "Корчме" Северодонецка, все куда дешевле.
 
Fantomas Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:15 | Сообщение # 100
Постоялец
Сообщений: 157

Да, Корчма рулит! Очень там нравится thumb
 
Федор Дата: Суббота, 29.06.2013, 18:56 | Сообщение # 101
Интересующийся
Сообщений: 33

А я как житель р-на Силикатного предпочитаю отдыхать в Голливуде.отмечали день рождения друга.В помещении уютно,цены вполне приемлемые.

Добавлено (29.06.2013, 17:56)
---------------------------------------------
Да правы по поводу КАЗАЦКОЙ РАДЫ. В том году частенько заседали там, а в этом году раз сходили теперь и десятому закажу чтобы туда не ходили. Сделали заказ водку принесли а закусить час ждали, селедку и картошку, даже хлеб просили разов сорок. Так выпили с водой запивая, а когда еду принесли спрашивают Вам еще водки принести? Хороший ход. Так что лучше в ГОЛИВУД сходить по месту и дешевле.

 
Сумрак Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:31 | Сообщение # 102
Наблюдатель
Сообщений: 9

Мне в Цезаре понравилось,у них мясо по гречески классное готовят.Рекомендую!
 
lieps Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:45 | Сообщение # 103
Новичок
Сообщений: 22

На данный момент в Цезаре действительно хорошо(цена-качество-танцы). В первую очередь гостей в Цезарь сводил бы,во вторую- на Станицу.

Сообщение отредактировал lieps - Воскресенье, 28.07.2013, 21:46
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:24 | Сообщение # 104
Форумщик
Сообщений: 2446

А я вот после посещения как Цезаря так и Казацкого Совета в полном недоумении.
За что водка продается по ... двойной цене?
Ее даже и привозить не нужно, привезут с доставкой к порогу.
Хорошо, допустим, если из морозилки (это то, что я люблю) -добавим 20%, (при цене обычной водки 38 грн. это 7,60).
Значит остальные 80 % идут челу, который бутылку окрывает? Не хило!
Согласен подрабатывать по вечерам на откупоривании. Причем половину(40%) буду отдавать хозяину.
Даже согласен бегать из Цезаря в Казацкий Совет (думаю успею на мокике), брошу долбанную работу и освою "худошественное" откупоривание бутылок саблей.
А, камрады?
Прикрепления: 5869587.jpg (40.4 Kb)


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Zolotaya Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:29 | Сообщение # 105
Уважаемый
Сообщений: 2676

Ну если из морозилки, то извольте платить "за мороз". crazy

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:30 | Сообщение # 106
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата (Zolotaya)
извольте платить "за мороз"

Так я же сказал - 20%. biggrin


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Zolotaya Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:33 | Сообщение # 107
Уважаемый
Сообщений: 2676

20% - откуда такая "точная" цифра?
Kiss19, вы пытали бармена?
biggrin


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Сумрак Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:23 | Сообщение # 108
Наблюдатель
Сообщений: 9

Цитата (Kiss19)
брошу долбанную работу и освою "худошественное" откупоривание бутылок саблей.
А, камрады?

Вот это улыбнуло,спасибо за позитивчик!!!
 
sergg Дата: Среда, 31.07.2013, 11:56 | Сообщение # 109
Опытный
Сообщений: 780

Цитата (Kiss19)
За что водка продается по ... двойной цене?

Так если запретят после 22-00 продавать всем кроме ресторанов и кафе, то и по тройной будет торг.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Dominik Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:10 | Сообщение # 110
Посетитель
Сообщений: 206

Ресторан "Казацкая Рада" в Коктебеле. Двойник нашего.А цены из столовки в Рыбачьем.
Прикрепления: 3757013.jpg (85.0 Kb) · 7752387.jpg (80.2 Kb) · 0164873.jpg (82.5 Kb)
 
sergg Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:55 | Сообщение # 111
Опытный
Сообщений: 780

Цитата (RUSUA)
И ведь запретили уроды сраные.

ну что ж придется пить с утра, чтоб к 22-00 уже не лезло biggrin biggrin biggrin


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Zolotaya Дата: Среда, 30.10.2013, 22:24 | Сообщение # 112
Уважаемый
Сообщений: 2676

Считаю, что к местам отдыха можно отнести и ДК, потому и напишу здесь впечатления от посещения Мультпарада, проходившего 30.10.2013 в ДК же.

Как было объявлено в рекламке, то в наш город едут настоящие мультгерои. На картинке в самом центре нарисованы черепашки-ниндзя, ну а вокруг были изображены другие герои как-то: Человек-паук, Альф, крези-фрог, белка с желудем и девочка похожая на какую-то диснеевскую принцессу.

Как нам обещала реклама, то нас ждала "Театрализованнае музыкально-игровая шоу-программа для всей семьи", где можно было сфотографироваться с любимым героем на свой фотоаппарат. Также нам обещали подарить хорошее, душевное настроение на сказочном шоу, где нас ожидало красивое и фантастическое зрелище кукол-гигантов, чудесные превращения, море игр со зрителями, много песен и танцев, конкурсов, фокусов, световых спецэффектов...

Ну, думаю, ладно.. Была не была.. свожу ребёнка на такие расчудесные чудеса... Нам же своих чудес мало. biggrin

Пришли в ДК, и начали спрашивать:- Где касса?...
Нам показали куда идти. Идти пришлось на 2й этаж по коридору, а там налево ...
Там, "в кассе" и бухгалтерии по совместительству, можно было выбрать себе места. Что мы и сделали.
Стоимость билетов варьировалась от 20 грн до 50грн. Места по 50 грн были уже разобраны. Места по 20 грн были далеко. Мы взяли те, что по 30. ближе к сцене.

Прийдя заблаговременно и получив конфетку на входе от человека-паука, все жаждущие чудес и черепашек-ниндзя, ждали начала представления еще с пол-часа...
Деньги уплочены, сидим и терпеливо ждём. Парочка проворных малышей вышли на сцену и начали танцевать под аплодисменты.

И вдруг, появились спецэффекты... Мыльные пузыри из потолка над сценой.
И вот, выбегает белка с желудем и представление началось...
Мы погрузились в мир космических пиратов и космических же полицейских.
Космическим полицейским был АЛЬФ, который вышел на сцену на согнутых, а потом что-то сказав встал во весь рост.Видимо это и было "чудесное превращение" заявленное в рекламе.

Герои бегали и что-то говорили, потом пришло время набирать команду для поимки пиратов, в роли которых выступил герой СТИЧ.
Дети повыбегали на сцену в предвкушении чего-то необыкновенного и...
Им выдали скакалки.. мол покажите какие вы все смелые и умелые. Смелость и отвагу нужно было продемонстрировать прыгая на скакалке.
Ну, что тут скажешь - дети прыгали как могли, причем девочки(не все) прыгали лучше мальчиков, по некоторым было видно, что скакалку они и в руках не держали.
Но это мелочи, главное что дети оживились и отошли от нудьги. Все были успешно зачислены в команду и пошли на свои места, согласно купленным билетам.

Насчет "много песен и танцев"...да были. Что-то пели на мелодию песни "Наша служба и опасна и трудна..", ну и танцы соответственные "а-ля марш".
Были даже два фокуса: протыкание стекла иглой, и вытягивание платочков из пустого ящика, под веселое и задорное кривляние крези-фрога.
Там даже стреляли из мега-водяного-супер-пуппер бластера, естественно космического.

Вторая игра со зрителями(первая со скакалкой); закидывание мячей в зрительный зал. Это было самое интересное на шоу. Все хотели поймать мячик. Детвора оживилась.
Некоторые даже ревели в истерике оттого, что им не попался мячик.

Космическая феерия подходила к концу, а в конце были призы(паззлы) и четыре счастливых победителя.
По окончании, все желающие могли сфотографироваться с любым героем за 10 грн. За этим процессом следил строгий дядя, который вызывал нужного героя и брал оплату с родителей.
Вобщем-то всё что было заявлено в програмке было выполнено, но.. не комильфо. Не впечатлило даже детей.

Звук был ужасный, слова неразборчивы.
От развернувшихся событий на сцене, детишки откровенно скучали и все время спрашивали про черепашек... которые так и не появились.:(
На выходе витало недовольство детей из-за отсутствия черепашек-ниндзя.

Подобное представление хорошо проводить на детских праздниках, но не со сцены.

P.S. Однажды мне "посчастливилось" побывать в приезжем "шапито".. Думала, что хуже этого не бывает. Оказывается - бывает...

И я поняла, почему детей до 3х лет пускают бесплатно и в цирк и на подобное мультшоу: они его не смотрят, ни цирк , ни шоу.
Им просто по барабану, что творится на арене и на сцене.
Рекламный трюк - не более. Не покупайтесь на это, те у кого ребенок до 3х лет. Ребенок сам не смотрит и вам не даст смотреть. Морока одна.
За сим откланяюсь! flower


Мичтаю стать паэтам и песатилем!


Сообщение отредактировал Zolotaya - Среда, 30.10.2013, 23:15
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Места отдыха в г.Рубежном (Где и как можно отдохнуть)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области