Суббота, 18.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Киев - Рубежное, поезда?
Киев - Рубежное, поезда?
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:48 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (sergg)
Ага на нижнем
под нижним у проводника в купе


 
sergg Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:51 | Сообщение # 32
Опытный
Сообщений: 780

Quote (Chuvirlol:)
под нижним у проводника в купе

Вообщето имелось ввиду нижнем белье. biggrin biggrin biggrin


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:52 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (sergg)
Вообщето имелось ввиду нижнем белье.
имелось в виду под нижним у проводника в купе


 
Ronix Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:01 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Сообщений: 7

Quote (Chuvirlol:)
имелось в виду под нижним у проводника в купе

Может лучше у проводницы
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:30 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Ronix)
Может лучше у проводницы
можно и так))


 
Алексей Дата: Среда, 14.11.2012, 23:30 | Сообщение # 36
Наблюдатель
Сообщений: 14

Меняется график поезда Луганск - Киев - Луганск

С 1 декабря "Укрзалізниця" меняет график движения скорого поезда № 125/126 сообщением "Луганск - Киев - Луганск".

Поезд будет отправляться из Луганска позже на четыре часа (в 14:14), соответственно изменится его время отправления по нашей ветке: Рубежное в 19:00. Прибытие в Киев в 10:10 (вместо 05:23, как сейчас).
В столицу и обратно состав поезда будет курсировать через Сумы и Конотоп, а не Полтаву и Миргород, как сейчас. Обратный график выглядит так: отправление из Киева в 14:38, прибытие в Рубежное в 05:55, Лисичанск в 06:13, на ж.д. станцию Луганск поезд прибудет в 10:42

Усё, выборы закончились.
 
pravpro Дата: Четверг, 15.11.2012, 10:13 | Сообщение # 37
Участник
Сообщений: 240

Девиз "ПР" - "Покращення вже сьогодни" - в действии(!) Было неудобно мягко говоря, а стало отвратительно(!) Ни богу ни черту! Во-первых дольше на час в пути(был 14ч стал -15ч.) Однако прогрес в скоростях. Во вторых: был хоть как-то приемлемо для харьковчан(студенты) в 15ч сел в 20 в Харькове, теперь в 19ч. сел в Харькове в 12ч.ночи и обратно "хрен редьки не сладче"
Да и по Киеву раньше можно было порешать вопросы и вернуться в тот же день. Теперь вряд ли, так как за 2часа не попадешь ни на прием, ни порешаешь вопросы. Все для блага народа(!)
Вновь избранный нардеп - АУ(!) ГДЕ ТЫ- ?
 
Kiss19 Дата: Четверг, 15.11.2012, 10:29 | Сообщение # 38
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (pravpro)
Во-первых дольше на час в пути(был 14ч стал -15ч.)

Так гляньте на карту, какой крюк через Сумы и Конотоп! Это еще и "быстро".


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Janosense Дата: Четверг, 15.11.2012, 12:23 | Сообщение # 39
Постоялец
Сообщений: 239

Quote (pravpro)
Девиз "ПР" - "Покращення вже сьогодни" - в действии
Да! Именно так! ПР провело тайное собрание и приняли решение, так сказать, нагадить всея Рубежному в лице pravpro и сочувствующим - сменить расписание поезда № 125/126 сообщением "Луганск - Киев - Луганск"!
Сколько ездил этим поездом с прибытием 5-20, столько и слышал от людей негативные отзывы по поводу его раннего прибытия в Киев.
Мне нравится такое изменение. И не у всех людей есть деньги на такси (благо когда знаешь номера служб и не ведёшься на "хапуг" привокзальных), а ждать 30 минут до открытия метро на морозе занятие не из приятных.


Мой психиатр сказал, что мне не удастся поработить этот мир. Наивный раб...

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. Вот как после этого жить теперь?


Сообщение отредактировал Janosense - Четверг, 15.11.2012, 17:21
 
tefi Дата: Суббота, 17.11.2012, 11:41 | Сообщение # 40
Участник
Сообщений: 135

С поездами ваще пипец в последнее время.В конце октября ехал в Днепр из Хрякова скоростным "Прага".Теперь БАЦ!!!-Фсё изменилось.Ищут рациональность crazy Нуна проезд чуть дешевле-и Фся рациональность!Поезд прекрасный,но заполненность 10-15 %.Купил самый дешёвый билет-садись где хочешь,вагон почти пустой!
 
Dominik Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:56 | Сообщение # 41
Посетитель
Сообщений: 206

Самое интересное во всем этом то, что билет берешь в Рубежном, с посадкой в Рубежном, а билет выбивают от Луганска. Поимели приблизительно на 20грн. Но с Киева можно выехать и поездом Луганск Киев, который идет через Славянск, и в 9 утра вы уже дома. Отправляется из Киева что то около 19 часов.

Сообщение отредактировал Dominik - Суббота, 17.11.2012, 22:57
 
Lider Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:20 | Сообщение # 42
Наблюдатель
Сообщений: 74

С любой стороны "покращення", а еще сейчас мода объединять ж. д. и автовокзалы. Так что технологическая цепочка - автобусом до Кр.лимана, а там поездом до Киева и обратно, - логична. А поезд через Рубежное на Киев через Сумы это оптимизация управления ж.д.(видимо отменят Сумы-Луганск)
А все начиналось Сватово-Киев(где-то в 14ч.), потом Лисичанск-Киев, потом Дебальцево ...........
 
Алексей Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:56 | Сообщение # 43
Наблюдатель
Сообщений: 14

Quote (Lider)
(видимо отменят Сумы-Луганск)

Вы о чем? Его уже нет....
 
tefi Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:32 | Сообщение # 44
Участник
Сообщений: 135

Кстати,по изменениям....
"Интерсити" дал возможность прилично доехать до Днепра.В Кр.Лимане в 17-15 через Донецк и в Днепре в 22-30. Из Днепра в 6-40 и в Кр. Лимане в 11-45.Я ездил уже в "Шкоде"-нуочень хорошо!Правда,ехал не этим,а другим маршрутом:-в 23 из Рубежного на "скотовозе" до Хрякова,и через час на"Шкоде" -в Днепр за 3ч 7 мин.


Сообщение отредактировал tefi - Воскресенье, 18.11.2012, 22:39
 
Art Дата: Понедельник, 19.11.2012, 09:15 | Сообщение # 45
Наблюдатель
Сообщений: 8669

tefi, Только вот цена...

Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
tefi Дата: Понедельник, 19.11.2012, 12:56 | Сообщение # 46
Участник
Сообщений: 135

Quote (Art)
tefi, Только вот цена...

Ну что ж...Цена оправдана,ИМХО.Но нужно брать 2 класс,а в нём-самые дешёвые места.
В том поезде нет разницы,где сидеть -комфорт везде одинаковый.Ещё: заполняемость в них ...ну % 20 примерно-садись где хочешь.Самые дешёвые билеты во вторник,потом дороже кажд день.Сравнить с автобусом-несравнимо ваще- на скотовозе,в кот холодно,трясёт -доп расходы на туалет на каждой автостанции... facepalm
В новых поездах не едешь,а плывёшь,климатконтроль,тихая музычка,регулируемые сиденья...
Конкретную цену на выбранный маршрут мона узнать в ЖД кассе -ориентируясь на вышесказанное,а потом и сравнить с другими вариантами.
Я,как и все,насышан был о высокой цене и сначала шарахнулся от кассы после предложения ехать на скоростнике...Потом,на другой день, зашёл ещё раз и спросил -а скока ж это стоит?-Мне и рассказали про стоимость-оказалось-ничётак-из Хрякова до Днепра в пятницу самый дешёвый бтлет стоил мне ...или 62 или 64 грн (забыл уже).
Ввиду незаполняемости вагонов этх поездов-нет необходимости брать билет в нашей кассе,в кот имеет место доп.кассовый сбор.Билет мона купить на станции посадки.


Сообщение отредактировал tefi - Понедельник, 19.11.2012, 13:05
 
Art Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:58 | Сообщение # 47
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (tefi)
регулируемые сиденья...

Так там говорят сиденья для корейцев, для нашего человека очень маленькие.

Quote (tefi)
Ввиду незаполняемости вагонов этх поездов-нет необходимости брать билет в нашей кассе,в кот имеет место доп.кассовый сбор.Билет мона купить на станции посадки.

А вот это дельный совет т.к. в нашей кассе билет стоит на треть дороже facepalm


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Zolotaya Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:05 | Сообщение # 48
Уважаемый
Сообщений: 2676

Сиденья для корейских задниц и в автобусах делают. biggrin

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
tefi Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:35 | Сообщение # 49
Участник
Сообщений: 135

Quote (Art)
Так там говорят сиденья для корейцев, для нашего человека очень маленькие.
Не знаю,как в "Хундае",а в "Шкоде" Фсё Гут! Три кресла в одном ряду и два в другом,проход широкий.Вагон навено шире.При регулировке кресла -спинка откидывается,а сиденье выезжает под пассажира.Откидная ступенька для копыт.Санузел-размером как у меня в квартире.Все двери на пневмоприводе (кнупка зелёная).WLAN тилифон нашёл,но я не спрашивал пароль-спал.Скорость сделала пролетающее за окном ...чем-то нереальным,неотвлекающим...
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:37 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (tefi)
Откидная ступенька для копыт.
так это для перевозки скота


 
tefi Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:47 | Сообщение # 51
Участник
Сообщений: 135

biggrin

Сообщение отредактировал tefi - Понедельник, 19.11.2012, 22:50
 
Lider Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:10 | Сообщение # 52
Наблюдатель
Сообщений: 74

tefi, - а маршрут с Харькова на Днепр через Донецк-? Или на прямую-? Там 220км. -одинаково что от нас до Харькова, что от Харькова до Днепра, только автодорога лучше и за пару часов свободно на авто.
 
tefi Дата: Вторник, 20.11.2012, 09:06 | Сообщение # 53
Участник
Сообщений: 135

Я ехал 25 октября-был прямой.Теперь же всё поменялось всязи с оптимизацией
Но интернет-это фигня в смыле точности инфы.Реальное расписание маршрута нуна узнавать в ЖД кассе накануне поездки.Они расскажут-записываем-спасибо-досвидания-едем к месту посадки.

.........
Я вот последний год много езжу,каждый раз в Нете смотрю расписание-как лучше,чем? И вот ЖД маршруты приморили уже.Постоянно отменяются поезда,меняются маршруты...В Нете мона запросто прохавать устаревшую инфу!!!
Вопрос-а как же тогда купить (заказать) билет по Нету? Оно вроде красиво-несколько кликов-пришёл к кассе-отодвинул нах.очередь -выкупил СВОЙ билетик...Стрёмно однако!


Сообщение отредактировал tefi - Вторник, 20.11.2012, 09:30
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Киев - Рубежное, поезда?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области