Понедельник, 06.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Рубежного » Проект "www.rubezhnoe.com" » Работа сайта » Работа сайта
Работа сайта
Uchenik Дата: Вторник, 08.01.2013, 14:10 | Сообщение # 151
Наблюдатель
Сообщений: 7

[off]
Цитата (Denwer)
Uchenik, До конца II века до н. э. форум оставался местом, где чтились достижения граждан Рима, однако, уже в I до н. э. стал площадкой для борьбы отдельных политиков. А вам не кажется, что рубежанский сайт/форум стал местом тусовки (агитплощадкой) нескольких человек, последователей учения РБ (ГО правовой простор), а их политические забавы уже многих достали?

К своему стыду "ученика" - новичка(форума) не понял и не знал, что в 1 веке до н.э. - были " площадки для борьбы отдельных политиков", тем более рубежанский сайт/форум я считаю - " С ОТКРЫТЫМ ДОСТУПОМ ДЛЯ ВСЕХ", а не - "последователей учения РБ (ГО правовой простор)", как пишите ВЫ. Я чесно не знаю, шо такое "учение РБ"-??? Я чесно не знаю политической партии "ГО правовой простор"- ??? Ну не свстречал такой нигде.(хотя не отношу себя к "невежам с севера") Вы сослались на меня и что-то очень заумное мне говорите, а я не понимайт(наверное молодой исшо)
Цитата (Denwer)
ЗЫ очень сильное ощущение что Uchenik и pravpro - это один и тот же индивидуум

Тоже непонятно: зашел в инет почитал "индивид"(Википендия)- ничего не понял!?
Нашел на российских сайтах: "pravpro" - "Прав Прохоров"(сокращенно "PravPro") - во времена выборов в 2010-2011гг президента Путина, появилось на форумах в поддержку кандидата Прохорова. Как я понял по аналогии времен Горбачева-Эльцина("Борис ты не прав") , на сайтах в предвыборной риторике использовали "Прав Прошка"("PravPro"). И при чем "ученик" и кандидат в президенты России Прохоров -??? Опять ничего не понял, вроде бы "Правила сайта инф.форума" предписывают использовать нормальный человеческий язык(без мата и других закорючек) - ? А Ваши Denwer, - "сильные ощущения" - НУ НИКАК НЕ ПОНЯТЬ-? Может быть Вы в начале своих компов давали бы свои "термины", шо Вы и как Вы понимаете и подразумеваете -??? Шо за "политические забавы"-? шо за "ощущения"-? шо за "индивидуум"-?[/off]
 
Denwer Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:07 | Сообщение # 152
Участник
Сообщений: 171

Цитата (Uchenik)
Может быть Вы в начале своих компов давали бы свои "термины"

biggrin :D biggrin :D biggrin

Влад (pravpro) Uchenik, это называется - "спалился". Только вы на просторах форума вместо слова "коментов" пишете "компов". smile

Добавлено (08.01.2013, 19:07)
---------------------------------------------
Цитата (runner)
скоро видимо остальной виварий назад припрется

Уже приперлись. Ники поменяли только, видимо в шпиёнов не наигрались в детстве smile


обожаю наши форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в коментах срач стоматологов о правильности установке штифтов в передних верхних зубах.

Сообщение отредактировал Denwer - Вторник, 08.01.2013, 20:09
 
Uchenik Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:31 | Сообщение # 153
Наблюдатель
Сообщений: 7

"Сленг неформалов" - термин: комп (- комент - перда - шлеп) biggrin cool wacko .
 
Denwer Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:48 | Сообщение # 154
Участник
Сообщений: 171

Влад (pravpro), а вы еще и неформал smile

обожаю наши форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в коментах срач стоматологов о правильности установке штифтов в передних верхних зубах.

Сообщение отредактировал Denwer - Вторник, 08.01.2013, 20:49
 
individual Дата: Среда, 30.01.2013, 18:52 | Сообщение # 155
Наблюдатель
Сообщений: 20

У меня вопрос к модераторам: Почему существует запрет более 2-х месяцев на участие в обсуждении 2-х отдельных тем "безопасность.." и "юридический ликбез..." для форумщиков с IP- адресом ТРК(кабельный инет )- ?

 
Art Дата: Среда, 30.01.2013, 19:27 | Сообщение # 156
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Цитата (individual)
У меня вопрос к модераторам: Почему существует запрет более 2-х месяцев на участие в обсуждении 2-х отдельных тем "безопасность.." и "юридический ликбез..." для форумщиков с IP- адресом ТРК(кабельный инет )- ?

У нас таких возможностей фильтрации и в помине не было.
Так что смотрите у себя.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
individual Дата: Четверг, 31.01.2013, 09:55 | Сообщение # 157
Наблюдатель
Сообщений: 20

Цитата (Art)
У нас таких возможностей фильтрации и в помине не было. Так что смотрите у себя.

Но он существует фактически 2месяца и только для 2-х тем. Что можно смотреть у себя-? Если остальные темы доступны для
обсуждения, то эти две:- нет даже окошка для "Новый ответ" и "текста сообщения": И прокси-сервер(ТРК отвечает что они не причем. Это только действия администрации сайта форума)
При чем это может быть у себя-? Ведь Вы "забанили"с декабря - десятки форумщиков, почему и на этой теме: "Работа сайта" были публичные "уходы" от Вас. Чесно признайтесь: "Мы хотим править бал и сами решать кому "поводок" - укоротить, а кого и прихлопнуть как букашку. Кому дать слово, а кого лишить" Видимо "какая страна - такой и форум"-???


 
Zolotaya Дата: Четверг, 31.01.2013, 10:42 | Сообщение # 158
Уважаемый
Сообщений: 2676

Видимо, те 2 темы прикрыли из-за разбушевавшихся в них страстей. Дабы участники поостыли.

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
individual Дата: Четверг, 31.01.2013, 12:26 | Сообщение # 159
Наблюдатель
Сообщений: 20

Цитата (Zolotaya)
Видимо, те 2 темы прикрыли из-за разбушевавшихся в них страстей. Дабы участники поостыли.

Нет темы никто не прекрывал, а доступ к участию по обсуждению, - администраторы и модераторы сделали выборочным. Т.е. одним форумщикам можно "вякать" - тут, другим: "не моги - здесь"(это только для "белых", а для "негров": иди на другие темы". Это просто чьи -то амбиции из админов, из-за низкого уровня культуры и моральности(показать что я тоже "шишка" на ровном месте, других разумных объяснений не усматривается).


 
Zolotaya Дата: Четверг, 31.01.2013, 12:36 | Сообщение # 160
Уважаемый
Сообщений: 2676

Заведите аналогичную тему и ... пишите что хотите. biggrin

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
antares Дата: Четверг, 31.01.2013, 13:02 | Сообщение # 161
Форумщик
Сообщений: 691

Цитата (Zolotaya)
Заведите аналогичную тему и ... пишите что хотите. biggrin

или ещё вариант - заведите себе сайт и пишите что хотите, кого хотите баньте, или не баньте...


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Denwer Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:23 | Сообщение # 162
Участник
Сообщений: 171

Цитата (individual)
"забанили"с декабря - десятки форумщиков

РЖУ до слёз! lol lol lol

individual, А хрена так мелочиться, писал бы уже тысячи, и не забанили, а репрессировали

Добавлено (31.01.2013, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата (antares)
или ещё вариант - заведите себе сайт и пишите что хотите, кого хотите баньте, или не баньте...

точно


обожаю наши форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в коментах срач стоматологов о правильности установке штифтов в передних верхних зубах.
 
Art Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:29 | Сообщение # 163
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Цитата (individual)
Но он существует фактически 2месяца и только для 2-х тем.

Еще раз повторяю: у нас нет таких возможностей.
Цитата (individual)
Что можно смотреть у себя-?

Самый простой способ посмотреть из другого браузера.
Цитата (individual)
Т.е. одним форумщикам можно "вякать" - тут, другим: "не моги - здесь"(это только для "белых", а для "негров": иди на другие темы". Это просто чьи -то амбиции из админов, из-за низкого уровня культуры и моральности(показать что я тоже "шишка" на ровном месте, других разумных объяснений не усматривается).

Тогда зачем я вас сюда пускаю? wacko


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
individual Дата: Суббота, 02.02.2013, 10:27 | Сообщение # 164
Наблюдатель
Сообщений: 20

[cut]Zolotaya, antares,
Мой вопрос был к модераторам и админам сайта, но поскольку вы высказали свое мнение,- выскажу и я его, как расцениваю ваши взгляды "заведите себе сайт и пишите что хотите, кого хотите баньте, или не баньте..."
Почему-то Вы посчитали бы за оскорбление и неуважение к себе и как нарушения Ваших прав, если бы в любом магазине или ресторане города Вам заявили: «Тебе вход запрещен, ты с другой улицы или ты рыжий (брюнет) или мыслишь по другому», Или : «Вам не продам то или другое, или не дам второе блюдо – Вы с другого города». Вы бы возмутились ??? Еще как!!!
Информационный сайт rubezhnoe.org - есть открытый, публичный и обязан, еще раз обязан -выполнять все требования законов и Конституции Украины, Декларации прав человека(ООН 1948г). На них также распространяются требования законов об «информации», "защите прав потребителей" и других.
И не путайте «сайт» и «личную страничку на сайте»(Fasebook или др.) - это разные понятия. На "личной страничке" можно "банить" по желанию, а не по критериям общепринятым в обществе.
Права человека, клиента, посетителя что в магазине или ресторане, что на участие в сайте-одинаково регулируются одной и той же Декларацией, Конвенцией и Конституцией.
Есть такое понятие «публичный договор»(ст.633 Гражданского кодекса) – почитайте, согласно ему все клиенты – равны. То что существуют на « информ. сайте Рубежного» внутренние «Правила пользования..» - это благие пожелания и нормы поведения, но не правовой акт. И их , кстати на 98% не соблюдают «форумщики», а не админы и модераторы, ввиду своей низкой культуры, интеллекта, недержания в эмоциях и т.д. Но любые «внутренние Правила…» не должны противоречить требованиям общепринятых Правил общества(Декларации, Конвенции, Конституции). Вы только представьте , что будет если каждый директор или владелец магазина, ресторана начнет устанавливать «отсебятину» («того пущать, того нет» и т.д.)

"Denwer" - мой вопрос был к модераторам, как я понимаю Вы им не являетесь, поэтому НЕ НАДО, «без надобности "ТЯВКАТЬ", со своего «логова-притона»( перевод английского слова -“den”) – КОГДА ВЗРОСЛЫЕ РАЗГОВАРИВАЮТ.

И последнее: Спасибо админам и модераторам за благоразумие: УЖЕ СНЯЛИ БЛОКАДУ С ОБСУЖДАЕМЫХ 2-х «веток»(браузеры форумщиков с «IP- адресами ТРК,» - конечно здесь не причем).
[/cut]


 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 02.02.2013, 12:17 | Сообщение # 165
Наблюдатель
Сообщений: 4208

[cut]
Цитата (individual)
кого хотите баньте, или не баньте
прикольно звучит

Добавлено (02.02.2013, 11:17)
---------------------------------------------
individual, полностью согласен. зазихнув на название "портал"или "форум" будь любезен соблюдай публичность. остальное от лукавого или от эго. хотя это одно и то же впринципе
а правила форумов типа "..администратор имеет право удалять посты на свое усмотрение без предупреждения..", равноценно - "я тут бог, а вы нигеры, должны писать только то что я хочу читать". другое дело персональная страничка. там хоть дрочите и снимайте себя на видео., никто не будет иметь права высказывать свое мнение без вашей воли. проблемка только в том кому вы нахер будете нужны на этой персональной странице

//неоднократно заметил, что маты и оскорбления(которые как бы прописаны а правилах) администраторов и модераторов сайтов как правило не сильно то и волнуют. оно и понятно, срач=рейтинг. основная же подоплека несправедливых линчеваниий постов и тем - ЭГО отросшее где то по-ниже.

/|\
[/cut]




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Суббота, 02.02.2013, 12:26
 
runner Дата: Суббота, 02.02.2013, 21:09 | Сообщение # 166
Наблюдатель
Сообщений: 7

individual, Chuvirlol:, так раз вас "притисняють",так что вы тогда забыли здесь?или охота пуще неволи выходит? wink а ресурсов разных в сети полно,вот и гуляйте в ритме вальса,авось плакать то за вами никто не будет...
 
Fantomas Дата: Суббота, 02.02.2013, 21:36 | Сообщение # 167
Постоялец
Сообщений: 157

Да чего вы хлопцi? Ведь полно рубежанских сайтов. Ну не устраивает вас этот, гоу на другой. ok
 
FsnatR Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:27 | Сообщение # 168
Уважаемый
Сообщений: 628

Цитата (individual)
У меня вопрос к модераторам: Почему существует запрет более 2-х месяцев на участие в обсуждении 2-х отдельных тем "безопасность.." и "юридический ликбез..." для форумщиков с IP- адресом ТРК(кабельный инет )- ?


не буду вдаваться в подробности, но на данной системе управления сайтом (uCoz) нет возможностей ограничивать определённого провайдера и лишь в определённых темах. можно банить подсети, но это уже совсем другое дело.

как вариант, зайдите с другого браузера, почистите кэш. ищите проблему у себя.


 
antares Дата: Вторник, 12.03.2013, 19:17 | Сообщение # 169
Форумщик
Сообщений: 691

Подскажите пожалуйста, пишу комментарий к новости, а мне вот что выдает.
Max. 4000 comments per entry


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
RQ Дата: Вторник, 12.03.2013, 21:28 | Сообщение # 170
Уважаемый
Сообщений: 5542

Странно,но такое сообщение указывает на превышение системного лимита;это явно глюк какой-то потому как проверял под группой Провереные - нормально добавляются комментари,да и не думаю,что у нас есть хоть одна новость с 4000 комментариев к ней

Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
antares Дата: Среда, 13.03.2013, 11:02 | Сообщение # 171
Форумщик
Сообщений: 691

RUSUA, Я пытался и смайлик просто поставить - результат тот же.

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
FsnatR Дата: Среда, 13.03.2013, 15:30 | Сообщение # 172
Уважаемый
Сообщений: 628

Попробуйте перезайти в свой аккаунт.

 
Kartas Дата: Четверг, 14.03.2013, 12:03 | Сообщение # 173
Участник
Сообщений: 83

Может у тебя IP изменился.
 
Art Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:55 | Сообщение # 174
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Цитата (RUSUA)
У меня одного сегодня сессия сбросилась,пришлось логиниться заново на сайт?

В смысле?
Периодически срок действия куки истекают и нужно логинится по новой, безопасность.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
RQ Дата: Четверг, 14.03.2013, 19:08 | Сообщение # 175
Уважаемый
Сообщений: 5542

Цитата (RUSUA)
Та как бе раньше не истекала.

Периодически бывало всегда.Раньше было часто такое,сейчас кстати реже.


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
Denwer Дата: Вторник, 26.03.2013, 20:13 | Сообщение # 176
Участник
Сообщений: 171

подскажите, плиз, как на фоты метки ставить, вот как на этой например biggrin

Добавлено (26.03.2013, 19:13)
---------------------------------------------
и всё таки, как метки ставить?


обожаю наши форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в коментах срач стоматологов о правильности установке штифтов в передних верхних зубах.
 
Art Дата: Вторник, 26.03.2013, 20:52 | Сообщение # 177
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Цитата (Denwer)
и всё таки, как метки ставить?

Там кнопочка есть.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Denwer Дата: Среда, 27.03.2013, 17:59 | Сообщение # 178
Участник
Сообщений: 171

Art, толи лыжи не едут... не вижу я кнопочки в упор wacko

обожаю наши форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в коментах срач стоматологов о правильности установке штифтов в передних верхних зубах.
 
Art Дата: Среда, 27.03.2013, 18:50 | Сообщение # 179
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Отметить человека или объект.

Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Zolotaya Дата: Понедельник, 01.04.2013, 09:54 | Сообщение # 180
Уважаемый
Сообщений: 2676

Важная новость!
С 1.04.2013 использование сайтом стало платным. Мы уже сняли в Вашего мобильного счёта нужную сумму. Спасибо за использование нашего сервиса.

Что это за сообщение? В углу страницы..
Шутка наверное?


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Форум Рубежного » Проект "www.rubezhnoe.com" » Работа сайта » Работа сайта
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области