Пятница, 17.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Новости города » Очередное кидалово по автономному отоплению
Очередное кидалово по автономному отоплению
Axel Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:05 | Сообщение # 31
Участник
Сообщений: 552

Harchuk, простите моё скудоумие, но каким боком теплосеть к частному сектору? Или имеются в виду коттеджи, которые отапливались котельной?

Лучшее средство борьбы с бюрократами - это бюрократия
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:02 | Сообщение # 32
Форумщик
Сообщений: 2446

Занятные документики...Например ТУ №5374 от 31.08.2011 г.(!!!)
1. Никак не понятно, почему это "межотопительный сезон" у ТеплоКомунЭнерго - с 01.05. по 01.09.(???).
Т.е. пацаны выключают отопление 1 мая , а включают - 1 августа? Поднимите руки - у кого это явление наблюдалось? Вот и я говорю, с учетом даты на ТУ и даты начала отопительного сезона, такое ТУ, иначе как издевкой, назвать нельзя.
2. Интересно, денежки в сумме 140 грн.(кто нибудь считал рентабельность этой услуги "Выдача ТУ"? Один листик стандартного текста А4, один оттиск печати и одна закорючка мозолистых рук Недухи) РКТЭ проглотил, не подавился? А денежки то проплачены 02.09.2011, т.е. за пределами дозволенного срока?
3. Документ за №238/46 от 27.10.2011 за подписью Ларина - это верх цинизма.

Добавлено (19.12.2011, 22:02)
---------------------------------------------
Quote (Harchuk)
По просьбе городского головы наше предприятие разработало схему

И Вы, конечно, подумали, что попали в струю?
Как не вспомнить афоризм:
" Если ты попал в струю, то прежде чем радоваться, убедись в отсутствии у нее характерного цвета, запаха и вкуса!"


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Harchuk Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:25 | Сообщение # 33
Участник
Сообщений: 218

Quote (Axel)
archuk, простите моё скудоумие, но каким боком теплосеть к частному сектору? Или имеются в виду коттеджи, которые отапливались котельной?

Разумеется, речь идет о жителях частного сектора, у которых никогда не было центральной системы теплоснабжения, а в этом году наше предприятие выполнило замену котла и они ошибочно попали в список адресов на которых необходимо провести приемку. Ненависть сотрудников Теплокоммунэнерго к нашему предприятию настолько затмила их разум, что они разослали аналогичные письма всем нашим клиентам.

Добавлено (19.12.2011, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Kiss19)
Интересно, денежки в сумме 140 грн.(кто нибудь считал рентабельность этой услуги "Выдача ТУ"?

Уже 160 гр

Добавлено (19.12.2011, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Kiss19)
Все, отвали, пора за баблом в кассу бежать, лохи "необрезанные" уже денежку понесли, сезон лохов начался!"

biggrin


Харчук В.Ю.
 
Axel Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:56 | Сообщение # 34
Участник
Сообщений: 552

Quote (Harchuk)
Ненависть сотрудников Теплокоммунэнерго к нашему предприятию настолько затмила их разум, что они разослали аналогичные письма всем нашим клиентам.

Вот где благодарное поле для применения ЗУ "О защите персональных данных"...


Лучшее средство борьбы с бюрократами - это бюрократия
 
Antibiotik1 Дата: Вторник, 20.12.2011, 08:49 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Сообщений: 6

Quote (Harchuk)
Разумеется, речь идет о жителях частного сектора, у которых никогда не было центральной системы теплоснабжения, а в этом году наше предприятие выполнило замену котла и они ошибочно попали в список адресов на которых необходимо провести приемку. Ненависть сотрудников Теплокоммунэнерго к нашему предприятию настолько затмила их разум, что они разослали аналогичные письма всем нашим клиентам.

Господин Харчук не надо вводить людей в заблуждение. Теплосеть отправила письма на частный сектор, так ваши некомпетентные сотрудники в письме направленному в КСТП "РТКЭ" об обследовании адресов в которых установлена система автономного отопления попросили обследовать этот пресловутый частный сектор. С вас до сих пор жрут.

Добавлено (20.12.2011, 07:29)
---------------------------------------------
Харчук, а ответь на один вопрос. Ты ходишь по городу уже 3 год рассказываешь какая теплосеть плохая, никому ничего не подписывает, вступила в сговор с городской властью-доказательства где? Я тебе отвечу: К твоему сведению в городе около 20 монтажных организаций+ несметное количество "шабаев"+ монтажники с Кременной, Северодонецка, Лисичанска и только тебе почему то ничего не подписывают.
Может надо просто добросовестно выполнять свои договорные обязательства, а???? А может ты расскажешь всем почему сейчас многие твои клиенты ходят самостоятельно оформляют свои документы, за которые ты получил 2000 грн., и почему ты не отдаешь документы всем остальным, которые хотят забрать?, Ах да наверное держишь в залоге, тебе же люди по рассрочке должны.

Совет всем "кинутым" и обманутым- все начисления и дополнительные расходы-компенсировать зав счет нечестного СПД.

Добавлено (20.12.2011, 07:41)
---------------------------------------------

Quote (Harchuk)
По просьбе городского головы наше предприятие разработало схему рассрочки платежа за установку индивидуального отопления на 6 и 12 месяцев

Харчук хватит нести пургу- ни с кем ты ничего не согласовывал и никто тебя не просил. Рассрочка-это просто инструмент для зарабатывания денег (реалии сегодняшнего дня) и не твоя заслуга что люди порой неосознанно обращаются к тебе от безысходности, а не доработки конкурентов, которые в большинстве своем рассрочку не дают-это факт.
Я думаю, что скоро твое преимущество в виде рассрочки у тебя исчезнет - тебе не за что будет кредитовать и давать рассрочку.
И когда ты говоришь, что делаешь что то по чей то просьбе для людей я тебя поправлю: Ты без своей выгоды даже не здороваешься ни с кем.
Что ж ты такой правильный и принципиальный, все у тебя корупционеры в сговоре с теплосетью, а сам каждый день всем лижешь в исполкоме, чтобы помогли порешать, а?

Скажу одно: Жаль людей! Людей ты кинул, деньги практически со всех получил и сейчас по всем начислениям будут платить люди в очередной раз.

Добавлено (20.12.2011, 07:49)
---------------------------------------------

Quote (Harchuk)
Схема была реализована в 130 квартирах, стоимость удалось значительно снизить благодаря установки льготных счетчиков Рубежноемежрайгаз.

А вот это вообще смешно: А деньги тогда почему с людей взял за газовые счетчики, если тебе горгаз поставил льготные???
130х300=39000 -нормальный подъем.
Я твои деньги не считаю, ну как тебе не стыдно пиариться на том как ты облапошил людей? На твоей встрече с клиентами в ДК тебе многие задавали этот вопрос, ты же решил уклониться и ничего не отвечать на этот вопрос.
 
Art Дата: Вторник, 20.12.2011, 09:56 | Сообщение # 36
Наблюдатель
Сообщений: 8669

А давайте воздержимся от прямых оскорблений кого-либо.
Вы конечно выскажетесь, но без прямых оскорблений, потому что потом за них отдуваться придётся администрации sad


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Harchuk Дата: Вторник, 20.12.2011, 11:10 | Сообщение # 37
Участник
Сообщений: 218

Quote (Antibiotik1)
Господин Харчук не надо вводить людей в заблуждение. Теплосеть отправила письма на частный сектор, так ваши некомпетентные сотрудники в письме направленному в КСТП "РТКЭ" об обследовании адресов в которых установлена система автономного отопления попросили обследовать этот пресловутый частный сектор. С вас до сих пор жрут.

Добавлено (20.12.2011, 07:29)
---------------------------------------------
Харчук, а ответь на один вопрос. Ты ходишь по городу уже 3 год рассказываешь какая теплосеть плохая, никому ничего не подписывает, вступила в сговор с городской властью-доказательства где? Я тебе отвечу: К твоему сведению в городе около 20 монтажных организаций+ несметное количество "шабаев"+ монтажники с Кременной, Северодонецка, Лисичанска и только тебе почему то ничего не подписывают.
Может надо просто добросовестно выполнять свои договорные обязательства, а???? А может ты расскажешь всем почему сейчас многие твои клиенты ходят самостоятельно оформляют свои документы, за которые ты получил 2000 грн., и почему ты не отдаешь документы всем остальным, которые хотят забрать?, Ах да наверное держишь в залоге, тебе же люди по рассрочке должны.

Совет всем "кинутым" и обманутым- все начисления и дополнительные расходы-компенсировать зав счет нечестного СПД.

Добавлено (20.12.2011, 07:41)
---------------------------------------------
Quote (Harchuk)
По просьбе городского головы наше предприятие разработало схему рассрочки платежа за установку индивидуального отопления на 6 и 12 месяцев

Харчук хватит нести пургу- ни с кем ты ничего не согласовывал и никто тебя не просил. Рассрочка-это просто инструмент для зарабатывания денег (реалии сегодняшнего дня) и не твоя заслуга что люди порой неосознанно обращаются к тебе от безысходности, а не доработки конкурентов, которые в большинстве своем рассрочку не дают-это факт.
Я думаю, что скоро твое преимущество в виде рассрочки у тебя исчезнет - тебе не за что будет кредитовать и давать рассрочку.
И когда ты говоришь, что делаешь что то по чей то просьбе для людей я тебя поправлю: Ты без своей выгоды даже не здороваешься ни с кем.
Что ж ты такой правильный и принципиальный, все у тебя корупционеры в сговоре с теплосетью, а сам каждый день всем лижешь в исполкоме, чтобы помогли порешать, а?

Скажу одно: Жаль людей! Людей ты кинул, деньги практически со всех получил и сейчас по всем начислениям будут платить люди в очередной раз.

Добавлено (20.12.2011, 07:49)
---------------------------------------------
Quote (Harchuk)
Схема была реализована в 130 квартирах, стоимость удалось значительно снизить благодаря установки льготных счетчиков Рубежноемежрайгаз.

А вот это вообще смешно: А деньги тогда почему с людей взял за газовые счетчики, если тебе горгаз поставил льготные???
130х300=39000 -нормальный подъем.
Я твои деньги не считаю, ну как тебе не стыдно пиариться на том как ты облапошил людей? На твоей встрече с клиентами в ДК тебе многие задавали этот вопрос, ты же решил уклониться и ничего не отвечать на этот вопрос.


Молодой человек, Вы плохо информированы, для начала Вам стоило бы прочитать тему "Проблема отопления Рубежан", которая начинается с описания событий, которые произошли с клиентом ООО "Прогресстроймонтаж". У мужчины забрали автомобиль, он получил инфаркт, теплосеть насчитует по сей день, и на собрании в исполкоме, на котором Вы проводили видеосъемку он явился с решением суда, но Вас это не заинтересовало.
У Вас, нет чести и совести, ведь как можно критиковать предприятие, которое не использует кредиты банка и не перекладывает процентные обязательства на своих клиентов, успешно развивается и в неограниченном количестве готовы предоставлять рассрочку всем желающим отключиться от "лохотрона" под названьем Теплокоммунэнерго.
Так же прошу обратить ваше внимание на следующий факт, что на встречу с городским головой в здании исполкома, обиженных и мерзнущих клиентов явилось три человека, которые, как выяснилось, вовсе не мерзнут и имеют претензии только к Теплокоммунэнерго. Не смотря на мои призывы к городскому голове изучить документы, а потом делать выводы, он строил свою речь на предположениях и домыслах, демонстрируя тем самым некомпетентность власти.
По поводу "лобзания" с сотрудниками исполкома, могу прокомментировать следующее, что только два депутата голосуют против премирования пресловутых сотрудников, отношения строятся на ультиматумах и требованиях.

Судя по всему, теплосеть уже не устраивает что горгаз производит установку льготных счетчиков и бесплатно выполнял газосварочные работы, разъясните что именно вас не устраивает в этом, и каким образом я могу подняться на 39 000 грн., если это взаимоотношения горгаза и клиента?

Что касается встречи в ДК надо меньше злоупотреблять алкоголем или "драпом", и вообще закусывать. Разумеется никакой встречи там не было, кроме как отчета городского головы по выполнению предвыборных обещаний, и если она вам показалась встречей с обиженными клиентами "Промбытресурса", то Вам нужно лечиться основательно!!! Нужно заметить, что о некой встречи в ДК упоминал и городской голова, что свидетельствует о том, что Вы "курили с одной трубки". Попытки скандалами вокруг начисления уничтожить наше предприятие нименуемо привели к одному, что все кто ненавидит Теплосеть, даже если имеют антипатию лично ко мне, а таких охотно верю не мало, обращаются именно в наше предприятие. Теплосеть терпит фиаско, только из-за отсутствия менеджмента и незнания простых азов рекламы. Т.е. тот с кем Вы воюете и ненавидите, является любимчиком тех людей, которые недовольны оказанием Вами услуг по теплоснабжению. Некоторые клиенты, переживают только за одно, что бы мы не при каких обстоятельствах не дали не копейки так ненавистной, подавляющему большинству Рубежан - Теплокоммунэнерго.

Кроме того незарегистрированных квартир с 2007 года, где работы проводил "Промбытресурс" при отсутствии задолженности - нет.
А по поводу облапошеных - это как раз ООО "Прогресстроймонтаж", там и люди на Дзержинского 2а остались без центрального и индивидуального отопления, и Дозвіла не на установку газового оборудования, и печать почему-то приходилось подделывать всеми ненавистного "Промбытресурса", что бы сдать исполнительную в горгаз и на предприятии кроме директора никто не числится, но меру такие конторки нравятся, ведь когда человек виновен, он зависим.
По поводу рассрочки, так это у нас успешно практикуется с 2008 года, по сей день и приостановка выплат одних лишь Рубежан не сможет нарушить стабильный баланс предприятия, но дискредитирует власть в глазах предпринимателей. Кстати, ознакомившись с условиями рассрочки на нашем предприятии, поступили предложения от других городов, реализовать эту программу у них. По второй группе, если Вы помните шла речь о котельных (школы, садики и т.д.), разумеется это небыло реализовано, но частников заинтересовало предложение и в городе было построено две котельные, в Кременной - три, в Николаеве- две, Красный луч - одна, Лисичанск - одна, Артёмовск -две. Сейчас готовится проект еще одной котельной.


Харчук В.Ю.
 
Man_at_work Дата: Вторник, 20.12.2011, 11:18 | Сообщение # 38
Новичок
Сообщений: 65

жаба гадюку
 
nuegonah Дата: Вторник, 20.12.2011, 12:32 | Сообщение # 39
Интересующийся
Сообщений: 25

Добрый день, форумчане!

Данная тема и меня коснулась, поэтому позволю высказаться.

Харчук - нехороший человек, обманщик, баламут, хам, жлоб. Далеко пойдет.
В данной ситуации людей использует как заложников. Говорит, что теплосеть плохая, все делает не так, как надо (ему), хотя у многих людей вполне можно было бы акт дооформить и вопрос закрыть.
Теплосеть хоть и ругается, но если нет долга на начало отопительного сезона, нет серьезных замечаний по выполненным работам (замене стояков) - акты подписывают.
И харчук специально морочит голову людям, говоря, что вся проблема только в теплосети. Если убрать из списка людей без долгов и с оконченными работами - останется горстка проблемных, но тогда не будет ажиотажа и массовости, а Харчуку именно это и нужно.

Ну вот давайте посмотрим сканы документов:

Подпись собственника - отсутствует
Подпись жэка на акте 05.10.11.
Подпись горгаза на акте 18.11.11.
Говорите все было готово до начала отопительного сезона?

Если все необходимое, проекты, техусловия и т.д. судя по сканам было готово еще в сентябре, что мешало закончить всю волокиту до начала отопительного сезона? Наверное не могли у Кулиша забрать документы, "партнеры" cool ...

А если и не успели, почему хотя бы 18. 11.11 не оформили акт.
И не говорите, что теплосеть уклоняется, теплосеть писала в исполком, что не может ничего сделать, так как Харчук не отдает ни людям, ни теплосети акты и проекты, и не смотря на готовность обойти всех по списку или сделать это совместно с представителями монтажников. А с людей по 2000 за "оформление" слупили. Интересно, а чеки кассовые своим клиентам Харчук давал?

Весь этот треп нужен Харчуку только для решения своих проблем, пиара.
Если бы он действительно думал о людях, занимался бы делом.

Каждый год одна и та же песня...


Админу: если хотите, что бы народ высказывался, отменитие эту дурацкую регистрацию.

Ну посмотрите, во что превратился форум- в курилке Сендер, Аксель, Кисс, Чувырло, Золотая. ВСЕ.
Уже давно многие участники "рассекречены" и нет смысла "прятаться за никами".
Так дайте возможность тому же Сендеру или еще кому-нибудь связанному определенными условиями высказаться инкогнито.
Неужелели количество правильных мыслей и замечаний от гостей важнее борьбы с троллями.

Да посмотрите хоть тему про проблемы отопления, сколько много высказано по делу.

А тут...

 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 20.12.2011, 12:37 | Сообщение # 40
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Harchuk)
Что касается встречи в ДК надо меньше злоупотреблять алкоголем или "драпом", и вообще закусывать.
biggrin


 
Harchuk Дата: Вторник, 20.12.2011, 13:24 | Сообщение # 41
Участник
Сообщений: 218

Quote (nuegonah)
И не говорите, что теплосеть уклоняется, теплосеть писала в исполком, что не может ничего сделать, так как Харчук не отдает ни людям, ни теплосети акты и проекты, и не смотря на готовность обойти всех по списку или сделать это совместно с представителями монтажников. А с людей по 2000 за "оформление" слупили. Интересно, а чеки кассовые своим клиентам Харчук давал?

ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ ОТВЕТЫ КОТОРЫЕ ТЕПЛОСЕТЬ ПРИСЛАЛА ЛЮДЯМ


Харчук В.Ю.
 
Kiss19 Дата: Вторник, 20.12.2011, 13:26 | Сообщение # 42
Форумщик
Сообщений: 2446

Antibiotik1,
Ну хоть Вы скажете, почему такой ... "странный" отопительный сезон в Рубежное?

Quote (nuegonah)
Админу: если хотите, что бы народ высказывался, отменитие эту дурацкую регистрацию.

nuegonah, судя по нику, действительно, много ценных комментариев потеряно...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Harchuk Дата: Вторник, 20.12.2011, 13:26 | Сообщение # 43
Участник
Сообщений: 218

Quote (nuegonah)
Весь этот треп нужен Харчуку только для решения своих проблем, пиара.
Если бы он действительно думал о людях, занимался бы делом.

НО ВЕДЬ НЕ МОИ СОЮЗНИКИ НАЧАЛИ ТЕМУ


Харчук В.Ю.
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 20.12.2011, 13:30 | Сообщение # 44
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Kiss19)
судя по нику, действительно, много ценных комментариев потеряно...
biggrin не то слово


 
Antibiotik1 Дата: Вторник, 20.12.2011, 13:44 | Сообщение # 45
Наблюдатель
Сообщений: 6

Quote (Harchuk)
Так же прошу обратить ваше внимание на следующий факт, что на встречу с городским головой в здании исполкома, обиженных и мерзнущих клиентов явилось три человека,

Естественно пан Харчук вы же обзвонили своих клиентов и сказали им в исполком не приходить)))
Все Ваши аргументы смешны! Из года в год одно и тоже-придумайте что-то новенькое.

Добавлено (20.12.2011, 12:43)
---------------------------------------------

Quote (Harchuk)
Судя по всему, теплосеть уже не устраивает что горгаз производит установку льготных счетчиков и бесплатно выполнял газосварочные работы, разъясните что именно вас не устраивает в этом, и каким образом я могу подняться на 39 000 грн., если это взаимоотношения горгаза и клиента?


Не можете поднять, а подняли. В первоначальный обсчет квартиры данная сумма (стоимость газового счетчика) входила и от общей стоимости вычтена не была.
Так что не надо прикидываться и эти претензии Вам как ЧП люди неоднократно предъявляли-решаете проблему точечно-кто сильно возникает просто возращаете деньги.

Добавлено (20.12.2011, 12:44)
---------------------------------------------
Харчук ответьте на вопрос почему из года в год проблемы только у Вас????

 
Tina25 Дата: Вторник, 20.12.2011, 13:58 | Сообщение # 46
Участник
Сообщений: 151

Quote (nuegonah)
Теплосеть хоть и ругается, но если нет долга на начало отопительного сезона

А каким законодательным актом аргументируется тот факт, что если нет долга на начало отопительного сезона, а в данный момент долги уже есть у всех так как теплосеть начисляет за не оказанную услугу по той простой причине, что у людей уже нет центральных теплоносителей, жители не имеют право установить индивидуальное отопление? Почему свою работу по ликвидации долгов теплосеть перекладывает на фирмы устанавливающие индивидуальное отопление? Почему жители не получающие качественную услугу и заявляющие в теплосеть об этом не могут отказаться от этих некачественных услуг? Что мешает теплосети подать в суд на должников и взыскать долги ? Или мешает тот момент, что боятся что в суде не докажут, что услуга была качественной?
 
Harchuk Дата: Вторник, 20.12.2011, 14:26 | Сообщение # 47
Участник
Сообщений: 218

Quote (Antibiotik1)
Не можете поднять, а подняли. В первоначальный обсчет квартиры данная сумма (стоимость газового счетчика) входила и от общей стоимости вычтена не была.

АДРЕС НА ПОЛКУ

Добавлено (20.12.2011, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (Antibiotik1)
Харчук ответьте на вопрос почему из года в год проблемы только у Вас?

ПРОБЛЕМ НЕТ У ТЕХ КТО НИЧЕГО НИ ДЕЛАЕТ .


Харчук В.Ю.
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 20.12.2011, 14:40 | Сообщение # 48
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Tina25)
Что мешает теплосети подать в суд на должников и взыскать долги ?
чё подают заявления на наказы. только это долго и хлопотно, а хотят щас и сразу.


 
Harchuk Дата: Вторник, 20.12.2011, 14:52 | Сообщение # 49
Участник
Сообщений: 218

Quote (Antibiotik1)
Естественно пан Харчук вы же обзвонили своих клиентов и сказали им в исполком не приходить)))
Все Ваши аргументы смешны! Из года в год одно и тоже-придумайте что-то новенькое.

НЕТ, ЭТО ВЫ ЗВОНИЛИ НЕ ПО АДРЕСУ ИЛИ НЕ СТОЙ ФОРМУЛИРОВКОЙ " ВАС ВЫЗЫВАЕТ МЭР ПО ПОВОДУ НЕЗАКОННОЙ УСТАНОВКИ ОТОПЛЕНИЯ", А У НАС ВСЕ ЗАКОННО- ОТВЕЧАЮТ ЛЮДИ,
"КАК ЖЕ, ВЫ Ж У ХАРЧУКА СТАВИЛИ ОТОПЛЕНИЕ?!"
НО ТОЛЬКО ХАРЧУК СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ, КАК ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ КИНЕТ НИ ОДНОГО СВОЕГО КЛИЕНТА.
У К.Г. И СОТРУДНИКОВ ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО, ПОКАМЕСТЬ ТАКОГО АВТОРИТЕТА НЕТ, КИДАЛИ И БУДУТ КИДАТЬ К.Г. СВОИХ СОРАТНИКОВ, ПУБЛИЧНО И НАГЛЯДНО ДЕМОНСТРИРУЯ, ЧТО ДЕЛА С НИМ ИМЕТЬ НЕЛЬЗЯ. ЛАРИН ОТКЛЮЧИЛСЯ САМ ОТ УСЛУГ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТОПЛЕНИЯ, А ОСТАЛЬНЫХ НАРУЧНИКАМИ К БАТАРЕИ, ТОЛЬКО ТРУБЫ В ПОДВАЛЕ ОБРЕЗАНЫ, У ТОЙ САМОЙ БАТАРЕИ И ЧЕЛОВЕКУ ХОЛОДНО ВОЗЛЕ НЕЕ СИДЕТЬ.

Добавлено (20.12.2011, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (nuegonah)
Если все необходимое, проекты, техусловия и т.д. судя по сканам было готово еще в сентябре, что мешало закончить всю волокиту до начала отопительного сезона? Наверное не могли у Кулиша забрать документы, "партнеры" cool ...

Документами занимается Роголев ВА а он человек неконфликтный и верил вам что и без лишней писанины прийдете и обследуите квартиры но с вами по хорошему нельзя .


Харчук В.Ю.
 
Antibiotik1 Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:57 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Сообщений: 6

Quote (Harchuk)
Что касается встречи в ДК надо меньше злоупотреблять алкоголем или "драпом", и вообще закусывать. Разумеется никакой встречи там не было

Простите опечатка. Встреча проходила в институте 15.12.2011 года

Добавлено (20.12.2011, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (Harchuk)
НО ТОЛЬКО ХАРЧУК СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ, КАК ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ КИНЕТ НИ ОДНОГО СВОЕГО КЛИЕНТА.

Рекомендации в студию. Ваше самомнение явно завышено, если не сказать, что оно воспалено))) Без обид.
В.Ю. "кинутых" Вами в городе больше, чем у всех монтажных организаций вместе взятых за все годы существования бизнеса по индивидуалке.

Добавлено (20.12.2011, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (Harchuk)
А по поводу облапошеных - это как раз ООО "Прогресстроймонтаж"

Не гоже конкурентов обливать грязью.
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:20 | Сообщение # 51
Наблюдатель
Сообщений: 4208

а чья лавочка ООО "Прогресстроймонтаж

 
Harchuk Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:38 | Сообщение # 52
Участник
Сообщений: 218

Quote (Antibiotik1)
Вами в городе больше, чем у всех монтажных организаций вместе взятых за все годы существования бизнеса по индивидуалке.

АДРЕСА

Добавлено (20.12.2011, 18:25)
---------------------------------------------
Quote (Antibiotik1)
Не гоже конкурентов обливать грязью.

НЕ ГОЖЕ ПОДДЕЛЫВАТЬ ПЕЧАТЬ

Добавлено (20.12.2011, 18:35)
---------------------------------------------
Quote (Chuvirlol:)
а чья лавочка ООО "Прогресстроймонтаж

Дмитрий Хорошилов второй секретарь горкома КПУ ЗЯТЬ АКОПЫЧА депутат гор совета .

Добавлено (20.12.2011, 18:38)
---------------------------------------------
Quote (Antibiotik1)
Вами в городе больше, чем у всех монтажных организаций вместе взятых за все годы существования бизнеса по индивидуалке

ПРИЗЫВАЮ ВСЕМ КИНУТЫМ НАКИНУТСЯ 099 704 89 06


Харчук В.Ю.

Сообщение отредактировал Harchuk - Вторник, 20.12.2011, 21:05
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Новости города » Очередное кидалово по автономному отоплению
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области