Четверг, 02.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Новости города » Арестован начальник МРЭО г. Рубежное
Арестован начальник МРЭО г. Рубежное
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 25.07.2011, 11:00 | Сообщение # 91
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (mix)
в чпокер играют?
в очко точно)))
Quote (mastermag)
Всем на заметку. Гайцы не имеют права останавливать на перекрёстках - создают аварийную ситуацию , и вообще во всех местах где запрещена остановка !
докажи


 
vasyavasya123 Дата: Среда, 08.08.2012, 11:11 | Сообщение # 92
Наблюдатель
Сообщений: 2

Примерно 3 недели назад в МРЕО г. Рубежное я обратилась по поводу регистрации на учет транспортного средства, подала документы в регистрациооный отдел. Инспектор МРЕО посмотрел и сказал что у меня не хватает некоторых документов и сказал что нужно дать 1500 гривен для решения проблемы. Я позвонила в автосалон и объяснила ситуацию. Мне сказали что у вас с документацией все в порядке, просто с вас требуют взятку. После чего я объяснила инспектору что у меня все в порядке и что в случае того, если мне не зарегистрируют автомобиль, то я пожалуюсь на горячую линию. После чего инспектор взял у меня документы и сказал что сейчас все сделаем, так как произошла ошибка. Через полчаса все было готово. На этом я не успокоилась и попросила чтобы инспектор сказал свою фамилию. Он мне ответил "Какая вам разница?". По своим каналам я узнала его фамилию - Кешкинов. Мне объяснили, что он "оборотень в погонах" и работает на 2 работах. А мы говорим, что боримся с коррупцией! Говорили, что новый начальник МРЕО хороший человек, прекрасно понимаю что это может быть все делается за спиной руководства. Куда же смотрят вышестоящие органы, в том числе и начальник? Когда же будет справедливость и порядок?

Добавлено (08.08.2012, 11:11)
---------------------------------------------
Примерно 3 недели назад в МРЕО г. Рубежное я обратилась по поводу регистрации на учет транспортного средства, подала документы в регистрациооный отдел. Инспектор МРЕО посмотрел и сказал что у меня не хватает некоторых документов и сказал что нужно дать 1500 гривен для решения проблемы. Я позвонила в автосалон и объяснила ситуацию. Мне сказали что у вас с документацией все в порядке, просто с вас требуют взятку. После чего я объяснила инспектору что у меня все в порядке и что в случае того, если мне не зарегистрируют автомобиль, то я пожалуюсь на горячую линию. После чего инспектор взял у меня документы и сказал что сейчас все сделаем, так как произошла ошибка. Через полчаса все было готово. На этом я не успокоилась и попросила чтобы инспектор сказал свою фамилию. Он мне ответил "Какая вам разница?". По своим каналам я узнала его фамилию - Кешкинов. Мне объяснили, что он "оборотень в погонах" и работает на 2 работах. А мы говорим, что боримся с коррупцией! Говорили, что новый начальник МРЕО хороший человек, прекрасно понимаю что это может быть все делается за спиной руководства. Куда же смотрят вышестоящие органы, в том числе и начальник? Когда же будет справедливость и порядок?

 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 08.08.2012, 12:30 | Сообщение # 93
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (vasyavasya123)
Говорили, что новый начальник МРЕО хороший человек, прекрасно понимаю что это может быть все делается за спиной руководства.
довольно наивное представление ситуации. каждый мусор несёт в клюве старшему мусору. и так до самого верху. именно этим обьясняется невозможность привлечения к ответственности падонков по закону


 
МАСТЕРМАГ Дата: Среда, 08.08.2012, 12:37 | Сообщение # 94
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Я так понимаю там ещё и пенсионер Александров Геннадий "работает" , на экзаменах по теории. Ну конечно какая же это взятка , когда не должностное лицо её берёт , а просто пенсионер (благотворительная...на...).
Советую вообще в таких случаях перед решением какого либо вопроса писать на имя нач. запрос по поводу стоимости той либо иной услуги и перечня необходимых документов. Пять дней можно и подождать , зато потом этим ответом тем пиндосам по рылу,,,по рылу...!!!


 
1masyny8 Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:59 | Сообщение # 95
Наблюдатель
Сообщений: 4

6 августа 2013года приехала в МРЭО г.Рубежное чтобы поставить машину на учет. Машина куплена по генеральной доверенности, доверенность уже заканчивается. Когда ехала в МРЭО я ожидала что будут какие-то сюрпризы, так как на регистрации работает Чередниченко Виталий Анатольевич бывший муж моей сестры, так и получилось. Этот сотрудник отказался принимать у меня документы, скорее всего, побоялся того, чтобы его не подставили (как это всегда делает он). Другой причины я не знаю. Когда же будет справедливость и порядок? Когда перестанут брать взятки с людей. Или если деньги берет не должностное лицо, то это добровольное пожертвование на нужды нашего МРЭО? Наглость этого «бегунка» перешла уже все границы, или он думает, что если прицепил на машину номерные знаки «BOSS» то уже возомнил себя Царем. А куда смотрит начальник МРЭО, почему всячески прикрывает все его мутные делишки. Развели беспредел. Как быть с законом о коррупции? Такой коррупции как в Рубежном по всей Украине не найдешь. Все это знают и все ровно несут дань нашему «бегунку». Получается, что у кого нет денег, вообще нечего туда соваться, полгода на учет машину будешь ставить или снимать. Потому что вечно у них какие-то проблемы, то транзитов нет, то белых номеров, то бланков, а самое главное у них нет совести.
Так вот относительно машины. Мне пришлось ехать в г.Северодонецк чтобы поставить машину на учет там. За полдня моя машина уже стояла на учете, поставила без всяких проблем и лишних денег. Когда моя машина стояла уже на учете я решила поговорить с начальником МРЭО. Когда я еще подымалась по коридору, меня увидел с балкона Виталий Анатольевич, и по шустрику заскочил к шефу в кабинет, я пару раз нажала на звонок, двери не открывали. Тогда я набрала на мобильный начальнику, после чего мне открыл дверь все тот же «бегунок». Когда я объяснила начальнику причину своего визита, на что начальник ответил, что такого не может быть и предложил исправить это недоразумение и поставить машину на учет. Сказал что этот сотрудник здесь «никто». Но почему-то этот «никто» до сих пор важно ходит по МРЭО, как большой BOSS . Получается, что в следующий раз, если мне что-то понадобиться опять придется ехать в другой город, что бы эта важная птица в очередной раз не послала меня куда подальше!!! И я не одна такая!!!
 
Kiss19 Дата: Вторник, 13.08.2013, 09:46 | Сообщение # 96
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата (1masyny8)
Мне пришлось ехать в г.Северодонецк чтобы поставить машину на учет там.

Кстати - это неплохая идея!
Давайте проучим этих взяточников.
Будем регистрироваться в Северодонецке, это сейчас возможно.
Лишим их "подсоса", да и начальники в Луганске удивятся, почему так упал их "доход" от Рубежанской конторы.
Цитата (1masyny8)
Такой коррупции как в Рубежном по всей Украине не найдешь.

В точку. И не только в МРЭО.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Karabela Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:28 | Сообщение # 97
Наблюдатель
Сообщений: 2

Нет догорогие товарищи. Такая корупция по всей Украине. Мы ставили на учет машину на Западе Украине. Взятка на взятке...

Подпись удалена
 
Van Дата: Вторник, 13.08.2013, 23:30 | Сообщение # 98
Постоялец
Сообщений: 160

Водительское удостоверение получил в 1997 году, но владельцем автомобиля стал только в 2007 году, собственно с этого года и вожу автомобиль и общаюсь с работиками МРЭО и ГАИ. Ни разу за это время не платил никому и ничего, кроме официальных платежей в МРЭО и ГАИ. Техосмотры "с песнями и плясками" (3 раза), получение временных регистрационных талонов (3 раза) по техпаспорту, в котором адрес владельца ТС был написан с ошибкой, постановка автомобиля на учет (1 раз) с неправильно оформленным счетом-фактурой и сопроводительными документами, переоформление временного техпаспорта и временных номеров (1 раз), замена техпаспорта и получение новых номеров (1 раз) в связи с утерей номерного знака, бесплатное получение справок об отсутствии штрафов (4 раза)... В мае - июле этого года "за ручку" сводил в МРЭО своих близких друзей и родственников для замены водительского удостоверения советского образца на новое пластиковое (5 шт.)...
Вышеуказанного Виталия знаю уже лет 30 (жил в моем подъезде), но ни разу к нему не обращался за его услугами, никогда не видел сидящим в каком-то из окошек, так кружит поблизости... Могу предположить, что он в МРЭО никогда не работал, поэтому не понимаю немного пост выше. Зачем к нему вообще обращались? В окошко официально не пробовали?..
Сотрудники в МРЭО в основной массе - хамовитые и наглючие, а вот начальник - совершенно другое дело, как только возникает непонимание с сотрудниками, сразу иду к нему, объясняю суть вопроса и всегда вопрос решается положительно и совершенно бесплатно. А как быстро, можно только удивляться - могут же, когда захотят, ну или заставят. Советую взять на заметку всем.


Тут некоторые думают, что они существуют...

Сообщение отредактировал Van - Вторник, 13.08.2013, 23:33
 
1masyny8 Дата: Среда, 14.08.2013, 08:55 | Сообщение # 99
Наблюдатель
Сообщений: 4

Вышеуказанного Виталия знаю уже лет 30 (жил в моем подъезде), но ни разу к нему не обращался за его услугами, никогда не видел сидящим в каком-то из окошек, так кружит поблизости..
Да!!!Кружит как коршун на входе,чтобы не пропустить очередную добычу.И зачем ему официальное оформление когда он там "BOSS".А насчет того,что вы никому ничего не платили очень большие сомнения(зная Виталика,я ведь тоже прожила с ним рядом много времени и знаю какой он.)

Добавлено (14.08.2013, 08:55)
---------------------------------------------
а вот начальник - совершенно другое дело, как только возникает непонимание с сотрудниками, сразу иду к нему, объясняю суть вопроса и всегда вопрос решается положительно и совершенно бесплатно
Я знаю хорошо и начальника.Не спорю ,что он решает все быстро и без денег.Но что творится за его спиной?Сотрудники делают что хотят...


Сообщение отредактировал 1masyny8 - Среда, 14.08.2013, 08:55
 
Krokus Дата: Среда, 14.08.2013, 16:57 | Сообщение # 100
Постоялец
Сообщений: 257

Цитата (1masyny8)
А насчет того,что вы никому ничего не платили очень большие сомнения


1masyny8, я знаю Van лет 15 и могу с 99,9999% уверенностью сказать, что не сомневаюсь, что он не платил. Не тот он человек, да и обманывать, тупо не умеет ))).
Относительно взяток, кто хочет тот не платит... да, хамство переходящее в вымогательств - это есть, но на то и расчет, что человек во избежание лишней нервотрепки даст денег...
1masyny8, а ваш пост больше смахивает на кидания гавном в бывшего родыча (неприязненное отношение), нежели на осветление проблемы взяток в ДАИ ....


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
1masyny8 Дата: Среда, 14.08.2013, 17:41 | Сообщение # 101
Наблюдатель
Сообщений: 4

Цитата (Krokus)
а ваш пост больше смахивает на кидания гавном в бывшего родыча (неприязненное отношение)

пока меня не послали на .....у меня к родычу не было никаких неприязненных отношений.А все взятки там проходят именно через него.
 
Van Дата: Среда, 14.08.2013, 19:26 | Сообщение # 102
Постоялец
Сообщений: 160

Цитата (1masyny8)
насчет того,что вы никому ничего не платили очень большие сомнения

Не сомневайтесь.

Цитата (1masyny8)
Я знаю хорошо и начальника.Не спорю ,что он решает все быстро и без денег.

Цитата (1masyny8)
зная Виталика,я ведь тоже прожила с ним рядом много времени и знаю какой он

Цитата (1masyny8)
пока меня не послали на

Цитата (1masyny8)
Мне пришлось ехать в г.Северодонецк чтобы поставить машину на учет там.

1masyny8, вы очень непоследовательны. Виталия и его репутацию вы знаете, начальника МРЭО и его лояльность к тем, кто обращается к нему лично вы знаете, но при этом пришли в МРЭО Рубежного, пообщались почему-то с Виталием, к начальнику МРЭО не обратились, официально в окошко даже не попытались... и уехали в МРЭО Северодонецка...
Поэтому я поддержу мнение Krokus: кинули какашкой в Виталия, да и все. Не скажу, что Виталий этого не заслужил, но пока есть спрос на его услуги, то...


Тут некоторые думают, что они существуют...
 
Серега Дата: Среда, 14.08.2013, 19:34 | Сообщение # 103
Наблюдатель
Сообщений: 9

Цитата (Krokus)
1masyny8, а ваш пост больше смахивает на кидания гавном в бывшего родыча (неприязненное отношение), нежели на осветление проблемы взяток в ДАИ ...

Так и есть на самом деле.Когда Виталий носил деньги в семью-был хороший!
 
betxoven Дата: Среда, 14.08.2013, 20:18 | Сообщение # 104
Наблюдатель
Сообщений: 1

Цитата (Van)
Виталия и его репутацию вы знаете

Я тоже не раз сталкивался с Виталием,разводит людей на бабки без стыда и совести
 
1masyny8 Дата: Среда, 14.08.2013, 20:25 | Сообщение # 105
Наблюдатель
Сообщений: 4

Цитата (Серега)
Когда Виталий носил деньги в семью-был хороший!

А кто сказал,что он носил деньги в семью?Если вы хорошо его знаете ,тогда должны знать куда уходили его деньги.И не надо было смешивать личное с работой и тогда никто ничего бы не писал.
 
Kartas Дата: Четверг, 15.08.2013, 10:04 | Сообщение # 106
Участник
Сообщений: 83

Цитата (Van)
В мае - июле этого года "за ручку" сводил в МРЭО своих близких друзей и родственников для замены водительского удостоверения советского образца на новое пластиковое (5 шт.)...

Во дела! По телефону в ГАИ отвечает барышня, что даже и не приходите менять, бланков нет! А человек аж 5 штук поменял. mellow
 
Van Дата: Четверг, 15.08.2013, 11:20 | Сообщение # 107
Постоялец
Сообщений: 160

Kartas, а вы не верьте барышням ;-)
О наличии бланков, а конкретно всей спецпродукции на конец предыдущего дня вы можете посмотреть на сайте Департамента ГАИ: http://www.sai.gov.ua/ua/registration/6.htm Например, по состоянию на вчерашний вечер, т.е. сегодняшнее утро - в МРЭО Рубежного в наличии более 100 шт. бланков ВУ.
После этого с утречка (чтобы типа не успели выдать остатки предыдущего дня) идете в МРЭО, оплачиваете в кассе на первом этаже 198,00 грн. за бланк удостоверения + 10,00 грн. комиссионый сбор банка (будут требовать дополнительные платежи типа за заполнение или компьютерные услуги - смело посылайте в сад). С собой не забудьте взять фото, паспорт, медицинскую справку с неистекшим сроком, и водительскую карточку (не обязательно, если не нашли, но желательно).
Идете на второй этаж, там дверь с окошком в коридоре, заходите туда, там увидите барышню, с которой вы общались по телефону и практически самого главного работника МРЭО (по его личному убеждению, конечно) Шматова (с фамилией могу ошибиться, но вы его узнаете - высокий, в очках, около 50 лет, нагловато - хамовитый). Он ткнет вас в гросбух, в котором предложит записаться в некую очередь на получение нового ВУ скажем на декабрь 2013 года. Когда я попытался подробнее изучить этои записи, у меня их быстро вырвали из рук, видимо фамилии написаны одной рукой и взяты с потолка, хотя могу и ошибаться, но меня это мало интересовало, ВУ выдаются в порядке живой очереди, а не способом, изобретенным в МРЭО...
Вобщем, в этом кабинете вас пошлют подальше, не пугайтесь, это часть великого заговора, который вы легко преодолеете, выходите из этого кабинета и идете к начальнику МРЭО (этот же этаж в конце коридора за металлопластиковой дверью), если закрыто - звоните настойчиво в звонок, не отрывают - там около двери его ФИО и рабочий телефон, главное будьте настойчивы в порыве пообщаться с начальством!
Показываете все свои документы и квитанцию об оплате и поясняете, что ждать ни хотите и не должны. Вежливо поясняете, что намерены жаловаться и сделаете это незамедлительно в случае негативного решения вопроса. Повторяю - все вежливо, начальник - адекватный человек и прекрасно оценивает ситуацию. Через 15 - 20 минут вы будете держать в руках свое новое ВУ. Советую очень внимательно проверить заявление, которое вам дадут на подпись: ФИО, даты, адрес, транскрипцию имени-фамилии на латиницу (захватите загранпаспорт, если есть). Смело черкайте все, что вас не устроит, это ваше право, иначе после снова будете менять ВУ из-за своей невнимательности и за свой счет... Также внимательно проверьте обе стороны нового ВУ, чтобы было все правильно!
Как-то так, ничего сложного...
Если это сложно, то кружащий там Виталик все упростит, но тут уж вам решать.

На всякий случай, уточню, что сдавать экзамены и чего-то бояться не нужно, сдача экзаменов в этом случае не предусмотрена. И о категориях: если у вас была открыта "А", то у вас в новом ВУ откроют "А" и "А1", если "В", то "В" и "В1", и так далее... Внимательно проверяйте!


Тут некоторые думают, что они существуют...

Сообщение отредактировал Van - Четверг, 15.08.2013, 11:51
 
Серега Дата: Четверг, 15.08.2013, 13:26 | Сообщение # 108
Наблюдатель
Сообщений: 9

Цитата (1masyny8)
смешивать личное с работой

С этим- согласен!


Сообщение отредактировал Серега - Четверг, 15.08.2013, 13:27
 
Пушкин Дата: Четверг, 15.08.2013, 16:29 | Сообщение # 109
Наблюдатель
Сообщений: 1

Их в очко долбить надо, а не в прокуратуру отдавать. Прилюдно трахать на площади!!!
 
кореной Дата: Четверг, 15.08.2013, 22:55 | Сообщение # 110
Наблюдатель
Сообщений: 4

Ребята. есть высшеи чины им тоже надо работать. надо жаловатся вКиев. нашы ДПС.МЧС.и тд.они тоже боятся. но к кому мы ходим решать вопросы к токому же но только.чуть выше чином.а разок да другой в Киев письмо. или сайт. Вот там и заинтересует людей. наше славное Рубежное.
Спасение утопаюших дело рук самих утопаюших.....
 
Ivanovski Дата: Пятница, 16.08.2013, 11:21 | Сообщение # 111
Участник
Сообщений: 109

Там в МРЭО есть киевские телефоны ДАИ. Позвоните о ситуации с бланками, очередями и т.д. - НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОЛУЧИТЕ ДОКУМЕНТЫ и еще благодарность от ДАИ.
Проверено.
 
Axel Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:04 | Сообщение # 112
Участник
Сообщений: 552

Цитата (Van)
Как-то так, ничего сложного...

Браво! respect
Именно так всё и происходит.


Лучшее средство борьбы с бюрократами - это бюрократия
 
Kartas Дата: Четверг, 07.11.2013, 10:04 | Сообщение # 113
Участник
Сообщений: 83

Van и ребята, спасибо за разъяснения! Процедура замены прошла как по маслу, только время затянули, что-то там долго на компьютере набирали. Только вот барышню жалко, сидела такая не довольная чем-то))
Только теперь возник вопрос. Весной этого года приняли Постановление КМ Украины № 185 от 13.03.2013г., где сократили срок действия прав на 20 и 10 лет, но действие этой постановы приостановили постановой КМ № 415., в которой остался прежний срок действия - 50 лет.
У нас сейчас выдают на 30 лет. Это в каком документе так установлено?
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Новости города » Арестован начальник МРЭО г. Рубежное
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области