Пятница, 26.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рубежного » Отдохнем » Спорт » ФК Рубежное на турнире памяти А.И.Расторгуева (Северодонецк)
ФК Рубежное на турнире памяти А.И.Расторгуева (Северодонецк)
biatlonist Дата: Суббота, 29.03.2014, 23:51 | Сообщение # 1
Игры проходят на запасном поле стадиона Химик. В 1 туре в субботу ФК Рубежное проиграло Шахте Мельникова 0-1, а Химик выиграл 1-0 у ФК Лисичанск. В воскресенье в 10-00 в игре против хозяев (Химик) проиграли крупно 0-4, а Шахта Мельникова сыграла 1-1 с ФК Лисичанск и 5 апреля игра с ФК Лисичанск.
Сейчас идёт процесс формирования состава участников кубка области и надо узнать будет ли ФК Рубежное заявляться на кубок.


Сообщение отредактировал biatlonist - Воскресенье, 30.03.2014, 19:44
 
aydar Дата: Понедельник, 31.03.2014, 23:06 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Сообщений: 1

Как на правах настоящего в данный момент тренера ФК Рубежное заявляю что ни о каком участии нашего клуба в весеннем кубке области речь даже и не стоит. На участие в турнире имени Расторгуева( на взнос и бензин) выделил из личного кармана председатель Ф.Ф. г Рубежное ( должность общественная). По поводу турнира Расторгуева если пишете то я в очередной раз прошу , если информации не хватает то у Вас есть мой телефон и я все подскажу. В первой игре смотрелись прилично , а во втором тайме не забили пенальти , в свои пропустили на 30 секунде первого тайма Во второй после двух наших выходов 1 на 1 после снова не забитого пенальти пропустили, а в конце второго произвел ряд замен да и усталость сказалась и в последние 10 мин пропустили еще 3, но играли не плохо. Все команды данного турнира Химик Северодонецк( участник Донбасс лиги) - Ш-та Мельникова Лисичанск ( прошлогодний чемпион 1-ой лиги обл. с большим очковым отрывом от 2-го места) и ФК Лисичанск( как и мы участники 2-ой лиги обл. 3 место у нас 4) и мы. Но нас на этом турнире от этих команд отличает что эти команды играют одним костяком не один год и уже в этом году начиная с февраля проходят тренировки и уже поучаствовали в зимнем первенстве обл. Мы же заявились на турнир по личной моей и игроков нашей команды инициативе и провели за 2 дня до начала всего одну тренировку. В последний раз ребята собирались вместе ровно пол года назад на заключительном матче первенства обл 2-я лига. Прошлогодняя 2-я лига это было пародией на турнир. При 7 командах(в 1-ой 8) его растянули на 5 месяцев. Команды не успевали набрать ход , а тут перерыв сначала 2 недели потом 5. потом снова 3. Ни о какой сыгранности речи быть не могло. Но не смотря на это наш коллектив начал не очень, а концовку турнира провели я считаю на отлично с +. Посмотрев назад мы увидим что при полном попустительстве городских властей и общественности в нашем городе два года вообще не было взрослой команды, ( в прошлом году огромное спасибо за бесплатное предоставление полей для тренировок и игр директорам стадионов Бандурову С.Н. и Гаврилюку И.С. и конечно Есипову В.Д. в решении орг.вопросов) да и детских нет на область ни одной это то при двух ДЮСШ по футболу и при том что им выделалось бюджетное нормальное финансирование, но это отдельная тема. В прошлом году мне предложили на общественных началах собрать команду (тренерского опыта не много) и заявиться во вторую лигу обл., а до начала первенства оставалось ровно 10 дней. Согласился. Из всех ребят города кто занимался футболом и соответствует по возрасту я определил что около 18-20 Рубежан играют за команды близ лежащих городов ( то есть наши ДЮСШ для кого готовят кадры?). И не смотря на это удалось собрать молодых, и не совсем молодых, игроков и сколотить дееспособный коллектив. Всех тех, кто полюблял покрасоваться в форме сборной города но при этом отдаться игре на 50% а перед игрой еще нарушить и режим, мы не привлекали сразу или в ходе сезона такие горе футболисты были отчислены из команды. Это при том что команде и мне было обещано нормальное финансирование со следующего сезона при условии что создастся бое способный коллектив. и что бы команда своей игрой вернула зрителей на трибуны что команда я считаю и сделала, а прошлый мы согласились отыграть в старой 5-ти летней давности форме ( спасибо Б.В.Чумаку что сохранил ее и подарил 4 стареньких мяча), с оплатой только суточных 50 грн. ( к примеру Кременная платит за победу 200+50 суточ и это средняя цифра по области, за Лисичанск и Северодонецк я вообще не говорю) На таких же условиях как у нас в том году играли только 2 команды в обл. пгт.Зимогорье и пгт.Приволье и это у которых нет ни полей ни........... Стыдно иметь таких два прекрасных стадиона, такие футбольные глубокие традиции, великолепный новогодний турнир, и не иметь взрослой команды............ Кто-то сказал что если в городе нет футбола значить это мертвый город. В прошлом году в предпоследней игре на выезде в Стаханове. без 5 мин. чемпионы 2 лиги обл., мы после первого тайма вели 1-2 я в раздевалке объявил ребятам что если игру доведут до победы то я им отдам половину от своей зарплаты по основному месту работы, а она минимальная. Я честно думал что будет ничья( прошу прошения), но они после моего предложения вышли и забили(редиски-шучу) еще третий 1-3 и мы лишили Стаханов чемпионства. На следующей игре дома с ФК Лисичанск идущие выше нас в таблице я разделил между ребятами обещанные копеечные премиальные за Стахонов( пришлось отдавать слово не воробей) и они выйдя на поле порвали Лисичанск 6-1 вот уважаемые читатели и болельщики сами делайте выводы. К стати по итогам 2-ой лиги обл. наша команда единственная которая за один матч не пропустила более двух мячей, а по разнице на 3 месте. В этом году дела обстоят так что обещания прошлого года оказались пустыми словами ( все минимальные подчеркиваю минимальные расчеты по финансам на сезон я предоставил , а сезон обещает быть интересным т.к. 1-ую и 2-ую лиги объединяют) и по этому мы доиграем в турнире Расторгуева еще игру (5.04.14г. в 12-30 на запасном поле Химика Северодонецк играем с ФК Лисичанск) , а дальше у меня не хватит совести просить пацанов снова защищать честь города на футбольных полях области за спасибо пробачте уже не те времена. Можно еще много написать, но я выше сказаным хочу обратить внимание руководителей города и конечно руководителей предприятий помочь городской команде. Спасибо.

Сообщение отредактировал aydar - Понедельник, 31.03.2014, 23:36
 
biatlonist Дата: Суббота, 05.04.2014, 21:18 | Сообщение # 3
В пятницу в ЛОФФ планируется проведение собрания с подведением итогов сезона - 2013 в чемпионатах области и Донбасса. Вполне возможно, что там же заодно будет проведено совещание по Кубку области-2014.

Добавлено (05.04.2014, 21:18)
---------------------------------------------
Химик - Шахта Мельникова 3-1 Химик победил в турнире, обыграв все команды
ФК Рубежное - ФК Лисичанск 1-2
Ожидаемое всеми совещание в ЛОФФ с представителями команд отменили и даже не удосужились оповестить всех участников собрания о его отмене... Короче у нас как всегда...

 
Форум Рубежного » Отдохнем » Спорт » ФК Рубежное на турнире памяти А.И.Расторгуева (Северодонецк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области