Пятница, 26.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Рубежного » Технологии » Мобильные технологии » Здесь задаём любые вопросы о смартфонах
Здесь задаём любые вопросы о смартфонах
иван Дата: Понедельник, 03.01.2011, 02:00 | Сообщение # 31
Интересующийся
Сообщений: 461

Кто знает пошаговые настройки точки доступа миниоперы для НОКИА 5228.
безлимит мтс


Никогда не давай компьютеру понять, что ты очень спешишь.
 
RQ Дата: Понедельник, 03.01.2011, 02:18 | Сообщение # 32
Уважаемый
Сообщений: 5542

попробуйте

Настройки > Конфигурация > ст.пар. конфигурации (смотря какой у вас оператор) и выберите ст.набор. (все приложения).

нашел на MForum

-----------------------------
Еще

http://tele2life.ru/1/content/view/142

Думаю по аналогии можно сделать,подставив мтсовские параметры,это здесь http://www.mts.com.ua/rus/gprs_settings.php


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.


Сообщение отредактировал RQ - Понедельник, 03.01.2011, 02:30
 
Гость Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:11 | Сообщение # 33
Всем здорово пацаны!!! Тут такая проблема у меня Nokia N73 на аппарате садиться батарея за 10 часов(независимо хоть я в неё играю или вобще не трогую) Батарею и зарядку менял не помагло((((
 
ice-chily Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:00 | Сообщение # 34
Пользуюсь уже пол года nokia 5800. Телефончик прикольный, могу поспорить о том, что он сыроват,как говорит Fill! Как сенсорник он выполняет свои функции на все 100%. Если начинает тупить можно переустановить ПО самому через стандартную Ovi Suite, так же скачать обновления ПО, плюс 8Gb в базовой комплектации это довольно прилично как для мобилы. Не понравился в нём мне стандартный будильник, доводящий до сумашествия и базовый проигрователь аудио файлов с висящими после удаления файлов плэйлистами и альбомами исполнителей которых нет. Так же по началу пока не раскочался аккумулятор держал неприлично мало 1-2 дня, сейчас ОК. Так что в целом тел. стоит 2200 грн, что я за него отдал.
 
RQ Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:13 | Сообщение # 35
Уважаемый
Сообщений: 5542

Quote (ice-chily)
Так же по началу пока не раскочался аккумулятор держал неприлично мало 1-2 дня

wacko
Насколько я знаю литийионные аккумуляторы не "раскачиваются".Это в старых NiMh было такое.


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
ice-chily Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:34 | Сообщение # 36
Тем не менее RQ хотя это и Li-Ion проблема с аккумулятором была примерно 2 нед у меня на 5800 и у жены на 5530-покупали новые в один день! Да, еще, так и не смог подобрать AVI плеер-все тормозили включая выше рекомендованые, пользуюсь TVC чтоб загнать в mp4.
 
RQ Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:44 | Сообщение # 37
Уважаемый
Сообщений: 5542

ice-chily, никак вы раньше заходили под ником angidrid? wink

Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
Ice-chily Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:57 | Сообщение # 38
Про angidrid слышу впервые, а коменты свои оставлял под ником Ice-chily biggrin А почему ассоциации с angidrid-интересно? dry
 
Janosense Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:34 | Сообщение # 39
Постоялец
Сообщений: 239

Юзал и 5800 и 5530 - телефоны не плохие, не согласен с людьми которые говорят что они "сыроваты" и недоделанные.. Самое тупое это сравниевание их с айфонами) ну это уже другая тема.
Quote
Не понравился в нём мне стандартный будильник, доводящий до сумашествия и базовый проигрователь аудио файлов с висящими после удаления файлов плэйлистами и альбомами исполнителей которых нет.

и вот стало интересно чем стандартный будильник доводит до сумасшествия))))? а на счёт того что после удаления висят плейлисты и альбомы так вообще впервые сталкиваюсь. Вы обновления фонотеки делаете?


Мой психиатр сказал, что мне не удастся поработить этот мир. Наивный раб...

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. Вот как после этого жить теперь?
 
Fill Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:07 | Сообщение # 40
Уважаемый
Сообщений: 2231

ice-chily, за 5800 я такое говорил как только он появился, а то что щаз он стабильным стал я ж не против, а тогда конечно сырой был.

Гость, по поводу того что разряжается Ваш N73, замена батареи может не помочь, как правило на упаковках редко пишут дату ее изготовления, и лежат они там по 5 лет, а батарея свои свойства в простое (когда по нескольку лет лежит на прилавке) теряет, и как правило еще хуже родной, тут выхода 2 либо искать такую что б была промаркирована дата изготовления (если больше года, то это мусор), либо менять аппарат на более новую модель.

RQ, та почему, и Li-Ion тоже раскачиваются, новый тел покупаешь, делаешь полную разрядку-зарядку раз от 5 и раскачивается.

Ну хотя про быструю разрядку смартов, это отдельная тема, по сути считай миникомп включен (жрет еще как), я имею ввиду если сравнивать сколько обычный тел (не смарт) держит.

 
Art Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:17 | Сообщение # 41
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Fill)
та почему, и Li-Ion тоже раскачиваются, новый тел покупаешь, делаешь полную разрядку-зарядку раз от 5 и раскачивается.

У Li-Ion аккумуляторов практически отсутствует эффект памяти, так что в целом это им и не надо. Так, традиция осталась, так сказать, со времён старых моделей аккумуляторов.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
RQ Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:23 | Сообщение # 42
Уважаемый
Сообщений: 5542

Quote (Fill)
либо менять аппарат на более новую модель.

Да там видимо в ближайшую мастерскую сходить,явно где-то что-то накрылось,вот и разряжает батарею быстрее обычного.
А дату изготовления обычно пишут на самом аккумуляторе,если уж не совсем левацкий.
Quote (Fill)
та почему, и Li-Ion тоже раскачиваются, новый тел покупаешь, делаешь полную разрядку-зарядку раз от 5 и раскачивается.

Я такого не замечал ни разу,да и технически у ли-ион такого не должно быть.Странно.Спорить не буду конечно.Всякое бывает smile


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
antares Дата: Вторник, 04.01.2011, 07:26 | Сообщение # 43
Форумщик
Сообщений: 691

А кто и что может сказать за Нокиа С6? Хочется телефон с полноценной выдвижной клавиатурой, но его пока у нас в городе нет. angry

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
RQ Дата: Вторник, 04.01.2011, 13:12 | Сообщение # 44
Уважаемый
Сообщений: 5542

Quote (antares)
А кто и что может сказать за Нокиа С6?

Я конечно не юзал,но глянуть отзывы можно же тут например
Есть ему и аналог сониэриксонновский


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
Fill Дата: Вторник, 04.01.2011, 14:37 | Сообщение # 45
Уважаемый
Сообщений: 2231

А сколько примерно экран на N82 будет стоить кто нить в курсах, желательно оригинальный, и где его взять. А то у меня несколько месяцев назад вылетел по краю самому 1 пиксел (хотя тел финский), потом еще один следующий, а уже чуть позже обнаружил чуть в другом месте еще один, пока терпимо, но думаю все ровно придется рано или поздно менять экран, глянул на телы разные, которые щаз, менять не вариант, т.к. мне подошел только N8, а это на данный момент перебор по стоимости.
 
RQ Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:04 | Сообщение # 46
Уважаемый
Сообщений: 5542

Вроде как совместимость дисплеев такая N82/N77/N78/N79
Стоимость разная - от 8 до 50 $
Вот например http://mobilis1.uaprom.net/p690559....79.html
Глянь еще тут http://www.mobile-files.ru/forum/forumdisplay.php?f=726


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
Janosense Дата: Вторник, 04.01.2011, 17:19 | Сообщение # 47
Постоялец
Сообщений: 239

Quote
А кто и что может сказать за Нокиа С6?

Чуть не купил этот телефон (на подарок, в результате взял Х6) из-за клавиатуры, но потом задумался и посудил по себе - у меня N97 и я этой клавиатурой пользуюсь очень очень редко, хотя сначала думал что буду в инете сидеть, в игры играть (по инету лазить и писать в скайпе конечно хорошо, но всё равно клава ненамного облегчает процесс а игр вообще мало (нет практически) для этой клавы). Сейчас пылится в общем. Что до С6 - дизайн не выдающийся, хотя чёрный вариант смотрится вполне неплохо. Сборка - ну тот что я держал в руках скрипел неимоверно, ну а "внутри" они все одинаковые.
Отзывы тут


Мой психиатр сказал, что мне не удастся поработить этот мир. Наивный раб...

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. Вот как после этого жить теперь?
 
Гость Дата: Четверг, 03.11.2011, 21:53 | Сообщение # 48
5228 сам переключается с режима накопителя на ови сют.В чем проблема?????
 
911 Дата: Суббота, 07.12.2013, 15:25 | Сообщение # 49
Наблюдатель
Сообщений: 1

Кто знает где в Рубежном обрезать СИМ карту на микро СИМ, в каком салоне или магазине
 
Форум Рубежного » Технологии » Мобильные технологии » Здесь задаём любые вопросы о смартфонах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области