Зарег. на сайте Всего: 39781 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них Администраторов: 1 Модераторов: 2 Rubezhnoe.Org.Ua Team: Проверенных: 4160 Обычных юзеров: 32403 Забаненных юзеров: 1 Из них Парней: 37396 Девушек: 2382
В Рубежном прошел концерт известного певца из Москвы Вячеслава Ольховского
0
"Кто я без тебя"- так назывался бесплатный концерт Вячеслава Ольховского, который прошел в Рубежном, в ГКУ «Дворец Культуры» в праздничные дни и стал своеобразным подарком к празднику 8 Марта всем женщинам города и его гостям. Концерт прошел в переполненном большом зале дворца, и состоялся он благодаря благотворительному фонду «Кришталеве джерело».
Обладатель шикарного голоса и великолепной внешности певец Вячеслав Ольховский — настоящий артист. Он – известный российский (и не только) эстрадный певец и композитор, лауреат многих конкурсов, в том числе и «Золотой голос России», обладатель серебряной медали «Национальное достояние», да и просто хороший певец, обладатель красивого баритона. Родился он 1 мая 1961 года в городе Грозном. После окончания Гнесинского училища певец уехал на Запад, где и прожил более 10 лет. Все эти годы Вячеслав путешествовал по Франции, Испании, Италии, Латинской Америке и радовал жителей далеких стран мелодичными неаполитанскими песнями. В 2005 году Вячеслав принял решение вернуться в родную страну — в Россию, и здесь продолжить свою карьеру. Давно в Рубежном не наблюдалось такого интереса к артистам. Зрители стояли и вдоль проходов. Во время исполнения песен происходило настоящие единение артиста со зрителями. Зал подпевал. Я сам не заметил, как стал подпевать в полголоса «Эти глаза напротив». Я снимал видеосюжет, и объектив задрожал, испортив съемку, но не испортив замечательное настроение, которые создал для всех своими песнями Вячеслав Ольховский.
Запись полный перегруз ,воще непонятно шо поет,в реале мож и звучало,а так на любителя,лично меня воще не тронуло,ничо особенного,а зал был переполнен,потому что бесплатно,я такого артиста не знаю,вот если бы Лепс приехал с благотворительным концертом,вот это бы была атмосфера в зале.....
Зря вы так пишите о талантливом исполнителе. Молодёжи, может он и не нравится, как говорят о вкусах не спорят. Но певец с голосом Муслима Магомаева не может оставить равнодушным никого. Поёт действительно прекрасно. Рекомендую послушать песню его собственного сочинения " Кто я без тебя". Вячеслав Ольховский - один из ярких исполнителей популярной музыки мирового уровня в России, обладатель красивого баритона и неповторимого мужского шарма, продолжатель лучших традиций Муслима Магомаева, Бархатный голос Европы, композитор. Вот что сказал Папа Римский Иоанн Павел II, после того как он исполнил а капе́лла одну из своих песен:"Бог дал Вам талант, постарайтесь пронести его через всю жизнь." Кстати, я была на концерте и видела, как его здорово воспринимала именно молодёжь. Поэтому, давайте здесь не заниматься злобоблудием, а уважать вкус других. Как сказала бы знаменитая тётя Соня: "А вы можете, что-то лучшее?!.." А представленная здесь запись отвратительного качества, но певец в этом не виноват. Как говорят: "Есть вкус – найдешь, чем восторгаться, нет вкуса - не над чем вздыхать".
Мишель (Капітоліна), нравиться вам это попсяче-эстрадное пение - восторгайтесь себе на здоровье, никто не запрещает. Но и рот людям затыкать не надо кому этот скулёж неразборчивый не по-вкусу...
О вкусах не спорят, их ПРИВИВАЮТ. Если старшее поколение недовольно музыкальными вкусами младшего, винить следует исключительно себя - НЕ ПРИВИЛИ! Во всяком случае не думаю, что кто-нибудь оспорит мое мнение, что до Зураба Соткилавы или Лучано Поваротти господину Ольховскому оооочень далеко. Ну а с теми, кому после концерта подобного артиста требуется интенсивная терапия, делюсь проверенными личными рецептами: рецепт №1 - минут 20- 30 послушать ACDC, Accept, Bathory, The Kovenant и т.д.; рецепт №2 - минут 30-40 послушать Н. Паганини, Р. Вагнера, А. Шнитке, С. Рахманинова, И.С.Баха (особенно эффективны его органные произведения).
Svetlana (SD), в любом жанре есть что послушать. Естественно - у каждого свои предпочтения- тут уж каждому своё. К рецептам я добавила бы ещё П. Чайковского, Л. Бетховена, Ф. Куперен, Р. Шумана, И.Штрауса. Сравнивать Ольховского с Luciano Pavarotti или с Зураб Соткилавы никто и не собирается. Не нужно сравнивать несравнимое, а сравнимое само по себе сравняется! Но вопрос ни в этом. А в том, что люди перестали уважать чужое мнение. В кои-то веки в нашей деревне оказался живьём "Золотой голос России" и то нам не так. Как в том анекдоте, так и хочется спросить - и какого ж вам ... ещё надо? Luciano Pavarotti с Зураб Соткилавы в наш хутор точно не занесёт. И я не думаю, что Ольховскому звания присваивали далёкие от музыки люди. Так что, давайте для начала уважать мнения и вкусы друг друга!
Я как раз полностью с вами согласна по поводу права каждого на свои предпочтения, причем подчеркиваю - независимо от возраста. Если же чьи-то музыкальные вкусы кажутся вопиющим бескультурьем, то тут как раз следует обратить внимание на возрастную категорию - если переориентировать старших в большинстве случаев молодым не под силу, то воспитание музыкальной культуры молодежи как раз является задачей старшего поколения. Только не следует путать понятия "воспитание" и "навязывание" вкусов. А вот оценка родного города как "деревни" с явно негативным акцентом и призывы радоваться, что хоть кого-то "занесло в наш хутор" - не лучший педагогический прием в деле воспитания подрастающего поколения:)
Svetlana (SD), что вы считаете вопиющим бескультурьем и на что переориентировать старших - на ACDC, Accept, Bathory, The Kovenant - на индастриал-метал, блэк-метал, cyber metal, индастриал, метал - на это что ли? Так каждому своё! Кстати, где это я навязывала вкусы? Что порекомендовала послушать песню, так это всего лишь рекомендация. А каждый свой выбор делает сам. Но он поёт действительно прекрасно - это моё и не только моё мнение, на которое каждый имеет право. А вот вы своими "рецептами", точно навязываете вкусы другим. Во всяком случае ваш метал - я точно слушать не буду. И это ни о чём не говорит! И вообще раздули из мухи слона! Не нравиться Ольховский - флаг в руки и заслушивайтесь смоим металиком И возраст здесь ни причём, как и то, что старшее поколение, как вы тут сетуете, не привили младшим вкусы. А как насчёт самообразования? Виноваты все- только не я, так по вашему? По вашим соображениям, так вообще никого в город нельзя приглашать- всё критике подвергните! Если вы такая патриотка города, за что же вы так не любите рубежан, что готовы лишить их возможности послушать артистов, которым рукоплескала Европа? И это при том, что стыдно было за нашу убогую сцену да и сам ДК: Зураб Соткилавы сюда точно не приедет Что лично вы сделали для города, кроме этого трёпа на форуме? А оценка городу дана негативна вполне заслуженно. И дана не с целью применения "педагогического приёма в деле воспитания..." - пусть вас ваши папы и мамы воспитывают, - а как констатация факта, который, к сожалению, имеет место быть! Уважайте вкусы других!
Мишель (Капітоліна), а вы своим примером покажите, что значит уважать вкусы других! И расскажите, что вы лично сделали полезного для города? Вот еще не понятно одно в чем разница между "порекомендовала послушать песню, так это всего лишь рекомендация" и "делюсь проверенными личными рецептами: рецепт №1 - минут 20- 30 послушать ACDC, Accept, Bathory,"? По вашей логике если песня(исполнитель) относиться к тяжелой музыке это навязывание, а если к попсне-галимой -то это всего лишь рекомендация? Где логика, где ваше хвалёное уважение? Вот складывается впечатление, что вы только пальцев тыкать и умеете.
Ув. Мишель, культура - это система ценностей, идеалов, норм, традиций. Культура выполняет множество функций, одна из которых - интегративная. Обратите внимание, что, например, в оценке Соткилавы как исполнителя, или Баха как композитора наши мнения полностью сходятся. Они нас объединяют, не так ли? Вот почему всех, кого я назвала в моем "рецепте№2" и Вы дополнили в п.10 смело можно отнести к мировому культурному наследию. Формирование культуры личности начинается с накопления знаний в соответствующей области, поэтому незнание перечисленных нами имен и неприятие их творений я (если Вас интересует мое мнение) классифицирую как "вопиющее бескультурье":) Свои "рецепты" я никому не навязываю. Кстати, заметьте, их 2. Вы же почему-то акцентируете внимание на том, что Вам явно не нравится... Насчет огромной роли самообразования и самовоспитания Вы абсолютно правы, но самообразование и самовоспитание - это надстройка, а базисом для них, фундаментом служит обучение и воспитание. Я действительно патриотка города, тут Вы тоже абсолютно правы. Но почему Вы решили, что я хочу лишить рубежан чего-то??? Откуда уверенность, что я лично для города ничего не сделала? Впрочем, это все мелочи... Искусство должно объединять. Печально, что полюбившийся Вам исполнитель привел к расслоению нашего маленького Интернет-сообщества:)
Ув.Svetlana (SD), Ваша фраза: "незнание перечисленных нами имен и неприятие их творений я (если Вас интересует мое мнение) классифицирую как "вопиющее бескультурье" звучит слишком категорично. Согласна, что незнание мирового наследия(??) - можно считать как вопиющее бескультурье. Хотя, вам многие ответят, что знать всё невозможно. А вот насчёт "неприятия их творений" - это уже, извините, дело вкуса. С чем полностью согласна: искусство должно объединять!
Я искренне рада, что мы поняли друг друга по ключевым позициям:) Дискуссионные же вопросы в областях, касающихся эмоциональной сферы личности не стоит обсуждать в формате интернет-общения. Полагаю, что причиной некоторого недопонимания в ходе нашей переписки является ограниченность невербальных средств общения, доступных в живой беседе. Смайлики и знаки препинания не позволяют абсолютно точно передать эмоции, интонации, акценты, поэтому читающий иногда видит категоричность суждений, недоброжелательность, иногда даже агрессию там, где автор сообщения вовсе не хотел их проявлять. Во всяком случае я никоим образом не стремилась кого-нибудь обидеть:)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]