Зарег. на сайте Всего: 39781 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них Администраторов: 1 Модераторов: 2 Rubezhnoe.Org.Ua Team: Проверенных: 4160 Обычных юзеров: 32403 Забаненных юзеров: 1 Из них Парней: 37396 Девушек: 2382
01.09.2012 г. Кулиш Владислав Сергеевич, депутат Рубежанского горсовета (прошел от КПУ) праздновал День Знаний в увеселительном заведении "Джаз-Клуб". В районе 23-00 к столику подошел некий Артур Деревянко, 28 лет, без определеного места работы и заговорил с сидящими за столом ребятами. Причем тут Кулиш В.С.? Он, как местный Начштаба известной в Киевских кругах партии "Удар" и кандидат в нардепы (?) от нее же по списку, уже по весне разок отличился, тренируя удары слева и справа на девушке возле кафе "Гурман". Хорошая физическая форма и владение хуком справа, очевидно сыграли не последнюю роль в занесении его в список кандидатов. Эпизод не получил должного внимания от правоохранителей. Так вот , Владислав Сергеевич потребовал в не очень вежливой форме, что бы "отвалил" от столика непутевый Артур ,но парень не понял с кем имеет дело, попытался с помощью пальцев руки изобразить, как зовут мальчика по имени ... Хулио. От тут все и началось. Дуэт Кулиша с братом нехило отделал парня и выбросил из дверей на асфальт. Парень - в травматалогии с перебитым носом и похоже, с сотрясением мозга. Камеры в джаз-клубе решили с "Ударом" не связываться и "отвернулись". Кто бы посоветовал депутатам Рубежанского горсовета на будущее следить за собственными пальцами на сессиях, что бы ненароком не “обидеть” Владислава Сергеевича? Разумеется, я за столиком не сидел, описываю события со слов очевидцев. Если, вдруг, окажется, что все было наоборот, т.е. Артур отметелил Владислава Сергеевича на пару с братом — готов принести извинения пострадавшим.
Ну, драки там, допустим, не было. Просто избиение - двое здоровых одного щупленького. Он в восьмой палате сейчас с двумя переломами носа и сотрясением. А вот "драчка", в том числе и околоволейбольная, о которой так много писали, - затихла? Я имею в виду "Ромалекс" - МП Кочерга. Кто знает? Правильно сделали, если помирились. Надо им сосуществовать, договориться на благо всей громаде. Чтобы у нас и дальше пляж был лучшим в области.
"...Вот и думайте дальше господа хорошие..." (8. Alex (rex)) Подумали. Т.е. если видиш конкурента своей фирмы - сразу в рыло, да так, что человек и без глаза может остаться? Метод борьбы с конкурентом всем хорош, но можно ведь и в зону загреметь.
"...некий Артур Деревянко, 28 лет, без определеного места работы и заговорил с сидящими за столом ребятами..." Ах, он еще и заговорил - так это ва-а-аще беспредел!!! В бочку с цементом и ... на Донец!!!
Alex (rex) - ты хоть сам понял, что хотел сказать?