Воскресенье, 06.07.2025
Рубежное .com
Социальный ресурс города
Категории каталога
Новости города Рубежное [6721]
Новости города Рубежное, Луганской области. Вся информация о г. Рубежное на нашем сайте.
Новости Украины [3676]
Новости Области и Региона [2584]
Новости Луганской области. А так же региона, города Северодонецка, Лисичанска, Кременной.
Подписаться
Сделать стартовой страницей
Поиск по сайту
Погода
Курсы валют
Курсы НБУ на сегодня
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие сайт за текущий день:


Всего материалов:
Comments: 63396
Forum: 5874/49704
Photo: 1990
Blog: 41
News: 260
Downloads: 1072
Publisher: 13274
Directory: 77
Ad-board: 1793
Guestbook: 49

Зарег. на сайте
Всего: 39781
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Rubezhnoe.Org.Ua Team:
Проверенных: 4160
Обычных юзеров: 32403
Забаненных юзеров: 1
Из них
Парней: 37396
Девушек: 2382
Главная » Статьи » Основное » Новости города Рубежное

ЛОТ: ПАТРИОТИЗМ — ЗАЩИТА НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ
0

«ПАТРИОТИЗМ - ЭТО ЗАЩИТА НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ СТРАНЫ»

Об этом глава Луганской региональной организации партии «За життя»  Ростислав Дубовой сказал в прямом эфире «ДОНБАСС live”.

« В моём понимании патриотизм - это не петь песни, гимны, одеть футболку с символикой и бить себя в грудь, а ЗАЩИТА НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ УКРАИНЫ. Поэтому партия За Життя предлагает давайте строить независимую, нейтральную, внеблоковую Украину Швейцарию Восточной Европы, где мы будем жить в мире, дружить со всеми, но национальный интерес страны должен стоять на первом месте»,- сказал Дубовой.

По мнению Ростислава Дубового, главный вопрос, который должен волновать и Президента, и Кабмин, и депутатов, - это судьба востока страны.

«Главный вопрос, который волнует каждого украинца, в том числе жителей Луганской области - когда закончится война на Востоке? Конечно, все депутаты твердят, что войну нужно прекращать. Но что они делают для этого и что будет дальше с территорией нашего региона?».

Также руководитель Луганской региональной организации «За життя» подчеркнул, что исходя из политики децентрализации, бремя восстановления инфраструктуры лежит на местных бюджетах.
 
«Областная власть попросту не сможет профинансировать восстановление области, потому что экономика региона находится в  упадке. В нашем случае Луганскую область может спасти либо финансовые вливания западных партнеров, либо введение свободных экономических зон. И если на первое я повлиять не могу, то второго намерен последовательно добиваться. Сегодня предприниматели с опаской смотрят на перспективу открытия производства и ведения бизнеса в Луганской области. Если у перспективного инвестора есть планы делать бизнес в Украине, то Луганскую область он выберет в последнюю очередь. Для того чтобы запустить рост экономики в регионе, необходимо освободить бизнес от уплаты налогов и внедрить налоговые каникулы. Это позволит привлечь реальных инвесторов, обеспечить рабочими местами жителей городов и районов, в перспективе увеличит налоговые поступления в бюджет области. К тому же в регионе много пустующих помещений, складов, производственных цехов, которые следует передать в аренду по упрощенной процедуре начинающим предпринимателям. Свободная экономическая зона - единственный способ развития экономики для Луганской области. Только после их внедрения мы сможем восстановить инфраструктуру»,- заявил Ростислав Дубовой.

 

Категория: Новости города Рубежное | Добавил: Mag (21.04.2018)
Просмотров: 593 | Комментарии: 5
Всего комментариев: 5
0
1 Vamp   (21.04.2018 18:21) [Материал]

0
2 tupoy   (21.04.2018 19:30) [Материал]

-1
3 Rembaza   (23.04.2018 16:18) [Материал]

0
4 KyDeSnIk   (23.04.2018 23:40) [Материал]

0
5 Semenich   (27.04.2018 17:32) [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Приветствую Вас Гость

Облако тегов
Copyright rubezhnoe.com © 2025