Зарег. на сайте Всего: 39781 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них Администраторов: 1 Модераторов: 2 Rubezhnoe.Org.Ua Team: Проверенных: 4160 Обычных юзеров: 32403 Забаненных юзеров: 1 Из них Парней: 37396 Девушек: 2382
Газовщики обещали дать газ в 17-30 14.05.2012 вместо того уже 21-25 а газа по прежнему нет,зато они занимаются типа выбиванием долгов.Прошлый раз когда так выключали газ вроде также типа на ремонт,газ подали аж через трое суток!Куда смотрит наша городкая власть или у них с газом все нормально?
пишите коллективную жалобу в прокуратуру на кагалу с требованием возбудить уголовное дело по факту Перевищення влади або службових повноважень
Quote (Гость:)
Болтать тут бессмысленно. 1. Подать заявление в прокуратуру. Как выше написано у Chuvirlo 2. Жителям подавать заявления в суд. И требовать с кагалы выплаты как минимум морального ущерба.
У нас была такая беда,дошли до управы,там вроде решили помочь,сам Левченко вписался,но Кагала положил на всех с прибором-у него начальники выше и городу он НИКАК не подчиняется,захочет и на весь город перекроет.С нас тогда за два кирпича вывалившихся из дымохода тоже четыре дня кровь пили.
Насчет закона гость,тебе сверху сказали:1. Подать заявление в прокуратуру. Как выше написано у Chuvirlo 2. Жителям подавать заявления в суд. И требовать с кагалы выплаты как минимум морального ущерба. Разуй глаза родной.
Газовики не могут попасть в квартиры для обслуживания газопровода,мало ли что там может быть,а если утечка газа и взрыв,в тюрьму посадят сразу того тот кто крайний,а кто крайний? горгаз и слесаря,которые, такие же люди как и все.А так как не могут попасть они вынуждены отключать на стояк для безопасности,до появления хозяев.