Зарег. на сайте Всего: 39781 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них Администраторов: 1 Модераторов: 2 Rubezhnoe.Org.Ua Team: Проверенных: 4160 Обычных юзеров: 32403 Забаненных юзеров: 1 Из них Парней: 37396 Девушек: 2382
Люда, а той-то не знаешь кому интересно. Ладно приведу список. 1. Алиен2014 2.Кукла76 3. Крокус 4. Запобижник 5. Жилец 6. Влад-1 И прочих, кто ретранслирует идеи Новороссии, Лубянской Народной Республики и прочего бреда сюда на сайт. Насмотрелись Киселева, Соловьева, Пушкова, Никонова, Леонтьева, Дугина, Кургиняна, "Анна-ньюс" и Шария, а теперь из-за этих просмотров простые люди гибнут. Инфа прошла - под ником Люда2202 тут гадит Неля Акоповна, кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть данное утверждение?
Наблюдатель: О,проснулся.. Шо,сеня,похмелье тяжелое? Перебрал вчера и теперь злобствуешь???
Какая тебе,в хрен,разница,кто,что смотрит????
Раз ты знаешь столько вражеских для себя источников инфы,то,видать,сам там подъедаешься инфой???? Считаешь,всё запретить надо и посадить на "1+1","5-й" и др.укроповские аналы,ой,каналы???
Не.не...вiн Мишко.або Михайлик, або Михась... Так Фарион велела. Всё правильн,все МИШИ в России. ООО,вот как засланных казачков вычислять надо. Таки наш человек,но...(шепотом) под прикрытием.(крот-25)
Людочка2202- сдаюся, точнее сдаёмси!!! Надо на рыбалку съездить на двое суток, поэтому давай заключим перемирие на два дня. Условия: ты мне не пишешь гадости и вообше на сайте не пакостишь по мелкому, а я в свою очередь, , тоже воздержусь от похвалы и комплиментов в твой адрес, договорились?
Паша,а чё зашел тогда,дорогой???? Тебе руки связали и заставляють смотреть??? Зачёт сдал по цитатнику УНА-УНСО????
И чё ты,Паша,сидишь тут,когда твои братья с москалями воюют??? Ведь придут и спросят,где был..... АААА,поняла,тебя отрядили на информационные фронта...
Кукла. Я вот в том году во Львове был. Какое там рабство. Это в Рубежном можно, извеняюсь, гадить по углам и мусор раскидывать. А там народ под биндьорафскай властью такого не делает. И даже бухалово после 22-00 свободному человеку купить сложно. Надо их асвабадить ат этава мищанства!
Причём здесь власть?? Хочешь,чтобы было чисто-не мусори. В Рубежном,да-это большая проблема. Я вот не первый год сажу и поливаю цветы возле подъезда и сама же поливаю. А соседи,вместо того,чтобы ХОТЯ БЫ не мешать,тупо их срывают или их дети,мамаши которых им не делают замечаний. И на клумбы с цветами бросают мусор с верхних этажей.А про "бычки",ваще и говорить нечего... У многих курящих на балконе пепельницы стоят??? Уверена,что эта проблема всем знакома известна. А многие мамы учат детей фантики в урну бросать??? ЕДИНИЦЫ! Вот и получается-кто и кого как воспитывал,то и выросло. И идеология здесь не причём.