Пятница, 25.07.2025
Рубежное .com
Социальный ресурс города
Категории каталога
Новости города Рубежное [6721]
Новости города Рубежное, Луганской области. Вся информация о г. Рубежное на нашем сайте.
Новости Украины [3676]
Новости Области и Региона [2584]
Новости Луганской области. А так же региона, города Северодонецка, Лисичанска, Кременной.
Подписаться
Сделать стартовой страницей
Поиск по сайту
Погода
Курсы валют
Курсы НБУ на сегодня
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие сайт за текущий день:


Всего материалов:
Comments: 63396
Forum: 5874/49704
Photo: 1990
Blog: 41
News: 260
Downloads: 1072
Publisher: 13274
Directory: 77
Ad-board: 1793
Guestbook: 49

Зарег. на сайте
Всего: 39781
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Rubezhnoe.Org.Ua Team:
Проверенных: 4160
Обычных юзеров: 32403
Забаненных юзеров: 1
Из них
Парней: 37396
Девушек: 2382
Главная » Статьи » Основное » Новости Украины

В Киеве на улице произошел конфликт со стрельбой
1

Ночью в Дарницком районе Киева произошел дорожный конфликт: в результате двое мужчин получили ранения.

Сообщение о выстрелах на проспекте Бажана в направлении Борисполя поступили в дежурную часть столичной полиции в 00:40. По вызову срочно выехали патрульные и следственно-оперативная группа Дарницкого управления полиции.

 

 

На месте происшествия 21-летний водитель "ВАЗ-2104" рассказал правоохранителям, что около моста во время дорожного конфликта водитель Cherry Tiggo достал пистолет и выстрелил несколько раз в его сторону. В результате пассажиры "ВАЗ" – два 23-летних жителя Киевщины – получили травмы и были доставлены в больницу. У одного мужчины – ранение бедра, у другого – плеча и грудной клетки.

Следственно-оперативная группа осмотрела место происшествия, изъяла четыре гильзы. Вид оружия, которое применил злоумышленник, установят в ходе экспертного исследования.

Сейчас проводится отработка прилегающей территории, устанавливаются свидетели и очевидцы, разыскивается автомобиль Cherry Tiggo и его водитель.

Сведения зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Дарницкого управления полиции. Решается вопрос об уголовном производстве. Предварительная квалификация – ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.



Источник: http://today-news.com/News/society/V-Kieve-na-ulice-proizoshel-konflikt-so-strelboy-82870.html
Категория: Новости Украины | Добавил: Томагавк (14.06.2017)
Просмотров: 487
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Приветствую Вас Гость

Облако тегов
Copyright rubezhnoe.com © 2025