Зарег. на сайте Всего: 39781 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них Администраторов: 1 Модераторов: 2 Rubezhnoe.Org.Ua Team: Проверенных: 4160 Обычных юзеров: 32403 Забаненных юзеров: 1 Из них Парней: 37396 Девушек: 2382
Децентрализация отопления! Звучит сильно, конечно. Мэр наш славный Сергей Иванович со своими замами всё распиляли красиво, но почему-то оптимизма эта программа лично мне не внушает. Меня беспокоит тот факт, что у нас постоянно в городе всё через одно место делается и хоть 10 Якуниных мне скажут, что всё пройдёт по маслу – не поверю ни за что!!! Я не первый год на свете живу и знаю, как власть дурачит народ. Вот я бы хотел чтобы Вы, как люди знающие, мне рассказали, не напрасно ли мои опасения? Не придётся ли нам кострами греться следующей зимой? В городе слухи ходят, что Хортив и ещё кое-кто хотят провернуть афёру и нажиться на нас с Вами. Говорят про белгородский вояж и другие штуки. Вопросов по-прежнему много, ответов с гулькин нос. Расписать на бумаге – одно, воплотить в жизнь – совершенно другое. У меня мать старенькая, инвалид второй группы, ей установят бесплатную индивидуалку или это только по блату? Не будут ли эти котлы от партнёров лететь каждую неделю? И как вообще быть малообеспеченным слоям населения? Не будем ли мы в долгах да в ста одёжках встречать 2019 год? Вот, не верю я, что всё хорошо будет!!! Хотелось бы Ваше мнение услышать, и может успокоится чуть. Заранее прошу не оскорблять, если глупости говорю, а объяснить по-человечески.
а за что тебя оскорблять? ты что не видишь,кто у нас гарант конституции---вор,брехун,панамский патриот и алкоголик. кто у нас главный прокуроришка---вор,алкаш и неук. кто у нас министры---воры,бандиты,алкаши и всякая мразь. кто у нас депутаты---ворьё,наркоманы,пидары,брехуны,алкаши и (сори за тафталогию) и всякая мразь. и ты думаешь,что наши местные царьки чем то будут отличаться от все этой правящей гадости??????? наебут-обворуют и бросят на произвол судьбы. ИМХО.
Алексей [ Мужчина ] - всё віЫправильно БЕЗПОКОИТЕСЬ !!! и за маму Вашу тоже !!! ЛЮДИ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ ПОКА НЕ ПОЗНО ... !!! каждую ПЯТНИЦУ проходят заседания ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА В 15-00 В ГОР. СОВЕТЕ !!! кому не безразлична судьба города и СВОЯ СУДЬБА !!! ПРИХОДИТЕ БУДЕМ РЕШАТЬ !!! А ТО ЭТО ЖИВОТНОЕ с зарёвской бандой порежут всё на металлолом .... иии КЕРДЫК !!! ХВАТИТ СОПЛИ ЖЕВАТЬ !!!!
Не раз уже читаю подобные темы и не могу понять - а Закон Украины "Про житлово-коммунальні послуги", принятый депутатами Верховної Ради (9.11.2017) не действует на территории Рубежного??? Там в Разделе 6, Пункте 7 черным по белому написали: ...Не допускається примусове відокремлення (відключення) від мереж централізованого опалення та постачання гарячої води власників квартир та нежитлових приміщень, приєднаних до таких мереж, у багатоквартирних будинках у разі відокремлення (відключення) від цих мереж інших власників квартир та нежитлових приміщень. т.е. получается, что если хоть один владелец квартиры откажется устанавливать индивидуальное отопление, то его по Закону не имеют право отключить от централизованного отопления. Это даст право тысячам "не успевшим" рубежанам обратиться в суд на неправомерные действия городской власти и соответственно его выиграть.
Будет как в горячей водой. Центральное отопление отключат во всём городе. То есть никого принудительно отключать в индивидуальном порядке не будут. Наоборот. После отключения отопления, тот кто его не поставит может быть наказан, если в квартире не соблюдается положенный температурный режим.
ст. 20 ЗУ "О жилищно-коммунальных услугах" 9) своевременно проводить подготовку жилого дома, помещения (в котором он проживает или которое принадлежит ему на праве собственности) и его технического оборудования к эксплуатации в осенне-зимний период;
Ещё есть про санитарные нормы и нарушение прав и интересов других участников отношений в сфере жилищно-коммунальных услуг.
Ну что Вы чепуху городите. Если этой осенью прекратится централизованное отопление, то у отключённых жителей города будет полное право подать в суд на городской совет.
В прошлом году жил в квартире, где у всех соседей сбоку не было включено отопление. В самом холодном месяце заплатил 2400 грн. за газ. Когда соседи были с отоплением такого расхода не было. С другой стороны, это всё равно меньше, чем оплата центрального отопления. Учитывая, что газ используется ещё для горячего водоснабжения и приготовления пищи.