Суббота, 26.07.2025
Рубежное .com
Социальный ресурс города
Категории каталога
Новости города Рубежное [6721]
Новости города Рубежное, Луганской области. Вся информация о г. Рубежное на нашем сайте.
Новости Украины [3676]
Новости Области и Региона [2584]
Новости Луганской области. А так же региона, города Северодонецка, Лисичанска, Кременной.
Подписаться
Сделать стартовой страницей
Поиск по сайту
Погода
Курсы валют
Курсы НБУ на сегодня
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие сайт за текущий день:


Всего материалов:
Comments: 63396
Forum: 5874/49704
Photo: 1990
Blog: 41
News: 260
Downloads: 1072
Publisher: 13274
Directory: 77
Ad-board: 1793
Guestbook: 49

Зарег. на сайте
Всего: 39781
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Rubezhnoe.Org.Ua Team:
Проверенных: 4160
Обычных юзеров: 32403
Забаненных юзеров: 1
Из них
Парней: 37396
Девушек: 2382
Главная » Статьи » Основное » Новости города Рубежное

Руководителю ОО «Дорожный Контроль Луганск» хотели спалить машину
-2


Война на уничтожение. Руководителю ОО «Дорожный Контроль Луганск» хотели спалить машину

Сегодня нам пришло сообщение от руководителя Дорожного контроля в г. Луганске. Война на уничтожение продолжается, кто ведет боевые действия против активистов, угрозы жизни, также угрозы детям, поджоги машин кто может использывать такие методы в нашем городе. Надеемся в ближайшее время работники правоохранительных органов разберуться и найдут заказчиков и исполнителей.

Сегодня в три часа ночи на меня и мою семью было совершено покушение. В общей сложности было брошено пять банок с коктейлем Молотова. Одна из них трёхлитровая. Метали из-за забора. Пытались поджечь машину, банка попала в заднее стекло, но, к счастью, отскочила в сторону. Стекло разбито полностью, рядом с машиной обгоревшая зажигалка. Чуть дальше уцелевшая банка с прозрачной жидкостью и ещё одна зажигалка.
Самое главное, что ещё одну банку швырнули в фасад дома, который наполовину обшит пенопластом. Бросали в верхнюю часть стены,чтобы полыхнуло под шифер. Под стеной ещё одна бензиновая зажигалка. От ацетона (или что там налито) пенопласт расплавился. Считаю это конкретным покушением на жизнь.

Напомним 08-04-2013 в районе 20:00 возле своего дома в г. Рубежном, Луганской области, очень сильно избит гражданский активист - Александр Кузнецов , руководитель Дорожного контроля в г. Луганске. - руководитель правозащитной общественной организации "ДК Луганск", один из организаторов портала http://vzjatkam.net.ua

источник http://tribun.com.ua/11407
Категория: Новости города Рубежное | Добавил: Бабай (26.04.2013)
Просмотров: 1312
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Приветствую Вас Гость

Облако тегов
Copyright rubezhnoe.com © 2025