Воскресенье, 29.06.2025
Рубежное .com
Социальный ресурс города
Категории каталога
Новости города Рубежное [6721]
Новости города Рубежное, Луганской области. Вся информация о г. Рубежное на нашем сайте.
Новости Украины [3676]
Новости Области и Региона [2584]
Новости Луганской области. А так же региона, города Северодонецка, Лисичанска, Кременной.
Подписаться
Сделать стартовой страницей
Поиск по сайту
Погода
Курсы валют
Курсы НБУ на сегодня
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие сайт за текущий день:


Всего материалов:
Comments: 63396
Forum: 5874/49704
Photo: 1990
Blog: 41
News: 260
Downloads: 1072
Publisher: 13274
Directory: 77
Ad-board: 1793
Guestbook: 49

Зарег. на сайте
Всего: 39781
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Rubezhnoe.Org.Ua Team:
Проверенных: 4160
Обычных юзеров: 32403
Забаненных юзеров: 1
Из них
Парней: 37396
Девушек: 2382
Главная » Статьи » Основное » Новости города Рубежное

НОВОСТИ СПОРТА
1
В РУБЕЖНОМ ПРОШЕЛ ПЯТЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2000 г.р.

7-9 января 2012 года состоялся пятый Рождественский турнир по футболу среди юношей 2000 г.р. Генеральный спонсором соревнований выступили ЧАО «ЛИНИК», ведущая компания по переработке нефти и активов ТНК-ВР в Украине, в лице директора Константина Юрьевича Гусарова.

В турнире приняли участие 8 команд из городов Житомир, Алчевск, Стаханов, Горск, Лисичанск, Новоайдар, Северодонецк и Рубежное (ДЮСШ №2).

На представительном юношеском турнире за три дня было забито 116 мячей, 9 из которых забил рубежанский футболист И.Шарый, названный лучшим нападающим турнира. Среди вратарей лучшим стал В.Кочетов (Новоайдар), лучшим защитником признан Н.Винник (Рубежное), а лучшим игроком - А.Косачев (Житомир). Призы, как самые молодые одаренные игроки, получили В.Антомонов (Рубежное) и И.Соболев (Горск).

Общекомандную победу праздновали наши гости из г. Житомир, хозяева турнира поднялись на вторую ступень пьедестала почета, третье место – г.Новоайдар.

ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА КУБОК "ЗАРИ" ПРОШЕЛ В ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ РАЗ

4-5 января в южной части города в спортивном комплексе Городского центра физической культуры и спорта (директор С.Н.Бандуров) сильнейшие футболисты региона 1997-1998 г.р. сражались за Кубок «Зари», который прошел в четырнадцатый раз.

Инициатором проведения турнира выступили ДЮСШ «Зенит» (директор В.Г.Ткаченко) и объединенный профсоюзный комитет рубежанских химических заводов (председатель В.И.Соловьев).

8 команд из городов Попасная, Кременная, Лисичанск, Соледар, Приволье, Северодонецк, Рубежное (2 команды) приняли участие в турнире, а победителем стали футболисты команды «Уголек» (Кременная), второе место завоевала команда г. Попасная, третье место – г. Северодонецк.

ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР ПО ДЗЮДО

С 3 по 8 января 2012 года в нашем городе на базе спортивного комплекса РПК ЛНУ прошли учебно-тренировочные сборы по дзюдо. Эти сборы проводятся уже третий год подряд, и с каждым годом становятся все более многочисленными. Сборы являются этапом подготовки к Чемпионату Украины по дзюдо, который пройдет в начале февраля в г. Ужгород.

В сборах приняли участие более 80 спортсменов из городов Луганск, Алчевск, Троицк, Сватово, Северодонецк, Лисичанск и Рубежное (ДЮСШ №1).

Тренировки проводились в двухразовом режиме (утром и вечером). Из-за большого количества участников, пришлось делиться на две группы, и проводить тренировки в двух залах одновременно.

Тренерский состав ДЮСШ №1 выражает благодарность директору РПК ЛНУ, депутату областного совета С.И. Хортиву за предоставление спортивного зала и размещение приезжих команд.



Источник: http://www.rubizhne.lg.ua/
Категория: Новости города Рубежное | Добавил: Art (16.01.2012)
Просмотров: 1485
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Приветствую Вас Гость

Облако тегов
Copyright rubezhnoe.com © 2025