Понедельник, 03.02.2025
Рубежное .com
Социальный ресурс города
Категории каталога
Новости города Рубежное [6721]
Новости города Рубежное, Луганской области. Вся информация о г. Рубежное на нашем сайте.
Новости Украины [3676]
Новости Области и Региона [2584]
Новости Луганской области. А так же региона, города Северодонецка, Лисичанска, Кременной.
Подписаться
Сделать стартовой страницей
Поиск по сайту
Погода
Курсы валют
Курсы НБУ на сегодня
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие сайт за текущий день:


Всего материалов:
Comments: 64748
Forum: 5874/49785
Photo: 1990
Blog: 41
News: 260
Downloads: 1072
Publisher: 13274
Directory: 77
Ad-board: 1793
Guestbook: 49

Зарег. на сайте
Всего: 39781
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Rubezhnoe.Org.Ua Team:
Проверенных: 4159
Обычных юзеров: 32404
Забаненных юзеров: 1
Из них
Парней: 37396
Девушек: 2382
Главная » Статьи » Основное » Новости Области и Региона

Врачи "ЛНР" хотят массово уехать
-1

Российские оккупанты не могут и не хотят в достаточной мере профинансировать отобранные ими территории Донецкой и Луганской областей. Помимо гуманитарной катастрофы, которую испытывают жители ОРДиЛО, в неподконтрольных населенных пунктах еще и жуткая проблема с медицинским обслуживанием.

Об этом на своей странице в Facebook написал блогер Алексей Чибисов.

По его словам, из-за постоянного потока террористов, пострадавших в перестрелках или боях, для раненых оккупантов в ближайшее время может не хватать больничных коек. Такая ситуация сложилась в больнице №2 Горловки.

"Возможно, командование боевиков ожидает эскалации на фронте, что неминуемо приведет к увеличению потерь среди бандформирования. - отметил Чибисов. - Для расчистки свободных мест выписывают заранее не только мирных жителей, но и легко раненых террорстов. Долечился ты, или нет, никого не волнует".

Кроме того, блогер написал о серьезных задержках зарплат среди медиков в "ЛНР". Из-за этого многие оставшиеся на оккупированной территории сотрудники медучреждений задумались о выезде в подконтрольные Украине города или в Россию.

"Только хирурги и врачи областной больницы Луганска получили 4-6 тысяч рублей (2-3 тысячи гривен) за декабрь. До этого им платили на 20-30% больше, что, в принципе, составляло лишь крохи по сравнению с заработком при Украине".

Категория: Новости Области и Региона | Добавил: Axe (21.02.2018)
Просмотров: 672
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Приветствую Вас Гость

Облако тегов
Copyright rubezhnoe.com © 2025